Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Декабрь. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Добромысла
Цитата(Таола @ 02.12.2012, 0:29) *
1 неделя (1-7 декабря)
Солнце – 5 Кубков – 3 Кубков
Мне так видится, что дела Вашего ребенка огорчат Вас, Вы будете переживать из-за его/ее неприятностей ,или трудностей, или огорчений, но в итоге все все разрешится в лучшую сторону. Есть опасность впасть в уныние и не замечать хорошее.

Так получилось, что внучка сейчас живет с нами, она на этой неделе приболела, вот и переживаю из-за этого. Уныния я стараюсь никогда не впускать в свое сердце, стараюсь во всем искать плюсы)))
Nessa
Добрый день!
Цитата(Gloriu @ 28.11.2012, 12:56) *
1 неделя -Сила, Рыцарь кубков и 6 пентаклей (П.К)
Первая неделя декабря принесет вам беспокойство в душевном плане. Возможны новые чувства, хотя я бы больше склонилась к тому что у вас должно будет завершиться какое-то дело, вот от сюда и терзания и волнение. А все ли пойдет так как должно быть, правильно ли будет все работать. Вы человек сильный и все у вас получится, так что не стоит себя накручивать и переживать

Вся неделя даже не беспокойство, а "эмоциональные качели".
Дело , да, завершилось, но оно уже само к концу шло без моего физического и эмоционального участия.
То во что эмоционально вкладывалась, тоже было- моему малышу исполнился годик. Тоже огромный рубеж жизненный для меня с беспокойством в душевном плане.
KASATKA
Цитата(Marina-M @ 27.11.2012, 13:06) *
KASATKA Твой декабрь

Первая неделя - СИЛА, МИР, туз пентаклей
На этой неделе придется проявить силу воли, но результат будет того стоить !!! Завершение какого-то важного дела может принести хороший доход. Если это какая-то поездка, то она будет очень удачной . Возможно появятся новые грандиозные планы.. Их действительно в будущем можно воплощать в жизнь, они более чем реалистичны !


на удивление неделя была самой обычной, которая напоминает стандартные серые будни. работа-дом, дом-работа. Правда приболела на этой недели и некоторое время провела дома в постели, т.к. была сильная слабость и высокая температура. Ничего не завершалось. доходов тоже не было:(((((((( только расходы:(( Никуда не выезжала. Планов тоже никаких не планировала:( Обычная серая неделя. Даже толком и написать по ней нечего....
Елена Премудрая
Цитата(Восточная славянка @ 02.12.2012, 22:51) *
penek ваш декабрь! удачного месяца
1 неделя
Латона (5 чаш)/адраста (6 жезлов)/адити (иерофант)
Суматошная скомканная неделя. Много спонтанного. Предположу что какое то событие свашим близким человеком выбьет из колеи. И все пойдет не совсем так как рассчитывали.

Много всякой суеты было, действительно: покупки, встречи, поездки... Мелкое такое все. Получила новость от мужа, я в глубине души знала об этом, но тут прозвучало вслух - несколько меня шокировало, но моя реакция меня удивила )), спокойно и молча все приняла (вопрос касался его работы,финансов общих). Помогала ему в новом для него деле (деньгами). В конце недели - пищевое отравление у меня. Три дня в лежку. Вчера вечером стала немного в себя приходить только.
Marina-M
Цитата(KASATKA @ 26.11.2012, 16:05) *
1 неделя: Дьявол, 6 пентаклей, рыцарь пентаклей
Возможно вы будете мечтательны на этой недели. Захочется полетать в облаках. Построить себе иллюзии. Но ведь реальность всё равно будет вас иногда спускать с небес на землю. И вам придётся одевать маску и показывать себя людям совсем другой. Возможно для васм эти полёты не пройдут даром. Они принесут в ваши дни гармонию и покой. Вы будете открыты людям. С радостью будете делиться своими опытом и знаниями. Долгое время вы шли к определённой цели и прилагали много усилий, чтобы её добиться. Настало время пожинать плоды. Скорей всего на этой недели что-то подойдёт к своему концу и вы получите от этого душевное спокойствие.
Итог недели: Влюблённые – неделя будет насыщенна контактами и встречами. Со здоровьем так же должно быть всё хорошо. Большую часть своего времени вы проведёте в своём доме, в котором чувствуете себя уютно и комфортно.

Всю неделю провела со своим мужчиной - и помечтали , и поссорились ))) Да , было много встреч , в основном с родственниками, со здоровьем все хорошо , а уютно т комфортно я себя чувствую у него дома )))
Малиновая
Цитата(Ксюшенька @ 28.11.2012, 23:50) *
Малиновая, твой расклад!!


1 неделя – 5 кубков-9 жезлов-10 кубков – похоже эту неделю ты посвятишь хлопотам семейным, что-то очень важное для себя будешь решать, карты говорят о сложной не нудной работе.. Поднадоест она тебе и утомит. Но пройти это нужно.



Поскольку расклад на декабрь уц меня не радужный,то жиля я эту неделю ( и намерена прожить оставшиеся) как настоящая трусиха -никуда не лезу,всего боюсь,веду себя осторожно.
НЕделя была прожита довольно обыденно, было пару мелких разочарований,но они настолько несущественны,что я б и не обратила на них внимания,если б не тот фак, что нужно составлять отчёт за прожитую неделю:)
Важная для меня покупка перенеслась на сегодня( а мне это нужно было на той неделе), упала 3 раза - вся в синяках, на работе завалили нуднейшей работой,которая оказалась пустой из-за тупости начальника.
5 кубков - моё расстройство из-за несостоявшейся покупки
10 жезлов - дуцрная тяжёлая работа,которая в итоге оказалась пустой и всё нужно будет переделать!
10 кубков - слава Богу в семье всё нормально.
Honoo
Цитата(SofyaRa @ 4.12.2012, 23:01) *
Honoo, твой декабрь


1 неделя –колесница, 9 жезлов, иерофант
Неделя очень скоростная, все хочется успеть, все хочется закончить, и это вам удаться, больше вам не придется бороться, отстаивать свои права, по крайней мере на этой неделе точно. как говорится – лед тронулся, Господа Присяжные))) Все будет как должно быть

2 неделя –справедливость, дама мечей перев, 5 мечей переверн
Но если в первой неделе казалось, что все трудности позади, оказалось, что рано было радоваться, придется еще отстаивать свои права там, где казалось бы проблем не должно возникать, и выигрывать будет кто то , но не вы. Ведь пятерка мечей – карта поражений и потерь, но не таких серьезных. Хотя девиз этой неделе: вы строили замки, и они вам нравились, что они стабильны, но это всего лишь иллюзия. Хоть и начинать придется все сначала - зато, то, построется заново будет действительно то, что надо) Неделя трудная, но это только начало чего то большего (пока не проявленного в материальном мире) Возможно даже судебные какие то тяжбы.

1 неделю - суммарная 7ч Карта иллюии и миражей.
С начала 2 недели действительно взялся за пересмотр некоторых взгляды и некоторых аспектов жизни.
2 неделя - суммарная 5ж( шанс, за который придётся побороться)
/Перевернутые карты вычитал/
SofyaRa
Цитата(Honoo @ 10.12.2012, 8:04) *
1 неделю - суммарная 7ч Карта иллюии и миражей.
С начала 2 недели действительно взялся за пересмотр некоторых взгляды и некоторых аспектов жизни.
2 неделя - суммарная 5ж( шанс, за который придётся побороться)
/Перевернутые карты вычитал/

А поточнее!!)) Что было , чего не было)))
bermarina
Цитата(penek @ 25.11.2012, 10:38) *
1 неделя декабря: Рыцарь Кубков, Туз Жезлов, 9 Кубков (Участие):Возможно вас пригласят на вечеринку, в компанию, на какой то праздник.Вы будете участвовать в общении с людьми. Туз жезлов в сочетании с пажом кубков меня смущает, осмелюсь предположить что вы познакомитесь там с мужчиной моложе себя.

Не хочу вас разочаровывать, но ничего такого не было, всю неделю много работала и практически ни куда не ходила. Главное, что было на неделе -приехала долгожданная мама.
Елена Премудрая
Цитата(bermarina @ 11.12.2012, 17:08) *
Не хочу вас разочаровывать

)) главное, попробовать отследить и понять, на что могу указывать карты. Спасибо за ОС
Ксюшенька
Цитата(Малиновая @ 25.11.2012, 10:22) *
Вторая неделя: 6 мечей Папа Паж пентаклей- судя по всему вы воспользуетесь шансом,данным в начале месяца и таки измените своё место пребывание в физическом мире (свою географию) и с благословения покровителей начнёте постигать премудрости того нового,за что вы взялись.


Обычная неделя, ничего примечательного. Ни переездов ни перемен. Ничего такого не произошло.

Елена Премудрая
Цитата(Восточная славянка @ 02.12.2012, 22:51) *
2 неделя
Росмерта (9 пентаклей)/венера (любовники)/ямайя (королева чаш)
Слишком много факторов указывающих на воду. Будьте осторожны
Неделя отличная для трат. Для покупки косметики. Или похода в салон красоты.


Да, покупки были, причем радостные. Купила то,что давно хотела и искала (и одежда и косметика и бижутерия). Получила удовлетворение полное.
На этой же неделе (в конце) получила зарплату, что тоже порадовало.
И все дни расслаблялась, валялась на диване при каждом удобном случае, нежилась в ванне - в общем чувствовала себя леди ))))))
Marina-M
Цитата(KASATKA @ 26.11.2012, 16:05) *
2 неделя: Верх. Жрец, 3 жезлов перев, 8 жезлов
И снова продолжаются общения и контакты с людьми. Возможна встреча с друзьями. Есть вероятность выезда за город. Но скорей всего это будет не совсем благополучная поездка. Какой-то влиятельный мужчина может предложить вам помощь в неком деле. Но он это делает из корыстных целей. В конце недели скорей всего что словно вихрь к вам в жизнь ворвутся положительные события. Возможно что дела, которые стояли на месте и никак не могли сдвинуться с места, наконец сделают свои шаги вперёд.
Итог недели: Башня-да будут какие-то изменения на это недели! И произойдёт они молниеносно. Но башня не говорит о том, что это будут положительные изменения. Будет гром, но стены могут устоять. Возможно вы будете ощущать себя на этой недели как неких рамках, стенах и заточении. А может это и к лучшему. Так вы сможете побыть наедине с собой и разобраться в себе и своём внутреннем мире.

Да, неделя была насыщена общением. За город не ездила, но по гостям накаталась предостаточно ))) Мужчина мне всегда помогает, уж не знаю из каких побуждений , но говорит, что любит ))) Да , в конце недели было очень приятное событие , связанное с нашими детьми . А вот дела, к сожалению, никак не двигаются с места . По итогу - не знаю, что означает Башня, ни рамок , ни заточения не наблюдалось, и грома не было, вообще никаких глобальных изменений ! Да и наедине с собой побыть не было возможности...
aruba
Цитата(garoshinka @ 03.12.2012, 0:21) *
2 неделя
Верховный Жрец + Королева Кубков пер. + КФ
Вторая неделя пройдёт в переживаниях.Вы покорно смиритесь с происходящими событиями.Старые отношения Вы решились разорвать. а вот что впереди - неясно.
Будете чувствовать потерянность,переживать за своё будущее.Пессимизм,негативные эмоциональные переживания.Вам покажется ,что Вы потеряли смысл жизни,а впереди неопределённость.

Все верно, но скорее всего это не имеет отношения к отношениям. У меня настолько серьезные проблемы , что я уже пожалела, что приняла участие в этой теме. Ваши прогнозы сбываются. Но проблема в том, что на меня "наехала" налоговая инспекция, насчитала штрафы, что я за год не расплачусь. Поэтому я хожу в ужасном настроении и не знаю что делать. Что пыталась, то не получается.
И на этой неделе я "послала" одного из женатых мужчин))
Nessa
Цитата(Gloriu @ 28.11.2012, 12:56) *
2 неделя Луна (П,К), 3 кубков (П,К) и 5 кубков.
Вторая неделя декабря, точно будет у вас посвящена любовным делам и страданиям. Решение вопроса, а не обманывает ли меня любимый. а не обманываю ли я сама себя что хочу быть с ним. Из-за всех этих сомнений много слез и разочарований

Да, тягостных мыслей много было на неделе. Не то чтоб я страдала и мучилась, но вопросы перед собой ставлю часто
Таола
Цитата(Добромысла @ 01.12.2012, 18:55) *
2 неделя - Мир + Туз Денариев + 10 Мечей
начинается новый этап в твоей жизни, возможно, что ты будешь воплощать некий проект, который вынашивала долго, и готовилась к его осуществлению. В конце недели возможны болезненные и неприятные моменты пережить, но они принесут в итоге облегчение, по крайней мере, внесут некую ясность (предположу, что это касается семьи).

На этой неделе получила пренеприятнейшее известие от официального лица, что мой выезд за границу в декабре-начале января, судя по всему, накрывается медным тазом... А позже - это через полгода, не раньше. Пока жду, может все-таки решится вопрос.
Но сказать, что я сильно расстроена - не могу, поскольку точно для себя не решила - хочу ли я этого сейчас. Слишком впопыхах.
KASATKA
Цитата(Marina-M @ 27.11.2012, 13:06) *
KASATKA Твой декабрь

Вторая неделя - королева жезлов, рыцарь кубков, ЛУНА
Здесь твои мысли будут занимать переживания в личной жизни . Это просто твои внутренние страхи, ничего реального. Тебе хочется , чтобы романтика перешла уже в более серьезные отношения.


Да мысли были. Но скорей всего это были лишь фантазии и мечты. Потому что ни ухаживаний, ни романтики сейчас в моей жизни нет. так же на этой недели я была занята много своей работой. а в конце недели как обычно встретилась и немного отдохнула с подружкой.
Honoo
Цитата(Honoo @ 10.12.2012, 11:04) *
1 неделю - суммарная 7ч Карта иллюии и миражей.
С начала 2 недели действительно взялся за пересмотр некоторых взгляды и некоторых аспектов жизни.
2 неделя - суммарная 5ж( шанс, за который придётся побороться)
/Перевернутые карты вычитал/

Иллюзия относительно того предложение по работе, которое принял.
2 неделю это был не шанс, а сплошное издевательство. Пристрелите меня кто-нибудь.
Учитывая, что после сита отбора с тем заданием, над которым я хоботился на прошлой неделе, на этой необходимо было пройти собеседование с англичанином НА АГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ icon_yikes1.gif
А там еще на моей текущей работе пару дней немного негативом доставали. Под конец недели естественно мне сообщили, что я пролетел. crash.gif
Вообщем полная башня+смерть/п/ blink.gif
Добромысла
Цитата(Таола @ 02.12.2012, 0:29) *
2 неделя декабря (8-14)
7 Кубков – Дама Кубков – 10 Кубков
О сколько чувств и приятных моментов!
У меня 7 Кубков иногда отыгрывается как общение на расстоянии, через Интернет (например, Скайп). Если у Вас есть дочь, то мне кажется, что у Вас такое общение с ней. Это дает Вам ощущение единения и того, что Вы вместе.

Дааа, общение у меня полным ходом на этой неделе))), Я же от всех детей далеко))) С одной по скайпу, с другими по телефону. Строим планы на НГ - только чувствую, что всё накроет медный таз...
bermarina
Цитата(penek @ 25.11.2012, 10:38) *
2 неделя декабря: Шут, Король Желов, Имератор (Шизофрения):Я думаю вы захотите совершить поступок какой то или некое действие, которое касается либо выбора между двумя мужчинами (отсюда мой вопрос в личку - Короля Жезлов я обычно трактую как мужа), либо некое действие которое касается их обоих. Вы будете разрываться и много думать, что же сделать, как поступить.

Был такой небольшой исциденчик во вторник вечером( долго рассказывать и не совсем так как написано) и это привело к ругачке в среду, между мною и моим бойфрендом. А с четверга он шёлковый хотит.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека