Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки В Акции Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Тати
Цитата(selenalic @ 27.05.2012, 17:05) *
Татьяна, вы задали обширный вопрос, а это акция, поэтому я кратко посмотрела на июнь месяц.Месяц будет не легким, вас ожидают проблемы, к сожалению,решить их сразу будет невозможно.Нужно настраивать себя на лучшее, сортировать дела на порции, составлять план действий или графики.Произойдет тяжелый конфликт с мужчиной (или это будут родители), скорее всего отец(брат, дед), но ваш близкий друг поддержит в трудную минуту.К вам поступит известие, что то связанное с приглашением в поездку (или к вам приедут гости)Обратите внимание на свое эмоциональное состояние, которое постоянно будет меняться в течении месяца.Вы будете глубоко переживать, внутреннее беспокойство,т.к что то будет не получается "по-вашему".И я вижу много надежд и далекоидущих планов о переменах в семейной сфере и желание беременности-ребенка. Но-нужно время и усилия, для того, чтобы ваши мечты осуществились

Удачи! sm47.gif


Расклад проигрался у меня как никогда точно!


Добрый день, selenalic ad.gif

Конфликт с мужчиной-есть! и с дедом были неполадки. но вот больше всего меня огорчил отец. прям в начале месяца.. в трудную минуту со мной был разве что верный кот, не стремилась я совсем к контактам другим.

Приглашение в поездку-есть! Буквально сегодня , приятельница зовет встретиться в другом городе, но мне было б удобнее если бы она ко мне приехала конечно. так что в любом случае. расклад все верно показал.

про эмоциональое состояние чего уж говорить, все как обычно. переживания и все сопутствоющее имело место быть в этом месяце.. вроде самая последняя неделя месяцабыла для меня благоприятной и спокойной..

Большое спасибо sm47.gif
selenalic
Тати
спасибо за ОС!
удачной поездки! sm47.gif
Reiki
Если можно и я задам вопросик!
Как сложиться моя личная жизнь в течении этих 3-х месяцев???
selenalic
Reiki
акция уже закрыта
optimistka
[quote name='Selenka' date='27.5.2012, 14:09' post='83766']
Я стою на распутье дорог
И куда повернуть не знаю,
Может быть повернуть мне на юг,
Куда птицы весной улетают.

Ну,а может свернуть на восток,
Где дороги заносит пургою ,
Не был я ещё так одинок,
А на улице пахнет весною.

Ну,а может пойти мне туда,
Где звезда говорит со звездою.
Жизнь одна у нас,жизнь одна
И прожить её трудно порою.

Кто подскажет мне верный путь
Иногда мы напрасно тратим,
То,чего нам уже не вернуть,
За ошибки дорого платим.

И нельзя нам свернуть никак,
С той дороги своей единой,
Жизнь, как сон, остаётся в мечтах,
А хотелось прожить красиво.

В. Евтушенко


Долго думала, какой расклад подойдет к этому вопросу. Сначала хотела спросить только о том, что будет, если поедете в отпуск с дочерью, но неожиданно вспомнила о хорошем раскладе "На распутье", который хорошо подойдет к Вашей ситуации.
Лето - пора отпусков, когда хочется просто отдохнуть душой и телом, когда хочется перестать чувствовать себя рабочей лошадкой, а хочется стать яркой звездой, хотя бы ненадолго. Похоже на то, что подсознательно Вы уже сделали выбор в пользу того, что отпуск Вы проведете с дочерью. В этом случае карты показывают и Ваши переживания, которым подвержены все женщины и даже машину. Но никакого негатива карты не показывают. Если Вы все-таки решите попросить мужа поехать с Вами, отпуск тоже пройдет довольно-таки успешно и даст возможность почувствовать себя Женщиной.
Интересно, но карты не дают однозначного совета, что же Вам выбрать. Они говорят, что решение в Ваших руках и оно, похоже, уже Вам известно.

Солнечного Вам отпуска в любом случае!
[/quote

В итоге поехала с дочерью. Машину не брала, но меня там возили на машине некоторое время, так как отпуск наложился на командировку.
Спасибо за прогноз.
nadezhda
Цитата(ricoplus @ 28.05.2012, 20:21) *
Nadezhda: Здравствуйте!
Можно узнать какие события в личной жизни ждут меня в июне месяце.
Надежда 10.05.1981г.
Добрый день! Надежда!
Вы задали вопрос достаточно весомый для акции, так как в личную жизнь входит слишком много позиций! Посмотрела кратким прогнозом.
Месяц будет эмоциональным, Вам необходимо проявлять все качества дипломатии. Будете оформлять какие-то бумаги, связанные с поездкой и это добавит Вам переживаний. Но в целом, что-то будете терять, а что-то находить.
Удачи!

Я считаю, что личная жизнь - это личная жизнь. Здесь скорее ответ на вопрос "Что меня ждет в июне месяце?" Я не удовлетворена. И считаю если таролог посчитал вопрос слишком весомым, то можно было бы и уточнить, что именно интересует.
Считаю, что мы просто не поняли друг друга.
Если говорить В общем, то у меня каждый месяц такой.
bermarina
Цитата(ricoplus @ 29.05.2012, 12:31) *
bermarina: Двочки , я просила, но меня не взяли. Вопрос состоится ли моя поездка в Омск этим летом? Марина 14.07.61, очень нужно пожалуста.Ваша поездка состоится и принесет Вам радость!Удачи!

Ну, вот отпуск уже на исходе. В Омск я не поехала т.к. мои документы задержали , пришлось перепланировать направление, ездила в Тунис на 2 нед., поездка была хорошей. Спасибо, желаю удачи.
Ксюшенька
Цитата(selenalic @ 27.5.2012, 16:40) *

Ксюшенька
Ксения. 30.03.1978. Мы продаем родительскую квариру и собираемся переезжать. Хотела бы узнать пройдет ли эта сделка и будут ли помехи при совершении.
Спасибо огромное!


Ксения,вы в своих руках держите ключ к достижению успеха. Госпожа Удача на вашей стороне, она вам поможет и ваше желание осуществиться-вы продадите родительскую квартиру.В вашей жизни произойдут значимые перемены, карты говорят ,что это самое подходящее время для изменений.Вот только будьте мудрыми и осмотрительными во всех операциях, связанных с финансами и бумагами. Думаю вам прийдется принести что то в жертву(это может быть что угодно:уступить в цене, не запланированные финансовые затраты..)

Удачи! sm47.gif


Очень долго искали покупателя. И нашли. Теперь занимаемся оформлением. Все сложно, бумаги, волокита, поездки. В цене действительно пришлось опуститься. Но не страшно. .Главно нашелся покупатель ))
Баба Яга
Цитата(Selenka @ 30.5.2012, 5:08) *
С добрым утром, Ольга!
Можете быть спокойны, будет так, как Вы задумаете. По всей видимости, работать в этом здании Вы будете по-прежнему (если сами не решите иное). Расклад по ощущениям энергетически очень положительный. Желаемое будет приносить как материальное, так и моральное удовлетворение, дающее возможность твердо стоять на ногах.
Только карты дают совет: будьте внимательнее к бумагам, обращайте внимание на заключаемые договора и подписываемые бумаги.

Всего Вам самого светлого!


Хочу еще раз поблагодарить за прогноз и отчитаться:
Все произошло так, как вы сказали, мы благополучно отработали летний сезон. Будем надеяться, что и дальше поработаем.
Спасибо! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Elroy
Цитата(selenalic @ 29.5.2012, 13:59) *
Elroy
Спасибо за акцию,можно и мне задать вопрос на взаимоотношения с мч. Какая перспектива на ближайшее время? Если можно, то личные даные вышлю тарологу в личку?


Посмотрела вам на ближайшие 3месяца.Карты говорят о сложных отношениях в данный период.Вас ожидают трудности, испытания, прохождение жизненных уроков и получение неприятных новостей.Скорее всего речь идет о любовном треугольнике.Возможно вас ждет окончательный разрыв с данным мч

Удачи!


selenalic cпасибо вам еще раз за расклад. Хотя месяц не еще не закончился, но думаю можно уже отчитаться, так как пока ничего интересного вроде непредвидится.
Вообщем ваш расклад попал в точку. За все лето мы почти не общались. А как выходили на связь то сразу что скучает... а так ни слухом ни духом..
Поначалу обижалась, действительно переживала и много думала. Потом как-то отпустилo, а сейчас занята в одном проекте, так что даже времени нет над этим парится. Хотя да, иногда вспоминаю..
Так что окончательного разрыва в этих отношениях вроде хоть и нет, но и дальше они скорей всего не продвинутся. Вот так вот.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека