Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Октябрь.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Небожитель
10,11,12 - четвертая неделя месяца -
Книга - Гроб - Ключ = Солнце
На четвертой неделе у тебя будут новости, которые вообще тебя не порадуют; либо придется изучать то, что тебя тяготит и совсем не захочешь этим заниматься. Но опять-таки, ты быстро, мгновенно сориентируешься, и найдешь выход для себя такой, что тебя не просто удовлетворит, а будешь очень рада своему прекрасному решению.

Новостей, которые прям, чтобы совсем в тоску ввергли, не было, было скорее психологически тяжело после новостей на третьей неделе, и переживания из-за этого. В целом была обычная, рядовая неделя.

13,14 - Котел - (дела домашние,семья,дом) -
Якорь - Письмо = Книга
Я бы сказала, что дома, в семье дела стабильные. Получишь важное известие, либо документы - и придется поработать, читать, изучать, думать. В целом картина была примерно такой, стабильность присутствовала и это радовало.

15,16 - Приворотное зелье - (дела душевные, отношения, любовь) -
Башня - Гора = Дом
Казенный дом будет препятствием к тому, что ты ждешь исполнения в своем доме.
Нет, причина была не в казенном доме. Казенный дом никакого отношения к делам душевным и близко не имел. У сочетания Гора и башня есть еще и другое значение вот оно больше подходит.

17,18 - Философский камень - (финансовая сфера) -
Кольцо - Всадник = Книга
Будет быстрое предложение по заключению соглашения - придется немного подучиться! Я бы отметила, что предложение будет неожиданным!
Да примерно так и было, быстрая сделка и неожиданная. Вот здесь все верно.

19,20 - Метла - (профессиональная сфера) -
Женщина - Аисты = Коса
В профессиональной сфере ты сама примешь волевое решение круто измерить ситуацию по своему желанию, придется что-то отсечь.
Нет, так чтобы конкретно прям, отсекать ничего не пришлось. Напротив месяц был очень продуктивным и богатым на приятные сюрпризы, были приятные перемены. Может коса здесь рассматривается как перемены внезапные, еще может тут уместно добавить, что перемены были в плане карьерного роста, вышла на новый уровень..Может, как то так трактовать карту Коса.

21,22 - Зеркало - (физическое здоровье) -
Метла - Медведь = Книга
Будет беспокоить нервная система, я бы советовала обратить на нее внимание! Нужно давать выход эмоциям, не позволять тому, чтобы все оседало внутри и накапливалось! При таком накоплении "Книга" предупреждает о скрытых формах протекания заболевания - чего допускать нельзя.
Да все верно..вот тут прям очень точно даже все сказано.
23,24 - Талисман - (духовное развитие) -
Совы - Букет = Гора
При духовном развитии будет много мыслей, осмысления ситуаций и форм, будет анализ и синтез. Но все равно будут моменты, которые придется серьезно изучать и преодолевать, так как не все будет ясно и понятно.
Тоже все правильно
25 - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца) -
Собака -
Тебя порадуют близкие и друзья. Ты смело на них можешь положиться.
В общем, картина была примерно такой, друзья радовали это было.
27 - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца) -
Звезды
Не все исполнится то, на что ты рассчитывала.
Я не совсем соглашусь с трактовкой скорее, были напрасные иллюзии и разочарование как следствие .
26 - совет, итог -
Змея -
В этом месяце нужно проявлять осторожность и мудрость!
С советом согласна, подводные камни были, и наткнулась на них. Мудрость тоже посетила правда больше злая такая , мудрость то была.

lilit5
Цитата(Белая Лилия @ 24.09.2012, 22:58) *
5. История четвертая (4-я неделя) . Лилии- Тучи- Мужчина. Итог Мужчина. Медленно, но верно, в ваших отношениях с вашим бывшим мужчиной начнет проясняться обстановка.Такой чувство, что он сам пойдет вам навстречу, проявит инициативу. Не ждите быстрых результатов, не ждите, что все изменится сразу и волшебным образом.

Бывший Мч действительно объявился, просил встретиться. Но все, что ему нужно было - это секс. Я даже не стала с ним встречаться. Мы уже не один раз в прошлом расставались и мирились, но путного из этого ничего не выходило. Поэтому у меня не было никакого желания снова затевать это.

6. Страшная сказка (негатив месяца) . Развилка ( Клевер) Ваши желания исполнятся, но не полностью. Возможно, вы ждали от вашего мужчины чего- то более координального,но надежды не оправдались. Вас снова начнут терзать грустные мысли.. Вам казалось, что в этом месяце вас будут радовать только позитивные эмоции, все все так хорош начиналось, и к этому были все предпосылки....

Все так, даже добавить нечего.


7. Волшебная сказка (позитив месяца). Книга Крест ( Книга). Этот месяц принесет вам многое в духовном плане, в плане самопознания. Мжно сказать, вы будете даже гордиться собой, как многое поняли, смогли и успели.

И здесь все правильно.

8. Сказка о любви (личная жизнь) . Дом ( Дерево). Примирение или я бы сказала, установление диалога с важным для вас человеком.

Помирилась с Мч, отношения стали лучше (надолго ли?)))

9. Сказка о разлуке (потери месяца).Луна ( Якорь). Потерь не будет, скорее, просто некий застой и спокойствие, которое вам сейчас не нужно, а нужно движение. И еще , я думаю. Вы избавитесь от каких то иллюзий, посмотрите на ситуацию более трезов и спокойно.

Было много волнений. И застой в делах.

10. Сказка о долге (работа) . Коса Медведь. ( Кольцо) Хорошие новости! Наконец- то вы получите от вашего начальника долгожданное обещание. Я думаю, это будет повышение.

Наконец-то я в этом месяце устроилась на работу!

11. Сказка об удаче (финансы и приобретения). Ключ Собака. ( Медведь). Выплатят обещанное, возможно, это даже будет какое то поощрение, то есть « сверх меры». Или то, что было давно обещано.

Получила крупную сумму от Мч (Собака. ( Медведь)

12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние). Гроб ( Букет). В этом месяце вы станете более спокойной, уравновешенной, будете чаще слушать интуицию , а не разум. Ощутите свою женскую привлекательность, но чаще всего, вас можно будет видеть в спокойно- задумчивом состоянии, чем в активном, но с улыбкой. Загадочной...)))

Да,стала спокойнее, уравновешеннее. Это было заметно.

13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца). (Лиса и Письмо) Ваши лучшие женские качества сослужат вам добрую службу. ВЫ поймете,что гораздо лучше добиваться своего не напором, а очарованием.

Лиса и Письмо - получала в этом месяце кучу лживых сообщений. Приучила себя на них никак не реагировать. и не оправдываться за свои поступки. И самой приходилось действовать не напролом, а хитростью.


Спасибо за расклад!
bermarina
Цитата(SofyaRa @ 29.09.2012, 19:53) *
7, 8, 9-третья неделя месяца. лиса+ сердце+девочка что то будет затеваться в отношениях. и вроде бы все хорошо, все бескорыстно, но будете искать подвох (может уж слишком все будет наивно, что даже не поверится, то такое бывает?)
В отношениях всё очень хорошо, ни какого подвоха не ищю, просто наслаждаюсь, что всё хорошо.
10,11,12-четвертая неделя месяца. корабль+совы_клевер слишком много размышлений, смена настроения, куда ветер дунет – туда и вы (совет по этой неделе- не стоит сомневаться, если то то настораживает, попытайтесь разобраться – не прошлые ли ошибки вы переносите в настоящее) посмотрите то есть в настоящем и примите это как дар судьбы.
Были разговоры с мамой(которая живёт далеко от меня) о её приезде, договрились, что приедет.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) звезды + женщина тем более в делах домашних – все хорошо, исполнение мечты, той самой ,которая давно уже светила. (Или очень много мечтаний и никаких действий)
Это видимо о моей дочери, она стюардесса, приходилось отвозить, привозить.
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) якорь+дерево крепкий фундамент в отношениях ( и опять так вы этого сильно хотите, или у вас это есть, пускайте корни смело – все станет на свои места)
Да, отношения были очень хорошими, надеюсь, что теперь всё так и будет.
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) аист +развилка появятся новые возможности, может быть доход, или отдадут долг (но возможно вы будете думать куда потратить деньги, полученные)
Небольшой долг отдали, но одна из подруг запросила одолжить, я немного сомневалась, но все же одолжила.
19,20-Метла-(профессиональная сфера.) лилии + мужчина тут вам будет вести, то в принципе и подтверждает финансовая сфера, новые возможности, возможно назначение на должность или предложение очень заманчивое
К сожелению, ничего такого не произошло, были обсуждения с мужчиной, как выходить из положения.
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) гроб+солнце здоровье если и было расшатано, то все поправится, все восстановится
Занималась зубами.
23,24-Талисман-(духовное развитие.) письмо+дом тайные знания через род (можно посмотреть кто был сильным в роду, или владел какими то знаниями, возможно то то узнаете ценное для себя) какая то тайна есть в роду.
Никаких тайн не открывала, но можно сказать, что много просидела дома перед компиком, училась кое-чему.
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) крест возможно разберетесь с проблемами своей прошлой жизни, кармические наработки (будутут открыты какие то знания причинно-следственной связи).
Нашлась моя подруга юности- живёт в Израиле теперь.
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) змея враг, какой то недоброжелатель, но мне кажется, что всего лишь зависть людей, и именно от того, от кого не ожидали.
Волнения о здоровье мамы
26-совет ,итог. медведь
Месяц будет сильным в во всех сферах жизни, но надо помнить, медведь силен, но также и коварен, не сильно доверяйте или рассказывайте о своих успехах, сделали – пошли дальше. И тогда вас никто не сможет сломить, даже завистники. Медведь это еще и покровитель- возможно с вами будет рядом теперь тот, на кого можно положиться (если он был рядом, знаит он проявит себя с новой стороны).

Месяц был очень приятным в личных отношениях, но на работе полный застой.
Спасибо за расклад, приятного ноября.
Marina-M
Цитата(ricoplus @ 26.09.2012, 13:33) *
4 неделя: 27 письмо + 2 клевер + 9 букет = 2 клевер
Поступит очень приятное предложение. Склоняюсь, что предложит совместное проживание! Да и День Рождения!, Подарки, букеты!!!
Совместное проживание он предлагает с первого дня ))) Скорее это все различные поздравления ...

Котел-(дела домашние,семья,дом): 21 гора + 23 крысы = 8 гроб
Ох,тяжеловато.Атмосфера дома очень тяжелая.Такое ощущение,что разрывают тебя на части. Но похоже этот период подходит к концу.
Да, тяжеловатая атмосфера, но было на что отвлечься !

Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь): 35 якорь + 7 змея = 6 тучи
В любви, одни сомнения. Но похоже тебя начинают сдвигать с "мертвой" точки. Видимо подумаешь и примешь ситуацию, которая идет на улучшение. Наконец на смену черной полосы, приходит белая.
Сомнения пока не прошли ))) Но сдвиги конечно ощущаются !

Философский камень-(финансовая сфера): 4 дом + 24 сердце = 28 МЧ.
Очень эмоциональный вопрос! Все зависит от решения мужчины. Даже дом, в котором ты живешь. Решения пока не видно, видимо не закончатся мытарства.
Я переезжаю, вопрос решенный . На данный момент уже половину вещей перевезли!

Метла-(профессиональная сфера): 17 аисты + 30 лилия = 11 метла
Изменения к лучшему видны!, но пока на уровне переговоров.
Никаких изменений, и никаких переговоров... Кстати на Таро тоже показало перемены . Вот и думаю, к чему бы это ?

Зеркало-(физическое здоровье): 33 ключ + 29 Дама = 26 книга
Какая-то скрытая проблема существует. Может стоит провериться? Мне кажется связанная с женскими вопросами.
Это был какой-то злобный вирус, с кашлем , температурой и всеми остальными удовольствиями.. " Больше 2 недель не хотел проходить !!!

Талисман-(духовное развитие): 8 гроб + 3 корабль = 11 метла
Начало новой ситуации, изменения в жизни, будешь с кем-то обсуждать. Может быть, на форуме будешь выкладывать расклады?
Обсуждала , конечно, с друзьями ...

Белая кошка-(приятная неожиданность месяца): 5 дерево
Укрепление жизненных позиций!
Да !

Черный кот-(неприятная неожиданность месяца): 32 луна
Думаю, тебя муж расстроит. Перевернет все с головы на ноги... Почувствует твое новое состояние, попытается тебя во всем обвинить
Муж тут ни при чем. Наверно это как раз мои сомнения и страхи...

Совет ,итог: 18 собака.
Полная поддержка друзей! Доверься им! Они всегда рядом!
Да, поддержка друзей всегда присутствует !

Спасибо за расклад !!! Всегда приятно с тобой сотрудничать ay.gif ba.gif
AnnAnas
Внимание! Через неделю тема будет удалена.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека