Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Декабрь. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Добромысла
Таола, твой декабрь

1 неделя - Звезда+5 Денариев+Влюблённые - ну, судя по СА на этой неделе ты что-то запланируешь или будешь осуществлять то, что скажется толко в отдаленном будущем. В середине недели возможно недомогание. А ещё хочется сказать, что ты переживаешь какую-то болезненную для себя ситуацию, чувство покинутости, потери. Судя по Влюблённым, эта ситуация касается какого-то важного решения или выбора, которое предстоит тебе делать в конце недели.
2 неделя - Мир + Туз Денариев + 10 Мечей = начинается новый этап в твоей жизни, возможно, что ты будешь воплощать некий проект, который вынашивала долго, и готовилась к его осуществлению. В конце недели возможны болезненные и неприятные моменты пережить, но они принесут в итоге облегчение, по крайней мере, внесут некую ясность (предположу, что это касается семьи).
3 неделя - Паж Денариев + Маг + 4 Кубков - эта неделя принесет нечто новое, возможно поступит какое-то предложение, или получишь какие-то новости. Карты советуют принять предложение, присутствие Мага, говорит о том, что ты сможешь всё осуществить. В конце недели захочется побыть одной, отдохнуть. "забить на всё и на всех"... Но не углубляйся в эту апатию....
4 неделя - Король Жезлов + 7 Жезлов + 2 Кубков - неделя предстоит насыщенная, полно забот и хлопот...Предстоит осуществлять каку-то трудную, энергозатратную миссию, либо отбиваться от недоброжелателей, но твоя позиция более выгодная, поэтому держи нос по ветру и дерзай, ты победишь! Конец недели принесёт сюрпризы и подарки. Может быть завяжутся новые отношения, либо старые переходят на новый уровень...
Семейная сфера - Рыцарь Жезлов + 6 Жезлов - ты будешь ждать каких-то действий или результатов какого-то действия, к концу месяца всё прояснится, возможно твой труд и усилия увенчаются успехом...
Эмоциональная сфера - 6 Денариев + 8 Денариев - в эмоциях будет больше позитива, надеюсь...
Профессиональная сфера - 9 Жезлов + Паж Жезлов - ощущение, что ты испытываешь некие трудности в профессиональной сфере, возможно тебе кто-то ставит палки в колеса или подвел тебя, но ты преодолеешь все трудности и даже, возможно получишь некий бонус...
Финансовая сфера - 3 Денариев + Королева Жезлов - глядя на карты, хочется сказать "Без труда не вытащишь рыбку из пруда" ... словом, по твоим трудам тебе и воздастся... ну, возможно не в той мере, как бы хотелось.
Общая атмосфера месяца - 6 Мечей + Белая карта + 7 Кубков - карта "прорыва" сулит тебе, Алёнушка, перемены. А уж какие они будут, зависит от твоего ощущения наполненности стакана - полон он для тебя наполовину или пуст))) Возможно, что ты будешь жить каким-то иллюзиями, но ведь мысли материальны...
Желаю тебе, Алёна, прожить этот месяц с положительным настроем и войти в новый год, оставив все проблемы в старом. 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif Удачи!
aruba
я тоже жду, а в ответи тишина((((
garoshinka
Цитата(aruba @ 1.12.2012, 23:17) *
я тоже жду, а в ответи тишина((((

Я очень извиняюсь.Никак не могла.Давайте Ваши данные.,завтра смогу сделать расклад.Если с моим раскладом немного запоздаете - ничего страшного.
Ещё раз прошу извинения,у меня были орчень серьёзные обстоятельства.
С ув. Светлана Мои данные - Светлана 15.09.1959
Таола
Для Добромысла

Колода РУ Логинов, прямая

1 неделя (1-7 декабря)
Солнце – 5 Кубков – 3 Кубков
Мне так видится, что дела Вашего ребенка огорчат Вас, Вы будете переживать из-за его/ее неприятностей ,или трудностей, или огорчений, но в итоге все все разрешится в лучшую сторону. Есть опасность впасть в уныние и не замечать хорошее.

2 неделя декабря (8-14)
7 Кубков – Дама Кубков – 10 Кубков
О сколько чувств и приятных моментов!
У меня 7 Кубков иногда отыгрывается как общение на расстоянии, через Интернет (например, Скайп). Если у Вас есть дочь, то мне кажется, что у Вас такое общение с ней. Это дает Вам ощущение единения и того, что Вы вместе.

3 неделя декабря (15-21)
Сила – Отшельник – Императрица
Вы будете пытаться обуздать свои чувства, возможно, обиду и ощещение брошенности и ненужности. Логическими доводами. Поиск рационального и правильного в Вашей ситуации. Однако, в чувстве одиночества Вы можете обрести свою внутреннюю силу и всю красоту Вашей Души - полноту той любви, которую Вы умеете щедро дарить .

4 неделя (22-31)
Колесо Фортуны – 9 Кубков – 2 Пентаклей
Неделя начнется со смены настроения. Вы расслабитесь и будете чувствовать себя великолепно. Будут какие-то приятные хлопоты, игривое настроение, легкость.

Эмоциональная сфера
Туз Пентаклей – 2 Мечей – Иерофант
У Васбудет период поиска ответов на вопрос о выборе между материальным и духовным. И как совместить это.

Семейная сфера
9 Кубков – Император – Влюбленные
Я так понимаю, что в семье отношения будут теплые и гармоничные, полные любви, взаимопонимания и поддержки.

Профессиональная сфера, работа
Шут – Паж Мечей – Король Кубков
Вы либо не работаете, либо у Вас конфликт с молодым сотрудником? Либо какая-то новая сфера деятельности? Хотя – не вижу я тут работы.

Финансовая сфера
4 Кубков – 2 Жезлов – 3 Пентаклей
С финансами будет не так, как хотелось бы, но не критично. Ожидаете какие-то поступления. В общем и целом, спокойная ситуация. Ни много, ни мало.

Общая атмосфера месяца
Рыцарь Мечей – 7 Пентаклей – 6 Пентаклей
Что-то Вы будете штурмовать, пытаясь ускорить события. Вам сложно будет в периоды затишья и плавного течения времени и событий. Но на самом деле – все развивается, просто в своем ритме и темпе.

Желаю Вам, чтобы декабрь принес много радости, подарков и сюрпризов! Удачи!
Восточная славянка
penek ваш декабрь! удачного месяца ad.gif
1 неделя
Латона (5 чаш)/адраста (6 жезлов)/адити (иерофант)
Суматошная скомканная неделя. Много спонтанного. Предположу что какое то событие свашим близким человеком выбьет из колеи. И все пойдет не совсем так как рассчитывали.

2 неделя
Росмерта (9 пентаклей)/венера (любовники)/ямайя (королева чаш)
Слишком много факторов указывающих на воду. Будьте осторожны
Неделя отличная для трат. Для покупки косметики. Или похода в салон красоты.

3 неделя
Фортуна (туз пентаклей)/эпона (рыцарь чаш)/майя (7 чаш)
Отличное время побыть с близкими. Предположу что придется заниматься делами детей. Или тех кто от васзависим.

4 неделя
Гестия (10 чаш)/кали (смерть)/гея (мир)
Возможно примерение скаким то человеком. Либо встреча человека которого давно не видели. Посиделки. Меня кали немного настораживает. Хотя иногда она говорит что надо брать ситуацию в свои руки и не полагаться ни на кого


Семейная сфера
Эос (колесница)/афина (император)/морриган (башня)
Вполне возможно что будут недовольны домашние что мало бываете дома. А приходя устаете что вам уже сложно уделять им внимание. Также я предположу разлуку. Поскольку данная комбинация показывала командировку по долгу службы


Эмоциональная сфера –
Ахсонутли (7 пентаклей)/лань цай хе (шут)/белонна (туз Мечей)
Гармоничный месяц. Плохого и хорошего поровну. Я бы сказала что месяц очень ровный. Без вспышек и склок.

Профессиональная сфера
Ирис (рыцарь жезлов)/ника (9 чаш) грации (звезда)
Легкий месяц. Иногда даже будет хотеться работать. Не обременительный месяц. Хотя суетливый.

Финансовая сфера –
Персефона (8 мечей)/шри лакшми (король пентаклей)/ойя (паж жезлов)
Понятно что декабрь праздничный месяц. Будете делать покупки как подарки. Но это не скажется на вашем обыденном наборе покупок. Не надо будет себя ограничивать


Общая атмосфера месяца
Бен сатен (10 пентаклей)
Уют. Гармония. Доброжелательность.легкость. без сильной радости. Но на душе спокойно и хорошо.

Елена Премудрая
Восточная славянка, для вас совет Ангела-Хранителя на декабрь:

Расслабьтесь, предоставьте Богу и Ангелам помочь вам, все от чего вы отказываетесь будет заменено лучшим.
Упрямо держась за то, что не приносит вам никакой пользы, вы не позволяете счастью и здоровью проникнуть в вашу жизнь. Если вы несчастны в любви, не складывается карьера, семейная или финансовая жизнь, то эта карта просит вас расслабится и предоставить Богу и Ангелам исправить ситуацию. Если вы упрямо хватаетсь за бесполезные аспекты своей жизни, боясь,что как только ослабите хватку, станет только хуже, действительно так и будет.
С помощью данной карты ангелы просят вас не пытаться контролировать исход текущей негативной ситуации. Отпустите ее и вам помогут.

Удачного месяца sm47.gif
Honoo
Столько дел навалилось на выходных Just_Cuz_28.gif , SofyaRa. Выложу ваш расклад во вторник.
SofyaRa
Цитата(Honoo @ 2.12.2012, 21:10) *
Столько дел навалилось на выходных Just_Cuz_28.gif , SofyaRa. Выложу ваш расклад во вторник.

я завтра))))
garoshinka
РАСКЛАД ДЛЯ ARUBA
Личных данных от Вас я не получила.В своём Профиле Вы о себе также ничего не указали.Единственное,что я о Вас знаю,что Вы печёте изумительные торты.Но и это может многое рассказать о человеке.Я попыталась представить себе: какая Вы?
- Терпеливая,спокойная,домашняя.Общительная,весёлая,нескучная.Скучный человек будет лежать на диване и стонать от безделья - а Вы всегда найдёте себе интересное занятие и тем самым принесёте радость себе и Вашим близким.Любознательная,увлекающаяся.В личных отношениях нежная,романтичная,доверчивая. Влюбчивая,страстная.С открытой душой.
Вот такой я Вас себе представила и сделала для Вас расклад.
Я немного опоздала,и ещё раз извиняюсь за это

1 неделя.
Колесница + Смерть + Луна пер.
Первая неделя декабря будет ознаменована важными событиями в Вашей жизни.Вы накконец-то отважитесь на серьёзный разговор,разговор начистоту,который должен будет многое прояснить для Вас.В результате этого разговорв откроются некоторые моменты,о которых Вы не подозревали и будет положен конец Вашим заблуждениям.Этот разговор будет иметь большое значение для Вас. Вы почувствуете необходимость избавиться от чего-то ненужного,изжившего себя.

2 неделя
Верховный Жрец + Королева Кубков пер. + КФ
Вторая неделя пройдёт в переживаниях.Вы покорно смиритесь с происходящими событиями.Старые отношения Вы решились разорвать. а вот что впереди - неясно.
Будете чувствовать потерянность,переживать за своё будущее.Пессимизм,негативные эмоциональные переживания.Вам покажется ,что Вы потеряли смысл жизни,а впереди неопределённость.

3 неделя.
Король Мечей пер. + Туз Мечей пер. + 7 Кубков
Третья неделя будет посвящена поиску дальнейших путей развития отношений.Из-за сильных переживаний Вы будете неспособны к реальной оценке событий.Ваши фантазии на деле окажутся воздушным замком.Будет много разговоров,переговоров,обещаний - но всё пустое.Все обещания - обман.Перспективы,которые будут казаться Вам заманчивыми - на самом деле иллюзия,самообман.Вам нужно будет реально взглянуть на происходящее.

4 неделя.
Королева Пентаклей пер. + Шут пер + Принцесса Кубков
Эта неделя также не обещает быть радостной.Потеря интереса ко всему происходящему,пассивное отношение,отсутствие желаний.Никакого Новогоднего настроения.Неправильная направленность действий приведёт к потери энергии,времени,сил.Вам нужно будет избегать непродуманных действий,импульсивных решений.Много разговоров ни о чём,которые ни к чему не приведут.Будущее туманно.

Семейная сфера
Верховная Жрица пер. + 2Мечей
Вы осознаёте свои ложные заблуждения.Но очень трудно принять
важные для себя решения.Двойственность,колебания.Вас мучает совестливость,Вы склонны к "самокопанию".Да и кому даются легко такие решения?

Профессиональная сфера
8Жезлов пер. + 6 Мечей пер.
В профессиональой сфере застой.Чувство бессилия,неспособность найти выход из создавшейся ситуации.

Финансовая сфера
Отшельник пер. + Башня пер
Материальные затруднения.

Общая атмосфера месяца
6Кубков + 10 Мечей
Сложный период в Вашей жизни.Вы сможете выстоять,собрав все свои силы.Смогу осторожно предположить - возможно все эти события из-за Вашей незапланированной беременности?

Как пройдёт Новогодняя ночь?
Принцесса Мечей + Сила пер + Принц Пентаклей пер.
Ночь пройдёт в дружеском общении,Однако особого удовольствия не получите.Пассивное настроение,отсутствие желаний приведёт к скованности,чувственной пустоте.Наоборот,вы даже почувствуете ненависть к людям за то,что у них получается веселиться и радоваться жизни.

Не очень весёлый расклад.Можно надеяться на то,что Таролог из меня никудышный и я всё неправильно толковала.В этом случае буду только рада.
Пожелаю Вам удачи,радостного настроения,счастливого Нового Года и чтобы мой расклад оказался неверным.
С ув.Светлана.


SofyaRa
Honoo, твой декабрь


1 неделя –колесница, 9 жезлов, иерофант
Неделя очень скоростная, все хочется успеть, все хочется закончить, и это вам удаться, больше вам не придется бороться, отстаивать свои права, по крайней мере на этой неделе точно. как говорится – лед тронулся, Господа Присяжные))) Все будет как должно быть

2 неделя –справедливость, дама мечей перев, 5 мечей переверн
Но если в первой неделе казалось, что все трудности позади, оказалось, что рано было радоваться, придется еще отстаивать свои права там, где казалось бы проблем не должно возникать, и выигрывать будет кто то , но не вы. Ведь пятерка мечей – карта поражений и потерь, но не таких серьезных. Хотя девиз этой неделе: вы строили замки, и они вам нравились, что они стабильны, но это всего лишь иллюзия. Хоть и начинать придется все сначала - зато, то, построется заново будет действительно то, что надо) Неделя трудная, но это только начало чего то большего (пока не проявленного в материальном мире) Возможно даже судебные какие то тяжбы.

3 неделя –10 мечей перев, 5 жезлов перев, луна
будет больно, но это начало выздоровления, чем и подтверждает 5 жезлов перевернутая, наступает спокойствие. Конечно ощущение пустоты, но и освобождения будет на этой неделе, как будто пелена упала с глаз, все стало четче и конкретней. Все изменится к лучшему, но для этого вам надо отказаться от старых прежних привычек (скорей всего о том, как вы раньше принимали решения). Занятия физическими упражнения или спортом, дадут вам спокойствие, и новый творческий подъем, ведь луна это еще и карта творчества) Придумывайте, фантазируйте, визуализируйте – и появится то, что принесет радость – а главное – все придет в равновесие и порядок))). Девиз этой недели – взвесить все, и привести в порядок дела) Самое лучшее только начинается.

4 неделя –тройка мечей, паж мечей перев, 4 пентаклей
начнется все с контроля чувств и эмоций, и нового роста. Как бы не было обидно и больно, что что-то или все придется начинать заново, но в вашей жизни настает решающий момент - от чего-то придется отказаться, чтобы дать место новому. Чтобы силы не растрачивались впустую, вам надо подумать над путем развития, который именно сейчас принесет наилучшие результаты.
Проявите эгоизм, и включите на полную катущку ваш мозг, но будьте осторожны, не перегибайте палку.
Возможно кто то очень сильно вас ранит, своим цинизмом, и жестокостью, и это связано с деньгами. (наверное не дадут то, что изначально причиталось). В любом случае – вам надо быть осторожней.

Семейная сфера – 8 кубков перев, жрица перев
Семейная сфера (как например понимать, что такое семейная сфера тем, у кого нет личной семьи, есть только родители. Я так думаю – семейная сфера – это то окружение, в котором вам хочется находится постоянно). В любом случае, это ваше очень и очень близкое окружение.И в этом окружение, есть или женщина (или это ваши качества) – по натуре которая, очень мягкая, мнительная, зависимая от каких то своих страстей, которая хочет пользоваться всеми благами мира. И мне кажется что рядом с вами есть человек – который помогает вам где то находить спокойствие и уют, приятное общение, или вы сами находите покой и гармонию в своем доме.

Эмоциональная сфера –сила перев, рыцарь мечей перев
Много нервов, много страстей. В перевернутой позиции Сила говорит о том, что человек очень много тратит сил и энергию на свои переживания, подчинен своим страхам или слабостям,
энергия уходит в пустую. Рыцарь мечей перевернутый говорит практически о том же самым, человек который не в силах справится с несправедливостью в отношении к нему. Совет – медитация, занятий цигун помогут. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу или обратиться

Профессиональная сфера –9 мечей, королева пентаклей перев
Не все так гладко, как хотелось, и в этом замешена женщина. Но наберитесь терпения, и все таки самый главный вопрос для вас сейчас- как кардинально изменить ситуацию.

Финансовая сфера –туз пентаклей перев, 7 мечей
Обман, везде обман. Да,все к чему вы стремились – не стало реальностью. Неудачи на работе и в денежных делах.

Общий итог – смерть перев, башня
В общем и целом месяц трудный, но как говорится, кто предупрежден, тот вооружен. Ведь это всего лишь один из вариантов вашей судьбы. И опять вас призывают – сохраняйте спокойствие, все что не делается – только для вас. Замрите, и смотрите – как падает все вниз. За этим стоит наблюдать – как бы не было больно, это всего лишь первый шаг к обновлению.
И еще раз карты говорят – контролируйте свои чувства и эмоции (скорей всего урок терпения, смирения – это ваш урок этого месяца).
Удачи вам, чтобы не происходило - все для нас.
С уважением, SofyaRa
bermarina
penek , как и договорились расклады на отношения на декабрь.
Вы и А.
вы-туз Пентаклей.
Внутри вас есть желание безоблачной семейной жизни, наверно и семейный бюджет вас устраивает, но в жизни мы должны переживать и негативные стороны которые помогают нам взрослеть.
он-повеш, с его стороны никаких действий нет,он весь в своих внутренних ощущениях видимо ждет и думает, что вы сами должны принимать решения, а он подчинится вашей воле.
отношения колесница- в ваших отношениях должны начаться перемены и я думаю в лучшую сторону, м.б. съездить куда-нибудь вдвоем и хорошо поговорить, расставить все точки?
будущее-маг, Я так думаю, что у вас всё еще наладится, если же вы этого сильно захотите, все карты в ваших руках, надо только понять и решиться на что-то конкретное.

Вы и И.
вы-кор.кубков, Да вы о нем думаете что м.б. он и есть мужчина который вам подходит , но мне кажется, что здесь больше вас привлекают его деловые качества характера, такого хорошо бы иметь в качестве дел.партнера или начальника.
он-императрица, вы точно знаете, что он свободен? Поведение у него очень артистическое, свободное, независимое.Сам себе начальник и такого подчинить будет довольно трудно.
отношения-4 пентаклей Видно несколько в замороженном состоянии, я бы сказала даже несколько скупы на сентиментальность, в общем ни любви ни страсти я не вижу.
будущее- 10 мечей. Я бы не сказала, что в отношениях будет перемена к лучшему, наверно видимо на оборот, энергия будет больше негативной, обиды и печаль, и видимо вы решитесь на остановку в отношениях.
Вы и В.
вы-10 кубков
Тоже хочется и любви и наслаждений , совместных проектов,
он-король пентаклей Человек довольно-таки заземленный, довольно расчетлив, и видимо планирует заранее свои действия, пылкости и необдуманных поступков от него не дождешься, но видимо довольно таки обаятелен.
отношения-3 пент. Ничего не обязывающие, легкие, гармонические, больше похоже на обыкновенный флирт, где каждый старается показать только свои положительные стороны.
будущее- жрица Всё будет происходить под занавесом тайны, секретно и в полуслове. Я больше думаю, что все страсти улягутся и перерастут в просто дружеские отношения.

Вот, что я увидела,но Вам самой виднее, что и как расставить на свои места. Желаю хорошего месяца и веселых праздников.
Honoo
SofyaRa, ваш декабрь

Первая кара отражает как подсознательное человека, так и качества его личности, его основные черты.
Король ж/6ж
Очень энергичный человек. Если вам идея запала в душу, то будете вкалывать 24 часа в сутки. Приложите все силы и в лепешку разобьётесь, но добьётесь своего не важно, какой ценой
Вы человек полный сил и уверенности в начатом мероприятии и словно пчёлка на износ работаете над этим

Вторая карта описывает его материальное положение, состояние его имущества, финансы.
Императрица/2м
В этом месяце вы полностью контролируете расходы. Благодаря вашей рачительности стол будет ломиться от изобилия и ваши

Третья карта описывает его ближайшее окружение - родственников, друзей, близких, а также его взаимоотношения с ними.
Эон/5ж
Кто-то из друзей попытается покачать права и спровоцировать на скандал
Вообщем небольшая напряженность и натянутость в отношениях, грозящая перерости в нечто более значительное.

Четвертая карта несет в себе информацию о семье клиента, о его доме, родителях и детях.
Туз ч/Отшельник
На новый год ожидается приезд, кого-то из близких, дорогих вам, возможно сестры. Человека, которого вы давно не видели. Закатав рукава, вы не заметите, как с головой уйдете в приготовления.

Пятая карта раскрывает сферу, в которой вопрошающий раскрывает свои творческие способности. Это его хобби, занятие спортом и искусством, а также Любовь в высоком смысле этого слова.
2д/ Повешенный
Какой-то проект по духовному развитию, связанный с психологическими консультациями людей, принесет вам удовлетворение как морально, так и финансово. И обогатит вас новым опытом.

Шестая карта отвечает на вопросы, связанные с профессиональными обязанностями, а также со здоровьем вопрошающего.
Искусство/ Шут
Ситуация полностью в ваших руках. Помните, что любому человеку периодически необходим отдых и развлечения, чтобы снять накопившейся стресс и зарядиться положительными эмоциями.

Седьмая карта показывает отношения, установившиеся с коллегами по работе, а также с деловыми партнерами и контрагентами.
9ж/8д
Одному из ваших начинаний придётся наткнутся на стену враждебности и противодействия. Закатав рукава и прилагая значительные усилия, вы начнёте осваивать новую область
Возможно, коллега по работе будет проявлять враждебность, ставить палки в колеса или настраивать окружающих против вас.

Восьмая карта указывает на "энергетические" взаимосвязи и взаимодействия клиента с внешним миром. Данная карта может отражать вопросы, связанные с прямым физическим вмешательством: драка, грабеж, война, банковская деятельность, кредиты, аренда, болезнь и ее лечение, хирургические операции, рискованные путешествия, стихийные бедствия. Кроме того, она может затрагивать тонкую материю: занятие оккультизмом, мистикой и гаданием.
Луна/ Справедливость
Вас ожидают какие-то ситуации по работе( подработкам) или заманчивые возможности, которые будут казаться на первый взгляд очень заманчивыми. Не поддавайтесь иллюзии и проведите доскональный анализ всех возможных факторов, которые могут негативно сказаться ( не поленитесь собрать доскональную информацию).Лучше потерять лишнее время, чем расплачиваться нервами и деньгами.

Девятая карта освещает вопросы духовного и интеллектуального роста и прогресса вопрошающего. Она связана С вопросами религии, духовной работы, получения высшего образования, преподавательской деятельностью и с путешествиями возможно, связанными с поиском новых знаний и впечатлений.
Паж ж/8ж
Ожидайте приятных новостей на поприще обучения.

Десятая карта указывает на жизненные устремления человека, на его карьерный рост, достижения новых званий, наград, чинов, а также на взаимоотношение с законом.
3ч/4д
В данном месяце вы будете поглощены предновогодними хлопотами.

Одиннадцатая карта раскрывает нам основные надежды и мечты вопрошающего, а также тех людей, с которыми эти мечты связаны. Речь идет о друзьях, покровителях и соратниках.
Вселенная/Маг
Ваша надежда на одного шустрого и обаятельного человека не оправдается. Вы получите от него помощь, но не того характера, на которую вы первоначально рассчитывали. Скажем так вместо того, чтобы двигаться вперед, вам придётся остановиться и брать всё в свои руки.

Двенадцатая карта раскрывает тайные даже от вопрошающего силы, довлеющие над его судьбой.
2ч/10ч
Дальнейшее развитие отношений с близким человеком. Переход их на новую ступеньку.



1-5-9 дома - Тригон Огня - сама личность, ваше мировоззрение.
Король ж/6ж 2д/ Повешенный Паж ж/8ж
Вы и уверены и полны энтузиазма в новом мероприятии, пройдёт какой-то семинар( мероприятие), организованный вами,
Который принесет свои плоды. В конце вас ожидает приятная неожиданность. Скорее всего, предложение или новость.

2-6-10 дома - Тригон Земли – отношение к труду, к работе, карьере.
Императрица/2м Искусство/ Шут 3ч/4д
Как пчелка будете порхать от работы к семье, справляясь со всем на отлично.
Использую свой природный шарм и гибкость, добьётесь своего, новогоднее празднество пройдёт так, как вы запланировали

3-7-11 дома - Тригон Воздуха - взаимоотношения с ближайшим окружением, с партнерами, с единомышленниками
Эон/5ж 9ж/8д Вселенная/Маг
Разыграются небольшие страсти. Вас попытаются проверить на прочность.
Разыграется холодная война с человеком.
Небольшое западло от одного знакомого. Шустрого и обаятельного. Вернее немного не то, что западало, но вы явно заметите, что его поступок был продиктован сугубо его корыстными интересами, а не искренним интересом.
4-8-12 дома - Тригон Воды - эмоциональный план - все, что относится к вашим ощущениям, чувствам, переживаниям.
Туз ч/Отшельник Луна/ Справедливость 2ч/10ч/

Фигаро-там, фигаро-здесь. Много размышлений и действий.
Смотрите в оба, что вас не подставили и не пришлось расхлебывать последствий.
К концу месяца все наладится.

Удачи и терпения вам!
aruba
горошинка, сегодня выложу ваш расклад.
Honoo
Цитата(SofyaRa @ 4.12.2012, 23:01) *
Общий итог – смерть перев, башня
В общем и целом месяц трудный, но как говорится, кто предупрежден, тот вооружен. Ведь это всего лишь один из вариантов вашей судьбы. И опять вас призывают – сохраняйте спокойствие, все что не делается – только для вас. Замрите, и смотрите – как падает все вниз. За этим стоит наблюдать – как бы не было больно, это всего лишь первый шаг к обновлению.
И еще раз карты говорят – контролируйте свои чувства и эмоции (скорей всего урок терпения, смирения – это ваш урок этого месяца).
Удачи вам, чтобы не происходило - все для нас.
С уважением, SofyaRa

Како интересное сочетание!! icon_yikes1.gif
И вроде застой и в то же время башня
aruba
garoshinka
прошу прощения за задержку.
я выложу пока первую неделю, а потом допишу))
1 неделя: дама кубков. 4 булав, паж мечей.

Поскольку в Таро Гномов - дама кубков - беременность, то могу предположить, что кто то (из подруг) скажет, что беременна или женщина скажет об этом.
Знаете. что мне еще пришло в голову. Возможно вам предложат какой то проект и он будет с 0. Тоесть вы будете его вынашивать, растить и поддерживать, пока он не окрепнет. Вторая карта говорит, что не все сразу, что нужно вложить силы и терпение, чтоб что то получить. Оценят ли ваш труд.Но люди не оценят этого, смотрите на все шире неделя. и тогда возможно увидите еще много другого.

2 неделя: Императрица, Повешенный, Дама булав.
Неделя пройдем в общении с какой то женщиной. Почему то мне кажется, что вы будете полны решимости доказать. что именно вы сможете. Возьмете на себя все. Возможно с какими то инстанциями, вообщем дух у вас будет боевой.
Но вот женщина не дает мне покоя. Такое впечатление. что не будет она разделять ваши взгляды и ваши старания.

3 неделя:6 кубков, 10 мечей, паж булав.
Праздник, вы ничего не намечаете? Выпала карта праздника. Возможно вас пригласят на какое то торжество или какое то мероприятие. Но опять же вмешалась плохая карта. Карта предательства. Скажу больше, человек который хочет предать делает это скрытно, старается не показывать себя открыто, сделает что то и смотрит на вашу реакцию, понимаете , что это он или нет. Вы понимаете, что зависите от этого человека, что стараетесь доказать что можете, что потянете. Преданность работе((

4 неделя: дама мечей, туз мечей, Колесо.
Почему то мне кажется. что женщина с которой вы все начинали с малого и как то соприкасаетесь по проекту, скажет, что вы одно целое. Что у вас получилось, потому что вы вместе. Мне кажется, что на этой неделе у вас как раз и все утрясется с проектом, и вы успокоитесь.

Семья: Отшельник, луна , 9 монет.
Почему то вы хотите уединиться с своим любимым, чтоб никто не беспокоил, не трогал, не мешал вам разговаривать и не лез в вашу жизнь. Вы хотите уберечь семью от разных кривотолков, зависти и чего то плохо. Такое чувство, что прячете все в себе. Боитесь, чтоб никто не сглазил что ли.

Проф. сфера:7 булав, паж монет, 2 монет.
В проф. сфере вы наблюдаете со стороны за своим соперником. Он уверен, что никто не понимает его действий, но вы наблюдательны, и смотрите на все, как бы так, чтоб вас не видели. Может не правильно что то объяснила, но понимаю так. Будет не хватать денег на развитие, и вы будете думать одолжить у кого то деньги. Мне кажется, что вы договоритесь о дополнительных финансовых вливаниях. Скорее всего это будет не очень большая сумма. Но договор состоится.

Фин. сфера: 5 булав. 10 монет, Император.
У вас будет повышение ваших доходов, возможно скажется новый проект, и ваш уровень заработной платы возрастет. Но будьте очень аккуратны, возможна кража или потеря денег. Не знаю, что тут делает мужчина. но возможно и уровень финансов возрастет и у мужчины.

Общая атмосфера месяца: туз кубков, 3 булав, 9 булав.
Жизнь это удовольствие и вы должны знать. что надо радоваться каждой минуте и каждому светлому событию. Вы будете много трудиться и вам будет казаться , что ноша очень тяжела. Но помните, каждому дается по его силе воли и выносливости. Все неприятности этого месяца, они ведь не постоянны, и наступит время, когда вам будет легче. А сейчас пока будет трудности.

Новогодняя ночь: верховная жрица, 9 кубков, влюбленные.
Новый год вы проведете за столом, выпивая крепкие напитки, думаю за вашим столом будут гости. Мужчины и женщины. И самое главное, в вашу новогоднюю ночь в доме будет царить любовь, добро и забота.

Удачи вам в 2013 году)))



aruba
garoshinka
Цитата(garoshinka @ 03.12.2012, 0:21) *
1 неделя.
Колесница + Смерть + Луна пер.
Первая неделя декабря будет ознаменована важными событиями в Вашей жизни.Вы накконец-то отважитесь на серьёзный разговор,разговор начистоту,который должен будет многое прояснить для Вас.В результате этого разговорв откроются некоторые моменты,о которых Вы не подозревали и будет положен конец Вашим заблуждениям.Этот разговор будет иметь большое значение для Вас. Вы почувствуете необходимость избавиться от чего-то ненужного,изжившего себя.

Вся совершенно верно. Вчера у меня состоялся разговор с мужчиной, относительно наших отношений. Конец положен, я думала, гадала, авось получится. но после вчерашнего разговора поняла, что я просто не хотела себе в этом признаться. Имеено избавиться, считаю, что эти отношения ни к чему не приведут. поэтому не вижу смысла в их дальнейшем существовании.
garoshinka
Цитата(aruba @ 06.12.2012, 1:04) *
Знаете. что мне еще пришло в голову. Возможно вам предложат какой то проект и он будет с 0. Тоесть вы будете его вынашивать, растить и поддерживать, пока он не окрепнет. Вторая карта говорит, что не все сразу, что нужно вложить силы и терпение, чтоб что то получить. Оценят ли ваш труд.Но люди не оценят этого, смотрите на все шире и тогда возможно увидите еще много другого.

Действительно,именно сегодня мне предложили некий проект и именно с нуля! Для его осуществления нужны время,некоторые вложения,подготовка. Но для начала необходимо всё хорошенько обдумать.взвесить.именно "выносить"этот проект (очень хорошее сравнение вы придумали).И конечно же,нужны будут и силы,и терпение.
Honoo
Цитата(SofyaRa @ 4.12.2012, 23:01) *
Honoo, твой декабрь


1 неделя –колесница, 9 жезлов, иерофант
Неделя очень скоростная, все хочется успеть, все хочется закончить, и это вам удаться, больше вам не придется бороться, отстаивать свои права,
по крайней мере на этой неделе точно. как говорится – лед тронулся, Господа Присяжные))) Все будет как должно быть

Что называется, не в бровь, а вглаз. Суббота и выходные, словно корова слизала. Суббота много времени проковырялся с домашними делами по хозяйству.
Отстаивать ничего не пришлось. Наконец-то по одному предложению выкристализовалась дальнейшая ситуация: во вторник подсунули тестовое задание на три дня.
Сегодня утром завершил. Уф! Сделал настолько хорошо, насколько мог. Сам по себе чувствую
Ксюшенька
Цитата(Малиновая @ 25.11.2012, 10:22) *
Когда я мешала колоду( РайдерУайт прямые) выпали карты Королева мечей и 8кубков и я поняла,что Вы сейчас в глубоком раздумье,что делать дальше,как жить , какую дорогу выбрать,потому что та,по которой Вы идёте больше Вам не подходит. И кажется мне,что именно в этом декабре Вы и сделаете важные шаги в изменении своей жизни.

Да, я действительно в раздумьях и непонимании. Тут Вы правы.

Первая неделя: Солнце Маг Дурак - вот уж начало месяца! Радостное событие,происшествие,которое даст вам возможность бросить всё,что есть и,вооружённая возможностями и инструментами для успеха, пойти на новую тропу. Начало чего то нового,ранее не опробованого и для этого начала есть все возможности!


никаких новых начинаний у меня не было. Вообще неделя была очень депрессивная и нервная. Я бы даже сказала, что руки были связаны отсутствием возможностей и финансов. Здесь сочетание Маг-Дурак отыгралось как бесполезный круговорот. Интриги и хитрости на работе и в жизни. Солнце просто их смягчило.
Таола
Цитата(Добромысла @ 01.12.2012, 18:55) *
1 неделя - Звезда+5 Денариев+Влюблённые - ну, судя по СА на этой неделе ты что-то запланируешь или будешь осуществлять то, что скажется толко в отдаленном будущем. В середине недели возможно недомогание. А ещё хочется сказать, что ты переживаешь какую-то болезненную для себя ситуацию, чувство покинутости, потери. Судя по Влюблённым, эта ситуация касается какого-то важного решения или выбора, которое предстоит тебе делать в конце недели.

Чувствовала я себя на этой неделе хорошо. Я вышла из состояния покинутости. Подстриглась у классного мастера, сделала сногсшибательный маникюр и чувствую себя звездой!))) Обрела внутреннюю целостность, оставив позади переживания (тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук).
Осуществить пока ничего не удалось, другой вопрос о перемене места жительства пока висит в воздухе, но и этого меня сейчас не парит.
Физически тоже чувствовала себя нормально.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека