Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки В Акции Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Selenka
Цитата
Здравствуйте. Можно узнать какие меня ждут события в июне.
Наталья 18.09.1983г.

Добрый день, Наталья!
Подробные прогнозы на месяц - довольно-таки полезная информация, помогающая правильно выстроить свое поведение в определенный период времени. "Предупрежден, значит, вооружен" - хорошая пословица. Но у нас все-таки акция, поэтому спросила у карт об общей картине месяца и событиях, которые не избежать.
В целом месяц неплохой, несмотря на то, что Вы будете подвержены эмоциям и переживаниям. Постарайтесь быть спокойнее, так как хлопоты и переживания пустые, не несущие под собой какие-то важные дела.
И еще очень похоже, что в июне Вас ожидает какая-то приятная поездка или путешествие. Санаторий, курорт или просто вылазка на природу, которая подарит Вам хороший заряд бодрости. Ловите радостные и солнечные мгновения! Хорошего Вам настроения!

Selenka
Цитата
Хотелось бы узнать, как будет решаться квартирный вопрос, документы на раздел имущества переданы в суд. Ирина 03.11.1973

Здравствуйте, Ирина! Все судебные тяжбы - это тяжелое время, отнимающее много сил. Посмотрим, что скажут карты об этом.
По всей видимости, опыт в участии в подобных мероприятиях у Вас не велик и много нового и неизведанного в этой системе. Это приносит Вам массу переживаний и волнений. Итог расклада очень громоздкий, суровый, идущий через препятствия и препоны. Да, желаемое Вы получите и в этом Вам в какой-то мере поспособствует авторитетный человек в казенном доме (видимо, в суде есть).
Наберитесь терпения, мужества, возьмите свою волю в кулак и держитесь!

Удачи Вам!
Selenka
Цитата
У меня вопрос про личную жизнь, будут ли какие-нибудь изменения до конца года. Я разведена, ни с кем не встречаюсь. Елена 24.03.65г.

Добрый вечер, Елена!
Несмотря на все прелести одиночества, хочется прижаться к крепкому и родному плечу. Первая же карта говорит о том, как для Вас важны семейные отношения и как Вам хочется жить в теплом, уютном, семейном гнездышке. Переживания и хлопоты одолели Вас, но это напрасно, Елена. Знаете, карты так и говорят: "Не надо ничего делать, просто отдыхайте". Вашим лучшим помощником в этой ситуации будет расслабиться и не думать о плохом.
Терпение и хорошее настроение и все у Вас получится!

Счастья Вам!
arfa
Цитата(ricoplus @ 28.5.2012, 17:20) *
Arfa: Здравствуйте!!! Спасибо большое за акцию!!! Можно мне узнать какие события ждут меня в ближайшие три месяца? Меня зовут Юлия (25.04.1985г.). Спасибо!!!
Добрый день! Юлия!
Мы делаем расклады в рамках акции, поэтому я посмотрела наиболее значимые для Вас события по каждому месяцу.
Июнь: Возникнут разногласия с другом, возможно связанные с поездкой. Решать лучше все самой, не полагаясь на советы окружающих.
Июль: Есть возможность получить травму, так что будьте осторожны!
Август: Да и в августе на первом месте будет стоять состояние здоровья.
Совет: Тщательно изучайте любую информацию, по которой нужно принимать решение.
Удачи!


Спасибо большое за расклад!!! Проблемы со здоровьем меня беспокоют с начала этого года!!! Обязательно прислушаюсь к вашему раскладу!!! И надеюсь что все будет хорошо!!! Еще раз спасибо за проделанную работу!!!
selenalic
Iriska
Добрый день! selenalic , спасибо за акцию!

Вопрос вот какой: перспектива отношений с мужчиной по имени Николай (01.06.1971) - продолжительный роман или что это? - в ближайшие 2-3 месяца. Ирина, 10.06.1966г.

СПАСИБО!



Ирина, отбросьте все сомнения и переживания. В течении 2-х месяцев у вас будут строиться гармоничные отношения, вы получите удовлетворение как в сексуальной так и в духовной сфере.Этот период можно охарактеризовать как мирного, счастливого единения душ, доверие и взаимность. Отношения перейдут на новый уровень, и вас ждет предложение, которое приведет к изменениям.Вы смело можете положиться на своего партнера и доверять ему.Не отвергайте любовь!

Удачи! sm47.gif
selenalic
ivushka_elena
Доброе утро,посмотрите пожалуйста, как сложиться моя личная жизнь до конца года. Елена 13. 05. 70. Спасибо всем!


Елена, у вас неопределенная ситуация в личной жизни.В вашем окружении есть мужчина, с которым вы часто выясняете отношения.С данным мужчиной вы связаны по судьбе, но в тоже время –вы одиноки. Ваши отношения судьбоносные, но на них сложно влиять.Тяжелый период, изменений в лучшую сторону не предвидится. Карты дают совет: чтобы произошел положительный поворот в вашей жизни, нужно обратится к помощи духовных практик, например: медитация, молитвы, вера, надежда и т.дВам необходимо принять важное решение, касающееся отношений.

Удачи! sm47.gif
~Аня~
ricoplus
Спасибо вам за вашу работу!

"Аня: Можно мне? Меня интересует отношение ко мне м.ч. Игорь 1.01.68г. Я Анна 15.08.78г.Вопрос- Перспектива отношений с Игорем сроком на 2 месяца?"

"Добрый день! Анна!Игорь еще не определился по отношению к Вам, еще точно не знает, к чему хотел бы придти в отношениях с Вами. Хотя уже сейчас иногда задумывается о выстраивание серьезных отношений. Вы нравитесь ему как хранительница очага, Ваш подход к ведению хозяйства. Я бы даже сказала, что он более серьезно относиться к выстраиванию Ваших отношений, чем Вы. Скорее всего в эти 2 месяца, он определиться и задумается о создании общего очага! Совет от карт: Вам необходимо проявлять больше женственности. Забота - не должна превращаться в навязчивость. Действуйте традиционно.Это то что показали карты."

У нас с Игорем отношения тока тока начинаются, а точнее я б даже отношениями и не назвала, пока только хорошая дружба.

" Хотя уже сейчас иногда задумывается о выстраивание серьезных отношений."

этож со мной я так понимаю....ну так, если учесть что знакомы совсем недавно, то этож хорошо,!
Вы нравитесь ему как хранительница очага, Ваш подход к ведению хозяйства.

Возможно, так как я активно "играю" в игру " Путь к сердцу мужчины лежит через желужок", вообщем подкармливаю его всякими вкусняшками, приготовленными своими руками.ВВ квартире поддерживаю чистоту каждый день, вообщем показываю сои хорошие стороны. biggrin.gif
Цитата(ricoplus @ 28.05.2012, 12:18) *
. Я бы даже сказала, что он более серьезно относиться к выстраиванию Ваших отношений, чем Вы

Вот как оказывается[url=http://smayliki.ru/smilie-935410407.html]

Цитата(ricoplus @ 28.05.2012, 12:18) *
Скорее всего в эти 2 месяца, он определиться и задумается о создании общего очага!

А карты на перспективу выпали хорошие? Выходит, что отношения будут продолжаться и будут развиваться?

Сразу извиняюсь, что отписываюсь не сразу, у меня почему-то проблемы были с отправкой сообщения!( и сейчас я нормально написать не смогла, то цитата правильно не делалась, то что-то поподчёркивало!


ivushka_elena

Елена, у вас неопределенная ситуация в личной жизни.В вашем окружении есть мужчина, с которым вы часто выясняете отношения.С данным мужчиной вы связаны по судьбе, но в тоже время –вы одиноки. Ваши отношения судьбоносные, но на них сложно влиять.Тяжелый период, изменений в лучшую сторону не предвидится. Карты дают совет: чтобы произошел положительный поворот в вашей жизни, нужно обратится к помощи духовных практик, например: медитация, молитвы, вера, надежда и т.дВам необходимо принять важное решение, касающееся отношений.
Удачи! sm47.gif
[/quote]
Доброе утро selenalic, спасибо за расклад. Я в очередной раз поражена вашим умением видеть с помощью карт, и спасибо вам за совет!
ВСЕМ Доброго дня !
МИЛЕНА-1983
Цитата(Selenka @ 28.5.2012, 17:37) *
Добрый день, Наталья!
Подробные прогнозы на месяц - довольно-таки полезная информация, помогающая правильно выстроить свое поведение в определенный период времени. "Предупрежден, значит, вооружен" - хорошая пословица. Но у нас все-таки акция, поэтому спросила у карт об общей картине месяца и событиях, которые не избежать.
В целом месяц неплохой, несмотря на то, что Вы будете подвержены эмоциям и переживаниям. Постарайтесь быть спокойнее, так как хлопоты и переживания пустые, не несущие под собой какие-то важные дела.
И еще очень похоже, что в июне Вас ожидает какая-то приятная поездка или путешествие. Санаторий, курорт или просто вылазка на природу, которая подарит Вам хороший заряд бодрости. Ловите радостные и солнечные мгновения! Хорошего Вам настроения!



Спасибо . Просто мне кажется должны были появится какие-то изменения за этот месяц. А поездка только в начале июля.
МИЛЕНА-1983
Спасибо за расклад. Только ещё больше вопросов стало. Поездка только в июле. Но должен рядом появится близкий человек.
Selenka
Цитата(МИЛЕНА-1983 @ 29.05.2012, 4:07) *
Спасибо . Просто мне кажется должны были появится какие-то изменения за этот месяц. А поездка только в начале июля.

Цитата(МИЛЕНА-1983 @ 29.05.2012, 4:11) *
Спасибо за расклад. Только ещё больше вопросов стало. Поездка только в июле. Но должен рядом появится близкий человек.

С добрым утром!
Я не смотрела подробный прогноз на месяц, у нас все-таки акция, для этого есть отдельные разделы.
А общее состояние месяца так, как говорят карты, я Вам написала.
везучая
Здраствуйте,давненько не заходила к вам!незнаю даже как сформулировать вопрос sm33.gif !я в браке почти три года!у нас отношения на стадии развода! ac.gif мы запутались в своих чувствах и желаниях.вопрос: как разрешится наш канфликт?что нас ождает в ближайшем будущем!(деток хочется)и если можно вопросик один еще:что он чувствует к другой девушке,с которой сейчас общается???помогите,направте нас в нужную сторону!Алёна 28.12.1988,Антон 21.10.1988,спасибо заранее

Везучая, это тема создана для ответов по акции
Marja
Цитата(ricoplus @ 28.05.2012, 11:43) *
Marja: Здравствуйте. Можно мне к Вам в акцию? Как сложатся отношения в ближайшее месяцы у Марии(28.01.87) и Анатолия(26.03.83)?
Спасибо.
То, что говорят карты:
Вы слишком разные, для того чтобы быть вместе.
Уже на данном этапе у Вас разный подход к отношениям. Вы бы хотели более серьезного подхода, а с его стороны это больше похоже на приятный мимолетный роман, хотя своим видом может показывать на построение семьи. Его будет тяготить Ваша серьезность. В итоге с его стороны возможна интрижка. А Вы, к сожалению, остро это воспримите и будете переживать.
Совет от карт: серьезно задумайтесь, так ли Вам важны эти отношения.

Не забывайте, что это только то что показали карты. А рядом с Вами живой человек, который может совершать ошибки. Будьте внимательны друг к другу.
Удачи!

Здравствуйте уважаемая ricoplus, спасибо Вам огромное за ответ, карты подтвердили мои догадки, да теперь я и сама поняла что ми слишком разные. Спасибо за совет постараюсь им воспользоваться. Удачи Вам и всего наилучшего camomile.gif ax.gif ax.gif
eloy
Добрый день, Selenka! Спасибо большое. Вы меня так порадовали своим ответом.
Цитата(Selenka @ 28.05.2012, 21:45) *
Несмотря на все прелести одиночества, хочется прижаться к крепкому и родному плечу. Первая же карта говорит о том, как для Вас важны семейные отношения и как Вам хочется жить в теплом, уютном, семейном гнездышке. Переживания и хлопоты одолели Вас

Все именно так слово в слово, как говорится ни убавить ни прибавить.
Цитата(Selenka @ 28.05.2012, 21:45) *
Не надо ничего делать, просто отдыхайте". Вашим лучшим помощником в этой ситуации будет расслабиться и не думать о плохом.
Терпение и хорошее настроение и все у Вас получится!

Это тот ответ, которого я и ждала. Я уже сама склоняюсь к тому, что слишком зациклена на этом и пора бы уже расслабиться. Ведь когда не думаешь и не ждешь, тогда все и происходит.
Еще раз спасибо. sm47.gif sm47.gif sm47.gif
ricoplus
trisha00001: Здравствуйте! Хотелось бы узнать об изменениях в моей личной жизни до конца года (если слишком большой период то только лето) Татьяна 14.04.1982
Сейчас отношения 3 года Владимир 7.11.1976. Интересует только моя жизнь, а не перспективы с ним. С ним перспектив я думаю нет.
Заранее спасибо!!!

Добрый день! Татьяна!
С Владимиром Вы действительно поссоритесь, причем карты говорят, что могли бы выстроить отношения, предпосылки для этого есть, но видно не судьба...
До 31 декабря 2012 года Вы познакомитесь с мужчиной, возможно по интернету, с которым начнете выстраивать достаточно крепкие отношения.
Удачи!
Kate
Цитата(ricoplus @ 28.05.2012, 14:01) *
Kate: Здравствуйте. Спасибо за акцию. Скажите пожалуйста, я поменяю место работы в течении трех месяцев(июль, август, сентябрь)?
Мои данные: Екатерина(22.12.1984).
С Уважением и благодарностью, Екатерина.
Добрый день! Екатерина!
Предложение о смене работы будет и Вы ему обрадуетесь! Хотя будете сомневаться, взвешивать все "за" и против". В итоге Вы примете предложение. На новом месте работы у Вас будет возможность достигнуть поставленных целей. То чего Вы добивались - теперь становиться реальностью. Возможно для Вас это будет прорыв. Смена работы предвещает удачную перспективу!
Вот что сказали мне карты!
Удачи!

ricoplus, спасибо большое за такой обнадеживающий и положительный прогноз. По истечению трех месяцев, я вам обязательно отпишусь.
Желаю вам всего наилучшего и удачи от всей души!
С Уважением и благодарностью, Екатерина. sm47.gif
ricoplus
Julonia: Юлия 5 июня 1982 г.
Перееду ли я в этом году в собственное жильё? Сейчас жду сдачи дома.Пока затягивают.

Добрый день! Юлия!
Вы вряд ли переедите в этом году в свое жилье. Застройщики будут хитрить и зачем-то оттягивать этот вопрос. Вы будете переживать по этому поводу.
Задала вопрос: получите ли Вы ключи в этом году. Карты говорят, получите, хотя что-то Вас совсем не устроит, радость будет омрачена скандалами.
Удачи! и терпения!
ricoplus
Kate!
Огромное спасибо! Безумно приятно о очень неожиданно!!!
Удачи Вам!!!! sm47.gif
ricoplus
bermarina: Двочки , я просила, но меня не взяли. Вопрос состоится ли моя поездка в Омск этим летом? Марина 14.07.61, очень нужно пожалуста.
Ваша поездка состоится и принесет Вам радость!
Удачи!
Julonia
Цитата(ricoplus @ 29.5.2012, 14:02) *
Добрый день! Юлия!
Вы вряд ли переедите в этом году в свое жилье. Застройщики будут хитрить и зачем-то оттягивать этот вопрос. Вы будете переживать по этому поводу.
Задала вопрос: получите ли Вы ключи в этом году. Карты говорят, получите, хотя что-то Вас совсем не устроит, радость будет омрачена скандалами.
Удачи! и терпения!


ricoplus, спасибо, что посмотрели мой вопрос. Вот уж чего боялась. Не исключено, к сожалению. Остается только ждать.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека