Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Декабрь. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ксюшенька
Цитата(Малиновая @ 25.11.2012, 10:22) *
Третья неделя: Колесница Паж кубков Паж мечей - но тут случится нечто ядреное, какое то событие, что давно квасится в бочке вашей жизни вдруг случиться наконец-то и за ним последует лёгкость на душе, хорошее настроение,возможно лёгкий флирт или какой-то приятный молодой человек наконец даст о себе знать. Вот только либо человек этот несерьёзный либо с его появлением в душу вашу поселятся вместе с приятными эмоциями эмоции раздрая, недоверия, ревности и сомнений. Если же то,что показали карты касается не отдельной сферы жизни(личной), а той, где с начала месяца происходят перемены, то будьте осторожны-за головокружительным успехом первых дней и эмоциями удовлетворённости от себя самоё последуют эмоции разочарования и лёгкого раздражения,не сильные, но ощутимые эмоции.



Почти всю неделю то я болела, то сын. На работе почти не была. Очень спокойная и малозначимая неделя.
aruba
Цитата(garoshinka @ 03.12.2012, 0:21) *
3 неделя.
Король Мечей пер. + Туз Мечей пер. + 7 Кубков
Третья неделя будет посвящена поиску дальнейших путей развития отношений.Из-за сильных переживаний Вы будете неспособны к реальной оценке событий.Ваши фантазии на деле окажутся воздушным замком.Будет много разговоров,переговоров,обещаний - но всё пустое.Все обещания - обман.Перспективы,которые будут казаться Вам заманчивыми - на самом деле иллюзия,самообман.Вам нужно будет реально взглянуть на происходящее.

неприятности так и сыпятся на меня но в плане нервов неделя более спокойная, вопрос который возник в начале месяца так и не разрешился. к сожалению. Много разговоров, переговоров - это правда. Куда уж реальнее я смотрю на жизнь..... Думаю я очень сгустила краски, из за этого страдаю. Нужно легче относится ко всему происходящему))
bermarina
Цитата(penek @ 25.11.2012, 10:38) *
3 неделя декабря: 3 Жезлов, Повешенный, 5 Монет (Истощение):Я думаю, это будет самая сложная неделя в этом месяце для вас. Возможно это будет касаться финансовой стороны вашей жизни. Быть может задержка зарплаты или то, что вы ждали (некое денежное поступление) - задержится, вам придется отложить какие то свои планы на некоторое время. Будет чувствоваться усталость, разбитость и некое утомление всем происходящим.

Да, эта неделя была ужасной, началось в понедельник- попала в ДТП, мою любимую машину разнесло в пух и прах, хорошо, что мне не попало физически, но был нервный стресс. Вот и пришлось всю неделю бегать по страховкам, гаражам и искать новую машину, ну и естственно покупка новой машины не была в моих финансовых планах.
Nessa
Цитата(Gloriu @ 28.11.2012, 12:56) *
3 неделя Шут. 5 мечей. 10 пентаклей.
Восприятие нового пути, принятие решения. На этой недели у вас решатся все бумажные вопросы, возможно что оформление наследства, из-за него вам пришлось поссориться с кем то из близких. Но это все уже позади, тот путь что вы для себя выбрали, он ваш, а значит верный.

С бумагами- был разговор про оформление, но не само оформление бумаг.
Ссора с близким была, не из-за наследства. Тут все в клубке в этой ссоре. Ссору провоцировала не я. И решение поэтому принимала не я
Новый путь, скорее всего, связан с этой ссорой. Только вот куда он приведёт...

ученица Оля
Цитата(Малиновая @ 18.12.2012, 12:17) *
Не знаю,что такое происходит.

Когда Таро парестают отвечать?
Возражения от сторонников такого подхода обычно звучат так: "главное - чтобы работало, а остальное неважно". Но дело в том, что Таро, будучи оракулом все-таки божественного происхождения, имеет свои курирующие инстанции. Поскольку предназначение Таро состоит в развитии искателя, а не в ответах на бытовые вопросы, то при таком подходе "горячая телефонная линия" в итоге просто переключается: мол, раз угодно задавать такие вопросы - задавайте, но по другому телефону. В этом случае вы почувствуете, что Таро перестают давать внятные ответы, в получаемую информацию закрадывается много помех, неясностей, неточностей, что ответы перестают быть весомыми. Это признак того, что вы злоупотребили "дерганьем за рукав", и перед вами уже не Таро.
Дело в том, что подобные погрешности и "вольности" в обращении с Таро работают в руках новичка, когда ему на правах начинающего исследователя что-то позволяется - но лишь до определенного момента. Через некоторое время вы перестаете считаться новичком, то, что разрешалось еще вчера, уже не сходит с рук, и в ответ на очередную вашу попытку получить готовый ответ, который позволит вам не думать самому, карты просто замолкают и перестают говорить. Если это произошло, отложите карты в сторону и подумайте, в чем ваша ошибка. Если поймете - карты заговорят снова.
Как предупредить подобную ситуацию: во-первых, как уже упоминалось, не задавать Таро вопросов из любопытства. Также очень полезно держать колоду разделенной на Старшие и Младшие Арканы, рассматривая на Младших Арканах более "приземленную" составляющую своего Пути (анализировать собственно складывающиеся ситуации и обстоятельства), а на Старших просматривая путь духа. При этом даже Младшие Арканы, будучи по своей сути более "бытовыми", не стоит теребить на предмет полной конкретизации ответа - для этого существуют другие оракулы. В конце концов, для определения возраста человека или цвета его волос намного проще воспользоваться собственным ясновидением.
Далее: значение каждого Аркана слишком широко и объемлюще, чтобы пытаться создать какие-то таблицы значений сочетаний, как пытаются делать сейчас некоторые авторы. Вообще, избегайте клишированности. Как только вы ловите себя на том, что какой-то Аркан для вас теряет все многообразие своих значений, превращаясь в нечто очень конкретное и оформленное, - это признак того, что вы наложили на чистое восприятие карты ставшие вам привычными клише, и следовательно, теряете много информации. Пусть ваше восприятие остается гибким и открытым.
Также не стоит задавать Таро вопросов, ответы на которые вам лень искать самим. Напоминаю еще раз: Таро в руки берут тогда, когда желают что-то изменить в себе, узнать что-то новое, развиться, сделать еще один шаг по Пути. А стало быть, к ответу вы должны подойти ну не то чтобы совсем близко - но хотя бы сделать несколько шагов по направлению к нему. Не пытайтесь получить готовые ответы, которые позволят вам не думать, не искать дальше.
© Зау
KASATKA
Цитата(Marina-M @ 27.11.2012, 13:06) *
KASATKA Твой декабрь

Третья неделя - ВЛЮБЛЕННЫЕ, КОЛЕСНИЦА, СУД
Видимо, очень значимая неделя ! В твоей личной жизни произойдет прорыв . Не все будет гладко, но трудности нас только закаляют. Не знаю, что у тебя с ЛЖ, но по картам сказала бы , что речь идет об официальном оформлении отношений )))



Очень я ждала этого прорыва. Хоть какого-то шевелния так сказать. но как был штиль, так он и продолжается........... никакой личной жизни, никаких прорывов и изменений. Да и в общем вся неделя была какая-то пустая и стабильная. Хотя я получила некоторые подарки от людей от который совсем этого не ожидала. в конце недели я была на юбилее. но это не был праздник души. Я туда пошла только из за уважения к юбиляру и его семьи.
Gloriu
Цитата(Nessa @ 28.11.2012, 5:59) *
Сказки Шахразады
1- Сказка на всю ночь (основная тема месяца) Башня (доп 3 пентаклей пер) - В этом месяце Вы оставите позади отжившее, ненужное и постараетесь создать новый фундамент. Вам придётся оставить лень и инерцию позади, но будет очень непросто. Очень важными для Вас в этом месяце будут вопросы, связанные с домом, семьёй.
2- История первая (первая неделя) 7Кубков пер - Вы постараетесь избавиться от иллюзий. Что-то вам удастся, что-то нет.
3- История вторая (вторая неделя) 2 Мечей - Вам наконец удастся договориться со своими чувствами. Разум возьмёт верх над эмоциями. Найдётся разумное решение для Ваших проблем. Возможно, Вы найдёте общий язык с человеком, который очень к Вам расположен.
4- История третья (третья неделя) 6 Мечей - Вы постараетесь подвигаться вперёд, развиваться. Я думаю что это у Вас связано с работой и финансами.

Хотелось бы сразу извиниться за молчание, что не отчиталась за первые две недели.
Но события жизни так стремительно бежали вперед, что совсем не попивала за ними.
Изначально было тяжелое расставание со своим парнем, он началось в конце ноября, а весь фейерверк чувств и прочего уже достался первой недели декабря. Пришлось много над собой работать, что бы принять все это и не поддаваться эмоциям. Затем пыталась помирить свою подругу с ее парнем, которые разругались в прах. Но подумав, решила что третий лишний и пусть сами разбираются.
Вот теперь на кануне НГ, появился поклонник с которым мне очень хорошо душевно.Так что ваши предсказания на 3 неделю связаны не с финансами, а с тем что я решила двигаться вперед и жить дальше, не зацикливаться на прежних отношениях, хотя и прошло мало времени, но хочется жить, а не существовать!
За четвертую неделю и выводы за месяц отчитаюсь отдельно.
Большое спасибо за проделанную работу!!!
Малиновая
Цитата(Ксюшенька @ 28.11.2012, 23:50) *
3 неделя – 3 кубков-8 пентаклей-рыцарь жезлов – я думаю неделя будет насыщена встречами с друзьями и вечеринками. Вот-вот, гадания начинаются и все такое. Получится чему-то подучиться и денег подзаработать. В гости никого не ждете? А я думаю молодой красивый к Вам приедет.. Веселый и озорной лет до 40, ох и нескучно с ним.



Эмоциональная сфера – туз мечей-сила – месяц будет насыщен разнообразными эмоциями, но больше позитива, буря восторга, радость праздника. Энергия просто будет переть из Вас как из рога изобилия.

Семейная сфера – 5 кубков-смерть – мне кажется Вы решите изменить свое семейное положение. И перемены будут.. Вы уже давно знаете, чего хотите и стремитесь к этому.

Финансовая сфера – влюбленные-умеренность – часто будет возникать возможность заработка в нескольких местах. Не скажу, что денег фонтан, но деньги будут.

Профессиональная сфера – 9 жезлов-верховный жрец – прислушайтесь к советам мужчины значительно старше Вас, работы будет много и будет Вас от нее тошнить. Больше рутины, чем полезности.

Итог месяца – 6 жезлов – как бы ни складывалась ситуация, Вы все равно будете победителем. Успех коллег и друзей ожидает Вас.

[b]Совет месяца – Ма[/b]г – присмотритесь к мужчине, который рядом с Вами. Интересный, многого умеет добиваться. Я думаю он принесет Вам удачу в этом месяце.

Новогодняя ночь – 10 жезлов, 5 кубков, король пентаклей – много придется сделать ненужной и тяжелой работы, устанете так, что ничего больше не будет хотеться. А праздник проведете с мужчиной. Мне кажется с отцом.. Потому что мужчина уже постарше выпал и довольно обеспеченный.

С наступающими Вас праздниками!!!



Неделя была бурной. Был очень тяжёлый и неудачный понедельник, потом довольно спокойная неделя и в середине недели даже одна очень хорошая новость, нов воскресенье меня так расстроили и огорошили, что я ночь не спала и до сих пор не могу прийти в себя. Оставила тут общие вопросы,потому что уже могу сказать,что вчерашняя новость задала тон всему оставшемуся месяцу и он у меня пойдёт коту под хвост и весь НГ испорчен. Ко мне в гости,кроме моих подруг,которых я искренне приглашала и жду приедет муж одной из подруг,с которым она ( внимание!0 в процессе развода и которого я не только не приглашаю, но и искренне не уважаю и не люблю и видеть не хочу .
Отказать подругам - не могу, боюсь что ли потерять их. Видеть мужа - не хочу. Вот и испорченный праздник. Не взять его подруга не может, потому что её мама поставила условие - она отпустит её ко мне только с мужем и тогда она побудет с их дочерью ( это мама так пытаеться спасти этот обречённый брак)
Кароче я в шоке и ужасе.
Honoo
Цитата(SofyaRa @ 4.12.2012, 23:01) *
3 неделя –10 мечей перев, 5 жезлов перев, луна
будет больно, но это начало выздоровления, чем и подтверждает 5 жезлов перевернутая, наступает спокойствие. Конечно ощущение пустоты, но и освобождения будет на этой неделе, как будто пелена упала с глаз, все стало четче и конкретней. Все изменится к лучшему, но для этого вам надо отказаться от старых прежних привычек (скорей всего о том, как вы раньше принимали решения). Занятия физическими упражнения или спортом, дадут вам спокойствие, и новый творческий подъем, ведь луна это еще и карта творчества) Придумывайте, фантазируйте, визуализируйте – и появится то, что принесет радость – а главное – все придет в равновесие и порядок))). Девиз этой недели – взвесить все, и привести в порядок дела) Самое лучшее только начинается.

Следующая попытка в среду и облом снова. mellow.gif
Спокойнее и легче не стало secret.gif . Скорее еще хуже drowsy.gif
Когда уже закончиться этот гребанный месяц! crash.gif
Добромысла
Цитата(Таола @ 02.12.2012, 0:29) *
3 неделя декабря (15-21)
Сила – Отшельник – Императрица
Вы будете пытаться обуздать свои чувства, возможно, обиду и ощещение брошенности и ненужности. Логическими доводами. Поиск рационального и правильного в Вашей ситуации. Однако, в чувстве одиночества Вы можете обрести свою внутреннюю силу и всю красоту Вашей Души - полноту той любви, которую Вы умеете щедро дарить .

Эта неделя была наполнена вниманием и любовью со стороны мужа, ну, и соответственно с моей был ответ))). Чувства обиды и ненужности имели место быть, но это были мои притянутые за уши мысли - всё-таки день рождения дает о себе знать)))Ну, в итоге всё хорошо. Императрица - это моя карта.
Nessa
Добрый день!
Цитата(Gloriu @ 28.11.2012, 12:56) *
4 неделя. Правосудие (П.К) и Туз Посох
Неделя переживаний от последствий предыдущей недели, осознание того что произошло. Кто для вас есть кто, на кого можно положиться, а кто просто так пустой звук для вас.

Самым значительным событием на этой неделе стала болезнь. Мои дети заболели одновременно и заразили меня. Я получила "бешенный драйв", потому что у всех был ротовирус. В перерывах между оттиранием диванов и стиркой гор белья (Слава создателю стиральной машинки!!) я не сильно думала о личном.
Правда, тут болезнь можно считать "последствием прошлой недели"- пока там инкубационный период...
Цитата(Gloriu @ 28.11.2012, 12:56) *
Эмоциональная сфера - Повешенный. Туз мечей (П.К) и Король Пентаклей (П.К)
В эмоциональном плане вы в декабре будете чувствовать себя как жертва всего что вокруг вас происходит, что все не справедливо. Особенно те люди на которых вы надеялись вас подвели, а значит депрессия из=за этого. Саморазрушение, все смести до тла. что бы что-то новое строить. Очень не простой месяц у вас в эмоциональном плане. (Возможна потеря кого-то близкого)

Точно абсолютно. Я, честно, не ожидала такого поворота событий

Цитата(Gloriu @ 28.11.2012, 12:56) *
Личная сфера - 9 посох (П.К) и Рыцарь посох
Вы живете одним человеком и не хотите ничего менять, вас это устраивает. Есть ли этот человек с вами рядом или нет ( в физическом плане) это не важно. Главное что бы не были нарушены его интересы. даже в ущерб себе самой. Эта самая преданность разрушает вас.

Не устраивает . Я вовсе не жертвенница. И меня это сильно разрушает
Цитата(Gloriu @ 28.11.2012, 12:56) *
Профессиональная сфера - 2 пентаклей и 9 пентаклей (П.К)
Вдохновение и новые идеи, а следовательно и повышение и поощрение от начальства. А вот с другой стороны все это самообман, продвижение вам не нужно, вам нужна тишина и спокойствие во всем. От сюда и борьба то ли выдвинуться вперед. то ли все оставить как было.

Сейчас сложно работать. Хочется покоя.
Цитата(Gloriu @ 28.11.2012, 12:56) *
Финансовая сфера - Звезда, Верховная Жрица и Дьявол.
Только благодаря вашей интуиции и женской мудрости. вы приумножите ваш семейный бюджет. Жажда власти и денег вас в этом месяце не обойдет стороной.

Эх, много затрат в этом месяце. Бюджет сильно не приумножился.
Цитата(Gloriu @ 28.11.2012, 12:56) *
Итог декабря - 10 посох (П.К). 5 пентаклей (П.К) и Паж пентаклей
Неоправданный риск, потеря чего-то важного, жажда власти и наживы.

Потеря важного.... Да, наверное да.
Власть и нажива не слишком про меня.
Спасибо Вам огромное за работу! Очень точный расклад. И некоторые события были очень неожиданны для меня. Я Вам в личку напишу пару строк
Ксюшенька
Цитата(Малиновая @ 25.11.2012, 10:22) *
Четвёртая неделя - 6 жезлов Башня 5 пентаклей. Странное завершение месяца, если помнить о его начале. Я понимаю это так , ваше решение резких перемен в начале месяца, которое сопровождалось успехом в течении трёх предыдущих недель завершиться полным триумфом , но вместе. сним прийдёт и полное фиаско, да ещё и выиграша от всей этой затеи не будет.
это мне напомнило ситуацию, когда нам предлагают хороший проэкт на работе, который по завершению обещает прибыль да ещё и повышение, мы вкладываемся всей душёй в него, нример руководство дало задание поучавствовать в тендере, а это куча работы и нервов, мы проделываем много работы и!мы достигаем результата - выигрываем тендер! но в последний момент компания,этот тендер усроившая извиняется и либо вообще отменяет конкурс и останавливает тендер, либо говорит о том, что спасибо за участие, но мы иостанавливаем проект на который этот тендер был устроен на неопределённое время.
вот такую ситуацию напомнил мне Ваш расклад на месяц, поэтому если что- то подобное собирается быть- будьте бдительны!

Это была самая сложная неделя, потеря работы, затем унижение от руководителя. Итогом стало заявление руководства о том, что перед новым годом денег нам не заплатят. Очень много слез и переживаний. И полное отсутствие надежд и перспектив на будущее.

теперь общее:

Семья: Смерть +Паж жезлов. хм-хм... неужто кто-то родится в семье? ну или просто начало какого-то общения в вашей семье.

Отношения с сыном у нас постоянно меняются.

Любовь: 10 кубков Королева пентаклей 9 пентаклей. В этом месяце вы будете окружены любовью семьи,сами будете хорошей мамой,если у Вас есть дети, но самое приятное- у вас будет достаточно денег, чтоб самой чувствовать себя любимой и балованной, а возможно Вам в этом месяце надарят разных подарков:)
Ну с деньгами был полный аврал, никаких поступлений. Любви от близких да хватало. Подарков к сожалению не было.

Финансы: Рыцарь пентаклей,а вот и благодетель:) В декабре финансы будут поступать от мужчины.

Вообще не поступали..

Работа: Звезда 5 жезлов 2 пентакля. Поскольку я склонна считать, что месячный расклад касался работы, то вот и подтверждение- Идея,Шанс, которого Вы ждали, который потянет за собой кучу телодвижений и метания в разные стороны, но выхлом от которого будет непонятный, вроде и хороший итог, а вроде и нет.
В конце месяца сказали искать новую работу. Вроде и не уволили, но и надежд на то, что работа будет, не оставили. Зависшая ситуация.


Итог месяца: Туз пентаклей. Вы всё равно останетесь при деньгах и при работе, даже в выиграше и с новыми проектами в голове,да:)

Ни работы, ни денег, ничего ((

Совет месяца: Туз мечей- будьте тверды в своих решениях, не бойтесь конфликтоф, отстаивайте свою точку зрения с мечём в руках, потому что напористым, наглым, смелым сопутствует Удача!

Малиновая
Ксюша, мне очень жаль, что у Вас вышло всё так не удачно. Что я не смогла толком спрогнозировать Ваш месяц:( Искренне желаю Вам в новом году забыть все неудачи старого и начать всё заново, потому что старое явно своё отжило.

Моя 4неделя прошла довольно своеобразно. Сначала отменился приезд моих гостей на НГ , то есть прошлая неделя завершилась тем, что мой НГ будет испорчен, так как вместе с подругой ко мне приедет её муж, которого я не приглашала и терпеть не могу, потому что иначе её мама не посидит с дочкой и она вообще приехать не сможет. Но в итоге решили, что никто никуда не едет, потому что того мужа не только я, его вообще никто видеть не хочет и портить новый год всей компании было бы жестоко. Кстати с тем мужем подруга как раз разводится, что ещё больше делало ситуацию абсурдной.
Потом всё пошло спокойно, правда было пару не приятных мелочей типа неудачный день и много работы, но то мелочи, по сравнению с тем, что могло бы быть, приедь вся эта компания ко мне:)

подытожить могу так: я когда прочла Ваш расклад и сама себе сделала расклад там вышло всё так страшно, что я весь декабрь боялась. Но он прошёл хоть и насыщенно, но не так страшно. Правда нужно прожить ещё сегодняшний день:)
На работе всё было мирно и обычно, в семье тоже без сюрпризов и эксцесов, здоровье- тут не очень, у меня нерв в зубе оголился, а сейчас праздники, тоесть нужно беречь себя до похода к стоматологу, что тоже не очень приятное занятие, бррррр
сам НГ мы будем встречать с родителями мужа.
Декабрь прошёл и слава Богу.
Gloriu
Цитата(Nessa @ 28.11.2012, 5:59) *
Gloriu, такой у меня получился Ваш декабрь.

Сказки Шахразады

[b]5- История четвертая (четвертая неделя) Колесница пер
- но, к сожалению, на этой неделе вас ожидает временная остановка. Придётся смириться с тем, что Ваши дела затормозились, а выполнение договорённостей временно приостановлены. Очень важными на этой неделе станут вопросы партнёрства, взаимодействий в социуме.
11- Сказка об удаче (финансы и приобретения) Дама мечей пер - К сожалению, финансы не слишком порадуют. Будете переживать из-за того что не получили того на что рассчитывали.
12- Сказка обо мне (эмоциональное состояние) Рыцарь мечей пер - Эмоциональное состояние в этом месяце не стабильное. Нервов затрачено будет очень много. Проблемы будут с женщиной. Постарайтесь всё-таки поменьше конфликтовать и поменьше нервничать.
13- Утренняя сказка ( итоги, тенденции следующего месяца) Мир (доп- Рыцарь Пентаклей пер) Тем не менее этот месяц даст завершение цикла и начало нового цикла. Всё плохое останется позади, границы Вашего мира расширятся. Вы можете собраться в дальнюю поездку. Очень важным станет то, что этот месяц, уходя, принесёт Вам возможности для духовного развития, внутренней гармонии.

По раскладу у меня возникло ощущение, что Вас совершенно не устраивает Ваша работа сейчас, ни в плане денег, ни в плане перспектив и вы решили её поменять. При этом вы рассчитываете на поддержку расположенного к Вам мужчины. Вы вновь и вновь будете обращаться к одному и тому же вопросу, но в конце концов решение будет найдено.
Удачи Вам

Декабрь очень выдался напряженный, как вы и предсказывали эмоциональное состояние скакало, от положительного до полного негатива. Особенно последние 2 дня такое состояние было заметено хорошо, то смеялась как безумная от веселья, то билась в истерики от слез.
Но вот месяц закончен и для себя приняла решение, что у меня начинается новая жизнь, все будет так как я хочу, а не кто-то.
Финансовая сторона была стабильно, но ожидаемую премию не получила, чуточку расстроилась.
Большое спасибо за проделанную работу!! Всего вам самого хорошего!
Таола
Цитата(Добромысла @ 01.12.2012, 18:55) *
4 неделя - Король Жезлов + 7 Жезлов + 2 Кубков - неделя предстоит насыщенная, полно забот и хлопот...Предстоит осуществлять каку-то трудную, энергозатратную миссию, либо отбиваться от недоброжелателей, но твоя позиция более выгодная, поэтому держи нос по ветру и дерзай, ты победишь! Конец недели принесёт сюрпризы и подарки. Может быть завяжутся новые отношения, либо старые переходят на новый уровень...

Никакая неделя, даже можно сказать, пустая. Не было ни энергозатрат, ни недоброжелателей, ни короля с 2 кубками - ни старого, ни нового. И сюрпризов с подарками не было. Работала в новогоднюю ночь. Всё серо и тихо.

Цитата(Добромысла @ 01.12.2012, 18:55) *
Семейная сфера - Рыцарь Жезлов + 6 Жезлов - ты будешь ждать каких-то действий или результатов какого-то действия, к концу месяца всё прояснится, возможно твой труд и усилия увенчаются успехом...

Я ждала действий и результата. Но ничего не случилось из ожидаемого.

Цитата(Добромысла @ 01.12.2012, 18:55) *
Эмоциональная сфера - 6 Денариев + 8 Денариев - в эмоциях будет больше позитива, надеюсь...

Да, эмоциональный фон гораздо лучше, чем в ноябре.

Цитата(Добромысла @ 01.12.2012, 18:55) *
Профессиональная сфера - 9 Жезлов + Паж Жезлов - ощущение, что ты испытываешь некие трудности в профессиональной сфере, возможно тебе кто-то ставит палки в колеса или подвел тебя, но ты преодолеешь все трудности и даже, возможно получишь некий бонус...

Даже не знаю. На официальной работе всё противно, уныло и скучно. На неофициальной в этом месяце было веселее и интересный клиент был. Плюс заработала.

Цитата(Добромысла @ 01.12.2012, 18:55) *
Финансовая сфера - 3 Денариев + Королева Жезлов - глядя на карты, хочется сказать "Без труда не вытащишь рыбку из пруда" ... словом, по твоим трудам тебе и воздастся... ну, возможно не в той мере, как бы хотелось.

Реализовалась творчески и заработала.

Цитата(Добромысла @ 01.12.2012, 18:55) *
Общая атмосфера месяца - 6 Мечей + Белая карта + 7 Кубков - карта "прорыва" сулит тебе, Алёнушка, перемены. А уж какие они будут, зависит от твоего ощущения наполненности стакана - полон он для тебя наполовину или пуст))) Возможно, что ты будешь жить каким-то иллюзиями, но ведь мысли материальны...

Я думаю, что 6 мечей тут отыгралась, как разрыв с прошлым, но тех перемен, о которых я мечтала в конце ноября и которые могли случится в декабре - не случилось..они так и остались 7 кубков - мечтами. Иллюзий нет больше.

Спасибо Вам за Вашу работу и всего самого благополучного в новом году! 8_2_77v.gif
Елена Премудрая
Цитата(Восточная славянка @ 02.12.2012, 22:51) *
4 неделя
Гестия (10 чаш)/кали (смерть)/гея (мир)
Возможно примерение скаким то человеком. Либо встреча человека которого давно не видели. Посиделки. Меня кали немного настораживает. Хотя иногда она говорит что надо брать ситуацию в свои руки и не полагаться ни на кого


Блин, я так надеялась на примирение, или на встречу...но не случилось ))
Поэтому я, вспомнив последнюю фразу в этом толковании, попробовала взять все в свои руки, и первая попробовала сделать шаг навстречу. Однако это действие успеха не имело... В общем, как то неделя пролетела в томительном ожидании и надеждах, которые провалились.

Наташ, спасибо за прогноз! Следим за январем )
aruba
Цитата(garoshinka @ 03.12.2012, 0:21) *
4 неделя.
Королева Пентаклей пер. + Шут пер + Принцесса Кубков
Эта неделя также не обещает быть радостной.Потеря интереса ко всему происходящему,пассивное отношение,отсутствие желаний.Никакого Новогоднего настроения.Неправильная направленность действий приведёт к потери энергии,времени,сил.Вам нужно будет избегать непродуманных действий,импульсивных решений.Много разговоров ни о чём,которые ни к чему не приведут.Будущее туманно.


Она не была радостной, но и нервы мне так не ели((. Устала очень. Новый год был не в радость , да и настроения не было.
Семейная сфера
Верховная Жрица пер. + 2Мечей
Вы осознаёте свои ложные заблуждения.Но очень трудно принять
важные для себя решения.Двойственность,колебания.Вас мучает совестливость,Вы склонны к "самокопанию".Да и кому даются легко такие решения?

Как таковых самокопаний не было , именно в области семьи. В семье все нормально.

Профессиональная сфера
8Жезлов пер. + 6 Мечей пер.
В профессиональой сфере застой.Чувство бессилия,неспособность найти выход из создавшейся ситуации.

Бессилие потому что я не знаю, разрешилась ли ситуация, которая получилась в начале месяца. Еще чувство неуверенности на новой работе. Переживаю, что сделаю ошибку и будет проблемы.

Финансовая сфера
Отшельник пер. + Башня пер
Материальные затруднения.

Не было материальных затруднений, я имею ввиду таких какие были раньше.


Общая атмосфера месяца
6Кубков + 10 Мечей
Сложный период в Вашей жизни.Вы сможете выстоять,собрав все свои силы.Смогу осторожно предположить - возможно все эти события из-за Вашей незапланированной беременности?

Нет, я не беременна))

Как пройдёт Новогодняя ночь?
Принцесса Мечей + Сила пер + Принц Пентаклей пер.
Ночь пройдёт в дружеском общении,Однако особого удовольствия не получите.Пассивное настроение,отсутствие желаний приведёт к скованности,чувственной пустоте.Наоборот,вы даже почувствуете ненависть к людям за то,что у них получается веселиться и радоваться жизни.


Ненависти не было, я была дома и праздновала с сыном. Обычный вечер , просто был бокал детского шампанского)))


Спасибо большое)))
KASATKA
Цитата(Marina-M @ 27.11.2012, 13:06) *
KASATKA Твой декабрь

Четвертая неделя - ЖРИЦА, 8 мечей, король пентаклей
Какая-то неуверенность настигнет тебя на этой неделе. Связано это будет с достаточно состоятельным МЧ. Он не женат случайно ? Но явно вашим взаимоотношениям мешает какая-то женщина.

к сожалению на этой недели я очень сильно заболела и меня положили в больницу:((((( надеюсь что скоро начну поправляться. возможно так жрица себя отыграла здесь. король пентаклей-ну как говорится нет худа без добра. я помирилась со своим молодым человеком. он очень заботится обо мне все эти дни и помогает мне. нет он не женат. мы решили дать нашим отношениям ещё один шанс.

Эмоциональная сфера - туз жезлов, 7 кубков
Очень много положительных эмоций принесет этот месяц , мечты и планы на будущее . Главное не оторваться от действительности )))
месяц был очень разнообразен на эмоции. здесь были и слёзы и радость и счастье и отчаяние.

Личная сфера - королева пентаклей, 8 жезлов
Почувствуешь себя настоящей женщиной, у которой в жизни получается абсолютно все ! Как альпинист , покоривший вершину и с высоты взирающий на мир !!!
да одну гору мне всё таки удалось покорить в этом месяце:))

Профессиональная сфера - ПОВЕШЕННЫЙ, 7 пертаклей
Рутина на работе , но приносящая ощутимый доход . Возможно, устанешь немного , но и удовлетворение испытаешь.
да всё верно! всё именно так и было.

Финансовая сфера - 9 кубков, ИМПЕРАТРИЦА
Видимо, придется существенно потратиться на подарки ))) Да уж , этот праздник всегда связан с большими расходами !
к огромнейшому сожалению тратиться пришлось не на подарки:((((((((( а на лекарства. при чём существенно и очень неожиданно(((

Как пройдет новогодний праздник - паж пентаклей, ОТШЕЛЬНИК
Не собираешься в путешествие в НГ ? Знаешь, как-будто ты вся в каких-то раздумьях , такое немного сентиментальное настроение ...
нет путешествия не было. мой молодой человек забрал меня из больнцы, подарил мне прекрасный подарок и мы провели этот праздник с его родственниками у них в гостях. отшельник-да чувствовала себя настоящим отшельником в кругу празднующих людей. потому что воспаление дало осложнение на горло и у меня отёк трахеи и голосовых связок. нет голоса:( поэтому весь праздник я молчала и не могла даже никого поздравить:( именно из-за этого и было немного грустно. Но любимый человек не давал мне грустить ни минуты:)


ИТОГ - ДЬЯВОЛ , 6 пентаклей
Чтобы иметь что-то нужно обязательно что-то отдать.. Не забывай об этом , в этом месяце это будет особенно важно для тебя ! И тогда ты действительно достигнешь очень многого !
Да!!!!!! нет худа без добра!!! я попала в больницу:((( Но зато судьба дала нам ещё один шанс быть вместе с молодым человеком и я увидела его совсем с другой прекрасной стороны!

Оксаночка , выпало много Старших Арканов , и Квинт по многим позициям МИР - думаю, что ты подошла к завершению определенного этапа в своей жизни и тебя ждут кардинальные перемены !!!


Удачного тебе месяца !!!

bermarina
Цитата(penek @ 25.11.2012, 10:38) *
4 неделя: Мир, Любовники, 6 Монет (Осознанность):Все встанет на свои места, вы сможете определиться с выбором, возможно кто из ваших близких людей поможет вам в этом. Кто то проявит щедрость в отношении вас и вы увидите все в истинном свете. Некое новое понимание придет.
Да, всё встало на свои места, неделя была праздничной, получила подарки от семьи, сама дарила, получила новую машину, мне помогали и деньгами и к приготовлению праздников, в общем все показали свою любовь ко мне!

Эмоциональная сфера: Луна, Справедливость (Цветение)Вы подключите всю свои интуицию, все свои способности психологические для того, чтоб все взвесить и принять какие то решения, всем воздастся по справедливости от вас. Вы будете спокойной и рассудительной, будете все взвешивать и отмеривать прежде чем рубить. Будете разбираться с темными, запутанными сторонами присутствующими в вашей жизни. При этом будете истинной женщиной - нежной, чувственной, мудрой.
Тут тоже всё верно, но нервишкам пришлось туго.

Семейная сфера: 6 кубков, Королева мечей (Гармония)Некий возврат к прошлому, что то прошлое вернется к вам и вы будете решительно действовать. Может быть несколько сурово покажется для кого то, но вы четко знаете,чего хотите и будете идти к своему решению я бы сказала вопроеки всему и всем ). Все что вы сделаете, к чему придете - даст вам душевную гармонию и удовлетворение.,
Тут тоже всё правильно.
Профессиональная сфера, работа: Башня, 7 Жезлов (Изобилие):Предположу, что вы будете активно действовать, разрушать некие препятствия на своем пути. Вам придется одной противостоять многому. Но вы разрушите препятствия и изобилие таки придет к вам в итоге. Очень интересно,как отыграет башня в этой позиции. Хотя, учитывая следующую позицию... не соберетесь ли вы увольняться или прекращать некую рабочую деятельность.
Башня отыгралась очень просто, я всегда выхожу на каникулы с 21 декабря по 4 января, да тут ещё и машины не было. Вот насчет изобилия - тут не очень.

Фин. сфера: 5 Жезлов, Отшельник (Невинность)Эта позиция плюс предыдущая, создает впечатление, что вы покинете прежнее место работы, будут финансовые проблемы, вы будете пребывать в размышлениях, в раздумье, некий уход в себя в связи с этими событиями. Этакое созерцание мира со стороны.
Финансовые проблемы- это покупка новой машины, пришлось "по сусекам погрести".

Общая атмосфера месяца: 8 Жезлов, 10 Кубков (Храбрость)Я думаю, вы наладите свои семейные дела, что то связанное с чувствами, с домом, с отношениями. То,что длится уже некоторое время и сейчас ситуация завершается. Это вы сделаете если будете храброй, примете решения какие то, требующие определенной силы воли. И несмотря на все препятствия, сложности, вы пробьетесь к свету благодаря своим усилиям, своим сильным чертам характера.

Да, месяц как и весь год был очень трудным, нервным , много неудовлетворенности и стресса. В общем надеюсь, что я за всё рассчиталась в этом году и следующий год мне наконец-то принесёт удовлетворение и спокойствие.
Спасибо большое за расклад, всё получилось верно кроме 1-й недели, правда событий было намного больше, но это нормально, всё не предвидишь.
Я вас от всего сердца поздравляю с Новым 13 годом, желаю творческих успехов и личного счастья! 1126965872.gif 35117609_miniatures_032.gif
Восточная славянка
Цитата(penek @ 02.12.2012, 21:49) *
Восточная славянка, для вас совет Ангела-Хранителя на декабрь:

Расслабьтесь, предоставьте Богу и Ангелам помочь вам, все от чего вы отказываетесь будет заменено лучшим.

Упрямо держась за то, что не приносит вам никакой пользы, вы не позволяете счастью и здоровью проникнуть в вашу жизнь. Если вы несчастны в любви, не складывается карьера, семейная или финансовая жизнь, то эта карта просит вас расслабится и предоставить Богу и Ангелам исправить ситуацию. Если вы упрямо хватаетсь за бесполезные аспекты своей жизни, боясь,что как только ослабите хватку, станет только хуже, действительно так и будет.Мне просто предоставился небольшой отдых. и надо было не нервничать за работу. а расслабиться и считать что все идет как и должно.Надо было научиться расслабиться и ни о чем не думать. в этом я сильно переделала свой характер. чему рада.
С помощью данной карты ангелы просят вас не пытаться контролировать исход текущей негативной ситуации. Отпустите ее и вам помогут.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека