Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция От Турмалинки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Turmalinka
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
tatta
Добрый день! если у вас акция еще действует, то можно мне принять в ней участие?э

ВЫПОЛНЕНО
Kate
Здравствуйте, Turmalinka Спасибо за акцию. У меня к вам, такой вопрос.
Стоит ли мне менять мое нынешнее место работы? То есть, я найду новое место работы в ближайшие три месяца?
Мои данные: Екатерина (22.12.1984).
Спасибо заранее за ответ.
С Уважением и благодарностью, Екатерина.

ВЫПОЛНЕНО
Turmalinka
ответ для Gloriu

Вероятно, что нынешняя работа, так и не будет устраивать Вас. Чувство смирения, скорее походит на намеренный самообман, чтобы не помнилось, не думалось, не акцентировалось... На какой-то период, подобный подход, обещает успокоить, но все же надежды на лучшее никуда не уйдут, т.е. мысли о перемене места работа всегда будут с вами.
Я бы сказала, что перемены подобного характера пошли бы вам на пользу, единственное условие - карьерный рост. Интересны были бы руководящие должности, такое ощущение, что на нынешней работе Вам не предоставляют свободы и нет места чему-то креативному и новому... больше свободы, - кричат мои таро...
Однако, Ваша нынешняя работа похоже дает стабильность и ощущение защищенности. Изменения все же все равно будут, т.к. желание найти новую работу, Ваша нерешительность и смирение будут чередоваться.
И весьма положительная картина рисуется, в случае Вашего ухода с работы. Каким-то образом будет затронута личная жизнь, очень благотворно и радужно. И все же будут моменты, когда жалеть будете о своем поступке... что-то не заладится, пойдут какие-то сплетни и пересуды... при том со стороны близких людей (друзей, родни). В конечном итоге, Вам будет сделано очень интересное предложение, от которого Вы не сможете отказаться... от кого-то из Вашего окружения... Поднимать какую-то идею с нуля. Вы весьма эмоционально возьметесь за это дело, тут для вашей самореализации потребуется творческий подход.

К подобным переменам, Вы уже готовы, насколько я вижу...
Окончательный выбор за Вами...
Успехов в начинаниях!

Turmalinka
ответ для ivushka_elena

Очень отчетливо читается Ваш страх перед обстоятельствами.
Похоже, эмоции захлестывали и говорили о скорой реализации мечты. Однако, похоже, не сразу, а несколько позже, появится человек, который будет очень сильно нервировать Вас по заданному мне вопросу, почему-то складывается ощущение, что это будут телефонные звонки и постоянные напоминания, что нужно что-то сделать. Это, безусловно, будет раздражать. Однако вы с честью все выдержите и осилите.
Более медленно, но не менее плодотворно все складывалось, не свяжись Вы со взносом. Затянуто, конечно, но своими силами и к этому вы были бы готовы и более того, вас этот вариант устроил бы больше, судя по Старшим Арканам.

Удачи Вам! Осуществления Вашей мечты!
Turmalinka
ответ для tata

Достаточно интересно Вашу ситуацию показали мне карты...
Ради вас самих продолжать добиваться своего стоит и Вы достигнете немалых результатов, будете довольны своими достижениями, но это отнюдь не означает, что не будет причин для ревности. Будут. Вы, вероятно, по своей натуре ревнивы. К самому заветному в этих отношениях подойдете неоднократно, но именно Вы, как мне показывают карты, будете в нерешительности отступать. И еще не раз, руки будут опускаться. У меня сложилось впечатление, что О. является для Вас необходимой целью, вы словно бы зациклились на нем.
Это как раз тот момент, почему стоит продолжать добиваться, т.к. без перестроек в самой себе - так как оно есть сейчас, отказавшись от О. будете не то что растерянной, будете потерянной. Ссоры, плохие советчики, слухи и сплетни как-тов одночасье вас окружат и реагировать на это все будете резко. Вас постигнет сильное разочарование в любви/отношениях, у вас может возникнуть страх - потери чего-либо.
Разочарование и горечь есть в Вас и сейчас, однако, прежде чем отступать, надо какое-то время работать над самой собой. Внушая, что он не единственный в мире мужчина, что и без него жизнь будет продолжаться, а что свобода от него и своих собственных чувств Вам жизненно необходима. Вот эту свободу, Вам и следует захотеть и пробудить к ней желание... в противном случае - долгая депрессия и мало приятного...

Успехов Вам! И... как всегда - окончательный выбор за Вами!
Turmalinka
ответ для Kate

Нынешняя работа будет продолжать отнимать у Вас силы, Вы будете уставать, можете стать раздражительной. Но желание работать и делать что-то по своему и одной шокирует коллег и может настроить против Вас. Много позже, по Вашему желанию, а скорее всего по стечению обстоятельств, с этой работы, все равно уйдете.
Решив ее заменить на что-то более интересно и лучшее, вам не удастся миновать застоя и финансовых затруднений. Но и застой это не является чем-то ужасающим, можно подтянуть личные дела, отдохнуть и набраться сил для новых начинаний. Думаю, довольно скоро, Вы сможете найти работу, которая бы Вас устраивала, но ее искать надо будет, с неба и сама по себе не упадет на голову )))

Удачи! Окончательный выбор за Вами!
Turmalinka
!!!Обязательны комментарии к полученным раскладам и ответам на вопросы!!!
ivushka_elena
Цитата(Turmalinka @ 20.2.2012, 12:51) *
ответ для ivushka_elena

Очень отчетливо читается Ваш страх перед обстоятельствами.
Похоже, эмоции захлестывали и говорили о скорой реализации мечты. Однако, похоже, не сразу, а несколько позже, появится человек, который будет очень сильно нервировать Вас по заданному мне вопросу, почему-то складывается ощущение, что это будут телефонные звонки и постоянные напоминания, что нужно что-то сделать. Это, безусловно, будет раздражать. Однако вы с честью все выдержите и осилите.
Более медленно, но не менее плодотворно все складывалось, не свяжись Вы со взносом. Затянуто, конечно, но своими силами и к этому вы были бы готовы и более того, вас этот вариант устроил бы больше, судя по Старшим Арканам.

Удачи Вам! Осуществления Вашей мечты!


Большое спасибо Turmalinka за ваш расклад. Сразу-же скажу, что человек,
Цитата
который будет очень сильно нервировать
-это мой бывший муж (в разводе7 лет), в квартире которого я проживаю на данный момент (квартира осталась ему от родителей, я проживаю в ней 22 года,до последнего времени с его детьми, и прописана, но не имею прав, дети имеют права, но он настроил их против меня)
Я правильно поняла, что если я не воспользуюсь кредитом, ОН разделил-бы квартиру, чтобы избавиться от меня, или ПРОДОЛЖАЛ БЫ ПРОЖИВАТЬ, КАК СЕЙЧАС, В ДРУГОМ МЕСТЕ?
Цитата
Более медленно, но не менее плодотворно все складывалось...и более того, вас этот вариант устроил бы больше

Меня так заинтересовала эта часть расклада....это была бы хорошая расплата за все его действия с моими детьми: за спаивание старшего, и всю ложь про меня моим мальчишкам...
Кредит нужно выплачивать 15 лет, с меня берут алименты, и у меня 3,5 года ребёнку-проживает со мной, зарплата маленькая, и после выплаты кредита и алиментов остаёться от 4-х до 9 тысяч...
tatta
Цитата(Turmalinka @ 20.2.2012, 9:02) *
.....

Благодарю за уделенное мне время sm47.gif
Есть над чем подумать и поразмышлять. Я тоже так думала, что ради самой себя стоить добиваться того что мне нужно...
Вы, вероятно, по своей натуре ревнивы. это точно, не могу сказать, что сильно, но чувство собственности присутствует, как бы не старался в себе это перебороть.
...будете в нерешительности отступать. И еще не раз, руки будут опускаться. это верно, было и есть моя нерешительность и руки опускались, но все равно "борьба" перевешивает
Наверно на данный момент не готова отпустить...значит буду бороться, а Бог мне поможет.
Благодарю еще раз sm47.gif очень мне помогли sm47.gif
Gloriu
Цитата(Turmalinka @ 20.02.2012, 16:43) *
Интересны были бы руководящие должности, такое ощущение, что на нынешней работе Вам не предоставляют свободы и нет места чему-то креативному и новому... больше свободы, - кричат мои таро...

Вот тут вы правы, полета нет, все как по накат оной, ведь сейчас я работаю в обычном ларечке, продавцом.
Цитата(Turmalinka @ 20.02.2012, 16:43) *
И весьма положительная картина рисуется, в случае Вашего ухода с работы. Каким-то образом будет затронута личная жизнь, очень благотворно и радужно

и это понять могу, если сменю работу, то не буду так смущаться, что я работаю в ларьке ( хотя все работы хороши и любая почетна, но вот внутренне я этого стесняюсь).
Цитата(Turmalinka @ 20.02.2012, 16:43) *
И все же будут моменты, когда жалеть будете о своем поступке... что-то не заладится, пойдут какие-то сплетни и пересуды... при том со стороны близких людей (друзей, родни).

к сплетням и пересудам давно отношусь нейтрально, эта та часть жизни которая всегда есть и будет присутствовать в нашей жизни и никуда мы от нее не денемся.
Цитата(Turmalinka @ 20.02.2012, 16:43) *
В конечном итоге, Вам будет сделано очень интересное предложение, от которого Вы не сможете отказаться... от кого-то из Вашего окружения... Поднимать какую-то идею с нуля. Вы весьма эмоционально возьметесь за это дело, тут для вашей самореализации потребуется творческий подход.

а вот это уже радует! Буду держать вас в курсе, я так предполагаю что к лету у меня все должно измениться или остаться на прежнем уровни.
Большое спасибо за работу sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Kate
Цитата(Turmalinka @ 20.02.2012, 8:10) *
ответ для Kate

Нынешняя работа будет продолжать отнимать у Вас силы, Вы будете уставать, можете стать раздражительной. Но желание работать и делать что-то по своему и одной шокирует коллег и может настроить против Вас. Много позже, по Вашему желанию, а скорее всего по стечению обстоятельств, с этой работы, все равно уйдете.
Решив ее заменить на что-то более интересно и лучшее, вам не удастся миновать застоя и финансовых затруднений. Но и застой это не является чем-то ужасающим, можно подтянуть личные дела, отдохнуть и набраться сил для новых начинаний. Думаю, довольно скоро, Вы сможете найти работу, которая бы Вас устраивала, но ее искать надо будет, с неба и сама по себе не упадет на голову )))

Удачи! Окончательный выбор за Вами!

Здравствуйте, Turmalinka! Спасибо большое за ответ. Вы точно описали мое текущее состояние и положение дел на работе. Я хочу сменить работу, но чтобы оттуда уйти надо для начала найти новое место работы, которое меня устраивала бы. Почему при смене работы, я не смогу миновать застоя и финансовых затруднений? Получается, я уйду с этой работы не найдя для начала новое место работы?
С Уважением и благодарностью, Екатерина. sm47.gif
Turmalinka
Kate действительно было у меня ощущение, что уйдете в никуда... но это уже было давно, если бы Вы раньше отписались, я бы более четко прокомментировала... сейчас уже хорошо так подзабылось... мои ощущения, когда я Вам расклад делала.
Turmalinka
расклад ответит на вопрос, к примеру, поставленный так: что будет если я буду вместе с [имя] и что будет если я не буду с [имя]; или еще так вот можно: что будет если сделаю это вот и что будет если я этого вот не сделаю... только в таких вариантах будет ответ.
Iriska
Turmalinka , поняла. О действиях речь идет, в общем. Тогда так: что будет., если судьба сведет нас вместе с человеком и что, если нет? Так можно? Имя в личку, хорошо? Спасибо!

ВЫПОЛНЕНО
nadezhda
Исправляюсь bs.gif
Есть возможность служебного романа
Что будет если я допущу этот роман? И что будет если я откажусь от этого романа?

Вроде верно?

ВЫПОЛНЕНО
Turmalinka
ответ для Iriska

к сожалению, порадовать не могу, если быть с Н. то у вас вырисовываются изменения судьбы в худшую сторону с возможными потерями, плохими предчувствиями. В целом действительность не будет соответствовать Вашим представлениям, потому возможны апатия, депрессивные состояния и сожаления о сделанном шаге, о том, что оставите за спиной, коли Н. будет с Вами. Я бы сказаала, что из хорошего, в данном варианте, присутствие рядом мужчины, готового поддержать и дать совет.
Более положительной рисуется другой вариант, непросто будет отказаться от Н., но это на текущий момент, сулит вам награду за проявление трудностей - удачи и возможность воплотить желаемое - некоторые мечты. Вопросы, которые долгое время волновали Вас обретут ответы, т.к. сможете безошибочно вникать в суть дел, что обещает Вам удовлетворение связанное с работой и самореализацией.
Дополнительно выпавшие карты говорят о том, что поначалу все будет хорошо, фактически, шоколадно, а вот потом - тупик и неуверенность в себе, в правильном выборе.
Предположу, что были люди, которые отговаривали вас, но Вы никого слушать не захотели и скорее всего, этот ответ может Вас не устроить...

Но, в любом случае, окончательный выбор за Вами.
Любви и исполнения желаний Вам!
Turmalinka
ответ для nadezhda

Вероятно, будет мудрым решение, допустить отношения, карты весьма благополучно складываются, возможно, в силу вашей черты характера - реалист. С этим м.ч. у вас не только притяжение друг к другу на физическом уровне, но и на духовном, если не сказать, что вы духовно едины. [тут я бы сказала возможны более серьезные отношение и их развитие дальнейшее]. Можно будет рассчитывать на совет и поддержку этого мужчины, он обещает показать себя терпеливым и будет долго ждать, когда вы соизволите прислушаться к его словам )))
И совсем неблагоприятные карты, в случае, если не будет этих отношений - вы окажитесь в некой боевой готовности, внешне спокойны и миролюбивы, а внутреннее состояние - натянуты как струна. Есть вероятность сожалеть о том, что поймали то, что в руки летело. Можете стать раздражительной и не исключены срывы на других людей.
Определенно, Вам нравится это ожидание, эта возможность, этот трепет... похоже, что с вами также еще кто-то волнуется, тот кто подбадривал... кажется мне, что это девушка (подруга/коллега) с фразой вроде "ты ничего не теряешь, давай..."

В любом случае, окончательный выбор за Вами!
Света Вам и любви!
Turmalinka
!!!Обязательны комментарии к полученным раскладам и ответам на вопросы!!!
bermarina
Turmalinka, я может быть наглею, уже один раз просила , но на этот раз на личную жизнь, возьмете?
бусинка
Цитата(Turmalinka @ 23.2.2012, 20:28) *
расклад ответит на вопрос, к примеру, поставленный так: что будет если я буду вместе с [имя] и что будет если я не буду с [имя]; или еще так вот можно: что будет если сделаю это вот и что будет если я этого вот не сделаю... только в таких вариантах будет ответ.


Можно мне поучаствовать. Данные скину в личку.

Вопрос: что будет если я буду вместе с МЧ и что будет если я не буду с МЧ?

ВЫПОЛНЕНО
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека