Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодняя Акция Для Новичков.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
blagovesta
Акция открыта
Лань
Девушки, с наступающим Новым годом!!!
Будьте добры, вопрос: будет ли у меня в новом году работа и что с финансами? (в наст. время без работы - с декабря).
Елена, 19/04/1970

ответит selenalic


ВЫБЕРИТЕ ОДИН ВОПРОС!
Элона
Здравствуйте, можно мне тоже вопрос задать? Прогноз на новый год, что меня ждёт?Элона 05.07.1975

ответит itil
CatBlack
Здравствуйте. Большое спасибо за такой Новогодний подарок! Хотелось бы узнать, что ждет меня в личной жизни в 2013 году. Данные: Нина 25.04.1968 г. Заранее спасибо за ответ.

ответит JULIJA
at_o
Добрый день. Меня интересует, будут ли изменения в моей семейной жизни в 2013г. Я - Ольга, 18.02.1983 г. Заранее спасибо!

ответит penek
ingrid
Добрый день!Спасибо уважаемые тарологи за акцию.Скажите,пожалуйста что ждет меня в 2013 году в личной жизни?Будут ли перемены,отношения?Спасибо.Инга 14.11.1973.

ответит Касатка
Natalo4ka
Спасибо за акцию, очень бы хотелось узнать что меня ждет в личной жизни в 2013 году Наталья 22.09.1975 Спасибо

ответит Баба Яга
Анастасия Воробьева

Здравствуйте. Спасибо за акцию. Хочу узнать как будут обстоять дела с личной жизнью в 2013 г. Воробьева Анастасия Вячеславовна 18.06.1986 г. Фото в личку.

ответит Добромысла
георгична
Доброго денька! Уважаемые ТАРОЛОГИ с наступающим новым годом! Очень хотелось бы узнать про своих детей - что их ожидает в новом году . Меня это очень беспокоит! Благодарю!!!

Извините, но по условиям акции вы не можете принять в ней участие.
Лучистая
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как будут развиваться отношения дальше Екатерина 13.11.1980 и Виктор 26.02.1973? Спасибо огромное

ответит Благовеста
januar
Здравствуйте, с наступающим всех Новым годом! Вопрос: Что меня ждет в наступающем 2013году в личном и в финансовом плане? Яна, 24.07.1978г.р. Спасибо

Один вопрос выберите.

ответит Восточная славянка.
георгична
Цитата(георгична @ 17.12.2012, 11:05) *
Извините, но по условиям акции вы не можете принять в ней участие.

на то воля Божья
tatyana-6
пожалуйста посмотрите меня, прогноз на ближайшее время. Остаюсь снова без работы. Хотелось узнать как надолго перерыв? Будут ли стоящие предложения от работодателей? С уважением Шаврова Татьяна Николаевна 06.04.1964

ответит Лира
redjoy-m
Здравствуйте! С наступающим Новым годам! Здоровья всем и благополучия! И меня интересует, что 2013 год приготовил для меня в личной жизни? Марина, 27.12.1060 г Одесса
Спасибо.

ответит selenalic
Gloriu
Доброго времени суток! Большое спасибо за акцию! Если я еще в нее вхожу, то ответьте пожалуйста на такой вопрос, для меня он сейчас самый важный на этот период времени.
Пойдет ли мой сын этим летом ( после 9 класса) учиться дальше техникум или фазанка.
Его данные Виктор 26.08.97 год.
Большое спасибо за ранние!

ответит penek
chelsy
Здравствуйте! Спасибо за акцию. Мой вопрос: Как будет складываться личная жизнь в 2013 году. Сейчас я одна.
Юлия 21.03.1982

ответит KASATKA
Goldenmarvel
Добрый день! Всех с наступающим Новым годом! Пусть он принесет только светлые и добрые моменты в жизнь каждого! Vishenka_17.gif
Что меня ждет в новом году в личной жизни? Устала от непрекращающегося одиночества. Если понадобится фото, обязательно пришлю в личку своему тарологу.
Олеся 05.10.1982
Спасибо большое!

Ответит Баба Яга
blagovesta
azaliya Вы не оставили свою заявку. Нажимаете на слово "ОТВЕТИТЬ", это внизу темы , открывается ОКНО, туда пишете свою заявку, оправляете.
azaliya
[quote name='blagovesta' date='16.12.2012, 21:53' post='92825']
Акция открыта
[/qз
Здравствуйте уважаемые тарологи! С наступающим Новым годом!
хотелось бы узнать:какие изменения будут у меня в личной жизни?
Альфия 2 ноября 1971г.
спасибо !

ответит Добромысла
gallo
Здравствуйте!
С наступающим Новым Годом!
Спасибо за акцию! Меня беспокоит личная жизнь моего сына.
Какие изменения ждут его в личной жизни?
Василий 12.01.1984
Если необходимо фото, вышлю в личный ящик.
Заранее спасибо за Ваш труд!

Гадать на третьих лиц не рекомендуется, желательно, чтобы ваш сын сам обратился в акцию.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека