Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки В Акции Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Nicoletta
Здравствуйте,очень-очень интересует один вопрос,на отношения: Елены 4.06.1981 и Винченцо 1970
Оба женаты...
ЧТО НАС ЖДЁТ......в том плане,что будет роман у нас.. rolleyes.gif
спасибо!
везучая
Цитата(везучая @ 29.5.2012, 15:50) *
Здраствуйте,давненько не заходила к вам!незнаю даже как сформулировать вопрос sm33.gif !я в браке почти три года!у нас отношения на стадии развода! ac.gif мы запутались в своих чувствах и желаниях.вопрос: как разрешится наш канфликт?что нас ождает в ближайшем будущем!(деток хочется)и если можно вопросик один еще:что он чувствует к другой девушке,с которой сейчас общается???помогите,направте нас в нужную сторону!Алёна 28.12.1988,Антон 21.10.1988,спасибо заранее

[b]Везучая, это тема создана для ответов по акции[/b

ОЙ ой ой,не поняла немного, ну чтож в акцию я уже неуспела! ac.gif
Selenka
Цитата
Доброе утро,посмотрите пожалуйста, как сложиться моя личная жизнь до конца лета . Алина 09.07.1989 .Спасибо всем!

С добрым утром! Вас ожидает чудесное лето, наполненное яркими событиями и эмоциями. Случайно, Вы не собираетесь куда-то в отпуск? Очень похоже на то, что Вас ждет курортный роман, солнечный, ясный, быстроразвивающйся!
Я не вижу серьезных, стабильных отношений этим летом, но глаза от волнения сердца блестеть будут!

Ярких Вам чувств! girl_pink.gif
Selenka
Цитата
Прошу ответа на вопрос: какие события ждут меня в ближайшие три месяца? Елена 11.03.1980.

Здравствуйте, Елена! Подробный расклад не делала, но посмотрим, что показали карты.
Лето будет наполнено изучением чего-то нового, отгадками загадок и постижению нового. Что это будет - новая работа, новые знания, новый дом - покажет время, нь это принесет определенные хлопоты и переживания. Хотя в целом все будет замечательно, расклад "закрывает" карта Солнце, а это значит, что все в итоге разрешится, проблемы уйдут на задлний план и все загаданное исполнится.

Всего Вам доброго!
Selenka
Цитата
Я здесь в Питере ищу работу, но у меня же гражданство украинское и документов нет и я уже просто в отчаянии - работодатели и рады бы взять меня, да документов нет, а кому документы не проблема - мне не подходят.
Вопрос такой - как решится вопрос с работой, найдётся ли в ближайшее время ?

С добрым утром, Елена! Так как по времени Вы не сообщили, смотрела на ближайшие три месяца, на лето. Да, действительно карты говорят, что сейчас Вы находитесь в попытках постижения нового и раскрытия новых горизонтов. Очень похоже на то, что работу Вы все-таки найдете, причем она будет Вам по душе, приносить удовлетворение и хорошее настроение! Звезды благословляют Вас!

Удачи Вам!
Selenka
Цитата
Вопрос о развитии бизнеса в ТЦ Караван в г.Киеве. Мы работаем на таких условиях, что в любой момент нас могут попросить освободить занимаемую площадь, если появится более перспективный арендатор.
Суть вопроса: интересуют перспективы работы в этом здании на ближайшие три месяца (на лето).

С добрым утром, Ольга!
Можете быть спокойны, будет так, как Вы задумаете. По всей видимости, работать в этом здании Вы будете по-прежнему (если сами не решите иное). Расклад по ощущениям энергетически очень положительный. Желаемое будет приносить как материальное, так и моральное удовлетворение, дающее возможность твердо стоять на ногах.
Только карты дают совет: будьте внимательнее к бумагам, обращайте внимание на заключаемые договора и подписываемые бумаги.

Всего Вам самого светлого!
alinkak18
Цитата(Selenka @ 29.5.2012, 20:39) *
С добрым утром! Вас ожидает чудесное лето, наполненное яркими событиями и эмоциями. Случайно, Вы не собираетесь куда-то в отпуск? Очень похоже на то, что Вас ждет курортный роман, солнечный, ясный, быстроразвивающйся!
Я не вижу серьезных, стабильных отношений этим летом, но глаза от волнения сердца блестеть будут!

Ярких Вам чувств! girl_pink.gif

Доброе утро! Спасибо за хорошие новости . Да я собираюся в августе с моей мамой на море . Ну все го на неделю . Ну я как то не думала что кто то может меня заинтересовать .У меня есть человек . Ну отношения с ним какие то неопределенные . Не знаеш чего и когда от него ожидать . Даже в отпуск еду не с ним а с мамой. Скажите а вы нечего не увидели относительно разрыва отношений или просто отношения которые я имею сейчас не принесут счастья. Извените за мой вопрос. и еще раз очень большое вам спасибо .
Selenka
Цитата(alinkak18 @ 30.05.2012, 9:00) *
Скажите а вы нечего не увидели относительно разрыва отношений или просто отношения которые я имею сейчас не принесут счасть

Нет, разрыва карты не показали, хотя, если Вы сами допускаете такую возможность, то это не исключено. Карты показывают наиболее значимые события по их мнению. Они и показали молодого человека, поездку, яркий букетик :)
Малиновая
Цитата(Selenka @ 30.5.2012, 8:02) *
С добрым утром, Елена! Так как по времени Вы не сообщили, смотрела на ближайшие три месяца, на лето. Да, действительно карты говорят, что сейчас Вы находитесь в попытках постижения нового и раскрытия новых горизонтов. Очень похоже на то, что работу Вы все-таки найдете, причем она будет Вам по душе, приносить удовлетворение и хорошее настроение! Звезды благословляют Вас!

Удачи Вам!


Искренне БлагоДарю за благую весть - это хорошая поддержка для меня, потому что я уже нос повесила :)
selenalic
Акция закрыта.Все ли получили ответы на свои вопросы?

Querido
Цитата(Selenka @ 30.5.2012, 3:45) *
Здравствуйте, Елена! Подробный расклад не делала, но посмотрим, что показали карты.
Лето будет наполнено изучением чего-то нового, отгадками загадок и постижению нового. Что это будет - новая работа, новые знания, новый дом - покажет время, нь это принесет определенные хлопоты и переживания. Хотя в целом все будет замечательно, расклад "закрывает" карта Солнце, а это значит, что все в итоге разрешится, проблемы уйдут на задлний план и все загаданное исполнится.

Всего Вам доброго!

БЛАГОдарю ВАС!
Очень позитивно! Я отпишусь по окончанию лета))) Вам миллион ax.gif ax.gif ax.gif
Animaviva
Цитата(selenalic @ 29.05.2012, 19:58) *
Анна, вы будете довольны поездкой, ваши планы осуществляться, вас ждет исполнение заветных желаний.Вас ожидает финансовая стабильность и благополучие, все задуманное будет происходить легко, Высшие Силы вам будут помогать, период везения. Будьте аккуратны-проверяйте бумаги, деньги(чтобы не были фальшивые), держите крепко сумочку!
Совет:Перед поездкой сходите в церковь,подайте пожертвование

Огромное спасибо, прям крылья выросли!!! t1308.gif Обязательно буду придерживаться советов и после поездки непременно напишу.
Nicoletta
Цитата(selenalic @ 30.05.2012, 9:58) *
Акция закрыта.Все ли получили ответы на свои вопросы?

Нет,я не получила br.gif br.gif wub.gif
Selenka
Цитата(Nicoletta @ 30.05.2012, 22:26) *
Нет,я не получила

С добрым утром!
Во-первых, сроки акции были установлены с 27 по 29 мая, а Вы свой вопрос озвучили только вчера, уже после окончания акции.
Во-вторых, вопросы девочки размещали в специально открытой для этого теме, а эта ветка для ответов.

Так что предлагаю Вам свой вопрос задать в следующей акции, тем более на следующей неделе ожидается акция Таро.

Спасибо за понимание.
~Аня~




За то что нашли время для нас и провели акцию! Удачи вам девочки, ещё раз спасибо за ваш труд!!!
Баба Яга
Цитата(Selenka @ 30.5.2012, 4:08) *
С добрым утром, Ольга!
Можете быть спокойны, будет так, как Вы задумаете. По всей видимости, работать в этом здании Вы будете по-прежнему (если сами не решите иное). Расклад по ощущениям энергетически очень положительный. Желаемое будет приносить как материальное, так и моральное удовлетворение, дающее возможность твердо стоять на ногах.
Только карты дают совет: будьте внимательнее к бумагам, обращайте внимание на заключаемые договора и подписываемые бумаги.

Всего Вам самого светлого!


Спасибо, Спасибо огромное!!! Вот порадовали! yahoo.gif
Отчет, я так понимаю, через три месяца? sm33.gif
sm47.gif
Selenka
Цитата(Баба Яга @ 31.5.2012, 13:59) *
Спасибо, Спасибо огромное!!! Вот порадовали! yahoo.gif
Отчет, я так понимаю, через три месяца? sm33.gif
sm47.gif

Хорошей Вам работы, приносящей радость! :)
Отчитываться, да, приходите к осени.
Nicoletta
Цитата(Selenka @ 31.05.2012, 7:11) *
С добрым утром!
Во-первых, сроки акции были установлены с 27 по 29 мая, а Вы свой вопрос озвучили только вчера, уже после окончания акции.


я 29 писала....,а не 30....
Спасибо,что объяснили...Извините,что не увидив,написала.

Буду ждать акцию
Малиновая
Цитата(Selenka @ 30.5.2012, 8:02) *
С добрым утром, Елена! Так как по времени Вы не сообщили, смотрела на ближайшие три месяца, на лето. Да, действительно карты говорят, что сейчас Вы находитесь в попытках постижения нового и раскрытия новых горизонтов. Очень похоже на то, что работу Вы все-таки найдете, причем она будет Вам по душе, приносить удовлетворение и хорошее настроение! Звезды благословляют Вас!

Удачи Вам!



Селенка! Всё сбылось! Сегодня был первый рабочий день!!!
Первое впечатление именно то,что вы написали. Работа по душе и приносит удовлетворение и приятную усталость :)

БлагоДарю!
Selenka
Цитата(Малиновая @ 01.06.2012, 22:51) *
Селенка! Всё сбылось! Сегодня был первый рабочий день!!!
Первое впечатление именно то,что вы написали. Работа по душе и приносит удовлетворение и приятную усталость :)

Умничка!!!
Главное, верить, что все получится! :) Поздравляю и желаю, чтоб этот энтузиазм никогда не угасал, а в новой работе всегда находилось место для творчества :)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека