Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Октябрь.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
SofyaRa
Цитата(bermarina @ 29.9.2012, 15:51) *
SofyaRa, ваш октябрь
Ведьмочкин месяц

первая неделя-медведь+письмо+дом=коса
Складывается такое впечатление, что у Вас будет новость о каком-то деле касающимся ваше жильё, эта новость или вас не устроит или переменит ваши планы.

вторая неделя -мужч+корабль+всадник=луна
Видимо разговоры будут или о приезде мужчины из далека или вы сами будете обговаривать поездку с вашим МЖ.

третья неделя- ключь+метла+ребенок=совы
Видемо будет много разговоров,поиск выхода из сложившегося положения, посторайтесь быть так же осторожны, может обнаружится небольшая потеря.

четвертая неделя- якорь+лиии+змея+букет(доп. вылетела сама) =букет
В профес. жизни изменений не ожидается, но видимо будете опять же о чем-то беспокоиться и нервничать, но я не думаю что надо на этом зацикливаться,ожидайте к концу недели или подарок или просто что-то приятное.

семья, дом- крысы+совы
разговоры, переживания, потеря.

дела душевные, отношения, любовь-собака+башня
Есть у вас хороший друг, на которого можно положиться

финансовая сфера-тучи+рыбы
Да, видимо есть о чем переживать, трудности,но видимо вы найдете как выйти из этого положения.

профессиональная сфера-коса+парк
видимо вам предложать что-то более интереснее или просто подкинут больше работы.

физическое здоровье- книга+сердце
М.б. вам заинтересоваться немного вашим здоровьем и попросить сделать эл.кардиаграмму?

духовное развитие-дерево+луна
будете интересоваться изотерикой

приятная неожиданность-колцо+солнце
поддержка от семьи, мужа, родителей.
неприятная неожиданность-крест
вот точно неожиданность будет неприятная, кармическая, нужно пережить и вынести урок.
итог-гора
месяц будет довольно трудным, но нужно всегда помнить, что только через трудности мы взрослеем.
дом-гроб
Да, видимо так и получится, неприятности через жилье.
SofyaRa, ой, месяц получился какой-то проблематичный, (я надеюсь, что всё будет не так и что я просто ошиблась в моем описании.) Желаю от всего сердца хорошего месяца.

А дом-гроб- это откуда? Вроде бы в вндьмочкин месяце- этого нет, после итога?
bermarina
Цитата(SofyaRa @ 29.9.2012, 19:13) *
А дом-гроб- это откуда? Вроде бы в вндьмочкин месяце- этого нет, после итога?

Не знаю, так получилось, хотела подстраховаться.
SofyaRa
Цитата(bermarina @ 29.9.2012, 18:19) *
Не знаю, так получилось, хотела подстраховаться.

То есть в доме - будет - гроб?
SofyaRa
bermarina, твой Ведьмочкин октябрь!

1, 2, 3-первая неделя месяца. кольцо+собака+всадник

в водовороте событий тебе будут помогать верный друг, будет оперативная помощь друга, ситуация закрутится очень сильно, но тебе помогут

4, 5, 6-вторая неделя месяца. гора+ключ+букет
вследствие чего через трудности, вы все таки сможете извлечь пользу в этих обстоятельствах, получите очень полезный подарок ( я думаю скорей всего будет открыта какая то дверь, куда раньше не получалось войти)

7, 8, 9-третья неделя месяца. лиса+ сердце+девочка

что то будет затеваться в отношениях. и вроде бы все хорошо, все бескорыстно, но будете искать подвох (может уж слишком все будет наивно, что даже не поверится, то такое бывает?)

10,11,12-четвертая неделя месяца. корабль+совы_клевер
слишком много размышлений, смена настроения, куда ветер дунет – туда и вы (совет по этой неделе- не стоит сомневаться, если то то настораживает, попытайтесь разобраться – не прошлые ли ошибки вы переносите в настоящее) посмотрите то есть в настоящем и примите это как дар судьбы.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) звезды + женщина
тем более в делах домашних – все хорошо, исполнение мечты, той самой ,которая давно уже светила. (Или очень много мечтаний и никаких действий)

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) якорь+дерево

крепкий фундамент в отношениях ( и опять так вы этого сильно хотите, или у вас это есть, пускайте корни смело – все станет на свои места)

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) аист +развилка
появятся новые возможности, может быть доход, или отдадут долг (но возможно вы будете думать куда потратить деньги, полученные)

19,20-Метла-(профессиональная сфера.) лилии + мужчина
тут вам будет вести, то в принципе и подтверждает финансовая сфера, новые возможности, возможно назначение на должность или предложение очень заманчивое

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) гроб+солнце
здоровье если и было расшатано, то все поправится, все восстановится

23,24-Талисман-(духовное развитие.) письмо+дом
тайные знания через род (можно посмотреть кто был сильным в роду, или владел какими то знаниями, возможно то то узнаете ценное для себя) какая то тайна есть в роду.

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) крест

возможно разберетесь с проблемами своей прошлой жизни, кармические наработки (будуту открыты какие то знания причинно-следственной связи)
.
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) змея

враг, какой то недоброжелатель, но мне кажется, что всего лишь зависть людей, и именно от того, от кого не ожидали.

26-совет ,итог. медведь
Месяц будет сильным в во всех сферах жизни, но надо помнить, медведь силен, но также и коварен, не сильно доверяйте или рассказывайте о своих успехах, сделали – пошли дальше. И тогда вас никто не сможет сломить, даже завистники. Медведь это еще и покровитель- возможно с вами будет рядом теперь тот, на кого можно положиться (если он был рядом, знаит он проявит себя с новой стороны).

Удачного тебе месяца!
Furiya
Небожитель, твой "Ведьмочкин месяц" в октябре!

1, 2, 3 - первая неделя месяца -
Тучи - Корабль - Сердце = Ключ.

Карты говорят о том, что на первой неделе, Небожитель, у тебя будет некий переход из состояния грусти и депрессии (пассивного состояния) в активное - перемены будут связаны с личной жизнью, с сердечными делами. Перемены тебя порадуют и дадут надежду! Это говорит о новой надежде - для тебя начнется новая полоса - это твой толчок к решению новых задач, которые приведут к исполнению надежд.

4, 5, 6 - вторая неделя месяца -
Сад - Развилка - Коса = Звезды

Вторая неделя будет характеризоваться тем, что ты попадете в компанию, либо общество, которое вначале тебе покажется очень благопристойным. Но потом будут сомнения, и ты поймешь, что ты ошиблась - либо будет конфликт с выяснением отношений, либо неприятности. Но в результате, ты поймешь, что поступила верно, и будешь собой довольна.

7, 8, 9 - третья неделя месяца -
Крест - Крысы - Солнце = Собака

Третья неделя - необходимость пройти очень важного урока (я бы сказала, что это кармическая ситуация - так и должно было быть). Урок будет не совсем приятным, морально тяжелым. Что в последствии приведет тебя к прекрасному, радостному результату - ты поймешь, что этот урок был дан тебе не зря! На этой неделе тебя будут поддерживать друзья.

10,11,12 - четвертая неделя месяца -
Книга - Гроб - Ключ = Солнце

На четвертой неделе у тебя будут новости, которые вообще тебя не порадуют; либо придется изучать то, что тебя тяготит и совсем не захочешь этим заниматься. Но опять-таки, ты быстро, мгновенно сориентируешься, и найдешь выход для себя такой, что тебя не просто удовлетворит, а будешь очень рада своему прекрасному решению.

13,14 - Котел - (дела домашние,семья,дом) -
Якорь - Письмо = Книга

Я бы сказала, что дома, в семье дела стабильные. Получишь важное известие, либо документы - и придется поработать, читать, изучать, думать.

15,16 - Приворотное зелье - (дела душевные, отношения, любовь) -
Башня - Гора = Дом

Казенный дом будет препятствием к тому, что ты ждешь исполнения в своем доме.

17,18 - Философский камень - (финансовая сфера) -
Кольцо - Всадник = Книга

Будет быстрое предложение по заключению соглашения - придется немного подучиться! Я бы отметила, что предложение будет неожиданным!

19,20 - Метла - (профессиональная сфера) -
Женщина - Аисты = Коса

В профессиональной сфере ты сама примешь волевое решение круто измерить ситуацию по своему желанию, придется что-то отсечь.

21,22 - Зеркало - (физическое здоровье) -
Метла - Медведь = Книга

Будет беспокоить нервная система, я бы советовала обратить на нее внимание! Нужно давать выход эмоциям, не позволять тому, чтобы все оседало внутри и накапливалось! При таком накоплении "Книга" предупреждает о скрытых формах протекания заболевания - чего допускать нельзя.

23,24 - Талисман - (духовное развитие) -
Совы - Букет = Гора

При духовном развитии будет много мыслей, осмысления ситуаций и форм, будет анализ и синтез. Но все равно будут моменты, которые придется серьезно изучать и преодолевать, так как не все будет ясно и понятно.

25 - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца) -
Собака -

Тебя порадуют близкие и друзья. Ты смело на них можешь положиться.

27 - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца) -
Звезды

Не все исполнится то, на что ты рассчитывала.

26 - совет, итог -
Змея -

В этом месяце нужно проявлять осторожность и мудрость!

Небожитель! Удачного и счастливого месяца!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif cp.gif
Небожитель
Спасибо Furiya, буду проявлять осторожность и мудрость..:))
AnnAnas
Цитата(Meggy @ 29.09.2012, 22:41) *
1 неделя: Развилка - Дом- Луна = Развилка На этой неделе события будут касаться твоей семьи, возможно кто-то из родственников захочет отправится в поездку. Не знаю, живешь ли ты с родителями или отдельно, но очень похоже на поездку в родительский дом.

Я живу с отцом, поэтому в родительский дом не ездила. Было на этой неделе много ситуаций, когда приходилось выбирать, как лучше поступить. Спрашивала карты. И для себя смотрела, и для сестры родной.
Белая Лилия
Цитата(lilit5 @ 26.09.2012, 14:58) *
2, 3, 4 - История первая (1-я неделя)
4 Дом – 23 Крысы – 2 Клевер = 29 Дама
На этой неделе возможны крупные денежные траты. В целом хорошая, удачная неделя.



Крупных трат не было, очень спокойное, умиротворенное состояние. Все идет хорошо, по плану, настрой удивительно светлый и позитивный. Чувствую покой и защиту ВЫсших сил, тревоги уходят.
ricoplus
Цитата(Marina-M @ 26.9.2012, 16:41) *
1, 2, 3-первая неделя месяца.
Змея-гроб-ребенок = мужчина
Нужно будет проявить мудрость по отношению к мужчине. Возможно муж приболеет и нужно будет поухаживать ...
Совершенно верно! Муж немного приболел, но правда ухаживать не пришлось.
Meggy
Цитата(AnnAnas @ 29.09.2012, 6:26) *
неделя. Башня, Гора, Солнце = Якорь.
Ох, тяжелая неделя. Сложностей на работе будет хоть отбавляй. И они будут все напирать, накапливаться, образовывать завал. Ты не будешь успевать со всем справиться. Тем не менее самое основное и не терпящее отлагательств решить удастся, хотя может придется и сверхурочно поработать.

Объем работы не прибавился, все как обычно. Целую неделю не могла установить удаленный доступ на компьютере, постоянно не хватало каких-то деталей, приходилось консультироваться с системным администратором . Удаленный доступ нужен как раз для того, чтобы подработку брать на дом. И вот сегодня наконец то установила)))
Ксюшенька
Цитата(pchelka @ 28.09.2012, 15:20) *
первая неделя
сердце+кольцо=ребёнок

о-о, мне тут предложение руки и сердца видится, ну или, во всяком случае, очень душевно-эмоциональное заключение какого-либо соглашения с серьёзными намерениями, очень порадует


Предложения не было, но на работе пыталась заключить соглашение с руководством. Следующая неделя покажет результат.
pchelka
Цитата(Ксюшенька @ 28.09.2012, 18:55) *
1 неделя –аисты-крест-совы – неожиданные перемены заставят Вас задуматься. Тяжелые мысли будут угнетать Вас всю неделю. Возможно Вам придется пройти через какие-то испытания.

Перемен не было, всё, как обычно, но тяжёлые мысли были, скорее даже переживания.
selenalic
Цитата(Lielie @ 27.09.2012, 15:05) *
1, 2, 3-первая неделя месяца. Крысы-Дом-Ключ=СердцеДома ты затеешь уборку, может генеральную или даже небольшой ремонт/перестановку. На это тебе придется потратить силы, время или даже деньги. Может быть, даже дома что-то сломается или придет в негодность. Ты будешь нервничать из-за этого, переживать.

уборки не было..скорее всего речь идет о растратах и силах, о которых ты пишешь.Это покупка стройматериалов для стройки дома.Не нервничала, наоборот радовалась-почти уже достраиваем дом!
Marina-M
Цитата(ricoplus @ 26.09.2012, 13:33) *
1 неделя: 11 метла + 26 книга + 25 кольцо = 26 книга
Всю неделю, будешь обсуждать и изучать-изучать возращающуюся ситуацию.
Все верно, муж приезжал , торопит с переездом ... Ну и конечно ситуация с МЧ активно развивается )))
lilit5
Цитата(Белая Лилия @ 24.09.2012, 22:58) *
2. История первая (1-я неделя) . Дама- Аисты- Змея. Итог Аисты. На этой неделе у вас будет общение с мамой, очень душевное, может быть, вы поедете ее навестить, или просто ваши отношения будут особенно теплыми. Вообще неделя какая- то «женская»: может, еще и с подругой пообщаетесь очень хорошо!Еще могу предположить, что вы будете обдумывать какие- то свои поступки в личной сфере, будете пытаться разобраться в ваших отношениях с мужчиной, понять, где вы поступили не так, и серьезно настроитесь на новый этап. У вас ощутимо поменяются взгляды на те или иные вещи, которые еще раньше казались вам незыблемыми. Теперь вам хочется стать более гибкой.

Точно, неделя "женская". С Мч почти не разговаривала, да и разговором это не назовешь - ругались. (Змея) Думаю, расстанусь с ним вообще. Он меня жутко бесит последнее время, устала я от него. Так что да, предстоит новый этап в жизни.
SofyaRa
Цитата(bermarina @ 29.09.2012, 15:51) *
SofyaRa, ваш октябрь
Ведьмочкин месяц

первая неделя-медведь+письмо+дом=коса
Складывается такое впечатление, что у Вас будет новость о каком-то деле касающимся ваше жильё, эта новость или вас не устроит или переменит ваши планы.


По поводу жилья не было ни каких вестей. А вот покровительство и забота от сильного человека было, всю неделю,практически я получала опеку, и заботу и было тайное признание, можно даже сказать откровение от этого человека по поводу многих ситуаций - что привело к хорошему результату, к стабильности и надежности.
такчтопокровительсво и забота (медведь) это человек, денежный и сильный, и еще хозяин такой - если в картах Таро перевести - это король пентаклей. Откровения - это письмо. И дом - это стабильные прочные отношения после понимания многих ситуаций, через откровение, то есть информацию от медведя.
bermarina
Цитата(SofyaRa @ 29.09.2012, 19:53) *
1, 2, 3-первая неделя месяца. кольцо+собака+всадникв водовороте событий тебе будут помогать верный друг, будет оперативная помощь друга, ситуация закрутится очень сильно, но тебе помогут

Собака+всадник проигрались, как появение моей давнишней подруги, которая исчезла 11 лет назад, но вот "кольцо" не знаю как прикрепить, видимо потому что она опять появилась т.к. до этого она исчезала на 15 лет!
Видимо нужно было сказать- возвращенийе друга или подруги из далека.
Furiya
Цитата(Небожитель @ 27.09.2012, 15:50) *
Первая неделя месяца
1.2.3.-Башня, Корабль, Развилка = Гроб
Предстоит подводить итоги , завершается то что должно было закончится, отсюда непонятность выбора направления, как на распутье. Выбирать надо, а желание уже что хотеть нет, есть желание поскорее все закончить, так как вся ситуация уже сильно вымотала.


Да, неделя вся прошла в разговорах и ожиданиях очень скорого заключительного этапа, при котором должен закончится один из самых тяжелых моментов из моей жизни. Выбирались модели поведения (иначе это можно стратегиями - так будет более точно сказано). Да, есть огромное желание все закончить как можно скорее, и ситуация вымотала уже так сильно, что просто караул!
Небожитель
1, 2, 3 - первая неделя месяца -
Тучи - Корабль - Сердце = Ключ.
Карты говорят о том, что на первой неделе, Небожитель, у тебя будет некий переход из состояния грусти и депрессии (пассивного состояния) в активное - перемены будут связаны с личной жизнью, с сердечными делами. Перемены тебя порадуют и дадут надежду! Это говорит о новой надежде - для тебя начнется новая полоса - это твой толчок к решению новых задач, которые приведут к исполнению надежд.

Юлечка… ну что, я могу добавить, новости сердечного характера действительно были и на самом деле я то пребывала в состоянии грусти и полного депресняка . то вдруг у меня было вдохновение на то что все что не происходит все к лучшему. Новости касались не меня лично, косвенно имели отношение ко мне , благодаря им, я сделала выводы того что в этой жизни все так не просто и как в песне у Билана невозможное, возможно.

4, 5, 6 - вторая неделя месяца -
Сад - Развилка - Коса = Звезды
Вторая неделя будет характеризоваться тем, что ты попадете в компанию, либо общество, которое вначале тебе покажется очень благопристойным. Но потом будут сомнения, и ты поймешь, что ты ошиблась - либо будет конфликт с выяснением отношений, либо неприятности. Но в результате, ты поймешь, что поступила верно, и будешь собой довольна.

Конфликт с выяснениями отношений был, и в том самом обществе как раз которое мне показалось вполне порядочным и благородным. И, Я, сделала выводы и правда собою довольна!
Белая Лилия
Цитата(lilit5 @ 26.09.2012, 14:58) *
5, 6, 7, - История вторая (2-я неделя)
7 Змея – 21 Гора – 19 Башня = 11 Метла
На работе ждут какие-то неожиданности, интриги, которые, впрочем, не навредят Вам, а наоборот, возвысят Вас в глазах окружающих.


Набрала себе много работы, сначала была в легком шоке. но настрой в этом месяце у меня такой позитивный, что все в руках спорилось! Начальница была в восторге)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека