Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Октябрь.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
lilit5
Цитата(Белая Лилия @ 24.09.2012, 22:58) *
3. История вторая (2-я неделя). Гора Башня Кольцо. Итог Дама. Вы наконец то расправитесь с каким то важным для вас делом, которое откладываось в долгий ящик. Может, вас оформят на работу или вы заключите важный контракт? Определенно, это связано с официальным учреждением, где долгое время были некоторые « провочки» .

В точку!!! Все так и было! Устроилась на работу. И про " откладывалось в долгий ящик", и про "провочки" все верно.
Ксюшенька
Цитата(pchelka @ 28.09.2012, 15:20) *
вторая неделя
развилка+крысы=букет
что-то будет грызть изнутри, ситуация выбора, непростое решение придётся принимать, делать выбор, но в итоге он будет верным и правильным...всё разрулится в положительном направлении


Выбора особого не было. было много суеты и забои и острая нехватка денег.
ricoplus
Цитата(Marina-M @ 26.9.2012, 16:41) *
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
Звезды-книга-букет= медведь
Много времени будет посвящено реализации своей мечты. Или соберешься на тайное свидание ??? Возможно мужчина пригласит куда-нибудь, сделает сюрприз )))
Занимаюсь своим образованием в области эзотерики, что доставляет удовольствие. И в сумме медведь - говорит о том, что я становлюсь в этой области более уверенной в себе!
bermarina
Цитата(SofyaRa @ 29.09.2012, 19:53) *
4, 5, 6-вторая неделя месяца. гора+ключ+букетвследствие чего через трудности, вы все таки сможете извлечь пользу в этих обстоятельствах, получите очень полезный подарок ( я думаю скорей всего будет открыта какая то дверь, куда раньше не получалось войти)

Подарков я не получала, но мне пришёл наконец-то долгожданный перерасчёт моей зарлаты за полгода.
selenalic
Цитата(Lielie @ 27.09.2012, 15:05) *
4, 5, 6-вторая неделя месяца. Змея-Письмо-Дама=ПисьмоТы получишь важные известия. Скорее всего, от женщины, может быть даже от родственницы или подруги. Во всяком случае, я думаю, что дама тебе очень хорошо знакома. Еще тебе стоит обращать особое внимание на бумаги, которые будешь получать или подписывать. Там могут быть ошибки или какой-то подвох.

бумаг не было, а было действительно известие от родственников и известие за родственицу
selenalic
Цитата(Lielie @ 27.09.2012, 15:05) *
4, 5, 6-вторая неделя месяца. Змея-Письмо-Дама=ПисьмоТы получишь важные известия. Скорее всего, от женщины, может быть даже от родственницы или подруги. Во всяком случае, я думаю, что дама тебе очень хорошо знакома. Еще тебе стоит обращать особое внимание на бумаги, которые будешь получать или подписывать. Там могут быть ошибки или какой-то подвох.

бумаг не было, а было действительно известие от родственников и известие за родственицу
Marina-M
Цитата(ricoplus @ 26.09.2012, 13:33) *
2 неделя: 19 башня + 12 совы + 28 МЧ = 23 крысы
Похоже, что твое одиночество, твоя выстроенная крепость рухнет. Может быть немного еще посомневаешься, но уже решение приняла, что можно начинать отношения! В твою жизнь входит мужчина, с которым Вы близки.
Да, все так !!! Но сомнения одолевают ...Вся издергалась...
Furiya
Цитата(Небожитель @ 27.09.2012, 15:50) *
Вторая неделя
4.5.6.-Совы, Всадник, Звезды. = Карта Бланка Женщина
Депрессия это слово не для тебя Юля. Ты как птица феникс возродишься из пепла. Будет много размышлений и сомнений, твой потенциал активности вдохновит тебя на новое и готовность поменять в своей жизни то, что уже давно нужно было сделать.


Да, все совершенно верно!
Неделя была очень насыщенной и удачной! И совершенно верно то, что появились новые прекрасные перспективы - и по поводу Феникса - отличное сравнение! Я его очень люблю! И эти перспективы должны кардинально изменить кое-какую ситуацию!
Meggy
Цитата(AnnAnas @ 29.09.2012, 6:26) *
2 неделя. Дом, Клевер, Аисты = Крысы.
Вот с растениями домашними у меня ассоциация почему-то. Возможно, придется пересаживать на зиму, готовить к зимовке или уже даже к весне. Какие-то заботы загодя.. А может это какие-то засолки-маринады, хотя поздновато, конечно. Будет поездка за город или в гости к родственникам, наверное.

Домашние растения и засолки отпадают однозначно - никогда этим не занималась. Поездок на этой неделе не было. Долго думала к чему вообще могли данные карты выпасть, а потом вспомнила - родственники сдают в аренду жилье, и жильцы не проплатили месяц, а потом вообще исчезли, вот они к нам и обращались за советом, что в этом случае можно сделать, менять ли замки в квартире. Может этот случай карты описали?
pchelka
Цитата(Ксюшенька @ 28.09.2012, 18:55) *
2 неделя – лена-звёзды-всадник - Ваша депрессия сменится отличной новость. Фортуна улыбнется Вам. Жизнь налаживается!

Новостей не было, но неделя действительно была лучше и спокойнее предыдущей.
AnnAnas
Цитата(Meggy @ 29.09.2012, 22:41) *
2 неделя: Аист -Коса-Корабль = Лилии Видимо опять идет речь о каких-то семейных традициях. Может отмениться какая-то поездка, но тебе это будет только на пользу

Очень тяжелая была неделя.. Папе было очень плохо, два раза вызывали скорую. Всю неделю таблетки, замеры давления, беспокойство... Поездки состоялись, но через силу, через "не хочу".

Цитата(Meggy @ 15.10.2012, 15:04) *
родственники сдают в аренду жилье, и жильцы не проплатили месяц, а потом вообще исчезли, вот они к нам и обращались за советом, что в этом случае можно сделать, менять ли замки в квартире. Может этот случай карты описали?

Ну вот уловила какую-то "домашнесть" что-ли, связь с родственниками, а конкретно промычать не смогла почему-то. Хотя Клевер иногда и совет может означать.
Lielie
Цитата(selenalic @ 28.09.2012, 14:07) *
первая неделя месяца..дерево-ключ-дама=солнце
Вполне удачная неделя, все дела будут разрешаться в твою пользу, ты умело будешь находить решение всем вопросам.Но тебе прийдется пройвить настойчивость и упорство, и действовать в очень жестких рамках.У тебя все получиться
неделя была непростой.... ремонт затянулся, плюс проблемы на работе с шефом. Пришлось много работать.

-вторая неделя месяца.-рыбы-сердце-аисты=корабль
Вторая неделя принесет какие то известия о мч или он сам объявиться.Тебя это взволнует, поэтому стоит прислушаться к внутреннему голосу, интуиции.Возможно мч попробует тебя заинтересовать чем то, произойдут перемены в ваших отношениях, но пока стабильности ты не увидишь
было общение с МЧ! Да, произошли кой-какие изменения в общении, но пока и правда нет ни стабильности, ни определенности. Хотя меня его появление уже само по себе взволновало.

SofyaRa
Цитата(bermarina @ 29.09.2012, 14:51) *
вторая неделя -мужч+корабль+всадник=лунаВидимо разговоры будут или о приезде мужчины из далека или вы сами будете обговаривать поездку с вашим МЖ.


Переговорф были , чтобы приехать к мужчине, но поездки не было. Я отказалась, потому что увидела другое направление в отношениях.
Небожитель
7, 8, 9 - третья неделя месяца -
Крест - Крысы - Солнце = Собака
Третья неделя - необходимость пройти очень важного урока (я бы сказала, что это кармическая ситуация - так и должно было быть). Урок будет не совсем приятным, морально тяжелым. Что в последствии приведет тебя к прекрасному, радостному результату - ты поймешь, что этот урок был дан тебе не зря! На этой неделе тебя будут поддерживать друзья.



Урок получила, все это ударило по финансовой стороне вопроса, ну и естественно отразилось на психологическом состоянии. То, что морально тяжело было это факт. По поводу кармической ситуации.. ну отчасти, где то может и было так, но избежать все это, могла. Виновата только сама, просто приняла решение в эмоциях, и не обдуманно. И все остальное как следствие не правильного решения. Урок усвоила и вывод сделала. Сначала было грустно от таких знаний, но потом, поразмыслив, поняла, что ведь именно это будет залогом моего успеха в точно такой, же ситуации повторно. А она повториться я знаю это.

ricoplus
Цитата(Marina-M @ 26.9.2012, 16:41) *
7, 8, 9-третья неделя месяца
письмо-коса-дом= дерево
Дома какое-то очень неожиданное известие, возможно касается родственников.
Неожиданное известие касалось моей дочки. Положили в больницу - долго ставили диагноз, но теперь разобрались, почки...
Белая Лилия
Цитата(lilit5 @ 26.09.2012, 14:58) *
8, 9, 10, - История третья (3-я неделя)
20 Сад – 27 Письмо – 17 Аист = 28 Мужчина
Удачная неделя. Отдых в хорошей компании. Получение каких-то важных новостей либо от мужчины, либо о мужине.


Неделя была и правда удачная, хорошей компании было много :) Но самой главной новостью стала новость о том. что моему папе благополучно сделали операцию. из за которой я переживала уже два месяца, дергалась и всю эту неделю, ждала от него новостей и вот, наконец- то все позади и папа завтра будет уже дома!
Эта новость была самой важной, и принесла мне чувство огромного спокойствия и счастья!
AnnAnas
Цитата(Meggy @ 29.09.2012, 22:41) *
3 неделя: Книга-Письмо-Рыбы = Медведь На этой неделе возможно неожиданное поступление денег, почтовый перевод или электоронные деньги. Даже как то смахивает на спонсорство, человек возможно даже захочет остаться неизвестным.

Это я совершила денежный перевод человеку, которому нужна помощь, чтобы выжить.
selenalic
Цитата(Lielie @ 27.09.2012, 15:05) *
7, 8, 9-третья неделя месяца. Аисты-Совы-Клевер=Солнце
Будут приятные новости. Скорее всего, по телефону. Еще мне кажется, что стоит ждать гостей. Может быть кого-то из родственников. Неделя пройдет в хлопотах, но думаю, что это будут приятные хлопоты. Возможна приятная прогулка.

много было семейнных хлопотов, много думали и общались-как лучше всего выйти из трудной ситуации?? вообщем вроде выход нашли-главное, что это решение устроило всех
Meggy
Цитата(AnnAnas @ 29.09.2012, 6:26) *
3 неделя. Крысы, Гроб, Дерево = Крест.
Недомогание, которое начнется, как мелкое, которое можно перенести «на ногах», превратится в серьезную простуду с температурой. Думаю, что ты заболеешь. Но и у родственников могут быть проблемы. Может быть известие о смерти (необязательно о смерти родственника).

Это дочка болеет уже больше недели, врачи подозревали пневманию, но после рентгена выяснилось, что ничего страшного нет, просто бронхит. Известие о смерти знакомого было на первой неделе.
Furiya
Цитата(Небожитель @ 27.09.2012, 15:50) *
7.8.9.- Коса, Крысы, Гора = Собака
Обычная бытовуха, что- -то ломается, изнашивается, или просто не вовремя заканчивается. Отсюда раздражение и дисгармония, не переживай, рядом будет подруга она поможет в нужную минуту



В принципе, можно сказать, да - старое изнашивается и уходит... растворяется. Новое приходит в мою жизнь. И приходит то, чего я даже и не ждала - это должно было прийти намного раньше. Перемены грядут!
А рядом не подруга, но близкий человек - которого я близко не воспринимаю, но он есть рядом всегда...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека