Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодняя Акция Для Новичков.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ivushka_elena
Добрый вечер,Посмотрите пожалуйста, будут ли у меня улучшение отношений с отцом моего малыша, или наши отношения закончились?Благодарю, и с Наступающими всех ФОРУМЧАН Всех благ, и исполнения всех ваших желаний в Новом году?!!!

ответит Лира

напишите Ваши данные и данные отца ребенка
blagovesta
Акция открыта.
dolka
Здравствуйте)))Спасибо большое за акцию)Меня зовут Анна,19.06.92 очень интересует вопрос что меня ждет в личной жизни в будущем году)))))


ответит selenalic
anj
Здравствуйте! Благодарю за акцию! Меня зовут Анжела (09.02.1972). Ждать ли мне от 2013 года изменений в личной жизни? Как мне себя к ним подготовить? Или может от меня требуется просто плыть по течению жизни?

1126965872.gif

ответит penek
Гостья
Здравствуйте! Спасибо большое за акцию!
Меня интересует как будет складываться моя личная жизнь в 2013 г.? Сейчас не нахожусь в отношениях. Эльвира 8 июля 1990. Спасибо!

ответит KASATKA
Бирюза
Здравствуйте! Благодарю за акцию! Очень ждала её и рада,что успеваю задать вопрос)))
Меня тоже волнует вопрос личной жизни cp.gif
Какие у меня перспективы в лж на 2013 г? (я уже год в отношениях,но,как ни стараюсь,они что-то не складываются sorry.gif )
Виктория 26.11.86
Заранее благодарю!

ответит Баба Яга
~Аня~
Здравствуйте! Спасибо за акцию. А можно и мне вопрос интересует отношения с м.ч. в 2013г. Я Аня 15.08.78г., м.ч. Игорь 1.01.68г. Зарание благодарна!

ответит Добромысла
Bonita
препутала тему
kristina1706
Добрый день всем и всех с Наступающим Новым Годом! Хочется тоже поучаствовать в акции. Я в новом году хочу кардинально поменять свою жизнь. Хочется узнать каким будет для меня 2013 год? Кристина 17.06.1983г. Заранее благодарна!

ответит JULIJA
Larry
Доброго времени суток уважаемые тарологи! Посмотрите пожалуйста мне тоже общий прогноз на наступающий год если возможно? Мои данные: Эля 17-4-88

ответит Восточная славянка
JULIJA
Цитата(kristina1706 @ 16.12.2012, 15:41) *
Добрый день всем и всех с Наступающим Новым Годом! Хочется тоже поучаствовать в акции. Я в новом году хочу кардинально поменять свою жизнь. Хочется узнать каким будет для меня 2013 год? Кристина 17.06.1983г. Заранее благодарна!
напишите ,какую сферу будем смотреть -финансы,работа ,личная жизнь -если одиноки тоже это укажите .
Баба Яга
Цитата(Бирюза @ 16.12.2012, 10:14) *
Здравствуйте! Благодарю за акцию! Очень ждала её и рада,что успеваю задать вопрос)))
Меня тоже волнует вопрос личной жизни cp.gif
Какие у меня перспективы в лж на 2013 г? (я уже год в отношениях,но,как ни стараюсь,они что-то не складываются sorry.gif )
Виктория 26.11.86
Заранее благодарю!

ответит Баба Яга

Дайте, пожалуйста, данные партнера.

innacher
Здравствуйте! Спасибо за Акцию! С наступающим 2013 Новым Годом!
Меня зовут Инна, 10.07.1966г. Вопрос: что меня ждет в личной жизни, в даный момент застой, хотя и очень много работаю над собой. Заранее спасибо!

ответит Лира
Jenya
Здравствуйте! Хотелось бы узнать как будут складываться дела на работе. Меня зовут Евгения, 25.08.1980 г.р.

ответит itil
Catarina
Добрый день, с Наступающим !!! Что можно ожидать в рабочей сфере в новом году? К*атерин*а \05\ * \11\ * \1965\

ответит penek
Lady Falcon
Здравствуйте! Большое спасибо за Акцию! С наступающим 2013 Новым Годом!
Меня зовут Наталья, 30.11.1976 г. Хочу спросить: что меня ждет в финансовой сфере, в работе и в личной жизни в 2013 году. Заранее спасибо!

Вам надо выбрать один вопрос.

Ответит Лира
Helene
Здравствуйте. Спасибо за возможность поучаствовать в акции.
Хотелось бы узнать какой вид работы мне подойдет, какие способности стоит развивать т.е что-то вроде профориентации-если конечно эта тема укладывается в акцию))
Елена, 12.12.1987

ответит Баба Яга
delfi79
Здравствуйте! Меня интересует личная жизнь на 2013 год, каковы перспективы? Наталья 24.04.1979
спасибо.
ответит Лира
lycy
БОЛЬШОЕ спасибо за акцию!!! С наступающими праздниками!
Очень интрересуют мои личные отношения с МЧ в будущем году (сойдемся или разойдемся), возможны ли отношения в будущем?
Людмила, 04.03.1983
Василий, 20.02.1977

ответит Благовеста
Alina
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в 2013 году в личной жизни и в работе. Сейчас мч нет, работаю на новой работе всего месяц Алина 29.02.1988 ax.gif
Выберите один вопрос.
Ответит Благовеста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека