Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Октябрь.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Marina-M
Цитата(ricoplus @ 26.09.2012, 13:33) *
3 неделя: 10 коса + 1 всадник + 14 лиса = 25 кольцо
Видимо опять встает вопрос деления хозяйства. Активные действия начнет муж. Видимо почувствовав твое счастье, начнет хитрить.
Вопрос деления хозяйства встал не с мужем, а с братом...А еще была на свадьбе, подготовка занимала много времени всю неделю,отлично провела субботу )))
Ксюшенька
Цитата(pchelka @ 28.09.2012, 15:20) *
третья неделя
башня+рыбы=аист
возможно поход по магазинам с целью приобрести что-то для семьи или просто прибыль какая-то, например, зарплата


зарплату еле выгрызла зубами. Пришлось мног отратить,потмоу что заканчивала ремонт к переезду родителей. И переезд состоялся. Аист отыгрался ))
Lielie
selenalic, мой отчет по ретьей неделе! sm47.gif
Цитата(selenalic @ 28.09.2012, 14:07) *
-третья неделя месяца. Башня-ребенок-коса=тучи
Скорее всего тебе захочется покоя, побыть одной.Интуитивно ты чувствуешь, что после ударов судьбы тебе предлагается решение, которое может сильно изменить твою жизнь.Поэтому твое состояние души будет желать одиночества,как то опустошенно и эмоционально и духовно, ты замкнешься в себе.Но неожиданно для себя ты будешь не долго в таком состоянии,ты сделаешь новый шаг вперед, надеясь надежду и новые возможности.

получила неожиданные известия о МЧ.... не напрямую от него, но о нем из посторонных источников... а так всю неделю решала проблемы с ремонтом.... пока не получается ничего.... и это эмоционально изматывает....
pchelka
Цитата(Ксюшенька @ 28.09.2012, 18:55) *
3 неделя – якорь-письмо-тучи – будьте аккуратней с оформлением бумаг или документов. Несмотря на то, что их готовит человек, которому Вы доверяете, чем-то Вы будете недовольны. У Вас получится официально утвердить свои права в чем-то.

Всю неделю велась активная переписка с человеком из другого города. В определённые моменты была очень недовольна, немного неприятного было в процессе переписки, но я всё-таки, как говорится, "взяла верх".
lilit5
Цитата(Белая Лилия @ 24.09.2012, 22:58) *
4. История третья (3-я неделя). Крысы Корабль Сердце. Итог Лиса. На этой неделе мне кажется, вы будете пытаться установить связь или контакт с вашим мужчиной, но не напрямую, а словно завуалированно. Может, сначала попытаетесь что- то про него узнать, и какая то информация заставит вас понервничать. Но контакт между вами, я думаю, наладится.

Мч пытался помириться со мной, но все время хитрил (Лиса). Помирились, но думаю, не на долго. Отношения чем дальше - тем хуже.
SofyaRa
[quote name='bermarina' date='29.9.2012, 14:51' post='89162']
SofyaRa, ваш октябрь
Ведьмочкин месяц


вторая неделя -мужч+корабль+всадник=луна
Видимо разговоры будут или о приезде мужчины из далека или вы сами будете обговаривать поездку с вашим МЖ.

Не помню отвечала по второй неделе или нет, еще раз отвечу.
Поездки не было, мужчины тоже, ни разговоров о моей поездке тоже.
Я была в отпуске, была дома, наоборот минимум поездок, минимум контактов (на работе их и так много).

третья неделя- ключь+метла+ребенок=совы
Видемо будет много разговоров,поиск выхода из сложившегося положения, посторайтесь быть так же осторожны, может обнаружится небольшая потеря.
в деньгах потеря есть, поиск искала. Очень многое вымела из головы, из отношений, расставание иллюзий (не последнюю роль играл ребенок).

четвертая неделя- якорь+лиии+змея+букет(доп. вылетела сама) =букет
В профес. жизни изменений не ожидается, но видимо будете опять же о чем-то беспокоиться и нервничать, но я не думаю что надо на этом зацикливаться,ожидайте к концу недели или подарок или просто что-то приятное.
а вот тут интересно именно в профессиональной жизни меня ждал подарок (повышение, и продвижение по работе).т Беспокойство конечно было, потому что неожиданно и быстро.
семья, дом- крысы+совы
разговоры, переживания, потеря.
Разговоры всегда есть в отношениях, переживаний не так уж и много, но они тоже присутствуют. Потеря - потеря есть только что то уходит, а что то приходит. Опять таки, больше мышиной возни...
дела душевные, отношения, любовь-собака+башня
Есть у вас хороший друг, на которого можно положиться

да друг есть и на него можно положиться.

финансовая сфера-тучи+рыбы
Да, видимо есть о чем переживать, трудности,но видимо вы найдете как выйти из этого положения.
трудности есть, переживания тоже, но я ищу и вроде бы нашла как выйти точно из этого положения.

профессиональная сфера-коса+парк
видимо вам предложать что-то более интереснее или просто подкинут больше работы.

предложили более интересное

физическое здоровье- книга+сердце
М.б. вам заинтересоваться немного вашим здоровьем и попросить сделать эл.кардиаграмму?

духовное развитие-дерево+луна
будете интересоваться изотерикой
это часть моей работы (не просто интерес).

приятная неожиданность-колцо+солнце
поддержка от семьи, мужа, родителей.
я думаю, что это больше связано все таки больше с работой, продвижение.

неприятная неожиданность-крест
вот точно неожиданность будет неприятная, кармическая, нужно пережить и вынести урок.
возможно это как то связано с деньгами, проблему несу уже 5 лет.
итог-гора
месяц будет довольно трудным, но нужно всегда помнить, что только через трудности мы взрослеем.
месяц трудным не был, наоборот был отпускным, а вот то, что мне что-то пришлось преодолеть - это присутствует.
дом-гроб
Да, видимо так и получится, неприятности через жилье.
пока не могу точно сказать, но видно что-то видно заканчивается...скорей всего или в отношениях, или в жизни (один период жизни закончился), начинается новый.

Спасибо за расклад))))

Ксюшенька
Цитата(pchelka @ 28.09.2012, 15:20) *
четвертая неделя
сад+лилии=лиса
довольно приятная встреча с женщиной

У меня работа предполагает много разных встреч с разными людьми, но вот чтобы какая-то прям запоминающаяся встреча, вроде не было такого.

семья, дом
собака+корабль=гора
а тут я думаю ожидается чей-то приезд, но всё только на уровне ожиданий, что-то помешает

Переезжали мои родители в новую квартиру. Очень много пришлось трудиться для того, чтоб это произошло.


дела душевные, отношения, любовь
дама+гора=лиса
на душе подавленность, тяжкие переживания, что-то давит, возможно такое состояние из-за обмана, предательства.
я бы ещё посоветовала быть осторожной с женщиной, которая может навредить

Да, на работе есть вредительница, весь месяц чистила то что она мне нагадила.

финансовая сфера
мужчина+всадник=дама
думаю от мужчины ожидается некая прибыль

Начальник выдал зарплату, правда после ультиматума с моей стороны.


профессиональная сфера
гроб+лиса=развилка
что это? увольнение? или, может быть поиск новой работы или отсутствие её как таковой

Сложный месяц в плане карьеры, вынужденный застой и зависшая ситуация. А лиса снова отыграла ту же саму вредительницу.

физическое здоровье
букет+книга=якорь
со здоровьем в октябре всё должно быть в порядке, но поберечь его всё же необходимо

Ничего особо страшного не было.

духовное развитие
звёзды+якорь=медведь
думаю нужно объективно оценивать себя, свои способности и стараться не завышать самооценку, мыслить более приземлённо

Повороты судьбы, которые случались, были неспроста и всегда меня охранял мой дедушка.

приятная неожиданность
коса+змея=аист
неожиданно раскроется чей-то обман, подлость.....это поспособствует неким переменам в хорошую сторону

Да, ТОЧНО. Раскрылись махинации и подлости коллеги.

неприятная неожиданность
медведь+крест=медведь
тяжёлые переживания и страдания из-за мужчины, думаю по его вине

Угнетало одиночество.

итог
дом
в целом месяц будет в заботах о собственном доме, посвящении себя семье, возможно обустройстве уюта в собственном гнёздышке

Да, новая квартира родителей, целый месяц посвящен ремонту и обустройству его.

Спасибо огромное за Вашу работу ))

ricoplus
Цитата(Marina-M @ 26.9.2012, 16:41) *
10,11,12-четвертая неделя месяца.
Кольцо-клевер-солнце= развилка
Получишь очень приятный и ценный подарок !!! Скорее всего не один !!! Возможно будет несколько поездок , День Рождения отмечать поедете ???
Получила пока только 2 ценных подарка!!! Отмечать собираюсь в субботу.
Белая Лилия
Лилия, даю Вам отчет!

Цитата(lilit5 @ 26.09.2012, 14:58) *
1- Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
12 Совы
В октябре у Вас будет много общения, новой информации. У меня эта карта выпадает на телефонные разговоры, либо общение по интернету (скайп и т.п.). Это будет для Вас главным в этом месяце.


У меня эта карта часто обозначает тоску, и "гнусные " черные мысли, негатив...Подавленность. Мысли, как мухи , покоя не дают. Так оно и было! А общение у меня Метла, как не странно.

Цитата(lilit5 @ 26.09.2012, 14:58) *
11, 12, 13 - История четвертая (4-я неделя)
16 Звезды – 18 Собака – 8 Гроб = 6 Тучи
Появятся какие-то планы, мечты, надежды в отношении друга, которые будете тщательно скрывать от других. Не всем планам суждено будет сбыться и это омрачит настроение


Абсолютно так! Да!На днях мне ПОЧТИ удалось выйти за связь с очень дорогим и любимым для меня мужчиной, о чем я давно мечтала и планировала,но технические неполадки и обстоятельства, полностью это сделать не дали. Я конечно, очень рада. что он наконец то ответил на мой призыв, но разговор так и не состоялся..Тучи- я думаю. это мой бывший, его возвращение из прошлого.


Цитата(lilit5 @ 26.09.2012, 14:58) *
14, 15 - . Страшная сказка (негатив месяца)
32 Луна – 1 Всадник = 33 Ключ
Будут мучить сомнения, неясность, заблуждения по каким-то вопросам. Но все в конечном итоге прояснится, откроется.

Ох, точно так Это я переживала из- за папы, который лег на плановую операцию. Потом стало так легко, когда все прошло хорошо.Ну и еще , конечно, из за МЧ сейчас, но не переживания, а просто мысли....
Цитата(lilit5 @ 26.09.2012, 14:58) *
16, 17 - Волшебная сказка (позитив месяца)
6 Тучи – 35 Якорь = 5 Дерево
Неприятности пройдут стороной, тучи рассеятся и выглянет солнышко. Будете чувствовать себя уверено и спокойно


Истинно так ) Точнее и не сказать....
Цитата(lilit5 @ 26.09.2012, 14:58) *
20, 21 - Сказка о разлуке (потери месяца)
3 Корабль – 36 Крест = 3 Корабль
Возможно сорвется какая-то поездка. Будет ощущение, что движение в делах прекратилось. Но это и к лучшему – будет время подумать, куда плыть дальше.


Да, с МЧ все началось двигаться после ДВУХ лет ожиданий и сомнений, но пока опять затихло. Но я спокойна и уверенна в том, что все это- только начало.
Цитата(lilit5 @ 26.09.2012, 14:58) *
22, 23 - Сказка о долге (работа)
10 Коса – 31 Солнце = 5 Дерево
Удачный месяц для работы. Будете пожинать плоды своих трудов. Изменения к лучшему.


НЕожиданно совсем появилась новая работа и чувство уверенности и спокойствия.

Цитата(lilit5 @ 26.09.2012, 14:58) *
24, 25 - Сказка об удаче (финансы и приобретения)
34 Рыбы - 33 Ключ = 31 Счастье
Удача будет сопровождать Вас весь месяц. Ожидается прибыль. Будете довольны этой сферой жизни.


Денег было как обычно, но и трат не было. Думаю. карты имеют в виду заложенный фундамент нового проекта, за который я получу деньги в ноябре.
Цитата(lilit5 @ 26.09.2012, 14:58) *
26, 27 - Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
14 Лиса – 22 Развилка = 36 Крест
Будете стоять перед выбором. Действовать будете хитростью, лестью, скрывая свои истинные планы. Важный месяц в Вашей жизни.


Я сделала шаг по отншению к МЧ, очень тонкий и продуманный. И судя по всему, он дал свои плоды. Я сделала то, что не хотела делать два года, но теерь у меня ощущение, что я изменила свою судьбу в лучшую сторону. Развилка- нашла путь к нему...
Цитата(lilit5 @ 26.09.2012, 14:58) *
28 - Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)
29 Дама
Для прояснения вопроса вытащила дополнительную карту – 28 Мужчина.
Пришлось еще одну дополнительную карту вытащить – 13 Ребенок.

Возможно начало новых отношений с мужчиной, либо существующие отношения перейдут на новый уровень развития.


Значит, я все правильно сделала. Да....

Огромное вам спасибо, вы ВСЕ увидели верно!

selenalic
Цитата(Lielie @ 27.09.2012, 16:05) *
10,11,12-четвертая неделя месяца. Медведь-Букет-Сад=Гроб
Тебя ждет подарок! Скорее всего, от мужчины. И еще мне кажется, что тебе стоит ждать получения денег, но не наличными, а скорее переводом или на карту. Приятное общение в кругу хороших знакомых. Может быть, тебя пригласят куда-то, и ты там прекрасно проведешь время. Но круг лиц будет ограничен.

перевод делала я. Подарка не было, мои мужчины преподнесли каждый свой "подарок" от которых я только расстроилась

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) Лиса-Гора=Якорь
В семье все спокойно. Думаю, что тебя может что-то беспокоить, но проблемы будут скорее надуманными, чем реальными.

весь месяц как по лезвию..проблемы были

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) Дерево-Башня=Сердце
Думаю, что тебе будет грустно, на сердце будет печаль. Хотя и никаких особых видимых причин для этого не будет. А еще на душе может быть неспокойно из-за проблем со здоровьем или сердечных дел.

да, заболела поясница, пришлось колоть уколы, переживала, так как эта боль раздражала..грустно было

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) Книга-Корабль=Мужчина
Очень похоже, что стоит ждать денежной помощи от мужчины. Но ты это особо афишировать не будешь. Ты прогуляешься по магазинам, устроишь шопинг, потратишь немного денег.

не афишировала-точно! но пришлось потратить деньги на ремонт машины

19,20-Метла-(профессиональная сфера.) Кольцо-Развилка=Метла
Ты будешь обсуждать с кем-то возможное сотрудничество. Но такое впечатление, что или тебя в предложении будет что-то смущать, или предложений будет два и тебе придется выбирать

я задумалась о работе..обсуждала, но пока все в воздухе

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) Гроб-Солнце=Корабль
Похоже, что тебя будет беспокоить что-то не физически, а душевно. Состояние подавленное, депрессивное, потеря энергии и сил.

и физически и душевно

23,24-Талисман-(духовное развитие.) Луна-Тучи=Клевер
Думаю, что тебе будет не до духовного развития. У тебя на него просто не будет сил, потому что душевное состояние будет оставлять желать лучшего.

так и было, но я для себя открыла еще нечто новое в этой сфере

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) Метла
Тебя могут приятно удивить разговоры, переговоры или может даже заключение каких-то сделок.

да

27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) Сердце
Неприятности этого месяца могут быть связаны с сердечными делами. И все твои переживания, о которых я говорила раньше, могут быть как раз связаны с областью любви и чувств.

да, связано с любовью именно домашних

26-совет ,итог. Звезды
Стройте планы и смело идите навстречу мечте. Думай только о хорошем, потому что позитивный настрой - уменьшает проблемы на половину. Все наладится! Главное успокоиться и не терять веру и надежду!

так и старалась!


спасибо!!
Meggy
Цитата(AnnAnas @ 29.9.2012, 6:26) *
4 неделя. Лилии, МЧ, Письмо = Ребенок.
Получишь приятное известие от мужчины, возможна даже какая-то удачная деловая встреча. Еще мне кажется, что приятные известия будут о твоем ребенке или от него.
Известие было не особо приятное, позавчера нам сообщили о смерти дальнего родственника. Ребенок пока в школу не ходит из-за болезни, поэтому тоже напрягаюсь по поводу дальнейшей учебы.

Котел (семья, дом). Развилка и Тучи = МЧ.
К сожалению, тут не все гладко. Какая-то неопределенность в отношениях с мужчиной, подвешенность и от этого плохое настроение. Две неоднозначные карты… Из огня да в полымя. И, возможно, он поставит тебя перед каким-то неприятным выбором.
Муж собирался поехать за-город, но поездка отложилась из-за болезни ребенка. Неопределенностей вроде в отношениях не было

Приворотное зелье (отношения, любовь). Метла и Якорь = Коса.
Вот и здесь плохие карты… Всплывут какие-то старые нерешенные проблемы в отношениях, или будет серьезная затяжная ссора.
Затяжных ссор не было. В этом месяце неожиданно объявились 2 моих бывших мужчин, которые узнавали о моей жизни через общих знакомых. Мне потом друзья об этом доложили)))

Философский камень (финансы). Крест и Коса = Коса.
Ух… Плохо с финансами в этом месяце. Как мед у Винни-Пуха. Вроде бы есть… и их уже нет. Или вообще не получишь то, на что рассчитываешь.
Вот тут я в ступоре... В этом месяце нам на работе повысили з\п , причем настолько, что у всех "челюсть отвисла", намного больше, чем ожидалось. Даже не знаю, как прокомментировать такое сочетание карт, всегда казалось, что сочетание Крест+Коса - это всегда плохо. Но тут с точностью наоборот, даже сама удивилась

Метла (профессиональная среда). Собака и Корабль = Гора.
На работе неплохо все складывается, несмотря на трудности. У тебя есть поддержка и друзья. Хотя возможен уход с работы некоторых людей, к которым ты хорошо относишься.
Да, на работе все складывается хорошо, коллеги хорошие. Уволили некоторых сотрудников, но я их плохо знала ( новенькие). Прибавилось обязанностей, но они не напрягают.

Зеркало (здоровье). Всадник и Сердце = Кольцо.
Вот и здесь риск воздушно-капельных инфекций+нервные переживания и стрессы.
Нервные переживания иногда были, но я оперативно старалась справится путем медитации, поэтому не запустила процесс

Талисман (духовное развитие). Ребенок и Лиса = Письмо.
Ты обнаружишь, что совершенно не умеешь убедительно врать, а иногда это нужно. Видимо, придется научится. Может, это и не особо продвинет твое духовное развитие, зато будет полезно.
Врать не было необходимости. Консультировала некоторых людей и объясняла, как мне казалось, примитивные вещи ( универсальные законы мироздания, которые необходимо соблюдать, чтобы жизнь текла более гармонично ). А еще была одна дамочка , которая решила меня "кинуть", но ей самой это обернулось боком. Когда ей понадобилась дополнительная консультация, я просто не вышла с ней на связь.

Белая кошка (приятная неожиданность месяца). Букет и Кольцо = Рыбы.
Приятной неожиданностью станет какое-то предложение. Прям можно подумать, что предложение руки и сердца, но возможно и деловое денежное предложение. Вообще тебя приятно удивит и порадует внимание к тебе, как к женщине. Не исключены подарки и сюрпризы)))
Это как раз речь о кардинальном повышении з/п, сюрприз был замечательным

Черная кошка (неприятная неожиданность месяца). Луна и Звезды = Совы.
Не сбудутся некоторые твои ожидания, желания, ты чего-то ждешь от октября или будешь ждать, но не случится. А может даже подтвердятся какие-то твои подозрения. Может быть телефонный разговор с женщиной, который как раз и зародит подозрения или оставит неприятный осадок.
В целом Октябрем я осталась довольна, все что задумала я исполнила, либо само собой исполнилось. Неприятный осадок как раз от той дамочки, про которую писала выше( ту что консультировала). Удивительно то, что стараешься помочь людям, поделиться своими знаниями, но человек не только не пользуется советами, чтобы улучшить свою жизнь, но даже не уважает твои труды. Впрочем, я уже забыла о ней, пришлось сейчас копаться в памяти, чтобы вспомнить, что меня взволновало в этом месяце))

Итог. Медведь и Змея = Развилка.
Удар от мужчины, двойная игра человека, о которой ты узнаешь.
На работе идет "война" между высшим руководством, а рядовые сотрудники боятся и не знают , чем это может обернуться для нас. Пока замучили наш отдел тайными проверками.

Рит, какой-то неприятный расклад получился, надеюсь, все будет не так мрачно, как я обрисовала.

Аня, спасибо за расклад ! Некоторые сочетания карт, которые выпали для меня стали сюрпризом. Возьму себе на заметку))) Спасибо еще раз! sm47.gif
AnnAnas
Цитата(Meggy @ 31.10.2012, 16:07) *
Некоторые сочетания карт, которые выпали для меня стали сюрпризом.

Для меня тоже. Крест и Коса... Я просто в шоке. Первый раз такое. Знаю, что позитивная карта после Креста обычно улучшение означает, но чтобы Коса после Креста показала кардинальное и резкое улучшение - это мегасюрприз.

Мой отчет:
Цитата(Meggy @ 29.09.2012, 22:41) *
4 неделя: Гора -Сердце -Ключ = Тучи Тяжелая и эмоциональная неделя. Препятствия могут возникать просто из "неоткуда" , по независим от тебя причинам . Возможно появление человека из прошлого, либо события прошлого будут на этой неделе напоминать о себе, что приведет к душевным терзаниям. Тебе придется искать способ , чтобы избавится душевной хандры.
Да, хандрю. Из прошлого никто не появлялся. Я сама звонила подруге несколько раз, а она трубку не берет. Беспокоюсь, потому что она должна была родить, а возраст у нее не юный.. Еще приходится решать кучу вопросов в сжатые сроки, это напрягает.

Котел (семья, дом). : Змея-Собака = Кольцо В этом месяце ты еще больше сблизишься с родственницей ( сестрой или мамой), ты поймешь и увидешь всю искренненость этого человека, готового прийти на выручку в сложных ситуациях.
Да.
Приворотное зелье (отношения, любовь).Гроб-Лилии = Клевер Выход из депрессивного состояния в более уравновешанное и гармоничное. Эмоции в этом месяце будут сбалансированы, черные полосы будут чередоваться с белыми.
Тут наоборот, проваливаюсь в депрессию, кажется.
Философский камень (финансы). Лиса-Ребенок = Письмо Дублируется видимо событие третьей недели. Человек, который сделает денежный перевод . Может это сестра или подруга?
Я делала перевод денежный, я писала))
Метла (профессиональная среда). Тучи-Дама = Якорь В этом месяце тебе наиболее главной будет именно эта сфера - тебе важно реализовать себя как специалист, но не все гладко будет гладко , как хотелось бы, негативные эмоции, женские капризы могут помешать и привести к задержке реализаций намеченных планов.
Дама, с которой мы договаривались о сотрудничестве, обещала перезвонить, но не перезвонила.
Зеркало (здоровье). Башня-Солнце = Лиса В этом месяце нужно будет посетить какое-то мед. учреждение, предстоит консультация у специалиста. Все процедуры пройдут успешно.
Все так.
Талисман (духовное развитие). : Крысы-Кольцо = Совы Общение с единомышленниками - у тебя есть круг людей, с которыми ты можешь обсудить духовные вопросы, поразмышлять на разные философские темы.
Вернулась в круг людей, единомышленников, с которыми люблю общаться, но не было возможности.
Белая кошка (приятная неожиданность месяца). : Клевер - Медведь = Аист Небольшая и своевременная услуга, помощь со стороны родственников. В связи с этим у тебя может изменится отношение к человеку в положительную сторону.
Был небольшой милый сюрприз от брата.
Черная кошка (неприятная неожиданность месяца). Мужчина-Совы = Дом Разговор с мужчиной, который может касаться недвижимости. Результат разговора выдимо будет неожиданным и неприятным для тебя.
О недвижимости разговаривали, но не договорили еще.
Совет карт : Всадник В этом месяце нельзя быть пассивной, необходимо быть более мобильной, брать бразды правления ситуации на себя, быть хозяйкой положения. Общение с людьми будет приносить свои плоды, информация через средства связи будет наиболее актуальной в этом месяце.
Совету последовала)

Спасибо за расклад! У тебя с сочетаниями как-то все понятнее получилось))))
Meggy
Цитата(AnnAnas @ 31.10.2012, 12:53) *
Для меня тоже. Крест и Коса... Я просто в шоке. Первый раз такое. Знаю, что позитивная карта после Креста обычно улучшение означает, но чтобы Коса после Креста показала кардинальное и резкое улучшение - это мегасюрприз.

А вот это кстати идея! Возможно тут карты сказали о кардинальном и неожиданном событии, которое необязательно плохое, а скорее накладывающее определенный отпечаток в жизни. Т.е. мимо этого события точно не пройдешь, запоминается эмоционально. Скорее так и надо будет в дальнейшем трактовать такое сочетание( запишу себе в книжечку bs.gif )
ricoplus
Цитата(Marina-M @ 26.9.2012, 16:41) *
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
башня-медведь= рыбы
Стабильные и хорошие отношения в семье. Достаток, взаимопонимание !
С достатком как-то не очень... Кризис всех задел((( Над отношениями постоянно работаем, стараемся! Так что все правильно!
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
ключ-луна= женщина
Ты не хочешь еще одного ребенка ? ))) О чем-то ты все таки задумалась ))) Прислушивайся к своей интуиции , она подскажет правильное решение.
Да вроде уже внуков нужно дожидаться!!!
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
метла-крест= метла
Предстоят очень важные переговоры., возможно придется активно отстаивать свою позицию.
В финансах действительно, пока только переговоры.
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
женщина-рыбы= письмо
Видимо это как раз связано с предыдущим пунктом, сообщение от женщины, касающееся финансовых вопросов.
Я предложила один проект знакомой для обдумывания, но мне уже самой лень.
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
лилии-сердце= собака
Не сильна я в этом вопросе, но мне кажется , что проблем быть не должно, кроме приятных переживаний )))
Все точно!
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
развилка-гора= змея
Тяжело в учении , легко в бою !!! Только преодолевая трудности , можно постигнуть мудрость !!!
Много желаний, объять необъятное невозможно. Трудно далось решение, что же раньше начать читать!
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
всадник
Приедет гость из далека ? Или это поздравления с Днем рождения )))
Скорее много поздравлений! И новостей тоже много
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
собака
Возможно друг расстроит как-то. Надеюсь ничего серьезного .
Да, к сожалению... Но правда ничего серьезного!
26-совет ,итог.
Якорь
Очень стабильный месяц , прибавится уверенность в завтрашнем дне , определенные цели будут достигнуты. В общем укрепление позиций во всех сферах жизни )))
К сожалению никаких достижений не было. Скорее пока остановилась.

Приятного тебе месяца !!! И тебя также с наступающим Днем Рождения !!! smile81.gif camomile.gif

pchelka
Цитата(Ксюшенька @ 28.09.2012, 18:55) *
4 неделя – дом-медведь-букет цветов – смею предположить, что Вас посетит интересный мужчина. Вы не будете обделены мужским вниманием в эту неделю.
Да, внимания со стороны мужчины было много. Познакомилась с одним МЧ и всю неделю была с ним переписка.
семья, дом – всадник-крысы – ну вот первое, что пришло в голову, это гость и потери в доме после его появления.
Была гостья, но потерь не было.

дела душевные, отношения, любовь – якорь-метла – будьте аккуратной в разговорах. Вы необдуманными словами можете обидеть свою вторую половинку.
Были ссоры

финансовая сфера – ребенок-коса – новые начинания, но не совсем честным путем будут зарабатываться деньги.
Мне был сделан подарок в виде крупной суммы денег.
Ещё была неприятная ситуация. Моя дочь посещает занятия по хореографии. Занятия платные и мне, как старосте группы, родители сдают деньги. В конце месяца я недощиталась суммы за одного человека, который утверждал что деньги сдавал. Потом всё выяснилось, оказалось эти деньги были сданы хореографу.


профессиональная сфера – медведь-аисты – Вас ждет поддержка руководства или наставника. Возможны благоприятные перемены на работе.
Я не работаю, но всё своё время посвящаю дочери, которая занимается фигурным катанием. Мы вместе с ней придумываем ей танец, я занимаюсь с ней по выходным на катке (помимо основных тренировок с тренером), ОФП, растяжки - всё это я тоже делаю с дочерью. В общем, могу сказать что это и есть в какой-то степени моя проф-я деятельность. Была и есть поддержка тренера. А перемены - это, наверное, результат наших трудов. У нас через неделю тестирование по скольжению.

физическое здоровье – крест-клевер – отнеситесь аккуратно к своему здоровью. Есть вероятность несерьезного заболевания.
Была простуда.

духовное развитие – сердце-развилка – принятие важного решения будет у Вас на сердце. Придется хорошо подумать. Видимо решение будет связано с делами сердечными.
Да, думы всякие были. До сих пор в состоянии выбора и неопределённости.

приятная неожиданность – барыня-барин – ждите гостей. Родители или кто-то из родственников навестят Вас.
Была гостья. Родственница.

неприятная неожиданность – рыбы-лиса – обман с финансами. То ли недоплатят то ли недодадут денег.
Вот то, о чём уже писала выше. Ну прямо в точку.

итог – Солнце – несмотря на то, что возможны некоторые неприятности, в целом месяц удачный и плодотворный для Вас
Да, действительно, месяц удачный.

Ксюшенька, спасибо огромное за труды!!! camomile.gif
Furiya
Цитата(Небожитель @ 27.09.2012, 15:50) *
Четвертая неделя
10.11.12.-Сад, Книга, Аисты = Письмо
Общение с умными и образованными людьми пойдет на пользу, кто владеет информацией, тот правит миром. Появятся новые знания, вместе сними и новые возможности. Неделя будет информационной


Итак, четвертая неделя - очень много общалась с людьми высокого уровня! И очень много училась - так как очень хотела этого!
Furiya
Цитата(Небожитель @ 27.09.2012, 15:50) *
13.14.- Котел (Дела домашние, семья дом) Письмо, Карта бланка – Мужчина
Женское счастье был бы милый рядом, Юля милый будет рядом и будет очень общительным.
Была общительна - это верно! Но милый меня не радует, общалась много с людьми по работе и делам.

15.16.- Приворотное зелье (дела душевные отношения, любовь)- Крест, Дерево
Что- то важное придет в твою жизнь. То, что изменит полностью сознание и взгляд на привычные вещи.
Пока не известно, но все возможно!

Furiya
Цитата(Небожитель @ 27.09.2012, 15:50) *
17.18. - Философский камень - (финансовая сфера) Сердце, Клевер.
Сердце будет радовать новые покупки, возможно просто повышение оплаты или осуществление давно заветной мечты
Много было покупок.

19.20. -Метла - (профессиональная сфера)- Солнце, Змея.
На работе будет полный триумф и естественно зависть недоброжелателей.
Да! Здесь точно!

Furiya
Цитата(Небожитель @ 27.09.2012, 15:50) *
21.22.-Зеркало - (физическое здоровье) – Луна, Метла
Мнимые страхи или просто усталость от насыщенных событий, не перегружай себя , и прислушивайся к биологическим часам.
Много переживала, и изводила себя напрасно!

23.24.- Талисман - (духовное развитие)- Ребенок, Якорь.
Будет присутствовать ощущение Дежавю. Ты словно поймаешь себя на мысли, что все это уже было.
В плане духовного развития открыла в себе нечто новое! И необычное - чему была очень рада!

25.Белая кошка(приятная неожиданность)-Ключ.
Многое станет ясным и понятным и продуктивно завершится. Ты как бы откроешь для себя то что знала но возможно забыла. Ведь все новое, это хорошо забытое старое.
Здесь открылось то, что я подозревала, но боялась себе в этом признаться!

26.Черный кот (неприятная неожиданность)- Дом.
Возможно мелкие бытовые проблемы, поломка, починка. То до чего у нас руки как всегда в последнею очередь доходят.
Здесь нужно выкладывать хотя бы пару карт...

27.Карта совет итог – Карта бланка Женщина (доп. Тучи). Не расстраивайся. Все неприятности будут носить лишь временный характер как и у тучи есть сторона светлая есть темная. Поэтому не опускай руки и знай, что светлая полоса будет обязательно, и ты снова улыбнешься.
[u]Да, верно - настроение менялось часто как в хорошую сторону, так и в противоположную.[/u]
Lielie
Цитата(selenalic @ 28.09.2012, 14:07) *
-четвертая неделя месяца. Тучи-змея-книга=корабль
У тебя появится ситуация, которая прольется на тебя также неожиданно, как внезапный дождь.Принесет тревогу и беспокойство в твою жизнь .Настроение постоянно меняется, ты не можешь найти выход, не знаешь как поступить .Может ты захочешь обратится к гадалке?
да, внезапно узнала кое-что об одном МЧ... и опять он внес тревогу и беспокойство в мою жизнь.... а тут еще проблемы с ремонтом....

-Котел-(дела домашние,семья,дом.) звезды-корабль
Все хорошо, в вашей семье будет стремление сделать друг для друга что то приятное, возможно запланируете на ближайшее будущее поездку

мама мне помогала с моим ремонтом! а ехать мы никуда не планировали и не ездили...

-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) клевер-солнце
Ты теплишь большие надежды на душевное спокойствие и на настоящую любовь.

да, она еще пока есть, но уже совсем дохленькая....

камень-(финансовая сфера.) якорь-собака
финансы будут поступать как всегда, возможно небольшое приобретение для дома

приобретений было много! ремонт все -таки)))))

-Метла-(профессиональная сфера.) ключ-медведь
Начальник загрузит работой по горло,много суеты и разговоров вокруг работы

так и было.... работы много и шеф периодически был недоволен.... причем всем сразу....

-Зеркало-(физическое здоровье.) сердце-букет
Побереги сердце, иначе эмоции тебя просто выматают

нервов потратила очень много.... а так вцелом состояние здоровья было нормальным...


-Талисман-(духовное развитие.) сад-аисты
Твои взгляды на жизнь и некоторые вещи, будут потихоньку меняться.Ты сможешь более шире видеть этот мир

да, я пересмотрела свои взгляды на некоторые вещи!

-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) крысы-всадник
Скорее всего речь идет о мч и сердечных делах,а ты и не ждала..

да, сюприз был.... но он так до конца и не реализовался...

-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) луна-мч
Мч принесет с собой воспоминания о прошлом, ты будешь все анализировать и размышлять

да, и это было и как раз с тем МЧ, о котором я говорила раньше....

-совет ,итог. Коса
Произойдет цепочка событий,которые возвратят прошлое. Внезапное окончание и также внезапное начало, когда нет пути обратно и нет времени на раздумья.

тут даже не знаю.... события произошли.... а вот с тем, что пути нет обратно, пока еще ничего не ясно....

спасибо за расклад!!! ax.gif cp.gif

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека