Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция От Турмалинки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Turmalinka
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
bermarina
Цитата(Turmalinka @ 17.2.2012, 17:36) *
bermarina

по картам действительно получается, Ваш клиент - черной и расчетливой особой, которой доверять - себе дороже. Складывается ощущение намеренного введения в заблуждение, это так называемый стиль работы. Полагаю, что мало кто был доволен сотрудничеством с этим человеком из тех, кто сотрудничал с ней до Вас. Я бы сказала, что тут присутствует уже определенная схема беседы и определенные аргументы, поставленные таким образом, что против них, что называется не попрешь... Заранее заготовленные тексты, речи, фразы, действия... на все всегда есть ответ и все с пользой для этого товарища... как бы... получается, что все кто с ним когда-либо имел что-то общее оставались в накладе. Не исключен также момент, что и обещанного Вам, так же придется добиваться.
В то же время, если не иметь с ней дела, то от проблем Вас это также не спасет... моментального появления другого претендента на помещение я не вижу, потому есть вероятность, что площадь будет простаивать, что может привести к финансовым затруднениям. И все же, после всех этих перипетий появятся люди, полагаю, что не один человек, которые будут готовы на ваших условиях снять помещение, но и тут надо быть осторожным, не исключены подводные течения и закулисные игры.

Вот таким вот образом рисуют карты Вашу ситуацию... ну а окончательный выбор - за Вами.
Успехов Вам!

Ну, вот пришло время и отчитатся. Моя клиетка, так и осталсь та же, это даже и не от меня зависело, пришлось подчиниться. Человек оказался очень капризным и жадным, пришлось переделать для неё помещение , с большими проблемами и денежными затратами. Спасибо за прогноз.
bermarina
Цитата(Turmalinka @ 15.07.2012, 21:19) *
Расклад, который я выбрала, довольно интересный, в силу того, что у большинства людей есть квартиры и дома, а вот как они относятся к нам, как они действуют на нас, известно далеко не всегда. Ведь энергетика наших жилищ непосредственно влияет на наше самочувствие, порой на нашу удачливость, на эмоциональное состояние и даже на личную жизнь.

Можно и мне напросться на рассклад? Дело в том , что я хоть и люблю мой дом и очень многое в нём сделала своими руками, но вот я осталась одна и он стал для меня большим. Уже в течении 3-х лет не могу его продать, очнеь интересно бы узнать, это он меня не отпускает? Или кроме меня он никому не нравится?
Turmalinka
maxima ваш расклад. Я буду говорить о доме как о живом существе )))

Такое ощущение, что ваш дом периодически пытается вас на что-то сподвигнуть - уговорами. В этих уговорах резкости нет, он словно обольщает, завораживает и соблазняет... С вами в хорошем контакте, но кажется, что вы не доверяете ему порой, часто проскальзывают сомнения. У вас глубокий контакт, между тем... дом к вам не безучастен, хотя не всегда его энергетика позитивная... Негатива на здоровье не показано, даже, наоборот - можно сказать, что что он придает сил и хорошо восстанавливает вас. Потворствует семье и детям/их появлению. Скорее всего, даже покровительствует этой стезе.
Но возможно, что впереди будут какие-то неприятности с кем-то из тех людей, кто в этом доме живет. Возможно, это будет сильная ссора из-за чьих-то предвзятых суждений с уходом обиженного из этого дома...
Энергетика этого дома удерживает своих жильцов. Возможно, вы себя ощущаете пленницей в золотой клетке. Вроде бы внешне ничего не происходит и не о чем беспокоиться, все нормально, но есть что-то, что вас пугает и настораживает. Вы пытаетесь порой противостоять этому... Карты говорят о наличии чего-то не особо положительного, но это настолько вскользь, что судить об этом не представляется возможным. Есть ощущение такое, что если вдруг возникнет необходимость продать этот дом, не приходится надеяться на легкую сделку... все будет довольно-таки сложно из-за обоюдной привязанности дома к жильцам и наоборот.
Дом в хорошем состоянии, карты не указывают на необходимость ремонта, но тем не менее, какой-то он уставший. Возможно, причина этого эмоциональность жильцов или из-за частых сторонних людей в доме... Не плохо было бы провести обряд очищения дома.
Влияние этой энергетики на работу вроде как все положительно, но допускаю, что не все гладко на самом деле... Есть что-то, чему он препятствует. Это не особо значительные, но все же затруднения - возможно, невозможность удерживаться долго на одном месте или что-то вроде...
Между тем, энергетика дома способствует финансовому благополучию, если относиться к нему с любовью и понимание, но если другое отношение, то он может и мешать.

5 жезлов (п)
СА - 6 Любовники (п)
СА - 3 Императрица
СА - 8 Правосудие
6 жезло (п)
СА - 4 Император
5 кубков
СА 2 Верховная жрица


Судя по Старшим Арканам и их обилию, можно предположить о сильном влиянии энергетики дома на вас. Дом в большинстве своем положителен, но не исключена некоторая переменчивость, двуличность. Дом устал - неплохо было бы провести чистку, возможно, что поработать с мастерами фэн-шуй для восстановления гармонии

Вот что получилось.
Удачи вам!

!!!Обязательны комментарии к полученным раскладам и ответам на вопросы!!!
Turmalinka
tatta ваш расклад. Я буду говорить о доме как о живом существе )))

Сильная и властная энергетика у вашего дома/квартиры, возможно, даже, в некотором роде, гнетущая. Есть некоторое воздействие на здоровье в неблагоприятную сторону, потому лучше уделять себе внимание и не махать рукой на недуги. Семья и дети - весьма затруднительно. Энергетика дома в бОльшей степени резкая, нежели созидательная. Допускаю, что могут периодически пропадать вещи и обнаруживаться фактически перед носом, также и с разными ситуациями и выходами из них, которые необходимо найти в стенах вашей квартиры. Дом подталкивает вас к действиям, при том не всегда обдуманным, а скорее принятых на эмоциях, потому нет стабильности эмоциональной - не способствует энергетика дома.
Карты также показывают какие-то перемены, которые будут связаны с какой-то информацией, ее получением или с ребенком/подростком (тогда учеба). Что-то прибавится в вашей семье... возможно даже живность какая-то, т.к. они являются полноправными членами семьи.
Переезд - ну он либо намечается, либо периодически фантазируете, мечтаете на эту тему или просто представляете себя в другом доме - на данный момент переездов не показывают... если бы был, то определенно, все не просто так прошло бы... Есть еще неготовность к этому шагу.
Еще, не мешало бы что-то изменить или улучшить в доме. Задумываетесь об этом, но есть обстоятельства из-за которых приходится откладывать намечаемое.
Вероятно есть негатив какой-то связанный с работой или учебой. Такое ощущение, что часты ошибки выбора, когда возникает вопрос - куда податься?
Дом/квартира в которой вы живете, словно бы притягивает к себе редкости и ценности. Способен сделать своих жильцов "коллекционерами" с постоянным желанием копить и накапливать. При этом вызывает периодически страхи перед потерей всего что имеешь и иногда настолько явно их проявляет, что эти мысли могут стать проблемой - зацикленностью. Потому, энергетика дома способствует благосостоянию, однако не стоит поддаваться желанию "коллекционировать" - лучше жить проще, так легче дышится.

СА- 20 Суд,
5 жезлов (п)
5 мечей
СА - 2 Верховная жрица
туз мечей (п)
2 кубков (п)
рыцарь жезлов
туз пентаклей (п)


Ваш дом и его энергетика в основном подавляющего характера, не сказать, что настроен против вас, но весьма доминантен. Для налаживания гармонии между вами не плохо было бы поработать с мастерами фэн-шуй в проблемных направлениях.

Удачи Вам!
!!!Обязательны комментарии к полученным раскладам и ответам на вопросы!!!
tatta
Большое спасибо за расклад, очень интересный.
Цитата(Turmalinka @ 18.07.2012, 14:43) *
Есть некоторое воздействие на здоровье в неблагоприятную сторону, потому лучше уделять себе внимание и не махать рукой на недуги.

Скорее всего, что так и есть, потому что последнее время стала очень раздражительной, агрессивной, и это происходит на ровном месте. Стала сама задумываться от куда это берется, т.к. контролировать не могу.
Цитата(Turmalinka @ 18.07.2012, 14:43) *
Допускаю, что могут периодически пропадать вещи
Да, пропали вещи и найти я не могу, и это не просто безделушки, главное что не было ни кого постороннего.
Цитата(Turmalinka @ 18.07.2012, 14:43) *
живность какая-то, т.к. они являются полноправными членами семьи.
Собаки у нас полноправные члены, хотим приобрести, после смерти питомца.
Цитата(Turmalinka @ 18.07.2012, 14:43) *
Переезд...
Это скорее мое перемещение из собственного дома к родителям, просто часто к ним езжу, и свой дом хотелось сделать таким.
Цитата(Turmalinka @ 18.07.2012, 14:43) *
Еще, не мешало бы что-то изменить или улучшить в доме. Задумываетесь об этом, но есть обстоятельства из-за которых приходится откладывать намечаемое.
Точно, хочу сделать ремонт, но все не получается, т.к. соседи с верху постоянно заливают квартиру, вот и приходит откладывать.
Цитата(Turmalinka @ 18.07.2012, 14:43) *
Вероятно есть негатив какой-то связанный с работой
На данный момент работа то есть, просто стала задумываться о поиске что-то нового, более приносящего большую з.плату, вот и подалась в просмотр объявлений.


Turmalinka
optimistka ваш расклад. Я буду говорить о доме как о живом существе )))

У дома очень сильная энергетика и, похоже, что вы это понимаете, ведь он очень сильно влияет на вас. Он покровительствует вашему здоровью, у вас всегда есть желание следить за ним, придерживаться здорового образа жизни, читать соответствующую литературу. А вот по поводу семьи и детей не могу сказать, что энергетика содействует этому - энергетика не созидательная в большей степени... слишком активная. Не плохо было бы в этом направлении прибегнуть к мудростям фэн-шуй.
Не думаю, что в ближайшее время будут какие-то перемены. Вообще складывается впечатление, что дом не любит каких-либо новшеств и изменений, такое ощущение, что его привлекают периоды застоя, в свою очередь, это может отражаться и на вас непосредственно - этапами когда ничего не меняется, затягивается и просто зависает.
Не похоже, чтобы речь шла о переезде или были бы подобные мысли. Похоже, вас все устраивает и ваше взаимодействие, несмотря на некоторые проблемы которые периодически возникают. Также не похоже, чтобы дом жаждал перемен, ему довольно неплохо так, как есть.
Возможны какие-то затруднения на поприще работы или учебы. Хотя, карты показывают эти направления весьма далекими от вас - вы человек интересующийся, способный быстро переключаться на что-то другое. Однако, принимаете это близко к сердцу, что понятно... Однако, не вижу необходимости работать. Вероятно, что и с финансовым благополучием все не просто, ощущение, что дом скорее склонен наказывать вас за желание жить безбедно.

СА - 1 маг (п)
рыцарь пентаклей
туз мечей (п)
6 посохов
8 пентаклей (п)
король мечей (п)
СА - 9 отшельник (п)
9 мечей (п)


Вы чувствуете дом, он чувствует вас - но отношения непростые. Он большое влияние оказывает на ваше самоощущение, способен подавлять и самое странное - он наказывает за желание хорошо жить. Тут есть над чем работать и я бы посоветовала провести обряд очищения и поработать с мастерами фэн-шуй по гармонии.

Вот такие вот карты выпали.
Удачи Вам!

!!!Обязательны комментарии к полученным раскладам и ответам на вопросы!!!
optimistka
Цитата(Turmalinka @ 18.7.2012, 16:12) *
optimistka ваш расклад. Я буду говорить о доме как о живом существе )))

У дома очень сильная энергетика и, похоже, что вы это понимаете, ведь он очень сильно влияет на вас. Он покровительствует вашему здоровью, у вас всегда есть желание следить за ним, придерживаться здорового образа жизни, читать соответствующую литературу. А вот по поводу семьи и детей не могу сказать, что энергетика содействует этому - энергетика не созидательная в большей степени... слишком активная. Не плохо было бы в этом направлении прибегнуть к мудростям фэн-шуй.
Мужа выжил, а с детьми бывают конфликты по поводу порядка.

Не думаю, что в ближайшее время будут какие-то перемены. Вообще складывается впечатление, что дом не любит каких-либо новшеств и изменений, такое ощущение, что его привлекают периоды застоя, в свою очередь, это может отражаться и на вас непосредственно - этапами когда ничего не меняется, затягивается и просто зависает.

Деньги сожрал ремонт, поэтому полное затишье.


Не похоже, чтобы речь шла о переезде или были бы подобные мысли. Похоже, вас все устраивает и ваше взаимодействие, несмотря на некоторые проблемы которые периодически возникают. Также не похоже, чтобы дом жаждал перемен, ему довольно неплохо так, как есть.

Я свой дом просто обожаю. Здесь все как мне нравится.

Возможны какие-то затруднения на поприще работы или учебы. Хотя, карты показывают эти направления весьма далекими от вас - вы человек интересующийся, способный быстро переключаться на что-то другое. Однако, принимаете это близко к сердцу, что понятно...

Он меня с работой выжил. Могла работать дома, но теперь только на работе. Видимо, дом не для работы.

Однако, не вижу необходимости работать. Вероятно, что и с финансовым благополучием все не просто, ощущение, что дом скорее склонен наказывать вас за желание жить безбедно.

Точно. Так хочется купить какие-то нужные дорогие вещи, дешевые ему не к лицу, а денег нет. И он прекрасно живет с лампачками вместо люстр и т.д.
СА - 1 маг (п)
рыцарь пентаклей
туз мечей (п)
6 посохов
8 пентаклей (п)
король мечей (п)
СА - 9 отшельник (п)
9 мечей (п)


Вы чувствуете дом, он чувствует вас - но отношения непростые. Он большое влияние оказывает на ваше самоощущение, способен подавлять и самое странное - он наказывает за желание хорошо жить. Тут есть над чем работать и я бы посоветовала провести обряд очищения и поработать с мастерами фэн-шуй по гармонии.

Вот такие вот карты выпали.
Удачи Вам!

!!!Обязательны комментарии к полученным раскладам и ответам на вопросы!!!

Большое спасибо.
бусинка
Турмалиночка, я не успела попасть к вам на акцию, но поверьте мне очень нужно! Возьмите и меня! Я приобрела квартиру, в которой жили не благополучные люди (очень пили, опустились), они умерли в ней тоже не очень хорощо (если так можно сказать). Я очень переживаю об этой энергетике, хотя мне в ней комфортно находится и она сразу мне приглянулась. Сейчас в ней идет капитальный ремонт.

ВЫПОЛНЕНО
maxima
Turmalinka, БЛАГОДАРЮ

Цитата(Turmalinka @ 18.07.2012, 14:20) *
В этих уговорах резкости нет, он словно обольщает, завораживает и соблазняет...

Пятнадцать лет назад я переступила порог этого дома. И с этого времени, почти каждый вечер, я ощущаю вибрации укачивания , когда ложусь спать. Я расцениваю это, как шалости домового.
Цитата(Turmalinka @ 18.07.2012, 14:20) *
Но возможно, что впереди будут какие-то неприятности с кем-то из тех людей, кто в этом доме живет. Возможно, это будет сильная ссора из-за чьих-то предвзятых суждений с уходом обиженного из этого дома...
Меня с этого дома уже выгоняли и если это повторится еще раз, то о последствиях я могу только догадываться.
Цитата(Turmalinka @ 18.07.2012, 14:20) *
Возможно, вы себя ощущаете пленницей в золотой клетке.
Я так всем и говорю.
Цитата(Turmalinka @ 18.07.2012, 14:20) *
карты не указывают на необходимость ремонта, но тем не менее, какой-то он уставший.
На самом деле , ремонт не закончен. Есть несколько комнат в которых ремонт необходим. Возможно , дом устал т.к. я не чувствую себя в нем хозяйкой. Ощущение, что я в гостях.
Цитата(Turmalinka @ 18.07.2012, 14:20) *
Дом устал - неплохо было бы провести чистку
Я провожу, периодически, чистку, но после, мы всегда ругаемся, или с мужем, или со свекровью.

Благодарю. Очень интересный расклад. Заставляет задуматься о происходящем. sm47.gif
Turmalinka
бусинка

Первое, что приходит в голову, глядя на выпавшие карты - будете биться с этой квартирой. Я бы сказала, что она не особо рада новым жильцам и не собирается вам потакать. Возможно, попытается пугать. Противостоять ей придется. Но вот прямого воздействия на здоровье не показывают, хотя силы будет отнимать, либо что-то с нервами - срывы, например. Активному противостоянию скорее всего сподвигнет что-то связанное с ребенком. Не могу сказать, что именно, но ради него начнете активно действовать при том неуверенно и чего-то опасаясь... возможно, это какой-либо ритуал по очищению квартиры? На карте огонь показан... Так же полагаю, что найти себе спутника жизни тут будет очень сложно - квартира терпит владельцев, но не думаю, что кого-то чужого на постоянной основе она будет терпеть также.
Однако, именно с этой квартирой будет связано что-то позитивное. Вам будет оказана помощь, как помощь свыше или божественная поддержка в каком-то из дел.
Переезд - не вижу, по крайней мере не сейчас... но даже, скорее его не будет, как и смены нового владельца. Через какое-то время вы втянетесь в контакт с квартирой и будете чувствовать ответственность за нее, но это скорее вынужденная мера (не понимаю как это пояснить более правильно...) Квартира со своей энергетикой, все же примет вас и началом будет, судя по всему, ремонт, которому она будет потворствовать всячески. Договориться и ужиться в ней возможность есть.
Однако, работа, учеба и финансовое благополучие - не те отрасли, которым энергетика будет покровительствовать.

6 жезлов,
рыцарь пентаклей (п),
9 жезлов,
СА XIX солнце,
король кубков (п),
королева посохов (п),
СА XVI башня,
7 мечей.


Энергетика, которая забирает, но не дает. Чувствуется ущербность, которая идет как след или отпечаток из прошлого. Однако, с этим можно бороться. Но слишком сильно накручено и обряд очищения, и расчеты фэн-шуй... возможно, этого будет недостаточно...

Удачи вам!
Пусть будет проще, нежели мне показали карты.

!!!Обязательны комментарии к полученным раскладам и ответам на вопросы!!!
бусинка
Турмалиночка, спасибо огромное! sm47.gif
Цитата(Turmalinka @ 20.07.2012, 23:50) *
Первое, что приходит в голову, глядя на выпавшие карты - будете биться с этой квартирой.

Да она проблемная с самого начала, начиная с оформления. Борьба с долгами бывших владельцев, но уже практически с этим все проблемы решены.

Цитата(Turmalinka @ 20.07.2012, 23:50) *
Возможно, попытается пугать

Не знаю, случаев не было никаких. Надеюсь и в дальнейшем не будет.

Цитата(Turmalinka @ 20.07.2012, 23:50) *
Но вот прямого воздействия на здоровье не показывают

Цитата(Turmalinka @ 20.07.2012, 23:50) *
отя силы будет отнимать, либо что-то с нервами - срывы, например.

Определенные силы на нее конечно уходят, ведь ремонт это дело утомительное... Вот что еще могу сказать это очень проблемные соседи и причем не одни. Проблемы с ними уже были и конечно это действует на нервы.
Цитата(Turmalinka @ 20.07.2012, 23:50) *
Переезд - не вижу, по крайней мере не сейчас... но даже, скорее его не будет, как и смены нового владельца.

Преезд туда конечно еще не скоро. Вторую фразу не пойму... как это не будет смены нового владельца? внаверное в смысле переоформления на меня? и я там все-таки не буду жить?

Цитата(Turmalinka @ 20.07.2012, 23:50) *
Энергетика, которая забирает, но не дает. Чувствуется ущербность, которая идет как след или отпечаток из прошлого. Однако, с этим можно бороться. Но слишком сильно накручено и обряд очищения, и расчеты фэн-шуй... возможно, этого будет недостаточно...

Здесь не пойму, что может быть накручено?
Можно вас попросить выложить название позиций расклада, хочется посмотреть где это выпало солнце, а где башня?
ricoplus
Уважаемая Turmalinka!
Я могу Вам задать вопрос? или акцию уже закончили?

ВЫПОЛНЕНО
Turmalinka
бусинка
Цитата
Преезд туда конечно еще не скоро. Вторую фразу не пойму... как это не будет смены нового владельца? внаверное в смысле переоформления на меня? и я там все-таки не буду жить?


Переезд - это значение одной из позиций расклада. Потому ваш переезд из этой квартиры. Понятно, что я могла бы смело пропустить эту карту, но в силу проработки колоды и расклада я ничего не стала опускать. Смена владельца была бы, если бы пришлось квартиру продавать ))) но этого не вижу, что понятно, т.к. квартира куплена довольно недавно.

Цитата
Здесь не пойму, что может быть накручено?

Накручено - это не из серии там проводились чернушные ритуалы, а из серии, что квартира у которой были предыдущие хозяева, которые своим проживанием там оставили весьма неблагополучный след на энергетике квартиры. Тяжелая энергетика из-за неблагополучной семьи, что там жила до вас.
Turmalinka
bermarina, ваш расклад:

Вы и ваша квартира, вы очень друг друга чувствуете и квартира к вам благосклонна, но она не лишена некоторой ревности, думаю, что может быть не все гладко с семьей и детьми, на личном фронте, не плохо было бы, прибегнув к методикам фэн-шуй, поработать с западной частью квартиры, возможно что-то переставить... Стоит еще обратить внимание на северо-западную часть вашей квартиры, т.к. оттуда возможно влияние на вас усталости или апатии.

Покровительствующая энергетика, которая оберегает, наставляет. Хочется сказать про вашу квартиру - строгая, но справедливая; ее отношение к вам как учителя к ученику. Непонятное ощущение на счет ее влияния на ваше здоровье. Безусловно она заботится о вас и, полагаю, что сложно в такой квартире болеть долго, т.к. она способствует вашему восстановлению, но как-то своеобразно, словно бы она хочет донести что лучше быть здоровой тут, чем больной где-то еще... (Сама не могу понять что это...)
К семье и детям - ревность. Словно бы, придя в этот дом было какое-то не безболезненное начало совместной с кем-то жизни. Возможно, в этой квартире были затруднения в плане семьи или, не могу исключать, потерю кого-то дорого для вас... Может быть не в ней именно, но ваши переживания проходили тут, в этой квартире/доме.
Возможным, рисуют карты, и появление усталости и апатии, возникновение желания наконец уже снять свою ношу и хорошенько отдохнуть.
Переезд. Возможно этот вопрос вас занимал в какой-то из моментов, но сложившиеся обстоятельства не позволили вам переехать.
Очень четкое понимание вами нужд своего дома, карты не показывают на необходимость ремонта, возможно если только что-то совершенно незначительное.
Работать в доме - позволительно. Вроде бы вас все устраивает, но все равно присутствует какая-то недосказанность...
А вот желание заработать - это как будто бы претит вашей квартире. Совершенно не меркантильная энергетика ))) Если говорить о вашем доме, как о живом существе, то, он словно бы сожалеет о ваших желаниях подзаработать. Словно бы - это грозит изменить вас (тут скорее всего речь о характере).

Карты выпавшие вам:

СА II - Жрица (п)
3 кубков (п)
СА XIII - Смерть (п)
СА IV - Император
9 пентаклей (п)
10 пентаклей
5 кубков (п)
10 мечей


!!!Обязательны комментарии к полученным раскладам и ответам на вопросы!!!
Turmalinka
katte, ваш расклад:

У вашего дома достаточно агрессивная энергетика подавляющая и подавляемая. Исходя из карт в раскладе, проблемные стороны, с которыми нужно было бы поработать согласно правилам фэн-шуй - это южная сторона, юго-западная и восточная части дома. Тут имеет смысл поработать.

Такое ощущение, что в доме проводился какой-то очищающий ритуал, даже больше в сторону усмирения чего-то. Потому, видимо, карты показывают, что энергетика на данный момент весьма упадническая, побежденная, что ли... но, все же не смирившаяся, как будто-то она, ждет подходящего момента, чтобы воспрянуть и подкинуть какую-то подлянку.
Влияние на здоровье, все же есть, хотя я и не могу назвать его значительным... В основном страдают физические силы, такое ощущение, что вы растрачиваете свои силы в пустую, отсюда усталость... Может быть, в этом доме, частенько появляются простуда и легкая головная боль. Возможно также, что бывает затруднительно подобрать подходящее лечение, когда это необходимо. В принципе, не могу сказать, что энергетика дома способствует восстановлению.
А вот на семью или детей, дом делает, как бы сказать... скидку. Он дает возможность обзавестись как семьей, так и детьми, но для этого требуется преодолеть ряд препятствий.
В будущем, скорее всего, планируется прибавление, при том посланное как дар свыше... Это прибавление может быть как ребенком, как новым человеком в семье, так и живностью, к которой будет отношение как к члену семьи.
Переезд... тут, такое ощущение, что дом рассматривает эти мысли предательскими и ощущение, что подобные мысли были и возникали они не по вашей воле, а потому что кто-то к этому подталкивал. Но тут также, другое чувство ваше, показанное картами - какое-то недоверие с вашей стороны к этому дому. Т.е. нет ощущения у вас полного комфорта в этом доме... что-то есть, что вас смущает, возможно даже, настораживает.
Возможна также некоторая нерешительность у вас в отношении ремонта - делать/не делать. Судя по картам лучше придти к выводу делать, такое ощущение, что дом этого ждет... Однако ему важно именно ваше внимание ему уделяемое и потому, речь идет, скорее всего о косметическом ремонте.
Работать в доме... при том что для работы дается вдохновение и сила довести все до конца... сам процесс работы, а возможно и обучения не без трудностей, таких как непредвиденные обстоятельства, форс-мажоры...
Но энергетика сопутствует фин. благополучию, но опять таки странно... как хозяин который может подарить, а может и отобрать... которому интересно наблюдать за вашей реакцией и поведением, эмоциями... потому дает возможность заработать, но не без доли ехидства и некоторого высокомерия.

8 мечей
3 пентаклей (п)
рыцарь мечей
6 кубков
7 жезлов
2 пентаклей
СА XIII - Смерть (п)
6 жезлов


!!!Обязательны комментарии к полученным раскладам и ответам на вопросы!!!
Turmalinka
ricoplus, ваш расклад:

Позитивная энергетика у вашего дома и его влияние на вас большое. Дом вас защищает и учит; фактически полная идилия, но все же есть два момента: южная и восточная стороны, тут даже не работы проводить надо, а некоторую коррекцию.

Судя по количеству выпавших старших арканов, взаимодействие с домом у вас стопроцентное. Очень позитивная энергетика и он этим позитивом с радостью с вами делится, однако, не уверена, что вы знаете как этим пользоваться и куда это приложить следует, чтобы себе на благо... Складывается ощущение, что вы сами, что вы сами, неосознанно, выносите из дома все хорошее, что он дает, но тут опять же - ваше неумение управляться с этой энергией, с этим даром...
Очень большое влияние оказывается на здоровье. Возможно, что болячки, которые в этом доме переживали или переживаете, можно рассматривать, как своеобразное наставление и наказание, за какие-то неверные шаги - так сказать, искупление за грехи, что позволяет дальше получать развитие (не могу уточнить чего...)
Семья и дети - дом этому способствует, при этом есть ощущение, что вы, почему-то не хотите... точнее за что-то опасаетесь. И насколько я понимаю, эти опасения небезосновательны. И связано это с чем-то из прошлого.
И все равно вас ждет что-то неприятное в этом доме (при всем его позитиве к вам), связанное с переоценкой собственных возможностей, возможно утрата чего-либо из-за недальновидности и переоценки собственных сил.
Вопрос о переезде - либо больной вопрос, либо его не будет, либо будет, но не скоро и очень затруднительно. Думаю тут роль может сыграть ваша взаимосвязь с домом в энергетическом плане.
Дом в прекрасном состоянии. Тут видна ваша забота и его благодарность вам. А вот в отношении работы или обучения в стенах этого дома, то тут он явно против: сковывает, связывает и иногда доводит до отчаяния, т.о. он призывает и настаивает на необходимость отдыха. Этот дом для восстановления сил, для отдыха, но никак не для работы. Между тем, финансовой стабильности он покровительствует, но главное условие - ценить его и понимать.

5 пентаклей
СА ХХ - Суд
5 жезлов
туз мечей (п)
СА ХVI - Башня (п)
СА XVII - Звезда (п)
СА XII - Повешенный
8 кубков

!!!Обязательны комментарии к полученным раскладам и ответам на вопросы!!!
Turmalinka
Акция с раскладом "Фэн-шуй" завершена.
Набор закрыт.

Просьба об ОС, тем, кто еще не ответил.

ricoplus
Цитата(Turmalinka @ 30.7.2012, 0:28) *
ricoplus, ваш расклад:

Позитивная энергетика у вашего дома и его влияние на вас большое. Дом вас защищает и учит; фактически полная идилия, но все же есть два момента: южная и восточная стороны, тут даже не работы проводить надо, а некоторую коррекцию.
На юге у меня комната дочки! Очень позитивная, в ней приятно находится, но цветы все завяли... Хотя кот частенько находится именно в этой комнате?... А на востоке у нас входная дверь... Может пригласить батюшку и освятить? Мы живем в этой квартире 12 лет, может что-то осталось от прежних жильцов?, не совсем благополучная семья была.

Судя по количеству выпавших старших арканов, взаимодействие с домом у вас стопроцентное. Очень позитивная энергетика и он этим позитивом с радостью с вами делится, однако, не уверена, что вы знаете как этим пользоваться и куда это приложить следует, чтобы себе на благо... Складывается ощущение, что вы сами, неосознанно, выносите из дома все хорошее, что он дает, но тут опять же - ваше неумение управляться с этой энергией, с этим даром...
Я чувствую, что дом меня любит и я его люблю, но действительно что-то происходит, чего я не понимаю. Я это чувствую, и не знаю как мне быть. Такое ощущение, что он мне хочет что-то сказать, а я не понимаю, и он не дает мне ничего в нем делать. Даже порядок с трудом навожу. Он ждет от меня что-то другое. Вот как это понять?

Очень большое влияние оказывается на здоровье. Возможно, что болячки, которые в этом доме переживали или переживаете, можно рассматривать, как своеобразное наставление и наказание, за какие-то неверные шаги - так сказать, искупление за грехи, что позволяет дальше получать развитие (не могу уточнить чего...)
Возможно это то, что я описала выше.

Семья и дети - дом этому способствует, при этом есть ощущение, что вы, почему-то не хотите... точнее за что-то опасаетесь. И насколько я понимаю, эти опасения небезосновательны. И связано это с чем-то из прошлого.
И все равно вас ждет что-то неприятное в этом доме (при всем его позитиве к вам), связанное с переоценкой собственных возможностей, возможно утрата чего-либо из-за недальновидности и переоценки собственных сил.
Вопрос о переезде - либо больной вопрос, либо его не будет, либо будет, но не скоро и очень затруднительно. Думаю тут роль может сыграть ваша взаимосвязь с домом в энергетическом плане.
Т.е. если я перееду, то избегу чего-то плохого? Но я не хотела бы менять дом. Я его люблю. Просто никак не могу понять, что он мне сообщает. А то что хочет сказать очень важно.
Дом в прекрасном состоянии. Тут видна ваша забота и его благодарность вам. А вот в отношении работы или обучения в стенах этого дома, то тут он явно против: сковывает, связывает и иногда доводит до отчаяния, т.о. он призывает и настаивает на необходимость отдыха. Этот дом для восстановления сил, для отдыха, но никак не для работы. Между тем, финансовой стабильности он покровительствует, но главное условие - ценить его и понимать.
Совершенно верно, все кто приходит к нам, даже в гости, старается на диванчик примоститься. Но я бы не сказала, что он противник учебы и работы, просто чтобы это не очень долго было!))))
Огромное спасибо за расклад, где бы еще получить ответы на теперь поставленные мной вопросы!

5 пентаклей
СА ХХ - Суд
5 жезлов
туз мечей (п)
СА ХVI - Башня (п)
СА XVII - Звезда (п)
СА XII - Повешенный
8 кубков

!!!Обязательны комментарии к полученным раскладам и ответам на вопросы!!!

Turmalinka
bermarina и katte
девочки, жду ваши отзывы!
Kate
Здравствуйте, Turmalinka! Спасибо большое за расклад. Извиняюсь за задержку обратной связи (ОС).
Попробую откомментировать расклад:
Цитата(Turmalinka @ 28.07.2012, 11:29) *
У вашего дома достаточно агрессивная энергетика подавляющая и подавляемая. Исходя из карт в раскладе, проблемные стороны, с которыми нужно было бы поработать согласно правилам фэн-шуй - это южная сторона, юго-западная и восточная части дома. Тут имеет смысл поработать.

Учту совет на будущее.
Цитата(Turmalinka @ 28.07.2012, 11:29) *
Такое ощущение, что в доме проводился какой-то очищающий ритуал, даже больше в сторону усмирения чего-то. Потому, видимо, карты показывают, что энергетика на данный момент весьма упадническая, побежденная, что ли... но, все же не смирившаяся, как будто-то она, ждет подходящего момента, чтобы воспрянуть и подкинуть какую-то подлянку.

Ничего не могу насчет того прокомментировать, проводился в этой квартире, какой-либо ритуал. Так как, я сама в эту квартиру переехала жить в прошлом году. Эта квартира активно требует полного ремонта.
Цитата(Turmalinka @ 28.07.2012, 11:29) *
Влияние на здоровье, все же есть, хотя я и не могу назвать его значительным... В основном страдают физические силы, такое ощущение, что вы растрачиваете свои силы в пустую, отсюда усталость... Может быть, в этом доме, частенько появляются простуда и легкая головная боль. Возможно также, что бывает затруднительно подобрать подходящее лечение, когда это необходимо. В принципе, не могу сказать, что энергетика дома способствует восстановлению.

Вы правы. В тоже время, я очень много работаю и у меня еще отсюда безумная усталось. Моментами, мне тоже кажется, что свои силы трачу впустую. Простудой и головными болями страдаю.
Цитата(Turmalinka @ 28.07.2012, 11:29) *
А вот на семью или детей, дом делает, как бы сказать... скидку. Он дает возможность обзавестись как семьей, так и детьми, но для этого требуется преодолеть ряд препятствий.

Я уже начинаю постепенно преодолевать трудности. Насчет семьи и детей посмотрим, время покажет.
Цитата(Turmalinka @ 28.07.2012, 11:29) *
В будущем, скорее всего, планируется прибавление, при том посланное как дар свыше... Это прибавление может быть как ребенком, как новым человеком в семье, так и живностью, к которой будет отношение как к члену семьи.
Переезд... тут, такое ощущение, что дом рассматривает эти мысли предательскими и ощущение, что подобные мысли были и возникали они не по вашей воле, а потому что кто-то к этому подталкивал. Но тут также, другое чувство ваше, показанное картами - какое-то недоверие с вашей стороны к этому дому. Т.е. нет ощущения у вас полного комфорта в этом доме... что-то есть, что вас смущает, возможно даже, настораживает.

Я планирую завести, какую-нибудь живность. Я переехала в эту квартиру, как уже написала выше, но меня к переезду никто не подталкивал, а наоборот даже отговаривали. Я оставаться на долгие годы, то есть жить не планирую в этом городе, то есть получается и в этой квартире. У меня нету сейчас ощущения полного комфорта в этой квартиру, так как она требует ремонта.
Цитата(Turmalinka @ 28.07.2012, 11:29) *
Возможна также некоторая нерешительность у вас в отношении ремонта - делать/не делать. Судя по картам лучше придти к выводу делать, такое ощущение, что дом этого ждет... Однако ему важно именно ваше внимание ему уделяемое и потому, речь идет, скорее всего о косметическом ремонте.

Вы правы. Я нахожусь в нерешительности и принятии решений о ремонте. Так как, я еще сама не приняла решения, я останусь жить в этом городе или нет. Ремонт требует финансовых затрат и сил. Всю сантехнику, я сделала в прошлом году, как только приехала, а сейчас остался косметический ремонт.
Цитата(Turmalinka @ 28.07.2012, 11:29) *
Работать в доме... при том что для работы дается вдохновение и сила довести все до конца... сам процесс работы, а возможно и обучения не без трудностей, таких как непредвиденные обстоятельства, форс-мажоры...

Все, так оно и есть.
Цитата(Turmalinka @ 28.07.2012, 11:29) *
Но энергетика сопутствует фин. благополучию, но опять таки странно... как хозяин который может подарить, а может и отобрать... которому интересно наблюдать за вашей реакцией и поведением, эмоциями... потому дает возможность заработать, но не без доли ехидства и некоторого высокомерия.

Интересно. Я на сегодняшний день работаю в государственном учреждении и у меня маленькая заработная плата. Так что, буду ждать финансовой прибыли и благополучия. ab.gif
С Уважением и благодарностью, Екатерина. ax.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека