Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция От Турмалинки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Turmalinka
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
bermarina
Цитата(Turmalinka @ 27.07.2012, 19:01) *
Вы и ваша квартира, вы очень друг друга чувствуете и квартира к вам благосклонна, но она не лишена некоторой ревности, думаю, что может быть не все гладко с семьей и детьми, на личном фронте,

Да, семья распалась, дети выросли и живут отдельно, и с мужем мы тоже решили расстаться (больше делать нечего вместе).
Цитата(Turmalinka @ 27.07.2012, 19:01) *
Непонятное ощущение на счет ее влияния на ваше здоровье. Безусловно она заботится о вас и, полагаю, что сложно в такой квартире болеть долго, т.к. она способствует вашему восстановлению,
Я вообще редко болею, но последнее время мне лень что-то делать в доме.
Цитата(Turmalinka @ 27.07.2012, 19:01) *
Возможно, в этой квартире были затруднения в плане семьи или, не могу исключать, потерю кого-то дорого для вас... Может быть не в ней именно, но ваши переживания проходили тут, в этой квартире/доме.

Да, переживаний было много, была большая семья и вот я осталась одна, даже собаку похоронила в саду.
Цитата(Turmalinka @ 27.07.2012, 19:01) *
Возможным, рисуют карты, и появление усталости и апатии, возникновение желания наконец уже снять свою ношу и хорошенько отдохнуть.
Всё правильно, я много сил отдала дому, много сама переделала, больше ничего делать не хочется, нет смысла.
Цитата(Turmalinka @ 27.07.2012, 19:01) *
Переезд. Возможно этот вопрос вас занимал в какой-то из моментов, но сложившиеся обстоятельства не позволили вам переехать.

Это тоже так, уже 2 года продаю дом, но почему-то каждый раз в последний момент сделки срывались. Хотя я надеюсь его все-таки продать.
Цитата(Turmalinka @ 27.07.2012, 19:01) *
Очень четкое понимание вами нужд своего дома, карты не показывают на необходимость ремонта, возможно если только что-то совершенно незначительное.

Последние 2 года делала косметические ремонты.
Цитата(Turmalinka @ 27.07.2012, 19:01) *
Работать в доме - позволительно. Вроде бы вас все устраивает, но все равно присутствует какая-то недосказанность...

Да, работать бы можно было, но для этого у меня есть др.помещение.
Цитата(Turmalinka @ 27.07.2012, 19:01) *
А вот желание заработать - это как будто бы претит вашей квартире. Совершенно не меркантильная энергетика ))) Если говорить о вашем доме, как о живом существе, то, он словно бы сожалеет о ваших желаниях подзаработать. Словно бы - это грозит изменить вас (тут скорее всего речь о характере).

Мне приходится (что бы оплачивать счета) сдавать несколько комнат студентам, м.б. дом недоволен, но другого выхода у меня нет.
Спасибо большое за расклад, извиняюсь за поздний отчёт, была в отпуске.
Turmalinka
Всем привет!
Давненько я не проводила акций, а тут еще причина появилась. Хочу опробовать расклад "Темная лошадка"

Иногда бывает, что люди появляются в нашей жизни непонятно как и непонятно с какими целями... вроде бы случайно, но как известно - случайностей не бывают, но зато у каждого есть намерения... Если в вашей жизни имеется такой человек, он появился и вы ломаете себе голову над тем "кто он такой" и "что ему от меня надо", добро пожаловать в акцию. Этот расклад о новых людях в вашей жизни... странно-появившихся или непонятных людях из тех, кто в друзья набивается изо всех сил...

Возьму на проработку пять заявок... Не исключено, что потом возьму еще пять )))


Участники Акции:
Darka - Выполнено - ОС (+)
Iriska, - Выполнено - ОС (+)
helen-57 - Выполнено - ОС (+)
tatyana-6 - Выполнено - ОС (?)
marinvostrikova


ЗАЯВКИ НА АКЦИЮ "ТЕМНАЯ ЛОШАДКА" НЕ ПРИНИМАЮТСЯ БОЛЬШЕ.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Darka
Цитата(Turmalinka @ 29.3.2014, 10:53) *
Всем привет!
Давненько я не проводила акций, а тут еще причина появилась. Хочу опробовать расклад "Темная лошадка"

Иногда бывает, что люди появляются в нашей жизни непонятно как и непонятно с какими целями... вроде бы случайно, но как известно - случайностей не бывают, но зато у каждого есть намерения... Если в вашей жизни имеется такой человек, он появился и вы ломаете себе голову над тем "кто он такой" и "что ему от меня надо", добро пожаловать в акцию. Этот расклад о новых людях в вашей жизни... странно-появившихся или непонятных людях из тех, кто в друзья набивается изо всех сил...

Возьму на проработку пять заявок... Не исключено, что потом возьму еще пять )))


Возьмите меня в акцию! Какие данные нужны?
Iriska
Turmalinka , добрый вечер!!!! Если я никому ничего не задолжала , то возьмите меня - темная лошадка так и скачет, очень нужно знать, зачем и надолго ли!!! ah.gif А вдруг это и есть ОН????


helen-57
Здравствуйте! Возьмите и меня.
tatyana-6
Цитата(Turmalinka @ 15.2.2012, 8:09) *
по мере появления у меня колод таро и интересных раскладов, буду проводить Акции и Вам интересно, и мне полезно ))) Бесплатные акции в этой теме - это мое обучение и проработка всего нового.
Не работаю:
со сроками,
с беременными,
с несовершеннолетними и о несовершеннолетних...

От Вас:
дата рождения,
имя,
свежее фото


Обратная связь обязательна!


Эта тема будет неизменной на моей страничке... тема будет периодически открываться и закрываться, каждая новая акция в ней будет описываться мной в последнем сообщении и выделена синим цветом.

С уважением, Турмалинка



Акция актуальна?
marinvostrikova
Добрый вечер!!!Меня возьмете?))))
Turmalinka
Darka Ваша Темная Лошадка...

Истинные цели - этот человек хочет иметь над вами влияние, подавить вас, замкнуть на себе. Вероятно, вы уверенная в себе личность и он, возможно даже не осознает своих стремлений полностью - зацикленность на нем, при том до такой степени, чтобы у вас не осталось уверенность в себе, чтобы вы нуждались в этом человеке, чтобы весь ваш мир, сузился исключительно до его персоны - т.е. есть желание отвадить от вас всех и заменить всех собой...

Что он показывает вам? - Исключительно позитив - галантность, обходительность, учтивость. Возможно, заискивает перед вами, задабривает, задаривает подарками Восхищается вами... вероятно много комплиментов вы от него слышите в свой адрес. Ухаживает.

Что скрывает? - Связь. Кажется мне, что этот товарищ не свободен, что он обременен какими-то отношениями, но такое ощущение, что даже перед самим собой неискренен. Гордости в нем много, которая мешает ему что-то принять и двигаться дальше.

Ахилесова пята- У этого человека много пороков и недостатков, однако, не знаю, что в ваших отношениях можно использовать против него... В данной колоде 8 пентаклей - карта творческая. Могу предположить, что А. творческая личность и именно в этом будет заключаться его слабая сторона, которой можно было бы воспользоваться. Полагаю, что он обидчив и его легко задеть. Для него важно заниматься любимым делом и реализовываться в этой области своих интересов.

Сильная сторона Темной Лошадки - пускать пыль в глаза. То что он показывает вам - наигранно. Он хочет казаться не тем, кем является, хотя может показаться самодостаточным и едва ли не власть имущим. Однако на деле - все это пустое. Но частенько ему удается нацепить на себя тот или иной образ, вводить людей в заблуждение. Я бы даже назвала это своеобразным даром или даже артистичностью.

Что вы от него примите? - Некую двоякость в чувствах и эмоциях. Вы держите А. на некотором расстоянии не позволяя перейти определенную черту. Полагаю, много шансов имеется, так и оставить все, на том же уровне.

Что вы не примете и отвергните от него? - Вы не допустите, чтобы А. довлел над вами и стал тем, кто управляет и распоряжается вашими мыслями.

Польза от общения с Темной Лошадкой - я бы сказала, что нет никакой пользы с ним общаться, получите только попытки с его стороны навязать свое мнение, при том делает он это умело и осторожно.

Если случится так, что ему таки удастся, то оберется сие королевой жезлов перевернутой, т.е. это внутренний дискомфорт, неуверенность в себе/в своих силах/знаниях и... будут сомнения, коли у него получится...

В итоге, что вы получите от А? - Честно сказать, не знаю что....... с одной стороны есть определенные возможности к реализации каких-то планов/шансов, но с другой... это нечто зыбкое, непрочное и то, чего может и не быть... вроде пустых обещаний... То вы будете приближаться к желаемому, то вдруг исчезающие шансы... Миражи... Внутреннее состояние будет не особо уютное, возможно даже, несколько апатичное.

Между строк - человек пытается влезть вам в душу против вашей воли. Как-то настораживает... И судя по обилию жезлов в разкладе - все крутится вокруг работы... хотя и не только вокруг нее...

Удачи вам! sm47.gif
tatyana-6
Цитата(Turmalinka @ 30.3.2014, 14:30) *
tatyana-6 сейчас я провожу проработку расклада "Темная Лошадка" сообщение 83 выделено синим цветом. Акция открыта.

marinvostrikova здравствуйте, возьмем )))

возьмите меня если можно. Я что то плохо ориентируюсь на этом сайте, извините
Darka
Цитата(Turmalinka @ 30.3.2014, 16:28) *
Darka Ваша Темная Лошадка...

Истинные цели - этот человек хочет иметь над вами влияние, подавить вас, замкнуть на себе. Вероятно, вы уверенная в себе личность и он, возможно даже не осознает своих стремлений полностью - зацикленность на нем, при том до такой степени, чтобы у вас не осталось уверенность в себе, чтобы вы нуждались в этом человеке, чтобы весь ваш мир, сузился исключительно до его персоны - т.е. есть желание отвадить от вас всех и заменить всех собой...

Очень интересно! Могу сказать, что он уверенный в себе человек, настырный, немного нагловатый.

Цитата
Что он показывает вам? - Исключительно позитив - галантность, обходительность, учтивость. Возможно, заискивает перед вами, задабривает, задаривает подарками Восхищается вами... вероятно много комплиментов вы от него слышите в свой адрес. Ухаживает.

Тут все в точку. Со мной всегда вежлив и обходителен. Комплиментов от него всегда слышу очень много (как-то аж настораживает), так как я помогаю ему в осуществлении его планов неоднократно благодарил.

Цитата
Что скрывает? - Связь. Кажется мне, что этот товарищ не свободен, что он обременен какими-то отношениями, но такое ощущение, что даже перед самим собой неискренен. Гордости в нем много, которая мешает ему что-то принять и двигаться дальше.

Действительно он женат и у него двое деток, именно поэтому держу его на расстоянии, и его ухаживания мне непонятны и настораживают.
Цитата
Ахилесова пята- У этого человека много пороков и недостатков, однако, не знаю, что в ваших отношениях можно использовать против него... В данной колоде 8 пентаклей - карта творческая. Могу предположить, что А. творческая личность и именно в этом будет заключаться его слабая сторона, которой можно было бы воспользоваться. Полагаю, что он обидчив и его легко задеть. Для него важно заниматься любимым делом и реализовываться в этой области своих интересов.

У него свой бизнес, он полностью поглощен осуществлением своих планов. Не смотря на его сильный характер его действительно легко задеть словом, ябы сказала что унего даже есть какой-то комплекс по поводу своей внешности.
Цитата
Сильная сторона Темной Лошадки - пускать пыль в глаза. То что он показывает вам - наигранно. Он хочет казаться не тем, кем является, хотя может показаться самодостаточным и едва ли не власть имущим. Однако на деле - все это пустое. Но частенько ему удается нацепить на себя тот или иной образ, вводить людей в заблуждение. Я бы даже назвала это своеобразным даром или даже артистичностью.

Ах вот как оно, да со стороны он действительно успешный человек, я бы сказала влиятельный в нашем городе.
Цитата
Что вы от него примите? - Некую двоякость в чувствах и эмоциях. Вы держите А. на некотором расстоянии не позволяя перейти определенную черту. Полагаю, много шансов имеется, так и оставить все, на том же уровне.

Да я его не подпускаю к себе близко как хотелось бы ему.
Цитата
Вы не допустите, чтобы А. довлел над вами и стал тем, кто управляет и распоряжается вашими мыслями. Я бы сказала, что нет никакой пользы с ним общаться, получите только попытки с его стороны навязать свое мнение, при том делает он это умело и осторожно.
Если случится так, что ему таки удастся, то оберется сие королевой жезлов перевернутой, т.е. это внутренний дискомфорт, неуверенность в себе/в своих силах/знаниях и... будут сомнения, коли у него получится...

Вы только подтвердили мои опасения и ощущения.
Цитата
В итоге, что вы получите от А? - Честно сказать, не знаю что....... с одной стороны есть определенные возможности к реализации каких-то планов/шансов, но с другой... это нечто зыбкое, непрочное и то, чего может и не быть... вроде пустых обещаний... То вы будете приближаться к желаемому, то вдруг исчезающие шансы... Миражи... Внутреннее состояние будет не особо уютное, возможно даже, несколько апатичное.


Спасибо за расклад, много вы открыли мне об этом человеке. Нас действительно как я уже писала связывает работа и есть некоторые обещания и предложения с его стороны и я так понимаю не стоит ему доверять и идти у него на поводу..

Turmalinka
Darka когда смотрела на этого человека, складывалось какое-то странное ощущение... с некоторой долей маниакальности что ли... замкнуть ваш круг общения на нем и заменить собой всех... на мой взгляд, несколько нездорово...

Цитата
ябы сказала что унего даже есть какой-то комплекс по поводу своей внешности.

комплексов у него много... и внешность, и ощущения себя самого в целом... своим образом всемогущего - он компенсирует нехватку уверенности в себе.

Цитата
я так понимаю не стоит ему доверять и идти у него на поводу..

решение всегда за вами... но, судя по раскладу, который получился, лучше не подпускать его к себе ближе, чем он есть сейчас... А то придется страдать от его эгоизма и действий.

Darka
Цитата(Turmalinka @ 30.3.2014, 17:45) *
Darka когда смотрела на этого человека, складывалось какое-то странное ощущение... с некоторой долей маниакальности что ли... замкнуть ваш круг общения на нем и заменить собой всех... на мой взгляд, несколько нездорово...

laugh.gif laugh.gif Я бы даже сказала уж слишко самоуверенно, не тут-то было!!

Цитата
решение всегда за вами... но, судя по раскладу, который получился, лучше не подпускать его к себе ближе, чем он есть сейчас... А то придется страдать от его эгоизма и действий.

Ой аж как-то легче стало, этот человек очень настораживал меня и я не занала как к нему относиться, Вы как-то все очень удачно разложили по полочкам. Оповещен- значит вооружен!
Turmalinka
ЗАПИСЬ НА АКЦИЮ "ТЕМНАЯ ЛОШАДКА" ЗАКРЫТА.

Iriska, +
helen-57 +
Alice_cat
Жду ваших данных + фото+немного опишите свою ситуацию мне в ЛС. Тема ВРЕМЕННО закрыта.
Ang
Добрый день! Если еще будете набирать, то я бы с удовольствием поучаствовала у Вас в акции.
Turmalinka
Iriska ваша "Темная Лошадка"

Истинные цели - Думаю, что Н. вновь появился в вашей жизни с целью доказать что-то... но для меня вопрос - что именно и кому?.. Т.к. вероятно, он не особо понимает сам что им движет. Кроме необоснованного, читай спонтанного желания я ничего не вижу. Он сам еще не осознал что ему конкретно нужно...

Что показывает вам? - Собственно себя самого, что явился пред очи ваши, однако, несмотря на это, держит в некотором смысле, на расстоянии. Не подпускает близко и вроде даже, что-то не договаривает или не раскрывает своих чувств...

Что скрывает? - Вероятно, его намерения истинные связаны с восстановлением справедливости. Я не могу исключить возможности наставлений его кем-то, т.е. какую-то третью сторону во всей этой истории. Пришел, не то чтобы поквитаться, но чего-то доказать, возможно, упрекнуть и добиться в итоге справедливости, как он ее себе представляет. Но он не вполне понимает что ему делать...

Ахилесова пята - Н. довольно спонтанный человек, либо же продуманный. Неожиданности, которых он не учел могут выбить его из колеи надолго, то чего он не может предусмотреть, ставит его в тупик.

Сильная сторона - Пожалуй, это нахождение в любом негативном событии позитивных сторон. Не исключено, что если он не может найти чего-то позитивного, то он это выдумывает и верит в свои фантазии Потому ему не столь сложно ставить точки в каких-либо отношениях, разрывать их... Но вот обиды свои он не научился отпускать при этом...

Что вы примите от Н.? - Вы готовы принять преданность вам и верность.

Что отвергните? - Обещания, за которыми ничего не стоит. Пустые обещания. Думаю, это уже больше от вашей души зависит, нежели чем от логики.

Какую пользу вы извлечете из общения? - Физически - никакой, но знания, понимания и осознания - да, извлечь можно. Королева пентаклей в данной колоде означает - обман. Вероятно речь о полученном вами опыте из прошлого. Возомжно, даже если не будет причин сомневаться в нем, поверить будет сложно или даже невозможно, это как-будто выше вас...

Знание и понимание этого и есть ваша выгода. Не думаю, что если возобновить отношения они будут долгими и счастливыми, судя по таро, разрыв будет и снова болезненный, неприятный и действующий на нервы...

Что в итоге получит от общения ваша Темная Лошадка - кнут или пряник? - кнут. Не может он доминировать над вами, не сможет он и доказать своей правоты и добиться такой нужной ему справедливости, а значит, для него это очередное разочарование в собственных силах, способностях и в себе самом...


Удачи вам! sm47.gif
Iriska
Цитата(Turmalinka @ 31.03.2014, 19:24) *
Истинные цели - Думаю, что Н. вновь появился в вашей жизни с целью доказать что-то... но для меня вопрос - что именно и кому?.. Т.к. вероятно, он не особо понимает сам что им движет. Кроме необоснованного, читай спонтанного желания я ничего не вижу. Он сам еще не осознал что ему конкретно нужно..


Дело в том, что расстались мы не добровольно - нас буквально разлучили, развели по углам, при том ему наговорили столько - дай Бог унести!!!....Возвращался и правда, чтобы разобраться - доказать себе, что я - не злодейка, а мне, что он не подлец....В резальтате, все выяснив, исчезнуть не смог...Встречаемся, но все да, спонтанно, цели плавающие и противоречивые...изначально желание себе доказать и где-то самоутвердиться сменилось, как кажется, чем-то более сильным - привязанностью, как мне кажется искренней - потому и попросила помощи, боюсь, что ошибаюсь))

Цитата(Turmalinka @ 31.03.2014, 19:24) *
Что показывает вам? - Собственно себя самого, что явился пред очи ваши, однако, несмотря на это, держит в некотором смысле, на расстоянии. Не подпускает близко и вроде даже, что-то не договаривает или не раскрывает своих чувств...

Изначально возможно...О чувствах вроде говорит - есть чувства,эмоции, которых ему в жизни не хвататет...

Цитата(Turmalinka @ 31.03.2014, 19:24) *
Что скрывает? - Вероятно, его намерения истинные связаны с восстановлением справедливости. Я не могу исключить возможности наставлений его кем-то, т.е. какую-то третью сторону во всей этой истории. Пришел, не то чтобы поквитаться, но чего-то доказать, возможно, упрекнуть и добиться в итоге справедливости, как он ее себе представляет. Но он не вполне понимает что ему делать...

ну да , наставления были (см.выше) в виде "разъяснений" по поводу моей "скверной" личности....справедливость в том, чтоб увидеть, что я его не испоользовала, что он во мне не ошибся, а также видимо в том - что его возможно любить таким как он есть - не МАЧО))...Думаю, так...
Цитата(Turmalinka @ 31.03.2014, 19:24) *
Ахилесова пята - Н. довольно спонтанный человек, либо же продуманный. Неожиданности, которых он не учел могут выбить его из колеи надолго, то чего он не может предусмотреть, ставит его в тупик.

НЕ спонтанный, он все тщательно обдумывает - много думает, анализирует действия, слова, отношения людей....Но предвидеть или объяснить то, что выходит за рамки его понимания добра и справедливости, зла и проч. - он не умеет, это да, ставит его в тупик, на том он и попался так сказать, потому и разлучили нас - момент внезапности...

Цитата(Turmalinka @ 31.03.2014, 19:24) *
Сильная сторона - Пожалуй, это нахождение в любом негативном событии позитивных сторон. Не исключено, что если он не может найти чего-то позитивного, то он это выдумывает и верит в свои фантазии Потому ему не столь сложно ставить точки в каких-либо отношениях, разрывать их... Но вот обиды свои он не научился отпускать при этом...

Так и есть...Он теперь считает, что все что случилось с нами до этого - к лучшему, зато теперь стали мы ближе, говорит он....Фантазии на темы людей - да...Но если пелена спадает, то рвет отношения и хранит обиду....
Цитата(Turmalinka @ 31.03.2014, 19:24) *
Что вы примите от Н.? - Вы готовы принять преданность вам и верность.

Это правда...
Цитата(Turmalinka @ 31.03.2014, 19:24) *
Что отвергните? - Обещания, за которыми ничего не стоит. Пустые обещания. Думаю, это уже больше от вашей души зависит, нежели чем от логики.

Обещаний как таковых не было, кроме одного - чувства...Хотя....Есть обещание никогда больше с нашим обидчиком не общаться(он еще и после его лично обидеть умудрился- полный разрыв)...В это я не очень верю - обстоятельства семейные таковы, что его могут вынудить прогнуться............Логика говорит за то, что этого НЕ случится, а душа как раз о том, что...люди поступают так, как им выгодно, а не как велит сердце - так учит жизнь...увы...
Цитата(Turmalinka @ 31.03.2014, 19:24) *
Какую пользу вы извлечете из общения? - Физически - никакой, но знания, понимания и осознания - да, извлечь можно. Королева пентаклей в данной колоде означает - обман. Вероятно речь о полученном вами опыте из прошлого. Возомжно, даже если не будет причин сомневаться в нем, поверить будет сложно или даже невозможно, это как-будто выше вас...

Физически - тут да, практически ноль(оказалось, что он не столь важен)...Как опыт общения, выражения чувств - есть, думаю, да...Опыт из прошлого серьезный и не однажды...потому и верю и не верю - вот и пытаюсь понять...
Цитата(Turmalinka @ 31.03.2014, 19:24) *
Знание и понимание этого и есть ваша выгода. Не думаю, что если возобновить отношения они будут долгими и счастливыми, судя по таро, разрыв будет и снова болезненный, неприятный и действующий на нервы...

Тем не менее отношения существуют уже 3 месяца....К разрыву готова всегда и без истерик - поскольку НЕ верю, а просто принимаю все как есть....

Цитата(Turmalinka @ 31.03.2014, 19:24) *
Что в итоге получит от общения ваша Темная Лошадка - кнут или пряник? - кнут. Не может он доминировать над вами, не сможет он и доказать своей правоты и добиться такой нужной ему справедливости, а значит, для него это очередное разочарование в собственных силах, способностях и в себе самом...

ну да...В случае разрыва, так и будет - самооценка упадет ниже некуда...Он е держит сейчас за счет моего теплого к нему отношения, которое как бы не мотря ни на что - все же он свои силы не рассчитал и вроде сам понимает это втайне(так мне кажется)....

Отсюда мораль - " ничего у нас не выйдет, мы из разных стай"? sm33.gif то есть ни смысла, ни перспективы у отношений нет?.....Все думы, думы, думушки, а чувств ноль? Что ли лжет, говоря, что любит?

Turmalinka , спасибо!!!!.....Как-то все....Ни о чем отношения, в общем, говорит расклад?..Но все равно - спасибо за труд!!!
Turmalinka
Цитата(Iriska @ 31.03.2014, 19:25) *
Отсюда мораль

Отношения возможны, но вот длительность их... Как-то получается, что между вами слишком много прошлых траблов, которые остались если не в памяти, то в душе и именно это, скорее всего, и может помешать именно долгим отношениям.

В раскладе очень четко чувствуется растрерянность этого человека, к сожалению, из-за неуверенности в себе, он получается ведомым... и это опять же таки не самое лучшее для любых отношений, а особенно для тех, в которых было малоприятное общее прошлое... перетирать, обсуждать... скорее всего, со временем начнут всплывать и обиды... По уму, надо было бы расставить все точки на "и" и достучаться до друг друга, так, чтобы не осталось вопросов, но и не испарились теплые и душевные чувства. Труд большой, долгий и, в некотором смысле, болезненный - вскрывать нарывы... Не каждый это сможет выдержать... Потому, на данный момент, карты показывают все именно так, как показывают... Очень много неуверенность у Н. и очень много заминаний и недосказанностей... если это все оставить позади, разрешить, то возможно, конечный результат данного расклада, будет иным... но потом, когда вы решите свои неразрешенные вопросы.

Цитата(Iriska @ 31.03.2014, 19:25) *
Что ли лжет, говоря, что любит?

А об этом ничего карты не говорили... Карты показали имеющиеся между вами проблемы, которые пока не будут разрешены, исход такой, какой есть...

Цитата(Iriska @ 31.03.2014, 19:25) *
Ни о чем отношения, в общем, говорит расклад?

Отношения в самом начале, потому говорить о том, что они ни о чем не стоит... А вот о том, что они проблемные, построенные на неразрешенных проблемах - да, стоит... Стоит и попытаться это все мудро разрешить.

Если хотите пообщаться, можно перейти на общение через ЛС ad.gif
Turmalinka
helen-57 ваша "Темная Лошадка"

Истинные цели - Появление С, в вашей жизни, в некотором роде, нарушит привычный распорядок и внесет немую сумятицу и волнения, которые большей частью связаны с вашими душевными переживаниями и, соответственно, душевным дискомфортом. Не думаю, что подобное было задумано этим человеком, просто вы впечатлились ее появлением и сами себя должным образом накрутили.

Что она вам показывает? - Она проявляет активный интерес к вашей личной жизни, к семье, дочери, мужу, к вашему благосостоянию и пытается,действительно, показать свое дружеское расположение и даже заботу о вас. Я бы сказала, что это нее душевная необходимость. Но, есть во всем этом и определенная доля корысти.

Что скрывает? - Похоже, что С. нуждается в помощи. Нуждалась еще до вашей встречи. Вашему появлению на ее горизонте она сама изрядно удивилась, но удивилась приятно и обрадовалась. Хочет о чем-то попросить вас, но не знает с какого бока подойти.

Ахилесова пята - Такое ощущение, что С кажется, что от нее отвернулась удача, что у нее затянулась черная полоса в ее жизни. Итут же надежда на вас, но то, что сможете и захотите помочь по старой памяти.

Сильная сторона Темной лошадки - Вот чего у нее не отнять, так это умение терпеть. Сродни духу воина - никогда не сдаваться и не падать духом, даже в безвыходных ситуациях. От этого С. может быть и навязчивой, назойливой...

Что вы примите от С? - Вам нужна правда и искренность, такая какая она есть, а не вокруг да около... без заискиваний...

Что отвергните? - Некую бесполезность общения, т.е. если она будет ходить вокруг да около и будет долго решаться на что... и вдруг не решится...

Какую пользу вы можете извлечь от общения с Темной лошадкой? - Физически никакой, но на ментальном плане, вы сможете осознать и научиться у нее ее сильной стороне - идти вперед во чтобы то ни стало...

Понимание этого, в свою очередь, приведет к некой отстраненности. Возможно, С что-то вроде Учителя посланного свыше для вас, того человека который может преподать вам ценный урок и когда вы получите взаимовыгоду, ваши пути разойдутся... и каждый побежит по своей дорожке...

Что в итоге получит от вас С - кнут или пряник? - Пряник. Вам по силам помочь ей и распутать ее затянувшуюся черную полосу жизни...

Между строк... возможно, ей нужен совет или что-то вроде консультации... просто поделиться с кем-то о наболевшем, с кем-то кто ее поймет...

Удачи вам! sm47.gif
helen-57
Цитата(Turmalinka @ 01.04.2014, 15:14) *
Истинные цели - Появление С, в вашей жизни, в некотором роде, нарушит привычный распорядок и внесет немую сумятицу и волнения, которые большей частью связаны с вашими душевными переживаниями и, соответственно, душевным дискомфортом. Не думаю, что подобное было задумано этим человеком, просто вы впечатлились ее появлением и сами себя должным образом накрутили.

Да, действительно уже нарушает. Я хожу на фитнес пешком и это занмает совсем мало времени, сейчас мы ходим вместе и она идет очень медленно. В отношении накрутили точно.
helen-57
Цитата(Turmalinka @ 1.4.2014, 15:14) *
helen-57 ваша "Темная Лошадка"

Истинные цели - Появление С, в вашей жизни, в некотором роде, нарушит привычный распорядок и внесет немую сумятицу и волнения, которые большей частью связаны с вашими душевными переживаниями и, соответственно, душевным дискомфортом. Не думаю, что подобное было задумано этим человеком, просто вы впечатлились ее появлением и сами себя должным образом накрутили.

Согласна с вами. Действительно, что я накрутила себя. А немного дискомфорта тоже от общения есть. Вместе ходим на фитнес, я то за 20 минут дохожу, а с ней целый час туда, а обратно иногда и полтора получается.

Что она вам показывает? - Она проявляет активный интерес к вашей личной жизни, к семье, дочери, мужу, к вашему благосостоянию и пытается,действительно, показать свое дружеское расположение и даже заботу о вас. Я бы сказала, что это нее душевная необходимость. Но, есть во всем этом и определенная доля корысти.

Действитель, все ей интересно. Особенно дочкой интересуется, что и как. Вот это и напрягло немного.

Что скрывает? - Похоже, что С. нуждается в помощи. Нуждалась еще до вашей встречи. Вашему появлению на ее горизонте она сама изрядно удивилась, но удивилась приятно и обрадовалась. Хочет о чем-то попросить вас, но не знает с какого бока подойти.
Да, когда мы встретились, она очень обрадовалась. В гости начала звать и сама ко мне пришла. В помощи она точно нуждалась. Я ей масло янтарное дала, она была тогда в таком отчаянном состоянии, чем только не лечилась. И еще любопытство. Наверняка ей нужна информация о том, что происходит на нашей бывшей работе. Просто ей интересно и она думает что я владею какой-то информацией. Да и "душевная необходимость" тоже в наличии. У нас ведб очень узкий круг общения был. Корысть заключается в том, чтобы узнать что-то свеженькое.

Ахилесова пята - Такое ощущение, что С кажется, что от нее отвернулась удача, что у нее затянулась черная полоса в ее жизни. Итут же надежда на вас, но то, что сможете и захотите помочь по старой памяти.

Здесь тоже верно! В помощи и поддержке она точно нуждается. 4 года назад перенесла операцию, удалили все по женски. Образовался послеоперационный свищ, все время лечилась и вот сейчас вроде с этим свищем покончено. Сильно располнела. А я для нее вроде как стимулятор. Все время хожу в бассейн, на фитнес. Она сильно располнела и это тоже дает определенный негатив. А тут я с картами таро и всякими другими прибамбасами. То медитацию проведу на позитив, то еще что-нибудь. Действительно она очень обрадовалась, когда мы случайно встретились.[/

Сильная сторона Темной лошадки - Вот чего у нее не отнять, так это умение терпеть. Сродни духу воина - никогда не сдаваться и не падать духом, даже в безвыходных ситуациях. От этого С. может быть и навязчивой, назойливой...

Да это так. Мы с ней обе тельцы.

Что вы примите от С? - Вам нужна правда и искренность, такая какая она есть, а не вокруг да около... без заискиваний...

Да действительно так. Я вообще не понимаю какая польза от недоговариваний, или оттого, что я что-то сказала и это нужно кому-то передать. Да и кому интересно то, что у меня происходит? У меня одни интересы - дети и внуки. Ну вот и картами занимаюсь немного.

Что отвергните? - Некую бесполезность общения, т.е. если она будет ходить вокруг да около и будет долго решаться на что... и вдруг не решится...

Вполне вероятно

Какую пользу вы можете извлечь от общения с Темной лошадкой? - Физически никакой, но на ментальном плане, вы сможете осознать и научиться у нее ее сильной стороне - идти вперед во чтобы то ни стало...
Понимание этого, в свою очередь, приведет к некой отстраненности. Возможно, С что-то вроде Учителя посланного свыше для вас, того человека который может преподать вам ценный урок и когда вы получите взаимовыгоду, ваши пути разойдутся... и каждый побежит по своей дорожке...

Вот здесь точно. Она как танк, всегда своего добьется - это в хорошем смысле и стоит у нее этому поучиться

Что в итоге получит от вас С - кнут или пряник? - Пряник. Вам по силам помочь ей и распутать ее затянувшуюся черную полосу жизни...


Между строк... возможно, ей нужен совет или что-то вроде консультации... просто поделиться с кем-то о наболевшем, с кем-то кто ее поймет...

Да, действительно у нее черная полоса и поделится с этим не с кем. Я сама частенько поговорю о своих проблемах и вроде легче стало.

Удачи вам! sm47.gif

Спасибо вам, вы просто и ясно показали всю подноготную наших с С отношений. sm47.gif

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека