Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Октябрь.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
selenalic
СОБИРАЕМСЯ!!!!



Правила участия:

1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.
2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!
3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!
4. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!
5. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми
.

Не забываем отчитываться за сентябрь!



Lielie -selenalic
pchelka - Ксюшенька
SofyaRa -bermarina
lilit5 -Белая Лилия
ricoplus - Marina-M
Небожитель - Furiya
AnnAnas - Meggy
Fortunka777
меня возмите, пожалуйста
aruba
Девочки ищу пару.
AnnAnas
aruba
Тогда напишите человеку в личку. Только убедитесь в понимании правил темы, что это не акция, а взаиморасклад и расклады с отчетами надо писать в теме. А то новички часто невнимательно читают главный пост, а то и вообще не читают.
Белая Лилия



lilit5, ваша "Сказка Шехеразеды" на октябрь!


1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца) . Всадник и Метла.( Сердце). В этом месяце основная ваша тема- общение, контакты, но не деловые, а скорее всего, личные, и связанные с этим же мысли , переживания и сомнения.Думаю, весь этот месяц вы посвятите «разбору полетов» с каким- то важным для вас мужчиной, с кем есть какая — то « незаконченная история». Вот ее вы и будете обдумывать... Да и разговаривать тоже придется.
2. История первая (1-я неделя) . Дама- Аисты- Змея. Итог Аисты. На этой неделе у вас будет общение с мамой, очень душевное, может быть, вы поедете ее навестить, или просто ваши отношения будут особенно теплыми. Вообще неделя какая- то «женская»: может, еще и с подругой пообщаетесь очень хорошо!Еще могу предположить, что вы будете обдумывать какие- то свои поступки в личной сфере, будете пытаться разобраться в ваших отношениях с мужчиной, понять, где вы поступили не так, и серьезно настроитесь на новый этап. У вас ощутимо поменяются взгляды на те или иные вещи, которые еще раньше казались вам незыблемыми. Теперь вам хочется стать более гибкой.
3. История вторая (2-я неделя). Гора Башня Кольцо. Итог Дама. Вы наконец то расправитесь с каким то важным для вас делом, которое откладываось в долгий ящик. Может, вас оформят на работу или вы заключите важный контракт? Определенно, это связано с официальным учреждением, где долгое время были некоторые « провочки» .
4. История третья (3-я неделя). Крысы Корабль Сердце. Итог Лиса. На этой неделе мне кажется, вы будете пытаться установить связь или контакт с вашим мужчиной, но не напрямую, а словно завуалированно. Может, сначала попытаетесь что- то про него узнать, и какая то информация заставит вас понервничать. Но контакт между вами, я думаю, наладится.
5. История четвертая (4-я неделя) . Лилии- Тучи- Мужчина. Итог Мужчина. Медленно, но верно, в ваших отношениях с вашим бывшим мужчиной начнет проясняться обстановка.Такой чувство, что он сам пойдет вам навстречу, проявит инициативу. Не ждите быстрых результатов, не ждите, что все изменится сразу и волшебным образом.
6. Страшная сказка (негатив месяца) . Развилка ( Клевер) Ваши желания исполнятся, но не полностью. Возможно, вы ждали от вашего мужчины чего- то более координального,но надежды не оправдались. Вас снова начнут терзать грустные мысли.. Вам казалось, что в этом месяце вас будут радовать только позитивные эмоции, все все так хорош начиналось, и к этому были все предпосылки....
7. Волшебная сказка (позитив месяца). Книга Крест ( Книга). Этот месяц принесет вам многое в духовном плане, в плане самопознания. Мжно сказать, вы будете даже гордиться собой, как многое поняли, смогли и успели.
8. Сказка о любви (личная жизнь) . Дом ( Дерево). Примирение или я бы сказала, установление диалога с важным для вас человеком.
9. Сказка о разлуке (потери месяца).Луна ( Якорь). Потерь не будет, скорее, просто некий застой и спокойствие, которое вам сейчас не нужно, а нужно движение. И еще , я думаю. Вы избавитесь от каких то иллюзий, посмотрите на ситуацию более трезов и спокойно.
10. Сказка о долге (работа) . Коса Медведь. ( Кольцо) Хорошие новости! Наконец- то вы получите от вашего начальника долгожданное обещание. Я думаю, это будет повышение.
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения). Ключ Собака. ( Медведь). Выплатят обещанное, возможно, это даже будет какое то поощрение, то есть « сверх меры». Или то, что было давно обещано.
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние). Гроб ( Букет). В этом месяце вы станете более спокойной, уравновешенной, будете чаще слушать интуицию , а не разум. Ощутите свою женскую привлекательность, но чаще всего, вас можно будет видеть в спокойно- задумчивом состоянии, чем в активном, но с улыбкой. Загадочной...)))
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца). Ваши лучшие женские качества сослужат вам добрую службу. ВЫ поймете,что гораздо лучше добиваться своего не напором, а очарованием.


lilit5
Цитата(Белая Лилия @ 24.09.2012, 23:58) *
lilit5, ваша "Сказка Шехеразеды" на октябрь!

О! Вы первая! Спасибо. Я на днях тоже сделаю расклад. sm47.gif

Интересно, а какая карта выпала в пункте 13?
Белая Лилия
Цитата(Белая Лилия @ 25.09.2012, 0:58) *
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца). Ваши лучшие женские качества сослужат вам добрую службу. ВЫ поймете,что гораздо лучше добиваться своего не напором, а очарованием.



Так...продолжение вчерашнего "маразма"((((((( Простите!


Выпала карта Лиса и Письмо!
selenalic
Девочи!!! правила участия:

Цитата(selenalic @ 20.09.2012, 9:20) *
5. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .
ricoplus
Marina-M! Ваш октябрь:
1 неделя: 11 метла + 26 книга + 25 кольцо = 26 книга
Всю неделю, будешь обсуждать и изучать-изучать возращающуюся ситуацию.
2 неделя: 19 башня + 12 совы + 28 МЧ = 23 крысы
Похоже, что твое одиночество, твоя выстроенная крепость рухнет. Может быть немного еще посомневаешься, но уже решение приняла, что можно начинать отношения! В твою жизнь входит мужчина, с которым Вы близки.
3 неделя: 10 коса + 1 всадник + 14 лиса = 25 кольцо
Видимо опять встает вопрос деления хозяйства. Активные действия начнет муж. Видимо почувствовав твое счастье, начнет хитрить.
4 неделя: 27 письмо + 2 клевер + 9 букет = 2 клевер
Поступит очень приятное предложение. Склоняюсь, что предложит совместное проживание! Да и День Рождения!, Подарки, букеты!!!
Котел-(дела домашние,семья,дом): 21 гора + 23 крысы = 8 гроб
Ох,тяжеловато.Атмосфера дома очень тяжелая.Такое ощущение,что разрывают тебя на части. Но похоже этот период подходит к концу.
Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь): 35 якорь + 7 змея = 6 тучи
В любви, одни сомнения. Но похоже тебя начинают сдвигать с "мертвой" точки. Видимо подумаешь и примешь ситуацию, которая идет на улучшение. Наконец на смену черной полосы, приходит белая.
Философский камень-(финансовая сфера): 4 дом + 24 сердце = 28 МЧ.
Очень эмоциональный вопрос! Все зависит от решения мужчины. Даже дом, в котором ты живешь. Решения пока не видно, видимо не закончатся мытарства.
Метла-(профессиональная сфера): 17 аисты + 30 лилия = 11 метла
Изменения к лучшему видны!, но пока на уровне переговоров.
Зеркало-(физическое здоровье): 33 ключ + 29 Дама = 26 книга
Какая-то скрытая проблема существует. Может стоит провериться? Мне кажется связанная с женскими вопросами.
Талисман-(духовное развитие): 8 гроб + 3 корабль = 11 метла
Начало новой ситуации, изменения в жизни, будешь с кем-то обсуждать. Может быть, на форуме будешь выкладывать расклады?
Белая кошка-(приятная неожиданность месяца): 5 дерево
Укрепление жизненных позиций!
Черный кот-(неприятная неожиданность месяца): 32 луна
Думаю, тебя муж расстроит. Перевернет все с головы на ноги... Почувствует твое новое состояние, попытается тебя во всем обвинить
Совет ,итог: 18 собака.
Полная поддержка друзей! Доверься им! Они всегда рядом!
Удачного месяца!!! С наступающим Днем Рождения!

lilit5
Расклад для Белой Лилии на октябрь

Сказки Шахерезады


1- Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
12 Совы
В октябре у Вас будет много общения, новой информации. У меня эта карта выпадает на телефонные разговоры, либо общение по интернету (скайп и т.п.). Это будет для Вас главным в этом месяце.

2, 3, 4 - История первая (1-я неделя)
4 Дом – 23 Крысы – 2 Клевер = 29 Дама
На этой неделе возможны крупные денежные траты. В целом хорошая, удачная неделя.

5, 6, 7, - История вторая (2-я неделя)
7 Змея – 21 Гора – 19 Башня = 11 Метла
На работе ждут какие-то неожиданности, интриги, которые, впрочем, не навредят Вам, а наоборот, возвысят Вас в глазах окружающих.

8, 9, 10, - История третья (3-я неделя)
20 Сад – 27 Письмо – 17 Аист = 28 Мужчина
Удачная неделя. Отдых в хорошей компании. Получение каких-то важных новостей либо от мужчины, либо о мужине.

11, 12, 13 - История четвертая (4-я неделя)
16 Звезды – 18 Собака – 8 Гроб = 6 Тучи
Появятся какие-то планы, мечты, надежды в отношении друга, которые будете тщательно скрывать от других. Не всем планам суждено будет сбыться и это омрачит настроение.

14, 15 - . Страшная сказка (негатив месяца)
32 Луна – 1 Всадник = 33 Ключ
Будут мучить сомнения, неясность, заблуждения по каким-то вопросам. Но все в конечном итоге прояснится, откроется.

16, 17 - Волшебная сказка (позитив месяца)
6 Тучи – 35 Якорь = 5 Дерево
Неприятности пройдут стороной, тучи рассеятся и выглянет солнышко. Будете чувствовать себя уверено и спокойно.

18, 19 - Сказка о любви (личная жизнь)
5 Дерево – 30 Лилии = 35 Якорь
Личная жизнь не принесет каких-то крупных изменений, но и жаловаться будет не на что.

20, 21 - Сказка о разлуке (потери месяца)
3 Корабль – 36 Крест = 3 Корабль
Возможно сорвется какая-то поездка. Будет ощущение, что движение в делах прекратилось. Но это и к лучшему – будет время подумать, куда плыть дальше.

22, 23 - Сказка о долге (работа)
10 Коса – 31 Солнце = 5 Дерево
Удачный месяц для работы. Будете пожинать плоды своих трудов. Изменения к лучшему.

24, 25 - Сказка об удаче (финансы и приобретения)
34 Рыбы - 33 Ключ = 31 Счастье
Удача будет сопровождать Вас весь месяц. Ожидается прибыль. Будете довольны этой сферой жизни.

26, 27 - Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
14 Лиса – 22 Развилка = 36 Крест
Будете стоять перед выбором. Действовать будете хитростью, лестью, скрывая свои истинные планы. Важный месяц в Вашей жизни.

28 - Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)
29 Дама
Для прояснения вопроса вытащила дополнительную карту – 28 Мужчина.
Пришлось еще одну дополнительную карту вытащить – 13 Ребенок.

Возможно начало новых отношений с мужчиной, либо существующие отношения перейдут на новый уровень развития.

Удачи!!!

Marina-M
ricoplus Твой Октябрь

Ведьмочкин месяц.

1, 2, 3-первая неделя месяца.
Змея-гроб-ребенок = мужчина
Нужно будет проявить мудрость по отношению к мужчине. Возможно муж приболеет и нужно будет поухаживать ...
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
Звезды-книга-букет= медведь
Много времени будет посвящено реализации своей мечты. Или соберешься на тайное свидание ??? Возможно мужчина пригласит куда-нибудь, сделает сюрприз )))
7, 8, 9-третья неделя месяца
письмо-коса-дом= дерево
Дома какое-то очень неожиданное известие, возможно касается родственников.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
Кольцо-клевер-солнце= развилка
Получишь очень приятный и ценный подарок !!! Скорее всего не один !!! Возможно будет несколько поездок , День Рождения отмечать поедете ???

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
башня-медведь= рыбы
Стабильные и хорошие отношения в семье. Достаток, взаимопонимание !
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
ключ-луна= женщина
Ты не хочешь еще одного ребенка ? ))) О чем-то ты все таки задумалась ))) Прислушивайся к своей интуиции , она подскажет правильное решение.
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
метла-крест= метла
Предстоят очень важные переговоры., возможно придется активно отстаивать свою позицию.
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
женщина-рыбы= письмо
Видимо это как раз связано с предыдущим пунктом, сообщение от женщины, касающееся финансовых вопросов.
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
лилии-сердце= собака
Не сильна я в этом вопросе, но мне кажется , что проблем быть не должно, кроме приятных переживаний )))
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
развилка-гора= змея
Тяжело в учении , легко в бою !!! Только преодолевая трудности , можно постигнуть мудрость !!!
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
всадник
Приедет гость из далека ? Или это поздравления с Днем рождения )))
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
собака
Возможно друг расстроит как-то. Надеюсь ничего серьезного .
26-совет ,итог.
Якорь
Очень стабильный месяц , прибавится уверенность в завтрашнем дне , определенные цели будут достигнуты. В общем укрепление позиций во всех сферах жизни )))


Приятного тебе месяца !!! И тебя также с наступающим Днем Рождения !!! smile81.gif camomile.gif
Lielie
selenalic, твой Ведьмочкин октябрь! camomile.gif

1, 2, 3-первая неделя месяца. Крысы-Дом-Ключ=Сердце
Дома ты затеешь уборку, может генеральную или даже небольшой ремонт/перестановку. На это тебе придется потратить силы, время или даже деньги. Может быть, даже дома что-то сломается или придет в негодность. Ты будешь нервничать из-за этого, переживать.
4, 5, 6-вторая неделя месяца. Змея-Письмо-Дама=Письмо
Ты получишь важные известия. Скорее всего, от женщины, может быть даже от родственницы или подруги. Во всяком случае, я думаю, что дама тебе очень хорошо знакома. Еще тебе стоит обращать особое внимание на бумаги, которые будешь получать или подписывать. Там могут быть ошибки или какой-то подвох.
7, 8, 9-третья неделя месяца. Аисты-Совы-Клевер=Солнце
Будут приятные новости. Скорее всего, по телефону. Еще мне кажется, что стоит ждать гостей. Может быть кого-то из родственников. Неделя пройдет в хлопотах, но думаю, что это будут приятные хлопоты. Возможна приятная прогулка.
10,11,12-четвертая неделя месяца. Медведь-Букет-Сад=Гроб
Тебя ждет подарок! Скорее всего, от мужчины. И еще мне кажется, что тебе стоит ждать получения денег, но не наличными, а скорее переводом или на карту. Приятное общение в кругу хороших знакомых. Может быть, тебя пригласят куда-то, и ты там прекрасно проведешь время. Но круг лиц будет ограничен.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) Лиса-Гора=Якорь
В семье все спокойно. Думаю, что тебя может что-то беспокоить, но проблемы будут скорее надуманными, чем реальными.
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) Дерево-Башня=Сердце
Думаю, что тебе будет грустно, на сердце будет печаль. Хотя и никаких особых видимых причин для этого не будет. А еще на душе может быть неспокойно из-за проблем со здоровьем или сердечных дел.
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) Книга-Корабль=Мужчина
Очень похоже, что стоит ждать денежной помощи от мужчины. Но ты это особо афишировать не будешь. Ты прогуляешься по магазинам, устроишь шопинг, потратишь немного денег.
19,20-Метла-(профессиональная сфера.) Кольцо-Развилка=Метла
Ты будешь обсуждать с кем-то возможное сотрудничество. Но такое впечатление, что или тебя в предложении будет что-то смущать, или предложений будет два и тебе придется выбирать.
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) Гроб-Солнце=Корабль
Похоже, что тебя будет беспокоить что-то не физически, а душевно. Состояние подавленное, депрессивное, потеря энергии и сил.
23,24-Талисман-(духовное развитие.) Луна-Тучи=Клевер
Думаю, что тебе будет не до духовного развития. У тебя на него просто не будет сил, потому что душевное состояние будет оставлять желать лучшего.
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) Метла
Тебя могут приятно удивить разговоры, переговоры или может даже заключение каких-то сделок.
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) Сердце
Неприятности этого месяца могут быть связаны с сердечными делами. И все твои переживания, о которых я говорила раньше, могут быть как раз связаны с областью любви и чувств.
26-совет ,итог. Звезды
Стройте планы и смело идите навстречу мечте. Думай только о хорошем, потому что позитивный настрой - уменьшает проблемы на половину. Все наладится! Главное успокоиться и не терять веру и надежду!
Удачного тебе месяца! girl_camomile.gif
Небожитель
Расклад для Furiya (Юли)- Ведьмочкин месяц -Твой октябрь
Первая неделя месяца
1.2.3.-Башня, Корабль, Развилка = Гроб
Предстоит подводить итоги , завершается то что должно было закончится, отсюда непонятность выбора направления, как на распутье. Выбирать надо, а желание уже что хотеть нет, есть желание поскорее все закончить, так как вся ситуация уже сильно вымотала.
Вторая неделя
4.5.6.-Совы, Всадник, Звезды. = Карта Бланка Женщина
Депрессия это слово не для тебя Юля. Ты как птица феникс возродишься из пепла. Будет много размышлений и сомнений, твой потенциал активности вдохновит тебя на новое и готовность поменять в своей жизни то, что уже давно нужно было сделать.
Третья неделя
7.8.9.- Коса, Крысы, Гора = Собака
Обычная бытовуха, что- -то ломается, изнашивается, или просто не вовремя заканчивается. Отсюда раздражение и дисгармония, не переживай, рядом будет подруга она поможет в нужную минуту
Четвертая неделя
10.11.12.-Сад, Книга, Аисты = Письмо
Общение с умными и образованными людьми пойдет на пользу, кто владеет информацией, тот правит миром. Появятся новые знания, вместе сними и новые возможности. Неделя будет информационной

13.14.- Котел (Дела домашние, семья дом) Письмо, Карта бланка – Мужчина
Женское счастье был бы милый рядом, Юля милый будет рядом и будет очень общительным.

15.16.- Приворотное зелье (дела душевные отношения, любовь)- Крест, Дерево
Что- то важное придет в твою жизнь. То, что изменит полностью сознание и взгляд на привычные вещи.

17.18. - Философский камень - (финансовая сфера) Сердце, Клевер.
Сердце будет радовать новые покупки, возможно просто повышение оплаты или осуществление давно заветной мечты

19.20. -Метла - (профессиональная сфера)- Солнце, Змея.
На работе будет полный триумф и естественно зависть недоброжелателей.

21.22.-Зеркало - (физическое здоровье) – Луна, Метла
Мнимые страхи или просто усталость от насыщенных событий, не перегружай себя , и прислушивайся к биологическим часам.

23.24.- Талисман - (духовное развитие)- Ребенок, Якорь.
Будет присутствовать ощущение Дежавю. Ты словно поймаешь себя на мысли, что все это уже было.

25.Белая кошка(приятная неожиданность)-Ключ.
Многое станет ясным и понятным и продуктивно завершится. Ты как бы откроешь для себя то что знала но возможно забыла. Ведь все новое, это хорошо забытое старое.

26.Черный кот (неприятная неожиданность)- Дом.
Возможно мелкие бытовые проблемы, поломка, починка. То до чего у нас руки как всегда в последнею очередь доходят.

27.Карта совет итог – Карта бланка Женщина (доп. Тучи). Не расстраивайся. Все неприятности будут носить лишь временный характер как и у тучи есть сторона светлая есть темная. Поэтому не опускай руки и знай, что светлая полоса будет обязательно, и ты снова улыбнешься.

PS: Юлечка все будет хорошо у тебя!!!



Furiya
Цитата(Небожитель @ 27.9.2012, 15:50) *
Расклад для Furiya (Юли)- Ведьмочкин месяц -Твой октябрь
Первая неделя месяца
1.2.3.-Башня, Корабль, Развилка = Гроб
Предстоит подводить итоги , завершается то что должно было закончится, отсюда непонятность выбора направления, как на распутье. Выбирать надо, а желание уже что хотеть нет, есть желание поскорее все закончить, так как вся ситуация уже сильно вымотала.


Всем добрый день!

Небожитель - да, первую неделю октября жду с нетерпением! Должен решиться очень важный и очень дорогостоящий вопрос, решение которого жду не один год...
И безумно хочу все закончить!
selenalic
Lielie, твой октябрь!! ad.gif


первая неделя месяца..дерево-ключ-дама=солнце
Вполне удачная неделя, все дела будут разрешаться в твою пользу, ты умело будешь находить решение всем вопросам.Но тебе прийдется пройвить настойчивость и упорство, и действовать в очень жестких рамках.У тебя все получиться

-вторая неделя месяца.-рыбы-сердце-аисты=корабль
Вторая неделя принесет какие то известия о мч или он сам объявиться.Тебя это взволнует, поэтому стоит прислушаться к внутреннему голосу, интуиции.Возможно мч попробует тебя заинтересовать чем то, произойдут перемены в ваших отношениях, но пока стабильности ты не увидишь

-третья неделя месяца. Башня-ребенок-коса=тучи
Скорее всего тебе захочется покоя, побыть одной.Интуитивно ты чувствуешь, что после ударов судьбы тебе предлагается решение, которое может сильно изменить твою жизнь.Поэтому твое состояние души будет желать одиночества,как то опустошенно и эмоционально и духовно, ты замкнешься в себе.Но неожиданно для себя ты будешь не долго в таком состоянии,ты сделаешь новый шаг вперед, надеясь надежду и новые возможности.

-четвертая неделя месяца. Тучи-змея-книга=корабль
У тебя появится ситуация, которая прольется на тебя также неожиданно, как внезапный дождь.Принесет тревогу и беспокойство в твою жизнь .Настроение постоянно меняется, ты не можешь найти выход, не знаешь как поступить .Может ты захочешь обратится к гадалке?

-Котел-(дела домашние,семья,дом.) звезды-корабль
Все хорошо, в вашей семье будет стремление сделать друг для друга что то приятное, возможно запланируете на ближайшее будущее поездку

-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) клевер-солнце
Ты теплишь большие надежды на душевное спокойствие и на настоящую любовь.

камень-(финансовая сфера.) якорь-собака
финансы будут поступать как всегда, возможно небольшое приобретение для дома

-Метла-(профессиональная сфера.) ключ-медведь
Начальник загрузит работой по горло,много суеты и разговоров вокруг работы

-Зеркало-(физическое здоровье.) сердце-букет
Побереги сердце, иначе эмоции тебя просто выматают

-Талисман-(духовное развитие.) сад-аисты
Твои взгляды на жизнь и некоторые вещи, будут потихоньку меняться.Ты сможешь более шире видеть этот мир

-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) крысы-всадник
Скорее всего речь идет о мч и сердечных делах,а ты и не ждала..

-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) луна-мч
Мч принесет с собой воспоминания о прошлом, ты будешь все анализировать и размышлять

-совет ,итог. Коса
Произойдет цепочка событий,которые возвратят прошлое. Внезапное окончание и также внезапное начало, когда нет пути обратно и нет времени на раздумья.

удачи!
pchelka
Ксюшенька, твой октябрь

первая неделя
сердце+кольцо=ребёнок

о-о, мне тут предложение руки и сердца видится, ну или, во всяком случае, очень душевно-эмоциональное заключение какого-либо соглашения с серьёзными намерениями, очень порадует

вторая неделя
развилка+крысы=букет
что-то будет грызть изнутри, ситуация выбора, непростое решение придётся принимать, делать выбор, но в итоге он будет верным и правильным...всё разрулится в положительном направлении

третья неделя
башня+рыбы=аист
возможно поход по магазинам с целью приобрести что-то для семьи или просто прибыль какая-то, например, зарплата

четвертая неделя
сад+лилии=лиса
довольно приятная встреча с женщиной

семья, дом
собака+корабль=гора
а тут я думаю ожидается чей-то приезд, но всё только на уровне ожиданий, что-то помешает

дела душевные, отношения, любовь
дама+гора=лиса
на душе подавленность, тяжкие переживания, что-то давит, возможно такое состояние из-за обмана, предательства.
я бы ещё посоветовала быть осторожной с женщиной, которая может навредить

финансовая сфера
мужчина+всадник=дама
думаю от мужчины ожидается некая прибыль

профессиональная сфера
гроб+лиса=развилка
что это? увольнение? или, может быть поиск новой работы или отсутствие её как таковой

физическое здоровье
букет+книга=якорь
со здоровьем в октябре всё должно быть в порядке, но поберечь его всё же необходимо

духовное развитие
звёзды+якорь=медведь
думаю нужно объективно оценивать себя, свои способности и стараться не завышать самооценку, мыслить более приземлённо

приятная неожиданность
коса+змея=аист
неожиданно раскроется чей-то обман, подлость.....это поспособствует неким переменам в хорошую сторону

неприятная неожиданность
медведь+крест=медведь
тяжёлые переживания и страдания из-за мужчины, думаю по его вине

итог
дом
в целом месяц будет в заботах о собственном доме, посвящении себя семье, возможно обустройстве уюта в собственном гнёздышке
Ксюшенька
Светуль, твой октябрь!!



1 неделя –аисты-крест-совы – неожиданные перемены заставят Вас задуматься. Тяжелые мысли будут угнетать Вас всю неделю. Возможно Вам придется пройти через какие-то испытания.


2 неделя – лена-звёзды-всадник - Ваша депрессия сменится отличной новость. Фортуна улыбнется Вам. Жизнь налаживается!


3 неделя – якорь-письмо-тучи – будьте аккуратней с оформлением бумаг или документов. Несмотря на то, что их готовит человек, которому Вы доверяете, чем-то Вы будете недовольны. У Вас получится официально утвердить свои права в чем-то.


4 неделя – дом-медведь-букет цветов
– смею предположить, что Вас посетит интересный мужчина. Вы не будете обделены мужским вниманием в эту неделю.

семья, дом – всадник-крысы – ну вот первое, что пришло в голову, это гость и потери в доме после его появления.


дела душевные, отношения, любовь – якорь-метла – будьте аккуратной в разговорах. Вы необдуманными словами можете обидеть свою вторую половинку.


финансовая сфера – ребенок-коса – новые начинания, но не совсем честным путем будут зарабатываться деньги.


профессиональная сфера – медведь-аисты – Вас ждет поддержка руководства или наставника. Возможны благоприятные перемены на работе.


физическое здоровье – крест-клевер – отнеситесь аккуратно к своему здоровью. Есть вероятность несерьезного заболевания.


духовное развитие – сердце-развилка – принятие важного решения будет у Вас на сердце. Придется хорошо подумать. Видимо решение будет связано с делами сердечными.


приятная неожиданность – барыня-барин – ждите гостей. Родители или кто-то из родственников навестят Вас.


неприятная неожиданность – рыбы-лиса – обман с финансами. То ли недоплатят то ли недодадут денег.

итог – Солнце – несмотря на то, что возможны некоторые неприятности, в целом месяц удачный и плодотворный для Вас.

Удачного Вам месяца!! cv.gif
AnnAnas
Meggy, sm47.gif

1 неделя. Башня, Гора, Солнце = Якорь.
Ох, тяжелая неделя. Сложностей на работе будет хоть отбавляй. И они будут все напирать, накапливаться, образовывать завал. Ты не будешь успевать со всем справиться. Тем не менее самое основное и не терпящее отлагательств решить удастся, хотя может придется и сверхурочно поработать.

2 неделя. Дом, Клевер, Аисты = Крысы.
Вот с растениями домашними у меня ассоциация почему-то. Возможно, придется пересаживать на зиму, готовить к зимовке или уже даже к весне. Какие-то заботы загодя.. А может это какие-то засолки-маринады, хотя поздновато, конечно. Будет поездка за город или в гости к родственникам, наверное.

3 неделя. Крысы, Гроб, Дерево = Крест.
Недомогание, которое начнется, как мелкое, которое можно перенести «на ногах», превратится в серьезную простуду с температурой. Думаю, что ты заболеешь. Но и у родственников могут быть проблемы. Может быть известие о смерти (необязательно о смерти родственника).

4 неделя. Лилии, МЧ, Письмо = Ребенок.
Получишь приятное известие от мужчины, возможна даже какая-то удачная деловая встреча. Еще мне кажется, что приятные известия будут о твоем ребенке или от него.

Котел (семья, дом). Развилка и Тучи = МЧ.
К сожалению, тут не все гладко. Какая-то неопределенность в отношениях с мужчиной, подвешенность и от этого плохое настроение. Две неоднозначные карты… Из огня да в полымя. И, возможно, он поставит тебя перед каким-то неприятным выбором.
Приворотное зелье (отношения, любовь). Метла и Якорь = Коса.
Вот и здесь плохие карты… Всплывут какие-то старые нерешенные проблемы в отношениях, или будет серьезная затяжная ссора.
Философский камень (финансы). Крест и Коса = Коса.
Ух… Плохо с финансами в этом месяце. Как мед у Винни-Пуха. Вроде бы есть… и их уже нет. Или вообще не получишь то, на что рассчитываешь.
Метла (профессиональная среда). Собака и Корабль = Гора.
На работе неплохо все складывается, несмотря на трудности. У тебя есть поддержка и друзья. Хотя возможен уход с работы некоторых людей, к которым ты хорошо относишься.
Зеркало (здоровье). Всадник и Сердце = Кольцо.
Вот и здесь риск воздушно-капельных инфекций+нервные переживания и стрессы.
Талисман (духовное развитие). Ребенок и Лиса = Письмо.
Ты обнаружишь, что совершенно не умеешь убедительно врать, а иногда это нужно. Видимо, придется научится. Может, это и не особо продвинет твое духовное развитие, зато будет полезно.
Белая кошка (приятная неожиданность месяца). Букет и Кольцо = Рыбы.
Приятной неожиданностью станет какое-то предложение. Прям можно подумать, что предложение руки и сердца, но возможно и деловое денежное предложение. Вообще тебя приятно удивит и порадует внимание к тебе, как к женщине. Не исключены подарки и сюрпризы)))
Черная кошка (неприятная неожиданность месяца). Луна и Звезды = Совы.
Не сбудутся некоторые твои ожидания, желания, ты чего-то ждешь от октября или будешь ждать, но не случится. А может даже подтвердятся какие-то твои подозрения. Может быть телефонный разговор с женщиной, который как раз и зародит подозрения или оставит неприятный осадок.
Итог. Медведь и Змея = Развилка.
Удар от мужчины, двойная игра человека, о которой ты узнаешь.

Рит, какой-то неприятный расклад получился, надеюсь, все будет не так мрачно, как я обрисовала.
Meggy
AnnAnas , твой октябрь:

1 неделя: Развилка - Дом- Луна = Развилка На этой неделе события будут касаться твоей семьи, возможно кто-то из родственников захочет отправится в поездку. Не знаю, живешь ли ты с родителями или отдельно, но очень похоже на поездку в родительский дом.

2 неделя: Аист -Коса-Корабль = Лилии Видимо опять идет речь о каких-то семейных традициях. Может отмениться какая-то поездка, но тебе это будет только на пользу

3 неделя: Книга-Письмо-Рыбы = Медведь На этой неделе возможно неожиданное поступление денег, почтовый перевод или электоронные деньги. Даже как то смахивает на спонсорство, человек возможно даже захочет остаться неизвестным.

4 неделя: Гора -Сердце -Ключ = Тучи
Тяжелая и эмоциональная неделя. Препятствия могут возникать просто из "неоткуда" , по независим от тебя причинам . Возможно появление человека из прошлого, либо события прошлого будут на этой неделе напоминать о себе, что приведет к душевным терзаниям. Тебе придется искать способ , чтобы избавится душевной хандры.

Котел (семья, дом). : Змея-Собака = Кольцо В этом месяце ты еще больше сблизишься с родственницей ( сестрой или мамой), ты поймешь и увидешь всю искренненость этого человека, готового прийти на выручку в сложных ситуациях.

Приворотное зелье (отношения, любовь).Гроб-Лилии = Клевер
Выход из депрессивного состояния в более уравновешанное и гармоничное. Эмоции в этом месяце будут сбалансированы, черные полосы будут чередоваться с белыми.

Философский камень (финансы). Лиса-Ребенок = Письмо Дублируется видимо событие третьей недели. Человек, который сделает денежный перевод . Может это сестра или подруга?

Метла (профессиональная среда). Тучи-Дама = Якорь В этом месяце тебе наиболее главной будет именно эта сфера - тебе важно реализовать себя как специалист, но не все гладко будет гладко , как хотелось бы, негативные эмоции, женские капризы могут помешать и привести к задержке реализаций намеченных планов.

Зеркало (здоровье). Башня-Солнце = Лиса В этом месяце нужно будет посетить какое-то мед. учреждение, предстоит консультация у специалиста. Все процедуры пройдут успешно.

Талисман (духовное развитие). : Крысы-Кольцо = Совы Общение с единомышленниками - у тебя есть круг людей, с которыми ты можешь обсудить духовные вопросы, поразмышлять на разные философские темы.

Белая кошка (приятная неожиданность месяца). : Клевер - Медведь = Аист Небольшая и своевременная услуга, помощь со стороны родственников. В связи с этим у тебя может изменится отношение к человеку в положительную сторону.

Черная кошка (неприятная неожиданность месяца). Мужчина-Совы = Дом Разговор с мужчиной, который может касаться недвижимости. Результат разговора выдимо будет неожиданным и неприятным для тебя.

Совет карт : Всадник В этом месяце нельзя быть пассивной, необходимо быть более мобильной, брать бразды правления ситуации на себя, быть хозяйкой положения. Общение с людьми будет приносить свои плоды, информация через средства связи будет наиболее актуальной в этом месяце.
bermarina
SofyaRa, ваш октябрь
Ведьмочкин месяц

первая неделя-медведь+письмо+дом=коса
Складывается такое впечатление, что у Вас будет новость о каком-то деле касающимся ваше жильё, эта новость или вас не устроит или переменит ваши планы.

вторая неделя -мужч+корабль+всадник=луна
Видимо разговоры будут или о приезде мужчины из далека или вы сами будете обговаривать поездку с вашим МЖ.

третья неделя- ключь+метла+ребенок=совы
Видемо будет много разговоров,поиск выхода из сложившегося положения, посторайтесь быть так же осторожны, может обнаружится небольшая потеря.

четвертая неделя- якорь+лиии+змея+букет(доп. вылетела сама) =букет
В профес. жизни изменений не ожидается, но видимо будете опять же о чем-то беспокоиться и нервничать, но я не думаю что надо на этом зацикливаться,ожидайте к концу недели или подарок или просто что-то приятное.

семья, дом- крысы+совы
разговоры, переживания, потеря.

дела душевные, отношения, любовь-собака+башня
Есть у вас хороший друг, на которого можно положиться

финансовая сфера-тучи+рыбы
Да, видимо есть о чем переживать, трудности,но видимо вы найдете как выйти из этого положения.

профессиональная сфера-коса+парк
видимо вам предложать что-то более интереснее или просто подкинут больше работы.

физическое здоровье- книга+сердце
М.б. вам заинтересоваться немного вашим здоровьем и попросить сделать эл.кардиаграмму?

духовное развитие-дерево+луна
будете интересоваться изотерикой

приятная неожиданность-колцо+солнце
поддержка от семьи, мужа, родителей.
неприятная неожиданность-крест
вот точно неожиданность будет неприятная, кармическая, нужно пережить и вынести урок.
итог-гора
месяц будет довольно трудным, но нужно всегда помнить, что только через трудности мы взрослеем.
дом-гроб
Да, видимо так и получится, неприятности через жилье.
SofyaRa, ой, месяц получился какой-то проблематичный, (я надеюсь, что всё будет не так и что я просто ошиблась в моем описании.) Желаю от всего сердца хорошего месяца.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека