Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки В Акции Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
bermarina
Цитата(ricoplus @ 29.05.2012, 12:31) *
Ваша поездка состоится и принесет Вам радость!Удачи!

Большое спасибо , надеюсь , что так и будет, отчитаюсь в сентябре.
ricoplus
Severina: Доброе утро. Что можно ждать от отношений - Майя (это я) 26.02.1983г. и Михаил 18.01.1972г. Спасибо!
Добрый день! Майя!
К сожалению, карты говорят, что информация по Вашему вопросу закрыта.
Удачи! sm47.gif
selenalic
Elroy
Спасибо за акцию,можно и мне задать вопрос на взаимоотношения с мч. Какая перспектива на ближайшее время? Если можно, то личные даные вышлю тарологу в личку?


Посмотрела вам на ближайшие 3месяца.Карты говорят о сложных отношениях в данный период.Вас ожидают трудности, испытания, прохождение жизненных уроков и получение неприятных новостей.Скорее всего речь идет о любовном треугольнике.Возможно вас ждет окончательный разрыв с данным мч

Удачи!
selenalic
tatta
Добрый день. Спасибо за акцию.
Хотелось бы узнать, как будут развиваться в ближайшее время отношения Виктория (5.03.77) и Олег (24.06.74). Заранее большое спасибо


Виктория,посмотрела вам на ближайшие 3месяца.В ваши отношения ворвется свежий ветер, что принесет обновления , доверие , искренность и гармонию.Не пытайтесь все контролировать, дайте своим чувствам и душевным потребностям шанс, свободу действий, чтобы дальше развиваться.Ваши отношения станут интереснее и богаче.Вас ждет очень важное известие, которое принесет изменения в вашу жизнь. И многие карты указывают на беременность и предложение

Удачи!
selenalic
nstnad
Как будет развиваться ситуация в случае, если мы решим поселиться на хуторе
?

Надежда, вы стоите на пороге принятия важного решения.Вас ждет новый старт, изменение отношения к выполняемой работе.Ваш выбор, который вы сделаете, приведет к необходимости отправляться частенько в поездки (возможно короткие). Финансы –здесь проблемы,но трудности с бюджетом будут кратковременными.Вы будете не одни,вам будут помогать компаньоны. Как будете развиваться дальше в материальной и душевно-психологической сфе-рах? Это все зависит от вас,именно вы должны принять важное решение.
Совет: слушайте свою интуицию и делайте все как для себя(от всего сердца)

Удачи!
nstnad
Цитата(selenalic @ 29.05.2012, 13:34) *
Надежда, вы стоите на пороге принятия важного решения.Вас ждет новый старт, изменение отношения к выполняемой работе.Ваш выбор, который вы сделаете, приведет к необходимости отправляться частенько в поездки (возможно короткие). Финансы –здесь проблемы,но трудности с бюджетом будут кратковременными.Вы будете не одни,вам будут помогать компаньоны. Как будете развиваться дальше в материальной и душевно-психологической сфе-рах? Это все зависит от вас,именно вы должны принять важное решение.
Совет: слушайте свою интуицию и делайте все как для себя(от всего сердца)

Удачи!

Спасибо огромное. Да, решение действительно довольно сложное и в то же время интересное... Ваш прогноз воодушевляет, понимаю что будет не легко, но и здаваться не намерена! Еще раз спасибо за вашу работу огромное. :)
selenalic
nstnad
карты почему то показали, что для вас будет важные события через 6-7недель
selenalic
Selenka
Очень меня волнует судьба моего ремонта, может, посмотрите? Светлана 30/07/1981


Светлана, будет такая ситуация-то все идет по графику, то потом будет стопориться из-за каких то ситуаций.Возможно, что в ситуацию вмешается некий мч,тогда появится возможность успешно завершить намеченные проекты, которые, как казалось, завязли.По окончанию ремонта вас ожидает радость,и вы поймете, что терпение и умение доводить дело до конца, и приводит к замечательным результатам

Удачи!.
nadezhda
Цитата(ricoplus @ 28.05.2012, 20:21) *
Месяц будет эмоциональным, Вам необходимо проявлять все качества дипломатии. Будете оформлять какие-то бумаги, связанные с поездкой и это добавит Вам переживаний. Но в целом, что-то будете терять, а что-то находить.
Удачи!

Я вам в личку ответила!
selenalic
ricoplus
Ну раз сегодня желающих больше нет, то можно и мне?!
Куплю ли я дом своей мечты до 1.03.13. Спасибочки!


К загаданной дате вы дом не купите, но будете находиться очень близко на пути к своей мечте.От вас и ваших действий ничего не зависит, это судьба.Возможно помощь придет от некой женщины(непредвиденное получении денег или возможность инвес¬тирования.)

Удачи!
nstnad
Цитата(selenalic @ 29.05.2012, 13:45) *
карты почему то показали, что для вас будет важные события через 6-7недель

Мы сейчас продаем дом для того, чтобы перехать. Вполне вероятный срок! Если хотите могу написать, если так и получится!;)
Selenka
Цитата(selenalic @ 29.05.2012, 15:47) *
Светлана, будет такая ситуация-то все идет по графику, то потом будет стопориться из-за каких то ситуаций.Возможно, что в ситуацию вмешается некий мч,тогда появится возможность успешно завершить намеченные проекты, которые, как казалось, завязли.По окончанию ремонта вас ожидает радость,и вы поймете, что терпение и умение доводить дело до конца, и приводит к замечательным результатам

Ох, где набраться терпения bc.gif biggrin.gif
Спасибо за расклад!
selenalic
nstnad конечно отпишитесь потом..
trisha00001

trisha00001: Здравствуйте! Хотелось бы узнать об изменениях в моей личной жизни до конца года (если слишком большой период то только лето) Татьяна 14.04.1982
Сейчас отношения 3 года Владимир 7.11.1976. Интересует только моя жизнь, а не перспективы с ним. С ним перспектив я думаю нет.
Заранее спасибо!!!
Добрый день! Татьяна!
С Владимиром Вы действительно поссоритесь, причем карты говорят, что могли бы выстроить отношения, предпосылки для этого есть, но видно не судьба...
До 31 декабря 2012 года Вы познакомитесь с мужчиной, возможно по интернету, с которым начнете выстраивать достаточно крепкие отношения.
Удачи!


Спасибо вам большое! С Владимиром правда все могло быть, но реально не судьба. Страсть, любовь. Так уже все сложилось, что невозможно ничего уже исправить уже. Наворотили уже. Надеюсь на нового мужчину, на семью и детей.
tatta
Цитата(selenalic @ 29.05.2012, 14:13) *
tatta

Огромное вам спасибо и дай Бог вам здоровья! sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif такой приятный и воодушевляющий прогноз, надеюсь все именно как и будет
Severina
Цитата(ricoplus @ 29.5.2012, 14:55) *
Severina: Доброе утро. Что можно ждать от отношений - Майя (это я) 26.02.1983г. и Михаил 18.01.1972г. Спасибо!
Добрый день! Майя!
К сожалению, карты говорят, что информация по Вашему вопросу закрыта.
Удачи! sm47.gif

Спасибо ricoplus! Значит все только впереди? и еще ничего не определено? А как бы хотелось... first_move.gif
Еще раз спасибо! ax.gif
ricoplus
Цитата(selenalic @ 29.5.2012, 16:03) *
ricoplus
Ну раз сегодня желающих больше нет, то можно и мне?!
Куплю ли я дом своей мечты до 1.03.13. Спасибочки!

К загаданной дате вы дом не купите, но будете находиться очень близко на пути к своей мечте.От вас и ваших действий ничего не зависит, это судьба.Возможно помощь придет от некой женщины(непредвиденное получении денег или возможность инвес¬тирования.)Удачи!

Спасибочки!
Я надеюсь, что и все Ваши мечты будут сбываться!!!

Elroy
Цитата(selenalic @ 29.5.2012, 13:59) *
Посмотрела вам на ближайшие 3месяца.Карты говорят о сложных отношениях в данный период.Вас ожидают трудности, испытания, прохождение жизненных уроков и получение неприятных новостей.Скорее всего речь идет о любовном треугольнике.Возможно вас ждет окончательный разрыв с данным мч

Удачи!


Спасибо за расклад.

Вы абсолютно правы, отношения сейчас не из лучших и на счет треугольника как-то так вырисовывается, но неизвестно на сколько все серьезно. В частности со стороны мч вроде и не надо, а держит. М-да, не особо радужная перспектива, даже немного пугает.
На счет разрыва пока ничего не могу сказать, но мч через пару недель уезжает на все лето.
В любом случае в ближайшее время увижу как все сложится.

selenalic
Animaviva
принесёт ли положительный результат поездка, запланированная на вторую половину июня


Анна, вы будете довольны поездкой, ваши планы осуществляться, вас ждет исполнение заветных желаний.Вас ожидает финансовая стабильность и благополучие, все задуманное будет происходить легко, Высшие Силы вам будут помогать, период везения. Будьте аккуратны-проверяйте бумаги, деньги(чтобы не были фальшивые), держите крепко сумочку!
Совет:Перед поездкой сходите в церковь,подайте пожертвование

Удачи!
lioniss
Здравствуйте! Можно и мне задать вопрос? Очень хочеться узнать, будут ли у меня перемены в личной жизни на ближайшие три месяца! Людмила, 8.07.1990г. Спасибо! sm47.gif

Простите пожалуйста, не в той теме задала вопрос!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека