Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция От Турмалинки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Turmalinka
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Iriska
Turmalinka , спасибо! Я так и знала....


Цитата(Turmalinka @ 26.02.2012, 11:10) *
Я бы сказаала, что из хорошего, в данном варианте, присутствие рядом мужчины, готового поддержать и дать совет.

Речь о нем? Или это кто-то другой? Если он это, то искренне ко мне относится?
Цитата(Turmalinka @ 26.02.2012, 11:10) *
сможете безошибочно вникать в суть дел, что обещает Вам удовлетворение связанное с работой и самореализацией.

Наверное, это неплохо...Но я никогда не стремилась к такому самовыражению. Работа всегда где-то как сопутствующая часть жизнь, хоть и необходимая...Радость сомнительная...

Цитата(Turmalinka @ 26.02.2012, 11:10) *
поначалу все будет хорошо, фактически, шоколадно, а вот потом - тупик и неуверенность в себе, в правильном выборе.

Я в нем разочаруюсь? Отсюда сомнения? Я верно поняла?
Цитата(Turmalinka @ 26.02.2012, 11:10) *
Предположу, что были люди, которые отговаривали вас, но Вы никого слушать не захотели

И до сих пор...доказывают, что ничего хорошего здесь нет и быть не может...
Цитата(Turmalinka @ 26.02.2012, 11:10) *
этот ответ может Вас не устроить...

Да, печально, и очень жаль...Но не неожиданно....
Цитата(Turmalinka @ 26.02.2012, 11:10) *
Но, в любом случае, окончательный выбор за Вами.
Любви и исполнения желаний Вам!

Выбор будет сделан, если будет шанс...Как-то все...непонятно...туман снова.......Turmalinka , спасибо Вам за расклад и пожелания!!! sm47.gif Если Судьбе угодно повернуть все так, что выбор придется делать, если шанс-таки появится, то я обязательно воспользуюсь Вашим советом...
Turmalinka
Iriska, тут дело не в Вашем разочаровании или в том что он плохой человек (по ощущениям, наоборот, он заботливый и таки положительный), Вы можете разочароваться, что романтика очень скоро закончится и наступят серые будни, которые Вас будут не устраивать. Вот мне кажется так... не он причина, а именно совместное проживание в быту - ничего феерического, ничего нового, м.б. обычность... возможно скука от нее...

А и еще, в варианте без Н. есть вероятность других отношений, м.б. более подходящих Вам. Но в силу того, что досконально не просматривала, сказать бОльшего не могу.
nadezhda
Вы меня очень порадовали ab.gif

Цитата(Turmalinka @ 26.02.2012, 15:22) *
Вероятно, будет мудрым решение, допустить отношения, карты весьма благополучно складываются, возможно, в силу вашей черты характера - реалист. С этим м.ч. у вас не только притяжение друг к другу на физическом уровне, но и на духовном, если не сказать, что вы духовно едины. [тут я бы сказала возможны более серьезные отношение и их развитие дальнейшее]. Можно будет рассчитывать на совет и поддержку этого мужчины, он обещает показать себя терпеливым и будет долго ждать, когда вы соизволите прислушаться к его словам )))

Да притяжение сильное, я прямо чувствую этого человека как себя. Очень надеюсь на серьезные отношения.
Цитата(Turmalinka @ 26.02.2012, 15:22) *
И совсем неблагоприятные карты, в случае, если не будет этих отношений - вы окажитесь в некой боевой готовности, внешне спокойны и миролюбивы, а внутреннее состояние - натянуты как струна. Есть вероятность сожалеть о том, что поймали то, что в руки летело. Можете стать раздражительной и не исключены срывы на других людей.

Это про меня bs.gif , я такая, я собственница. К сожалению не контролирую срывы на других людей, но быстро отхожу.
Цитата(Turmalinka @ 26.02.2012, 15:22) *
Определенно, Вам нравится это ожидание, эта возможность, этот трепет... похоже, что с вами также еще кто-то волнуется, тот кто подбадривал... кажется мне, что это девушка (подруга/коллега) с фразой вроде "ты ничего не теряешь, давай..."

И здесь вы оказались правы. И на счет меня и на счет еще одной девушки, она меня не подбадривает, не проявляет жгучего интереса, но ждет развязки так же нетерпеливо как и я.
Цитата(Turmalinka @ 26.02.2012, 15:22) *
В любом случае, окончательный выбор за Вами!

Я уже сделала свой выбор!
Большое вам спасибо! sm47.gif
anj
Здравствуйте! Если можно, то я тоже хотела бы принять участие в Вашей акции.

Данные отправлю в личку.

Спасибо sm47.gif

ВЫПОЛНЕНО
Turmalinka
ответ для бусинка

Карты рисуют вашего м.ч. интересным человеком с множеством идей. Не думаю, что с ним можно соскучиться ))), но карты также показывают его доминантность, а значит есть большая вероятность быть подавленной. Тем более А. по натуре своей революционер, вероятно, любит поставить все с ног на голову и наоборот, даже, я бы сказала, что это склонность... Решительный. Необходима притирка, которая будет проходить довольно бурно, но, преодолев это препятствие в виде его возможностей - подавлять, у вас наступит период положительный. Возможно даже жить будете душа в душу... но ни это, ни, собственно, притирка его не изменят. Все что наработано было за время отношений с ним, рискует пойти прахом, как следствие возвращение к тому, с чего начиналось когда-то. Вот с этого момента, возможны депрессии и добровольное становление мучеником, хотя, по собственным ощущениям моим, на вас это не похоже.
На мой взгляд, более важным моментом для вас был бы вариант без А., здесь открываются интересные возможности, перспективы, которые будут новым жизненным этапом. Но и тут не будет все просто, чтобы воспользоваться тем, что будет дано, придется это понять и прочувствовать [полагаю, что речь о духовном развитии, но не могу исключить работу или карьерный рост]. По началу будет сложно, т.к. серьезного отношения не будет к вам и останетесь без поддержки, без понимания др. Но полагаю, что успех будет зависеть от вашей способности видеть суть вещей.

Карты показывают вас дипломатичным человеком, умеренным, терпеливым с хорошими возможностями находить общий язык с разными людьми.

Как всегда - окончательный выбор за вами.
Успехов вам!

!!!Обязательны комментарии к полученным раскладам и ответам на вопросы!!!
Turmalinka
ответ для anj

Довольно обеспеченным рисуется мне В. не думаю, что тут ваша заинтересованность этим человеком продлится вечность... м.б. она пройдет сама собой, а м.б. в вашем сердце зародятся какие-то сомнения. В этом варианте мне думается, коли последует расставание, то инициатором, скорее всего, будете именно вы. Есть вероятность стать раздражительной и потерять сон из-за этого. Однако, в этом варианте, возможно рождение ребенка. Сам по себе В. рисуется интересным человеком спокойным, возможно, творческим - человеком с перспективами.
Вариант с И, честно сказать, вообще не впечатлил - не могу назвать отношения с этим человеком хоть сколько-нибудь стабильными. И. ведОмый человек, без каких-либо достижений и успехов. Вероятно, нельзя сказать о нем, что твердо стоит на ногах. Складывается ощущение неустроенности и несерьезности. Отношения с ним можно назвать действительно неопределенными "ни шатко - ни валко". Достатка с ним не вижу, возможно, связав с ним жизнь, придется неоднократно влезать в долги. Не думаю, что И. умеет или может, или хочет о ком-то заботится, ему самому до себя. С этим человеком вам невозможно будет уверенно идти по жизни.

На данный момент вы стоите перед выбором, но вам сложно его сделать... хотите или, лучше сказать, мечтаете, чтобы все решилось само, но только вот есть ощущение, что вы уже пришли к каком-то выводу для себя...

Окончательный выбор за вами!
Успехов и удачи вам!

!!!Обязательны комментарии к полученным раскладам и ответам на вопросы!!!
бусинка
Цитата(Turmalinka @ 29.02.2012, 22:36) *
Карты рисуют вашего м.ч. интересным человеком с множеством идей. Не думаю, что с ним можно соскучиться ))), но карты также показывают его доминантность, а значит есть большая вероятность быть подавленной. Тем более А. по натуре своей революционер, вероятно, любит поставить все с ног на голову и наоборот, даже, я бы сказала, что это склонность... Решительный

Спасибо за ответ!
Ну, да не соскучишься! Решительный- не знаю... скорее импульсивный, порывистый, но и сказала бы ,что в действиях больше пассивный...
На счет подавления ничего пока не могу сказать...но вполне возможно...
Это мне так кажется... как на самом деле не знаю...

Цитата(Turmalinka @ 29.02.2012, 22:36) *
Карты показывают вас дипломатичным человеком, умеренным, терпеливым с хорошими возможностями находить общий язык с разными людьми.

Да, могу находить контакт с разными людьми. Стараюсь быть терпеливой и умеренной, но всегда надо себя контролировать потому, что бывает вспыхиваю как спичка...

Варианты сложные, что первый, что второй... (ну почему у меня всегда так?)
Спасибо еще раз sm47.gif , буду надеяться, что время расставит все по своим местам...
anj
Цитата(Turmalinka @ 29.02.2012, 20:48) *
Довольно обеспеченным рисуется мне В.

Да нет, я бы так не сказала. На данный момент ни кола, ни двора.
anj
Цитата(Turmalinka @ 29.02.2012, 20:48) *
коли последует расставание, то инициатором, скорее всего, будете именно вы. Есть вероятность стать раздражительной и потерять сон из-за этого.

Расставание последовало полтора года назад. Сон потеряла. Пыталась вернуть. Пока безрезультатно, но сдвиги маленькие положительные вроде как наметились.
Цитата(Turmalinka @ 29.02.2012, 20:48) *
Вариант с И, честно сказать, вообще не впечатлил - не могу назвать отношения с этим человеком хоть сколько-нибудь стабильными. И. ведОмый человек, без каких-либо достижений и успехов. Вероятно, нельзя сказать о нем, что твердо стоит на ногах. Складывается ощущение неустроенности и несерьезности.

На сегодняшний день - да, у него мир рухнул. Но он пытается восстановиться. Может быть Вам карты именно сегодняшнее его состояние показали. А вообще он ведущий. Вожак по определению. Твердо стоит (стоял) на ногах. Руководит маленьким заводом. Очень даже обеспеченный. С В. не сравнить его по обеспеченности. Но общения у нас на данный момент никакого нет (вот уже три недели как). И живет он далеко.
Цитата(Turmalinka @ 29.02.2012, 20:48) *
На данный момент вы стоите перед выбором, но вам сложно его сделать... хотите или, лучше сказать, мечтаете, чтобы все решилось само, но только вот есть ощущение, что вы уже пришли к каком-то выводу для себя...

Вы знаете, у меня ощущение, наоброт, что не я выбираю, а жду, когда меня выберут. Чувство, что от меня ничего не зависит. Очень неприятно чувство. Но....

Спасибо Вам большое за Ваш труд! sm47.gif
villi
Цитата(Turmalinka @ 17.2.2012, 7:57) *
Добрый день, всем заглянувшим!
Собственно, открываю бесплатную акцию для проработки колоды: Легенды: Артурианское таро...
рассмотрю вопросы касаемые выбора. Который подскажет Вам стоит или не стоит делать что-либо и что будет если сделаете/не сделаете (сыграете свадьбу, устроитесь на работу). Не принимаю заявки на проработку, касаемые здоровья и беременности...

От Вас:
  • Данные: Имя, дата рождения, фото
  • сформулированный вопрос

Здравствуйте ! Если можно я хочу принять участие в вашей акции.
Вопрос; Что будет если я буду МЧ , и что будет если я не буду с МЧ. Спасибо Вам .
kastryulka
Здравствуйте, Turmalinka!
Акция еще действует? Очень хотела бы поучаствовать.
Выбор такой :Стоит ли соглашаться на предложенную работу и совмещать ее с учебой, либо доучиться и потом устраиваться. Что будет если соглашусь на предложенную работу и если нет.
данные в личке.
Благодарю аз внимание sm47.gif

ВЫПОЛНЕНО
Turmalinka
villi Нужны ваше имя и д.р. фото, и фото, имя и д.р. вашего м.ч.
В первом сообщении, что наверху всегда - это прописано. Без этих данных я не могу принять Вашей заявки.

kastryulka принято )))
Turmalinka
ответ для kastryulka

Подобное совмещение учебы и работы бесспорно будут радовать... но только поначалу... более ли менее фин. стабильность, и замечательное поднятие самооценки, в случае, если потянете, однако, карты показывают, что не потянете. Будете разбрасывать себя, истощать свои силы, а в итоге, нарастающего давления от требований к вам - вы не выдержите. Будет много стрессовых ситуаций, основанных именно на подобном совмещении. Этот путь ведет к саморазрушению.
Более плодотворным для вас, щадящим и мудрым будет не совмещать учебу и работу, тут возможность максимально сосредоточиться и добиваться успехов в одной сфере. Правда, периодически, будете возвращаться к теме работы, т.к. финансовая зыбкость вас будет порой не просто волновать, а пугать. И все же... тут у вас все будет складываться правильно и позитивно. Не исключаю возможностей серьезных отношений с кем-то и даже брака, но именно в этом варианте - обучение без работы...
Но вы хотите быть независимой и жить на то, что достигнуто своим трудом, прямо-таки непримиримость какая-то... к чьей-либо помощи, поддержке со стороны.

Вот так вот мне раскрыли Вашу ситуацию карты.
Окончательный выбор за Вами!
Не распыляйтесь и удачи Вам!
kastryulka
Цитата(Turmalinka @ 17.3.2012, 2:31) *
ответ для kastryulka

Подобное совмещение учебы и работы бесспорно будут радовать... но только поначалу... более ли менее фин. стабильность, и замечательное поднятие самооценки, в случае, если потянете, однако, карты показывают, что не потянете. Будете разбрасывать себя, истощать свои силы, а в итоге, нарастающего давления от требований к вам - вы не выдержите. Будет много стрессовых ситуаций, основанных именно на подобном совмещении. Этот путь ведет к саморазрушению.
Более плодотворным для вас, щадящим и мудрым будет не совмещать учебу и работу, тут возможность максимально сосредоточиться и добиваться успехов в одной сфере. Правда, периодически, будете возвращаться к теме работы, т.к. финансовая зыбкость вас будет порой не просто волновать, а пугать. И все же... тут у вас все будет складываться правильно и позитивно. Не исключаю возможностей серьезных отношений с кем-то и даже брака, но именно в этом варианте - обучение без работы...
Но вы хотите быть независимой и жить на то, что достигнуто своим трудом, прямо-таки непримиримость какая-то... к чьей-либо помощи, поддержке со стороны.

Вот так вот мне раскрыли Вашу ситуацию карты.
Окончательный выбор за Вами!
Не распыляйтесь и удачи Вам!

Turmalinka, спасибо огромное за проделанную работу sm47.gif
Действительно есть стремление к независимости, последнее время стала угнетать финансовая нестабильность. Вопрос задала потому что по натуре я человек увлекающийся и если меня затягивает что то о другом уже могу забыть. Верно подмечено что, даже незначительная стрессовая ситуации способна выбить из колеи, мелкая неудача кажется катастрофой. Думаю действительно, стоит сначала доучиться. Спасибо. что открыли мне глаза. Возможность появления отношений очень радует, на данный момент я одинока, бывает впадаю в уныние, поэтому и решила удариться в работу, занять себя полностью. Спасибо вам за совет, предостережения и надежду ab.gif
Желаю вам всего доброго
ax.gif Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Turmalinka
Данная акция, будет связана с новой интересной колодой карт, появившихся у меня - Таро мира дУхов, которую я и собираюсь с Вашей помощью проработать, если найдутся желающие.
Расклад, который я выбрала, довольно интересный, в силу того, что у большинства людей есть квартиры и дома, а вот как они относятся к нам, как они действуют на нас, известно далеко не всегда. Ведь энергетика наших жилищ непосредственно влияет на наше самочувствие, порой на нашу удачливость, на эмоциональное состояние и даже на личную жизнь. Данный расклад состоит из 8 позиций, потому он довольно-таки информативный. Прежде чем предлагать его Вам, я решила испытать сие на себе... ну что сказать, мне понравилось.
Надеюсь, желающие найдутся )))

И не забываем:
1. Имя и д.р.
2 Фотография желательно свежее фото.
3. !!!Обязательны комментарии к полученным раскладам и ответам на вопросы!!!


Пока набираю пять первых заявок.


Заявки:
Kate
maxima
optimistka
tatta
bermarina
Kate
Здравствуйте, Turmalinka! Можно, мне к вам на расклад? Если возьмете, то все личные данные и свою фотографию вам отправлю в Л.С.
С Уважением и благодарностью, Катя.

ВЫПОЛНЕНО
maxima
Turmalinka, здравствуйте. Хотелось бы и мне принять участие. Данные сброшу в личку , если возьмете. ah.gif
Благодарю.

ВЫПОЛНЕНО
optimistka
Здравствуйте. У меня новая для мня квартира и я ее люблю. Хотелось бы узнать взаимно ли. Татьяна

ВЫПОЛНЕНО
Turmalinka
maxima,
optimistka

присоединяю вас к акции )))
tatta
Здравствуйте, Turmalinka!
Можно и мне попасть в вашу акцию на расклад?
Если возьмете, то все личные данные и свою фотографию вам отправлю в Л.С. Заранее спасибо.

ВЫПОЛНЕНО
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека