Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Декабрь. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Малиновая
Цитата(Ксюшенька @ 28.11.2012, 23:50) *
Малиновая, твой расклад!!




2 неделя – туз пентаклей-8 жезлов-королева мечей – я думаю авторитетная женщина будет помогать Вам осуществить Вашу давнюю мечту. Очень хороший шанс судьба приготовила Вам. И в эту неделю Вы сможете им воспользоваться.

:) У меня расклад на Вас вышел странным, даже не близко к тому,как у Вас проходит декабрь, но и у меня карты показывают себя не так,как можно было бы их трактовать. Так и вторая неделя декабря - никаких женщин тут не было, туз пентаклей - это аванс, но я его получила по плану. Шансов или ускорения дел тоже не получилось. Может перестать бояться декабря ? А то я по раскладуц на меня сделала вывод,что декабрь у меня получиться е весёлым и уже полмесяца боюсь :)))))))
Всю неделю покупала подарки, ходила на работу, пару раз упала из-за гололёда и один раз промёрзла до костей, но не заболела,Слава Богу. Так что нормально неделя прошла, без сюрпризов:)
ученица Оля
Малиновая,
Малинка??? ты здесь??? Рада тебя видеть vishenka_19.gif

ученица Оля
Цитата(Малиновая @ 17.12.2012, 11:40) *
:) У меня расклад на Вас вышел странным, даже не близко к тому,как у Вас проходит декабрь, но и у меня карты показывают себя не так,как можно было бы их трактовать. Так и вторая неделя декабря - никаких женщин тут не было, туз пентаклей - это аванс, но я его получила по плану. Шансов или ускорения дел тоже не получилось. Может перестать бояться декабря ? А то я по раскладуц на меня сделала вывод,что декабрь у меня получиться е весёлым и уже полмесяца боюсь :)))))))
Всю неделю покупала подарки, ходила на работу, пару раз упала из-за гололёда и один раз промёрзла до костей, но не заболела,Слава Богу. Так что нормально неделя прошла, без сюрпризов:)

а какую роль сыграла на этой неделе дама меч. (может быть мама)?? или дама меч.-это ты сама??? вся такая деловая и поспешная (8 посох.)
на этой неделе думаю было очень много размышлений, самоанализа - в целом-то не плохая неделька.
Ксюшенька
Цитата(Малиновая @ 17.12.2012, 7:40) *
:) У меня расклад на Вас вышел странным, даже не близко к тому,как у Вас проходит декабрь, но и у меня карты показывают себя не так,как можно было бы их трактовать. Так и вторая неделя декабря - никаких женщин тут не было, туз пентаклей - это аванс, но я его получила по плану. Шансов или ускорения дел тоже не получилось. Может перестать бояться декабря ? А то я по раскладуц на меня сделала вывод,что декабрь у меня получиться е весёлым и уже полмесяца боюсь :)))))))
Всю неделю покупала подарки, ходила на работу, пару раз упала из-за гололёда и один раз промёрзла до костей, но не заболела,Слава Богу. Так что нормально неделя прошла, без сюрпризов:)


Да, есть такое. Впервые мне сделали расклад, по которому ни один из пунктов не совпал. Месяц конечно еще не закончился, но все же.. Не знаю почему так.. Даже не догадываюсь ))0
Ксюшенька
Цитата(ученица Оля @ 17.12.2012, 8:34) *
а какую роль сыграла на этой неделе дама меч. (может быть мама)?? или дама меч.-это ты сама??? вся такая деловая и поспешная (8 посох.)
на этой неделе думаю было очень много размышлений, самоанализа - в целом-то не плохая неделька.



Я думаю дополнительный анализ моего расклада выглядит слегка некорректным с Вашей стороны.. Вы ведь даже не знаете ни мою колоду, ни почему Я так ее трактую.. Если не отыгралось, не беда. Мы все тут учимся. И комментировать можем только напарников, потому что совместные комментарии раскладов находятся в другой теме.

KASATKA
Цитата(Малиновая @ 17.12.2012, 6:40) *
:) У меня расклад на Вас вышел странным, даже не близко к тому,как у Вас проходит декабрь, но и у меня карты показывают себя не так,как можно было бы их трактовать. Так и вторая неделя декабря - никаких женщин тут не было, туз пентаклей - это аванс, но я его получила по плану. Шансов или ускорения дел тоже не получилось. Может перестать бояться декабря ? А то я по раскладуц на меня сделала вывод,что декабрь у меня получиться е весёлым и уже полмесяца боюсь :)))))))
Всю неделю покупала подарки, ходила на работу, пару раз упала из-за гололёда и один раз промёрзла до костей, но не заболела,Слава Богу. Так что нормально неделя прошла, без сюрпризов:)



Малинка, я тоже здесь с Ксюшенькой соглашусь и поддержу её. мы собираемся в пары. И действительно вы ведь не знали на какой колоде она смотрела вам расклад. Каждый таролог читает карты и тем более расклад по своему. а вот мы потом уже интерпретируем эти карты, т.к. нам хочется. Потому что у нас включается разум и наши эмоции. Это психологический фактор каждого человека.
Иногда я тоже делаю расклад и вижу одну картину: например может быть дорога и встреча с друзьями. и вот потом человек говорит мол друзья были, а дороги не было. Но мы же видим лишь варианты!!! А вот какие они будут, увы... мы не Ванги. И каждая карта имеет свой проигрыш в жизни каждого человека. Я благодарю вас за эти акции и форум, потому что здесь мы все очень многому учимся и делимся своим опытом!

Вот и Ксюшенька, написала вам свои варианты проработки этих карт в вашем месяце. а вот как они отыграют себя в вашей жизни это уже второй вариант.
В любом случае я хочу пожелать всем больше терпения, уважения и добрых сердец!
ученица Оля
Цитата(Ксюшенька @ 17.12.2012, 16:28) *
Я думаю дополнительный анализ моего расклада выглядит слегка некорректным с Вашей стороны.. Вы ведь даже не знаете ни мою колоду, ни почему Я так ее трактую.. Если не отыгралось, не беда. Мы все тут учимся. И комментировать можем только напарников, потому что совместные комментарии раскладов находятся в другой теме.

простите
Малиновая
Ох девушки,я конечно понимаю,что мы учимся, но вот я смотрю,что я ,когда расклад для Ксюши делала, то прям видела яркую картинку того,как у неё месяц сложится, прям как кино. А в жизни выходит вообще даже близко не так и мне так стыдно за себя. Ну какой я после этого таролог ? Я вот думаю - может это период такой ? Раньше моя колода Артура Уайта всегда всегда говорила так,как будет ( по крайней мере что касается меня), а сейчас я смотрю фигня какая -то выпадает :( И вот с Ксюшей всё мимо и вот что я на себя расклады делаю - тоже ерунда получаеться.
Не знаю,что такое происходит.
ученица Оля
Цитата(Малиновая @ 18.12.2012, 12:17) *
Ох девушки,я конечно понимаю,что мы учимся, но вот я смотрю,что я ,когда расклад для Ксюши делала, то прям видела яркую картинку того,как у неё месяц сложится, прям как кино. А в жизни выходит вообще даже близко не так и мне так стыдно за себя. Ну какой я после этого таролог ? Я вот думаю - может это период такой ? Раньше моя колода Артура Уайта всегда всегда говорила так,как будет ( по крайней мере что касается меня), а сейчас я смотрю фигня какая -то выпадает :( И вот с Ксюшей всё мимо и вот что я на себя расклады делаю - тоже ерунда получаеться.
Не знаю,что такое происходит.

может сатанинские дни???)))))))))))))))
KASATKA
Цитата(Малиновая @ 18.12.2012, 7:17) *
Ох девушки,я конечно понимаю,что мы учимся, но вот я смотрю,что я ,когда расклад для Ксюши делала, то прям видела яркую картинку того,как у неё месяц сложится, прям как кино. А в жизни выходит вообще даже близко не так и мне так стыдно за себя. Ну какой я после этого таролог ? Я вот думаю - может это период такой ? Раньше моя колода Артура Уайта всегда всегда говорила так,как будет ( по крайней мере что касается меня), а сейчас я смотрю фигня какая -то выпадает :( И вот с Ксюшей всё мимо и вот что я на себя расклады делаю - тоже ерунда получаеться.
Не знаю,что такое происходит.



не нужно отчаиваться и наговаривать на себя! Вы прекрасный таролог!!! Я вам больше скажу, вы совершенно верно подметили...ведь действительно конец высокосного года и к сожалению сейчас мало у кого получаются верные расклады:((( Вы почитайте обратную связь участников по раскладам. Очень мало у кого попаданий:((( Ну ничего девочки, отмучаемся, подождём, на декабрь тем более уже разложили, а в новый год войдём с новыми чистыми и верными раскладиками:)))) Всем удачки и веры в себя!!! vishenka_19.gif
Ксюшенька
Цитата(Малиновая @ 18.12.2012, 8:17) *
Ох девушки,я конечно понимаю,что мы учимся, но вот я смотрю,что я ,когда расклад для Ксюши делала, то прям видела яркую картинку того,как у неё месяц сложится, прям как кино. А в жизни выходит вообще даже близко не так и мне так стыдно за себя. Ну какой я после этого таролог ? Я вот думаю - может это период такой ? Раньше моя колода Артура Уайта всегда всегда говорила так,как будет ( по крайней мере что касается меня), а сейчас я смотрю фигня какая -то выпадает :( И вот с Ксюшей всё мимо и вот что я на себя расклады делаю - тоже ерунда получаеться.
Не знаю,что такое происходит.


Я Вас умоляю!! Не всегда все можно увидеть, все знают )) Не расстраивайтесь, это с каждым может быть. Я ведь тоже не всегда все вижу. Ну это ведь не повод называть себя плохим тарологом. В следующем месяце получится намного лучше.

Попробуйте поговорить с колодой. Может она обиделась за что-то?
ученица Оля
Цитата(KASATKA @ 18.12.2012, 14:24) *
не нужно отчаиваться и наговаривать на себя! Вы прекрасный таролог!!! Я вам больше скажу, вы совершенно верно подметили...ведь действительно конец высокосного года и к сожалению сейчас мало у кого получаются верные расклады:((( Вы почитайте обратную связь участников по раскладам. Очень мало у кого попаданий:((( Ну ничего девочки, отмучаемся, подождём, на декабрь тем более уже разложили, а в новый год войдём с новыми чистыми и верными раскладиками:)))) Всем удачки и веры в себя!!!

действительно !!!
Малиновая
Цитата(Ксюшенька @ 18.12.2012, 12:44) *
Я Вас умоляю!! Не всегда все можно увидеть, все знают )) Не расстраивайтесь, это с каждым может быть. Я ведь тоже не всегда все вижу. Ну это ведь не повод называть себя плохим тарологом. В следующем месяце получится намного лучше.

Попробуйте поговорить с колодой. Может она обиделась за что-то?

У меня такое ощущение,что я сглазила колоду своим : мои карты никогда не ошибаются.
Дохвасталась :(
Ксюшенька
Цитата(Малиновая @ 18.12.2012, 15:44) *
У меня такое ощущение,что я сглазила колоду своим : мои карты никогда не ошибаются.
Дохвасталась :(


Это конечно вряд ли. Вы главное так не переживайте.. Все получится !!!
SofyaRa
[quote name='Honoo' date='05.12.2012, 8:09' post=91879]
SofyaRa, ваш декабрь

Первая кара отражает как подсознательное человека, так и качества его личности, его основные черты.
Король ж/6ж
Очень энергичный человек. Если вам идея запала в душу, то будете вкалывать 24 часа в сутки. Приложите все силы и в лепешку разобьётесь, но добьётесь своего не важно, какой ценой
Вы человек полный сил и уверенности в начатом мероприятии и словно пчёлка на износ работаете над этим

Вторая карта описывает его материальное положение, состояние его имущества, финансы.
Императрица/2м
В этом месяце вы полностью контролируете расходы. Благодаря вашей рачительности стол будет ломиться от изобилия и ваши
Так и есть, все разложено по полочкам))
Третья карта описывает его ближайшее окружение - родственников, друзей, близких, а также его взаимоотношения с ними.
Эон/5ж
Кто-то из друзей попытается покачать права и спровоцировать на скандал
Вообщем небольшая напряженность и натянутость в отношениях, грозящая перерости в нечто более значительное.
Да есть такое , родственники пытались спровоцировать конфликт, напряженность в отношениях есть


Шестая карта отвечает на вопросы, связанные с профессиональными обязанностями, а также со здоровьем вопрошающего.
Искусство/ Шут
Ситуация полностью в ваших руках. Помните, что любому человеку периодически необходим отдых и развлечения, чтобы снять накопившейся стресс и зарядиться положительными эмоциями.
стрессов очень много, нахожу варианты различные, чтобы наполниться положительной энергией

Седьмая карта показывает отношения, установившиеся с коллегами по работе, а также с деловыми партнерами и контрагентами.
9ж/8д
Одному из ваших начинаний придётся наткнутся на стену враждебности и противодействия. Закатав рукава и прилагая значительные усилия, вы начнёте осваивать новую область
Возможно, коллега по работе будет проявлять враждебность, ставить палки в колеса или настраивать окружающих против вас.
да было дело, и это все уходит))) главное вовремя убрать колеса))


Пока все, остальное в конце месяца)))
SofyaRa
Цитата(Honoo @ 16.12.2012, 19:29) *
Иллюзия относительно того предложение по работе, которое принял.
2 неделю это был не шанс, а сплошное издевательство. Пристрелите меня кто-нибудь.
Учитывая, что после сита отбора с тем заданием, над которым я хоботился на прошлой неделе, на этой необходимо было пройти собеседование с англичанином НА АГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ icon_yikes1.gif
А там еще на моей текущей работе пару дней немного негативом доставали. Под конец недели естественно мне сообщили, что я пролетел. crash.gif
Вообщем полная башня+смерть/п/ blink.gif


Это точно)))но все таки - шанс то был, ты же за него боролся (ходил на собеседование и так далее))).
garoshinka
Цитата(aruba @ 06.12.2012, 1:04) *
Неделя пройдем в общении с какой то женщиной. Почему то мне кажется, что вы будете полны решимости доказать. что именно вы сможете. Возьмете на себя все. Возможно с какими то инстанциями, вообщем дух у вас будет боевой.
Но вот женщина не дает мне покоя. Такое впечатление. что не будет она разделять ваши взгляды и ваши старания.

Да,действительно.На работе плановая проверка.Начальник комиссии женщина и мне всю неделю приходилось с ней общаться по поводу проверки документов.
garoshinka
Цитата(aruba @ 06.12.2012, 1:04) *
Праздник, вы ничего не намечаете? Выпала карта праздника. Возможно вас пригласят на какое то торжество или какое то мероприятие. Но опять же вмешалась плохая карта. Карта предательства. Скажу больше, человек который хочет предать делает это скрытно, старается не показывать себя открыто, сделает что то и смотрит на вашу реакцию, понимаете , что это он или нет. Вы понимаете, что зависите от этого человека, что стараетесь доказать что можете, что потянете. Преданность работе((

Совершенно неожиданно пригласили в театр.В кои-то веки! И вот прямо во время спектакля телефонный звонок по поводу неприятностей на работе.Со спектакля я конечно же не ушла,но настроение было испорчено.Так обидно.
Елена Премудрая
Цитата(Восточная славянка @ 02.12.2012, 22:51) *
3 неделя
Фортуна (туз пентаклей)/эпона (рыцарь чаш)/майя (7 чаш)
Отличное время побыть с близкими. Предположу что придется заниматься делами детей. Или тех кто от васзависим.


Да, я много времени проводила дома на этой неделе, а поскольку дети часто сидели дома из за морозов, то и с ними тоже. Смеялись, ругались, помогали друг другу. В кои то веки я читала дочке сказки, заказала новые книжки им к НГ в подарок. В общем все правильно )

Цитата(Восточная славянка @ 02.12.2012, 22:51) *
Эмоциональная сфера –
Ахсонутли (7 пентаклей)/лань цай хе (шут)/белонна (туз Мечей)
Гармоничный месяц. Плохого и хорошего поровну. Я бы сказала что месяц очень ровный. Без вспышек и склок.

Да, прошедшие три недели были ровные, как вода в пруду... ни каких эмоций, я бы сказала - таких что запомнились бы или о которых можно было бы говорить.

Цитата(Восточная славянка @ 02.12.2012, 22:51) *
Профессиональная сфера
Ирис (рыцарь жезлов)/ника (9 чаш) грации (звезда)
Легкий месяц. Иногда даже будет хотеться работать. Не обременительный месяц. Хотя суетливый.

Тут тоже можно подвести итог. Работы было мало, несколько смен отменилось и два раза были миниотпуск по 5 дней подряд )). И на работу я ходила с радостью, чтоб хоть как то отвлечься.

Цитата(Восточная славянка @ 02.12.2012, 22:51) *
Финансовая сфера –
Персефона (8 мечей)/шри лакшми (король пентаклей)/ойя (паж жезлов)
Понятно что декабрь праздничный месяц. Будете делать покупки как подарки. Но это не скажется на вашем обыденном наборе покупок. Не надо будет себя ограничивать

Тут тоже прогноз оправдался )), в этом месяце я ого-го напокупала )))))). Но все только нужное, еще осталось немножко необходимого докупить и все, временно я буду укомплектована. Ну и подарки, естественно ).

Цитата(Восточная славянка @ 02.12.2012, 22:51) *
Общая атмосфера месяца
Бен сатен (10 пентаклей)
Уют. Гармония. Доброжелательность.легкость. без сильной радости. Но на душе спокойно и хорошо.

Это да, тоже подтверждаю. Легкость, радости нет. На душе - ну не то чтобы спокойно, но я начала успокаиваться и входить в свое прежнее *замороженное* состояние. Этакий легкий налет пофигизма...


Семейную сферу и 4 неделю оставим на потом )
Таола
Цитата(Добромысла @ 01.12.2012, 18:55) *
3 неделя - Паж Денариев + Маг + 4 Кубков
- эта неделя принесет нечто новое, возможно поступит какое-то предложение, или получишь какие-то новости. Карты советуют принять предложение, присутствие Мага, говорит о том, что ты сможешь всё осуществить. В конце недели захочется побыть одной, отдохнуть. "забить на всё и на всех"... Но не углубляйся в эту апатию....

В общем, неделя спокойная и ровная, ничего такого "эдакого".
Пошла на курсы визажа, сами курсы тоже в общем никакие... Но как-то и расстройства у меня нет почему-то.
Может, карты это и показали - нечто многообещающее новое, чем оно в итоге не явилось...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека