Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодняя Акция Для Новичков.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
KASATKA
Цитата(LULU83 @ 18.12.2012, 12:22) *
Спасибо за ответ! Семья, личная жизнь?


так семья или личная жизнь???????????????????
Семья-я могу понимать это и ваши родители и ваш дом.
А личная жизнь-это муж, кавалеры, свидания и т.д.
ПОЖАЛУЙСТА задавайте конкретно вопрос!!! иначе какие будут вопросы-такие будут и ответы. Потом пожалуйста не обижайтесь на тарологов.
LULU83
Цитата(KASATKA @ 18.12.2012, 15:59) *
так семья или личная жизнь???????????????????
Семья-я могу понимать это и ваши родители и ваш дом.
А личная жизнь-это муж, кавалеры, свидания и т.д.
ПОЖАЛУЙСТА задавайте конкретно вопрос!!! иначе какие будут вопросы-такие будут и ответы. Потом пожалуйста не обижайтесь на тарологов.

Ответила в ЛС sm47.gif
Баба Яга
Цитата(blagovesta @ 18.12.2012, 8:44) *
Уважаемые тарологи! Напишите, может ли ещё кто взять дополнительные заявки.

Готова принять еще 3 заявки.
Sally
Цитата(*Sophya* @ 18.12.2012, 7:04) *
Здравствуйте! Меня зовут Галина 25.12.1980

Какие перспективы в профессиональной сфере ждут меня в 2013 году?

ответит Касатка


Здравствуйте и с Наступающим всех 1126965872.gif
Какая общая ситауция сложится у меня в следующем году?
Я- Александра. 17.11.1970.
Спасибо.

ответит Баба Яга
ovi5
Здравствуйте!!! С наступающим Новым Годом! Спасибо за акцию!

Если еще можно то финансы в 2013 году., уж очень беспокоит эта тема третий месяц. На работе набрали большое количество работников, что теперь не получается даже норму выполнить(у нас сделка). Неужели дальше только на оклад и рассчитывать, либо подработку искать??? Ольга 18.06.1971 camomile.gif

ответит Добромысла
Добромысла
[quote name=blagovesta @ 18.12.2012, 8:44)
Уважаемые тарологи! Напишите, может ли ещё кто взять дополнительные заявки.
[/quote]
Я могу ещё 2 заявки взять.
Tat
Добрый день, девочки! camomile.gif Можно и мне поучаствовать? Что меня ожидает в личной жизни в 2013 году? На сегодняшний день я уже долгое время одинока, будут ли какие-то сдвиги? db.gif girl_camomile.gif Татьяна, 20.09.1978. Спасибо большое!

ответит Касатка
DEEP
Дбрый вечер,спасибо за акцию!
Анастасия 19.01.90г.
Интересует личная жизнь в новом 2013 году.МЧ нет,что мне сделать для улучшения ситуации?почему у меня с личной жизнью не всё как у людей..вроде (не постесняюсь сазать) и девушка хорошая,добрая:)

ответит Баба Яга
salma
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
СПАСИБО ЗА АКЦИЮ.
Меня интересуют отношения с мужем, дальнейшее развитие событий Я -Татьяна, 27/1/74 он Василий 02/02/75. Фото могу в личку.
Спасибо!

ответит Добромысла
арамис
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ КАК БУДЕТ СКЛАДЫВАТЬСЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ. ДАННЫЕ ОТПРАВЛЮ ТАРОЛОГУ В ЛИЧНЫЙ ЯЩИК.
ответит Баба Яга
Ольга12
Здравствуйте. Спасибо за акцию! Хотелось бы узнать, что ожидает меня в 2013 году в личной жизни. Уже в течение многих лет я одна и отношения вообще не складываются, уже не верится что у меня вообще может быть семья. Мои данные: Ольга, 16.09.1978. Заранее благодарна.

ответит Касатка
blagovesta
Акция закрыта.
blagovesta
Администрация форума благодарит тарологов за участие в акции. Все сработали очень профессионально и грамотно!

Благодарим всех, кто подал свои заявки. Спасибо, что вы нам доверили свои судьбы. Ждём всех в следующий раз!!!

Всех с наступающим Новым годом!!!


Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека