Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодняя Акция Для Новичков.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
blagovesta


Дорогие друзья , с 15 по 18 декабря на форуме пройдёт новогодняя акция.

Правила проведения акции:

1. В акции могут принять участие пользователи, имеющие не больше 150 сообщений.

2. Пользователи, которые в течение ближайших двух месяцев просматривали свои заявки на аналогичные вопросы, в акцию не допускаются.

3. Будьте внимательны: заявки оставляйте в этой теме. Заявки в чате, личными сообщениями не принимаются.

4. В каждую заявку будет вписано имя таролога, который и будет рассматривать вашу заявку. По всем вопросам можете обращаться к нему (в этой теме или через личный ящик).

5. Ответы на заявки ищите в другой теме. Таролог необязательно в этот же день ответит вам на заявку, так что наберитесь терпения и ждите!

6. Обратная связь от вас обязательна.

Как оформляется заявка? Вы пишете в заявке ИМЯ (имена) , дату (ы) рождения, по возможности выкладываете фото (лучше в личный ящик тарологу, который будет с вами работать). Чётко формулируете свой вопрос. Таролог вправе задать вам дополнительные вопросы. Вопросы "Когда и в какое время я выйду замуж? Как будут звать мужа? Сколько будет детей? не будут рассматриваться. В акции вы можете задать только ОДИН вопрос.


Ответы на ваши заявки ищите в этой теме http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=3691

Список тарологов.
selenalic-2
itil
JULIJA
penek-2
KASATKA - 5
Баба Яга-2
Добромысла-2
Благовеста - 2
Восточная славянка - 1
Лира - 4
blagovesta
Акция открыта. Ждём ваши заявки!!!
jenu
Огромное спасибо за акцию и с предстоящим Новым годом Всех!!!
Вопрос типичный, но естественно очень важный. Каковы перспективы личной жизни в новом году? Так хочется нормальных, настоящих отношений!!!
Евгения 06.09. 1982.

ответит selenalic
Severina
Спасибо за акцию! С наступающим Новым Годом!!! 576.gif
В будущем году меня интересует рабочая сфера. На постоянной работе какая-то не стабильная ситуация, думаю открыть частный детский сад.
Будут ли какие перемены в этой сфере в 2013 году?
Майя, 26.02.1983г.р.
Спасибо

ответит itil
marina2805
Здравствуйте.
Очень хочется узнать, что ждет меня в личной жизни в 2013 году. Данные Марина 28.05.1982г. Спасибо всем заранее.

Ответит JULIJA
Mila-2008
Доброе утро и с Наступающим Новым годом!
Вопрос:Какие трудности принесет 2013г и помощь в их преодолении?
Людмила 07/09/1973г.

Заранее благодарна.

ответит penek
tgfr
добрый день, так хочется своего, родного и теплого - а все чужое притягивается(((
как будет складываться у меня личная жизнь, в предстоящем году - нелла 10/03/1986
спасибо sm47.gif

ответит KASATKA
Татьянка
Я бы тоже очень хотела узнать, что меня ждет в личной жизни в 2013 году.

Татьяна 14.04.1984г.

ответит Баба Яга
K.Nad
Добрый день
Хотела бы поучаствовать в акции
Что меня ждет в 2013 году. Общий прогноз. 8.08.56г. Надежда

ответит Добромысла
Bonita
Цитата(K.Nad @ 15.12.2012, 11:38) *
Добрый день
Хотела бы поучаствовать в акции
Что меня ждет в 2013 году. Общий прогноз. 8.08.56г. Надежда

ответит Добромысла


Здраствуйте. Можно и меня взять в вашу акцию? Меня интересует личная жизнь на 2013 год, сейчас я одинока, хочется узнать, произойдут ли какие то перемены в наступающем году в этом плане? Юля 29 марта 1989год. Заранее благодарю sm47.gif


ответит Благовеста
Jill
Здравствуйте. Спасибо за акцию!
Хотелось бы узнать будут ли изменения в работе в новом году.
Юля 25.08.1984


ответит Восточная славянка
kitty777
Всем доброго дня и БОЛЬШОЕ спасибо за акцию!!
Очень интрересуют мои личные отношения с МЧ в будущем году (сойдемся или разойдемся).
Екатерина, 16.04.76
С наступающими праздниками! contrabass.gif

ответит Лира

(напишите данные МЧ)
nuzi
Всем доброго дня!

Очень бы хотелось принять участие в акции rolleyes.gif
Что ждет в 2013? Общий прогноз по году.

Заранее спасибо. Здорово, что есть вот такие приятные подарки каждый год camomile.gif

Юлия 02.11.1976

ответит selenalic
Ekzotika
Добрый день! Спасибо за акцию)
Мой вопрос: какое финансовое положение у меня будет? Анастасия, 25.08.1985

ответит penek
luleka
Здравствуйте. Спасибо за акцию.
Юлия 09.10.1982г.
Общий совет на 2013 год. На что обратить свое внимание?

ответит Баба Яга.
Ylesiya
Здравствуйте, уважаемые тарологи, с наступающим вас!
Спасибо большое за акцию.
Мой вопрос: какова перспектива развития отношений в будущем году: Юлия (5.11.1985), Амит (27.11.1985). Фотографию вышлю в личку тарологу.

Ответит Лира
trisha00001
Добрый день!
Спасибо Вам за ваши акции. t1308.gif
Хотелось бы узнать что ждет в новом году в личных отношениях, или ччто то глоальное вообще. Буду благодарна за любую информацию. Совет.
14.04.1982 Татьяна. Если необходимо,то партнера данные Владимир 7.10.76

ответит Добромысла
uliana8306@mail.ru
Доброго времени суток,уважаемые тарологи, с наступающим Вас!Спасибо большое за акцию.Мой вопрос: помирюсь ли я с мужем или он останется с любовницей муж Сергей 13.02.1987, я Юлия 15.06.1983, любовница Елена 23.03.1978. фото могу выслать лично тарологу.Заранее благодарна)))

ответит Благовеста

отвечу завтра.
Darka
Очень хочется поучаствовать в акции! Очень хочется узнать общую тенденцию в 2013 году. Чего ждать от этого года? Дарья, 11.03.1985 г.р. Заранее благодарна!

ответит Касатка
arfa
Здравствуйте!!!! Спасибо за акцию! Хотелось бы узнать общий прогноз на 2013 год!!! Юлия 25.04.1985г.
ответит Лира
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека