Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодняя Акция Для Новичков.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
kristina1706
Цитата(JULIJA @ 16.12.2012, 17:22) *
напишите ,какую сферу будем смотреть -финансы,работа ,личная жизнь -если одиноки тоже это укажите .

Добрый день JULIJA! Думю личную жизнь, она меня щас больше беспокоит т.к. в ней сложности. Я не одинока, замужем. Если нужны будут данные мужа, я запишу: Дмитрий 28.08.1979
bermarina
Добрый день, спасибо за акцию, можно мне задать вопрос насчёт работы? У меня изостудия и в этом году очень почувствовался кризис, учеников было маловато и с финансовой стороны было трудно. Будит ли 13 год, лучше т.е. больше учеников? Заранее благодарю за ответ . Марина 14,07,61,

ответит Благовеста
gallo
Цитата(gallo @ 17.12.2012, 14:28) *
Здравствуйте!
С наступающим Новым Годом!
Спасибо за акцию! Меня беспокоит личная жизнь моего сына.
Какие изменения ждут его в личной жизни?
Василий 12.01.1984
Если необходимо фото, вышлю в личный ящик.
Заранее спасибо за Ваш труд!

Гадать на третьих лиц не рекомендуется, желательно, чтобы ваш сын сам обратился в акцию.



Если бы он верил в это, то конечно.

Ответит Лира
olen'k@
Здравствуйте!хотелось бы поучаствовать в акции. Что ждет меня в 2013 году? Ольга 26.07.1989

ответит Благовеста.
Только напишите, какую сферу смотреть.
Mari
Здравствуйте, уважаемые тарологи, спасибо за возможность задать свои вопросы и всех с наступающим Новым Годом!
Вопрос у меня такой, меня очень беспокоит финансовое благополучие моей семьи в следующим году, последние года два что-то не очень и хотелось бы узнать, как пройдет следующий год в этой сфере, может будут какие-либо изменения? Мария, 03.08.1974 г.

ответит Лира
blagovesta
Акция закрыта. Все заявки на сегодня приняты. Ждём завтра в 10.00. утра.

Ответы на ваши заявки ищите в другой теме http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=3691 Не волнуйтесь, ответим всем.


Спасибо за участие!
blagovesta
Акция открыта.
Виталик
Посмотрите мне. Виталик 28.1.78. На личную жизнь. На эту зиму. На большее знать не хочу. Чтоб не разочаровываться.

ответит Касатка
v1315552
Цитата(blagovesta @ 18.12.2012, 11:58) *
Акция открыта.

Доброго времени суток уважаемые Тарологи! Интересует личная жизнь - взаимоотношения в наступающем 2013 году

Людмила 09.11.1965

Заранее благодарю

ответит selenalicl
Joda
Добрый день, форумчане ab.gif
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю всем хороших раскладов.

Спасибо за подарок, за бесплатную новогоднюю акцию.

У меня есть вопрос: смогу ли я уладить свои проблемы с собственным жильём и что можно сделать. Моя дата рождения 4 мая 1976 года.
(развелась так, что квартиру приходится снимать)

Спасибо большое rolleyes.gif

ответит JULIJA
Оксаночка
дальнейшее развитие отношений между мной Оксана 9.8.1991, он Евгений 9.7.1984

ответит penek
Рамашка
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, удастся ли найти в новом году хорошую работу.
Света, 22-04-80

Спасибо!

ответит KASATKA
Uliy
Здравствуйте! Всех с Наступающими праздниками, веры, любви и надежды Вашим сердцам, хороших впечатлений и крепкого здоровья!!! Не буду оригинальна, меня интересует вопрос: Как будет складываться моя личная жизнь в 2013 году, вниманием не обделена, но ничего серъезного, надоело одиночество и вопросы: почему такая красивая умная и одна!? Еще финансы, этот год что-то очень тяжело было, хочу поменять работу. (моя дата рождения 20.02.1985г., если надо фото, вышлю в личку) )))

ответит Баба Яга-
susana19
Здравствуйте!!!! Спасибо за акцию! Хотелось бы узнать общий прогноз на 2013 год!!! Ксения 19.06.1984

Выберите одну сферу жизни, что вас больше интересует.

Больше всего интересует здоровья и будут ли у нас с мужем дети.
ответит Добромысла
Avanturistka
Ура!!!! Успела!!! Всем доброго утра! Всех с наступающим! Посмотрите меня тоже, недавно осталась без работы, как долго в Новом году придется ее искать? Сейчас праздники, а финансы на нуле((( Вопщем посмотрите пожалуйста, как будут обтоять дела с финансами в 2013 году? Юлия 9.4.89

ответит Благовеста
zerkalo
Здравствуйте, можно и мне поучавствовать?
Вопрос: что меня ожидает в сфере трудовой деятельности? Останусь на нынешней работе, уйду на другую, или уйду на вольные хлеба (фриланс)?
Татьяна, 6.03.1980.

ответит selenalic
murzilka
Добрый день. Что нужно слелать, чтобы получить оплачиваемую и интересную работу в 2013?данные скину в почту. Спасибо за ответ

ответит Восточная славянка
mvmarisha
Цитата(blagovesta @ 14.12.2012, 17:16) *
Акция открыта. Ждём ваши заявки!!!


Здравствуйте. Очень хотим с мужем ребёнка, но пока не получается, подскажите пожалуйста, рожу ли я в 2013 году. Марина 22.04.1982 муж Сергей 24.09.1985. Спасибо и С НАСТУПАЮЩИМ!

ответит Лира
ivanrbufa
Доброго времени суток! Спасибо вам за акцию.
Меня Азамат зовут. Дата рождения 2 сентября 1984 года.
Вопрос: Открою ли я свою аптеку в 2013 году?

ответит penek
*Sophya*
Здравствуйте! Меня зовут Галина 25.12.1980

Какие перспективы в профессиональной сфере ждут меня в 2013 году?

ответит Касатка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека