Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Январь. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
helen-57
Цитата(Nessa @ 30.12.2012, 0:54) *
События в семейной сфере- Король мечей пер, Рыцарь Жезлов – склоняюсь к тому что кто-то из семьи (мужчина) уедет. Может быть даже неожиданно для Вас.

Нет, никто не уехал. Здесь карты как персонажи отыгрались.
helen-57
Цитата(helen-57 @ 02.01.2013, 3:13) *
События в эмоциональной сфере- Бланка, Правосудие- неожиданность поджидает Вас в решении юридических вопросов. Но Вы отстранитесь от проблемы и сможете беспристрастно подходить к решению всех вопросов. Наиболее важными для Вас станут вопросы брака.

Нет. Я тоже часто Правосудие с браком и юридическими вопросами связываю, но гороэдо чаще оно выпадает как возмездие за содеяное. В данном случае так и вышло. Я действительно отстранилась от одной знакомой, которая причинила мне неприятности. Это было в начале декабря, и я о ней даже думать перестала, а в начале января услышала, что ей очень здорово не повезло.
helen-57
Цитата(helen-57 @ 02.01.2013, 3:13) *
События в профессиональной сфере- Жрица пер, 4Жезлов- ситуация прояснится в Вашу пользу. Будет определённая социальная стабильность. В этой сфере Вы достигнете многого благодаря своей индивидуальности. Но тут карты обе пассивны и всё будет очень спокойно.

Все действительно так и было.
helen-57
Цитата(Meggy @ 30.12.2012, 16:37) *
Финансовая сфера- Королева Пентаклей пер, 3 пентаклей – затратный месяц, но Вам удастся также и заработать. Процесс зарабатывания денег принесёт Вам удовольствие, потому что Вы сможете проявить свои умения.
Да месяц был затратный, но и заработать тоже смогла.

Общая атмосфера месяца-6Кубков, Сила- Гармоничный очень месяц, несмотря на конфликты первой недели. Богатый событиями. Будут встречи с дорогими вам людьми, общие воспоминания, ситуации комфорта. Вы будете чувствовать себя полной сил, энергичной. Многое будет удаваться. Много внимания будет уделено детям. Дети и любовь очень важны будут в этом месяце. Творчество не обойдёт Вас стороной.Почему-то вытащила карту-совет, хотя в раскладе его нет. Вышла Умеренность. Вам надо в этом месяце постараться упорядочить свою жизнь. Быть поспокойнее. Составить себе «расписание» чтобы поменьше спешить. Хорошо бы сейчас подумать о здоровье с профилактической точки зрения. Диета, на массаж походить. И не упускать работу.


Действительно, было много разговоров по скайпу с детьми и родственниками, с внуками. И конечно они были на первом месте. Месяц прошел не плохо. Спасибо вам за точные предсказания и удачи.
Honoo
Цитата(Баба Яга @ 25.12.2012, 3:12) *
23, 24, 25 – Третья неделя – 3 кубков + Король пентаклей + 5 пентаклей
Стабильное продвижение вперед, в бизнесе все в порядке. И признание, и понимание, и прибыль. А вот 5 пентаклей, наверное, следует трактовать как потерю в личных отношениях «за деньги не купишь счастье». Что-то находим, что-то теряем…

Долечился, вышел на работу. Общее настроение тоскливое, после недельного пребывания на больничном.
Смирился тем, что неблагоприятный период для смены работы(поиск который никак не клеиться) и понемногу начинаю успокаивать

Цитата(Баба Яга @ 25.12.2012, 3:12) *
Расклад для Honoo на январь 2013
26, 27, 28 – Четвертая неделя – Паж мечей + 8 жезлов + 4 кубков
Благодаря сообразительности и деловому чутью вы уверенно продвигаетесь вперед. Продуктивность и ровный прогресс принесут в вашу жизнь стабильность. Но есть и вторая сторона медали, все это может принести перенасыщенность, усталость и углубление в себя, дипрессия. Не стоит проявлять недовольство, опускать руки и пускать на самотек. Контролируйте свои эмоции, не расслабляйтесь. Возможна поездка.

Скорее для тренировки и без каких-либо задних мыслей сходил на собеседование по работе.
Общее впечатление осталось положительное, но были некоторые скользкие моменты.
Вчера во вторник получил от этой фирмы приглашение icon_yikes1.gif
Похоже, пришло время двигаться дальше. Начал предпринимать определенные шаги
Немного мешает внутренняя инерция+начали палки в колеса ставить crash.gif

11, 12 – Работа – Рыцарь пентаклей + Влюбленные
Упорная работа принесет медленный, но верный прогресс. Вы можете доверять вашему партнеру или напарнику, его присутствие рядом с вами просто необходимо. При принятии важных решений, ваш выбор будет правильным.

Предложение работы от "рыцаря пентаклей"

Цитата(Баба Яга @ 25.12.2012, 3:12) *
– Итог месяца – Суд
Очередной цикл заканчивается, и вы должны быть готовы к очередной фазе роста. Принятие важного решения полностью изменит ход вашей жизни. Если вы примите это решение, полностью осознавая всю его значимость, то результаты будут благоприятными для вас. Это шанс что-то изменить и улучшить. Сейчас вы способны видеть все гораздо яснее.
Meluna
Цитата(aruba @ 25.12.2012, 23:59) *
4 неделя: туз монет, умеренность, 2 мечей.
Все начнется с маленькой ссоры и перейдет в серьезную злость, будет кипеть все внутри, но заботу об этом человеке не оставите.
Пока все хорошо, может в последний день месяца что-то произойдет. Если подтвердиться про ссору, то отдельно напишу.
Семья: Туз мечей, шут, дама мечей.
Сложилось такое впечатление. что с вами живет женщина или вы будете очень плотно с ней общаться. Ощущение будет такое, что с вами шутят, как бы не хотят серьезного разговора, будет переводить тему или уходить от темы разговора. Будете стараться снова и снова завести волнующую для вас тему, но увы.....
Я уже писала, что да живу с сестрой. Но про перевод темы и уход от разговора не было.
Проф. сфера: рыцарь кубков, дама кубков, 3 булав.
В Таро гномов дама кубков - это беременность. Поскольку это работа, то я думаю, что вам предложат что то новое , возможно должность или новые обязанности. Вы сделаете все, чтоб обольстить и доказать. что это ваше. Вы в самом начале пути. Будет казаться, что трудно и ноша не подъемна, но дайте себе время и поймете. что все вы можете.
Новое предлагали, но я отказалась.
Финансы: 10 кубков, влюбленные, 6 мечей.
Мне кажется будут траты, которые пойдут на отдых , на развлечение и на любимого человека. Самое главное, знать, на что вы тратите деньги и еще, будьте уверены, что вещь которую покупаете нужна вам (очень нужна)
Трат на отдых не было. За весь месяц сходила один раз в театр, так что траты на развлечения были. Ну, и, конечно, траты на любимого человека. Как же без них?
Здоровье: король мечей, 6 монет, 9 мечей
Будет спор относительно вашего здоровья с мужчиной. Здоровье надо очень беречь, помните об этом.
Нет, такого спора не было. Эти карты не отыгрались.
Дух. развитие: дама булав, Сила, 7 монет
Вы сильная женщина, не могу сказать , что воинственная, но сил доказать и показать у вас хватит. Так же потребуется большая сила воли, чтоб сделать что то. Будете удовлетворены своим духовным состоянием.
Я со всем согласна
Приятность месяца: паж монет, 5 булав.
чем то увлечетесь и возможно ваше увлечение перейдет в более серьезное занятие и увлечение будет расти с каждым днем все больше и больше.
Пока ничем не увлеклась, кроме того, чем уже полгода как занимаюсь, учу английский и занимаюсь Таро.
Неприятность: 2 монет, верховный жрец.
возможно совет который вы получите не пойдет на пользу, при подписании какого то соглашения.
Соглашений не подписывала
Итог: туз кубков.
Жизнь настолько быстротечна. что нужно радоваться каждой минутке, каждому событие.
Да, стараюсь радоваться. Спасибо!

Ксюшенька
Цитата(SofyaRa @ 08.01.2013, 23:27) *
Четвертая неделя — 7 кубков переверн, 8 пентаклей, отшельник
И как покажет следующая неделя — он будет удачным. Вы поставите перед собой новые цели, будет заниматься тем, что приносит если уж не такое сильное удовольствие — но то что мы в нем профессионал, это точно) Вам многое откроется через ваше творчество, познание себя, вы обретаете мудрую силу, которая помогает и исцеляет душевные раны. Вы наделены терпением, чувством меры во всем, вы будете находится в том состоянии — когда происходят инсайты. Вы будете обладать всем необходимым для решения своих проблем. Возможно это временное одиночество, которое в любом случае вам пойдет на пользу — ведь в тишине — все лучше слышится, и интуиция возрастает в тысячу раз.

Вроде и была одна, но постоянно с кем-то общалась. Сложная неделя. Неделя поиска и принятия решений.

События в семейной сфере— король мечей, повешанный
увидите человека с другой стороны, может чем то придется даже пожертвовать или от чего отказаться. Но скорей всего – вы сами осознанно пойдете на какую то жертву, и это увидит король и вот он скорей всего удивиться вам – что вы не воспринимаете его слова в серьез, вы спокойны, и вам все равно

Был приезд родственника. Он и есть король.

События в эмоциональной сфере — 5 пентаклей перевер, 10 мечей
хотя на самом деле все совсем не так, и переживать вы будете, и страдать, но это не сыграешь – не театр, и никто не поймет на самом деле, что ты чувствуешь, ведь у каждого свои ощущения.

И переживала и страдала. Всё было.

События в профессиональной сфере — жрица, император перев.
начальство чудит, все придумывает новое , эдакое. ели сами на себя работаете или дома сидите – то все вас куда то тянет, неспокойно вам.

Ага, чудит, уволил меня.

События в финансовой сфере — 4 кубков переверн, рыцарь жезлов переверн
вроде бы деньги есть, но как и нет. ТО ли еще не перевели на карточку, то ли не доплатили то, что обещали. Одни слова. что деньги – будут. Или у вас еще есть шанс потратить кучу денег, но вы сами или какие то обстоятельства сдерживают от необудаманных поступков.

Обещали, но не заплатили.

Общая атмосфера месяца — туз кубков перев, колесница.
Радости мало в сердце, хочется удержать все под контролем, но хватит ли сил? не лучше бы отпустить ситуацию и посмотреть что получится. И девиз этого месяца – Сила, с любовью и мягкостью, в спокойствии можно добиться большего, но для этого надо верить твердо в свои убеждения.

Тяжелый месяц. Много неприятных сюрпризов, эмоций.

Баба Яга
Цитата(Honoo @ 1.1.2013, 21:21) *
Баба Яга, ваш январь 2013 declare.gif
1, 2 – Как этот месяц сложится в общем? – 10ж/6д
Решатся финансовые затруднения и проблемы с деньгами.
Денег нет. (((
3, 4, 5 – Что придет в этом месяце? – Король ж/Королева д
Появление в вашей жизни яркого человека. Вам будет приятно в его обществе, но он явно будет настроен на большее, чем просто дружба. Это будет пугать и выбудете всячески подавлять любые намеки и его попытки продвинуться на опасную территорию.
Абсолютное одиночество...
6, 7, 8 – Что уйдет в этом месяце? – 9ж/3д
Гнетущее состояние зависимости и и глубокой подавленности. Уйдёт недовольство жизнью и чувство грусти
Зависимость на месте, недовольство на месте, грущу...
9, 10 - Личная жизнь – Справедливость/ Туз ж
Страсть может еще больше укрепить, а при эгоистичном подходе может и многое разрушить.
Страсть на 0... я одна
11, 12 – Работа – 5д/10д
Ваше беспокойство оправдано, но всё в ваших руках. Вас ожидает законная награда от результатов вашей деятельности, возможно, речь идёт о повышении или награде.
Наверное что-то с руками... в них ничего нет.
13, 14 – Здоровье – 5ч/Эон/Туз
Перед глазами спадёт дымка и пройдет хандра и вы наконец увидите всё в реальном свете.
Не хандрю
15, 16 – Финансы – Паж д/5ж
Вас выпадет отличная возможность поправить своё финансовое положение, удачно реализовав себя в работе с людьми. Речь идёт о каком-то тренинге или работе с людьми.
По прежнему, пока, без работы
События
26, 27, 28 – Четвертая неделя – Отшельник/ 7ч + Король м/6ч + 7м/ Повешенный
Погруженность и неприятные размышления приведут к отрезвлению и разрушению замков из песка.
Новый человек в вашей жизни Флирт…
Опасность погрязнуть в иллюзии. Чтобы двигать вперед, от вас потребуется наступить на горло свое песне и пойти на значительные жертвы.
Флирта не случилось, как и, слава Богу, жертв.
29 – Итог месяца – 7Д/8Д
Медленный рост благодаря непростым ситуациям, которые хорошо выжмут с вас. Придётся здорово попотеть и на первых порах будет казаться, что с вас издеваются и что всё бесполезно. Главное, просто продолжать двигаться вперёд. Полученный результат ваших действий будут значительно отличаться от того, что первоначально строилось в вашей голове.
Обошлось без пота и выжиманий, спокойный ровный месяц, абсолютно бездейственный. Ищу работу, но, пока, никак... так что роста никакого, результат нулевой.
Вас ожидает непростой месяц
Терпения и здоровья!

Может быть вы были не в настроении... Извините, все как-то мимо... увы
Добромысла
Отчитываюсь за январь Ксюшеньке. Что-то у меня не получается.
Добромысла
Ксюшенька, мой отчет за январь.

Цитата(Ксюшенька @ 02.01.2013, 18:39) *
1, 2, 3-первая неделя месяца. 6 кубков, 3 мечей, королева пентаклей – в эту неделю Вы будете рядом с детьми (и внуками, если есть). Думаю не раз сходите к ним или они приедут к Вам. Будете хозяйкой в доме, будете готовить и радушно принимать гостей. Спокойная и приятная неделя.

Неделя была и легкой, и тяжелой одновременно - легкая в смысле встречи и общения с родными людьми - родителями, дочерью, внучка была с нами. Тяжесть же была из-за резких сборов на другой объект, дорога была тяжелая, я приболела после неё. Но это был конец недели с переходом на следующую.
4, 5, 6-вторая неделя месяца. Колесо фортуны, туз кубков, справедливость – неожиданный подарок преподнесет Вам судьба. Мне кажется Вам удастся разрешить давно волнующий Вас вопрос, связанный с официальными бумагами. Вопрос решится настолько быстро и просто, что несколько удивит Вас. А Вы не собираетесь выйти замуж? Может из детей кто-то выходит замуж или женится? Уж больно карта мне свадебную напоминает.
Пришло официальное утверждение меня в должности. Теперь мы снова работаем вместе с мужем.
7, 8, 9-третья неделя месяца. 8 пентаклей, сила, 2 жезлов – возможна недалекая поездка, связанная с обучением или повышением квалификации по работе. Вы будете ощущать прилив силы и будет хотеться решить много вопрос разом. И у Вас будет это очень даже неплохо получаться. Возможно так же повышение по службе. Внутри, думаю переход внутри структуры.
Наша работа связана с проверками на объекте. Объект находится в нескольких км от города, поэтому мы каждый день катаемся туда-сюда. Работа несколько иного направления, нежели раньше, поэтому приходится на ходу и обучаться, и применять новые знания на практике.

10,11,12-четвертая неделя месяца. Паж кубков, 7 мечей, влюбленные – предстоит сделать какой-то выбор. Будете долго думать и принимать решение. Мне кажется Вы будете защищать кого-то из детей (или внуков), отстаивать их перед кем-то.
Решения приходится принимать каждый день - работа обязывает. Отстаивать пришлось себя. Всё удалось.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) Рыцарь жезлов, 3 пентаклей – будете заняты приемом гостей, думаю сын приедет и Вы постараетесь изо всех сил, чтобы прием был теплым и радушным.
Весь месяц занимаемся внучкой - устраивали её в садик, записали на танцы. Ну и, соответственно все проблемы, связанные с этими мероприятиями. Походы в больницу, в инстанции разные. Дети к нам собираются, но это будет в феврале.
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) 5 кубков, Звезда – мне кажется, в этой сфере у Вас давно всё без изменений. Иногда хочется надеяться на то, что привычная ситуация изменится, но Вы ощущаете себя одинокой, покинутой.
Да, в этой сфере всё без изменений. Но одинокой и покинутоя я себя не ощущала в этом месяце. Наоборот, муж всячески меня поддерживает и успокаивает, если начинаю истерить)))
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) 6 жезлов, умеренность, 3 жезлов – денег будет хватать, возможны даже неожиданные поступления. Но в целом месяц не предвещает завышенных трат или потерь. Скорее это месяц более приобретений. Но все же будьте умеренны в тратах, не пожалеете.
Приобретения были, действительно. Мы обустраиваем своё гнёздышко. Приобрели мебель. Да и внучка требует некоторых вливаний финансовых.
19,20-Метла-(профессиональная сфера.) Король кубков, маг – мне кажется, на работе у Вас есть поддержка важных персон. Особенно мужчины лет 35-50, эстета, интеллектуала. Скорее всего Ваш начальник. Но в целом в этом месяце для Вас наметятся кое-какие интересные перспективы.
Начальник мой, он же и муж, вот он меня и поддерживает. Перспективы пока неясные и непонятные.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) 7 кубков, 4 жезлов – возможно будут проблемы со сном и легкие головные боли от переутомления. Глобальных проблем особых со здоровьем не предвидится.
Приболела чуток, ничего, справлюсь.

23,24-Талисман-(духовное развитие.) Туз кубков, 8 мечей – какое-то чудо, исполнение давнишнего желания ожидает Вас. Принимайте с радостью то, что даст Вам судьба. Не сдерживайте эмоций.
Прорабатываю новую колоду, вникаю в новые для себя темы по Таро и эзотерике.
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) Башня – предположу, что решение каких-то вопросов в казенном доме благоприятно отразится на Вашей жизни. Доп. Колесница. –может придется куда-то поехать или изменить привычный устой жизни. Так же возможно повышение на работе либо же получение новой работы.
Я думаю, что здесь всё вы точно увидели. Добавить нечего.

27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) 9 мечей, 6 пентаклей – никому не занимайте денег в этом месяце. Долг не отдадут, что Вас очень опечалит.
Вот спасибо за предупреждение. Совету последовала.

26-совет ,итог. Императрица – почувствуйте себя королевой. Хозяйкой праздника. В этом месяце у Вас есть все шансы получить желаемого. Достичь материального успеха. Быть любимой и окруженной заботой близких.
Императрица - моя карта. Я её очень хорошо чувствую и она ко мне благоволит.


Спасибо большое, Ксюшенька, за работу. camomile.gif
ricoplus
Цитата(aruba @ 1.1.2013, 16:43) *
ricoplus, твой январь 2013 года!!!
4 неделя: 7 кубков, Сила, 6 кубков.
На этой неделе вы услышите правду и вам понадобиться много сил, чтоб совладать с ситуацией.Выпала карта праздника..... у вас что то намечается?
Всю неделю проболела, не вставая с кровати((( других событий не было.
Семья: Влюбленные, 2 монет, шут.
Вы шутите, балуетесь, мне кажется в семье у вас атмосфера любви и влюбленности. Своего рода договор, мол, давай жить без ссор, выяснений отношений и т.д.
Да! Все именно так.
Проф. сфера: 6 мечей, 2 булав, 4 булав.
придется выдержать своего рода бой , силы будут неравны, но выстоять надо. Будете очень старанно делать свою работу, каждую деталь осмысливать, все будет медленно и правильно. Работа в этом месяце получится трудной , очень трудной.
Я не работаю.
Финансы: 5 булав, рыцарь мечей, рыцарь кубков.
потратите деньги на отдых, на еду и праздники. мне кажется, будете настроены очень воинственно в отношении денег))) И месяц соблазнения, чтоб потратить много денег на себя любимую, на все, что так хочется купить))
Неожиданно пришлось срочно собрать определенную сумму, так что было не до развлечений и удовольствий(((
Здоровье: туз мечей, 5 мечей, Император.
Мужчина, наверно, к нему ты будешь обращаться относительно своего здоровья. Туз мечей - это начало, Оль, пойди проверься или может просто почувствуешь себя не очень хорошо. Может грипп будет. Самое главное, нужно правильно питаться и есть побольше витаминов.
Муж принес вирус, похлеще гриппа(((
Дух. развитие: туз булав.король мечей , 9 монет.
Мне кажется будет все зависить от мужчины, такое чувство, что ты что то прячешь от него, скрываеешь, думаешь говорить или нет, видит он или нет. Придется потрудиться, чтоб доказать мужчине что то.
Ничего не прячу и не скрываю, доказывать не пришлось ничего. В этом месяце просто было не до развития(((
Приятность месяца: рыцарь булав.
Что то приятное будет связано с работой.
Я не работаю. А приятного было очень мало. Тяжелый месяц(((
Неприятность: 8 булав.
Кто то будет ставить палки в колеса, делать все, чтоб ты упала.
Свалилась от болезни((( А так больше вроде палок в колесах не было.
Итог месяца: 3 мечей
или ты или кто то поделится с тобой чем то. Возможно теплом или деньгами.
Деньгами со мной никто не поделился ad.gif А теплом, Слава Богу, делятся!)))
Удачи тебе в январе!!!!!!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо! sm47.gif
Елена Премудрая
Цитата(Восточная славянка @ 22.12.2012, 21:14) *
4 неделя:
Акка ларенция (6 пентаклей)/гемера и никта (2 пентаклей)/селена (луна)
Здесь будь поосторожнее. Неделя полосатая. Обрати внимание на деток (акка ларенция и гемера) могут доставить хлопот. Хотя ничего негативного я не вижу здесь. Кроме того неделя может выйти очень динамичная. Когда сложно отдышаться и перевести дух. Селена карта родных. Возможно будет тянуть тебя саму к мамочке под крылошко. Когда хочется высказать все и побыть маленькой.

Все точно - решала вопросы с сыном (учеба), с дочкой (истерики после длительного перерыва неходения в садик). Все очень быстро. Множество мелких спонтанных событий. Ну, с мамой у нас нет таких отношений, но в самом конце месяца пришлось о ней позаботиться ))

Цитата(Восточная славянка @ 22.12.2012, 21:14) *
Эмоциональная сфера:
Адраста (6 жезлов)/аматерасу (солнце)
Из огня да в полымя. Очень эмоции разные. То будет хотеться выплеснуть все. Накричать. И не сдерживаться. То наоборот. Ты сдержанная. Застегнутая на все пуговицы. Но как совет надо уметь себя держать и уметь приподнести правильно.

Ну да, я вообще такая по натуре - Близнецы, воздух, семь пятниц на неделе, театр одного актера - все роли мои ))))). Пытаюсь контролировать с некоторых пор )

Цитата(Восточная славянка @ 22.12.2012, 21:14) *
Семейная сфера: ,
Адити (иерофант)/флора (8 жезлов)
Здесь вроде все спокойно. Однако возможно рассеянность с твоей стороны может помешать участвовать в каких то важных делах. Ты можешь что то упустить из виду. Но кто то обо всем позаботиться и проблем не возникнет

Тут так и есть - все спокойно, как в болоте ).

Цитата(Восточная славянка @ 22.12.2012, 21:14) *
Профессиональная сфера, работа:
Шакунтала (10 мечей)/афина (император)
Ощущение что очень трудно влиться в работу. Какие то незначительные потери. В чем то возможно придется участвовать более чем активно и забыть о других своих обязательствах перед родными например. Я здесь по шакунтале вижу больничный. Либо это долгие нг праздники

Больничного не было,слава Богу )). Праздники закончились у нас уже третьего числа, так что ... но работы было оооочень много. Иногда реально земля горела под ногами, столько приходилось носиться. Устала.

Цитата(Восточная славянка @ 22.12.2012, 21:14) *
Фин. сфера:
Белонна (туз мечей)/изида (жрица)
Здесь придется бороться. Иногда огрызаться. И применить всю мудрость и хитрость изиды чтобы не остаться в накладе.

Ну в общем то да, деньги на работе - пока не напомнила не дали ))

Цитата(Восточная славянка @ 22.12.2012, 21:14) *
Общая атмосфера месяца:
Ахсонутли (7 пентаклей)
Перемены перемены. Все течет все меняется. Новое лучше старого. В общем очень оптимистичный настрой.

перемен собственно не было, так мелкие какие то движения ). Событий особых тоже. Эмоций - чтоб вспомнить - не... все как то средненько. Месяц прошел достаточно спокойно и незаметно. Такой - серенький, как мышка, прошмыгнул ...

Благодарю за расклад, Наталья sm47.gif
bermarina
Цитата(SofyaRa @ 05.01.2013, 6:41) *
3 неделя –10 мечей перевер, рыцарь жезлов , смерть перев, и хотя новая неделя покажет вам, что скоро наступят перемены, и жизнь можно увидить в других красках, сильной активности не будет, за чтобы вы не брались – движения вперед нет (но это может быть своего рода – подготовительный период для новых начинаний, или отдых перед продолжением старых целей).
Ой очень бы хотелось чего-нибудь новенького, но увы пока ничего не светит!
4 неделя –король мечей перев, паж кубков перевер, 9 жезлов
непонимание между людьми продолжается, и вам приходится держать свою оборону в отношениях, хотя сил уже и не так много, хочется расслабиться и отдохнуть ( но в целом уклад вашей жизни исчерпал себя и пора планировать перемены). Но мы же знаем, что изменить другого нельзя, можно изменить себя, свой взгляд на ситуацию тем самым повлиять на других. Но только после того, как изменения произойдут в вас.
Насчёт расслабиться и отдохнуть, это верно, много было всяческих мотаний по врачам и пр. и было недовольство своей застойной жизнью, но я так и поступила , решила сама устроить себе развлечения хоть и тоже ничего нового не было , но хоть реред телевизором не сидеть!
Семейная сфера –9 кубков перевер, 8 жезлов перевер, 6 мечей перевочень сильные переживания, можно даже сказать пустота внутри, которая как правило очень сильно пугает (но именно это и хорошо – пустоты в природе просто не бывает, всегда на смену приходит новое) Надо просто немного подождать.
Жду с нетерпением .
Эмоциональная сфера –белая карта, императрица
что собственно говоря нам и говорят карты – ничто (белая карта) рождает многое, и вам даны силы и творчество строить свою реальность с любовью. главное – научитесь расслабляться и получать удовольствие от жизни, даже ели все вокруг рушится.
Так и поступаю, ищу сама удовольствия.
Профессиональная сфера –8 кубков перевер, башняВ профессиональной сфере перемены –стабильность, которая была – рушится. Это может показаться, что не очень хорошо, на самом деле – лишнее и не нужное само отваливается (просто надо это понимать и принять как можно спокойней). Ведь все, что не делается, только для нас.
Здесь всё пока стабильно без всяческих новшеств.

Финансовая сфера – дама кубков, 10 жезловСлишком много надежд, что все будет хорошо., Слишком непосильный груз, ответственность за благополучие. Вы сосредоточены на себе, и вам кажется, что жизнь – это трудно. Но все это лишь взгляд человека, который просто устал, и смотрит перед собой, а дальше не видит.
Да, насчёт финансов трудно, приходится уменьшать и потребности.
Совет поднимите = голову и вы увидите, что силы есть, и все не так уж и плохо в этой жизни.
Я вообще-то оптимист, и стараюсь видеть жизнь в светлых красках.
Общий итог – 3 пентаклей, 5 кубков переверВера и надежда творят чудеса. Нет Веры – нет удачи. Ведь все, во что мы верим – формирует наши мысли, которые сбываются. В профессионализме рождается уверенность в себя, и вера в свои убеждения - это основа нашей жизни. Главное, чтобы эти убеждения были позитивными для нас. И тогда вера и надежда творят чудеса вашими руками.

Спасибо большое за расклад, желаю всего самого наилучшего.
Таола
Цитата(selenalic @ 28.12.2012, 20:28) *
-четвертая неделя месяца. 3жезлы-эон-2чаши
Ощущение весны.Вот здесь карты указывают на поездку, общение с иностранцами. ( новые открытия, новые знакомства; практическое применение своих ресурсов )У вас будет происходить бурный рост, успешное развитие задуманного.У вас начинается новый цикл, о вас можно сказать, что вы человек проделавший долгий и трудный путь и достигший, наконец, вершины, и, во-вторых, это тот, кому с высоты открылся широкий обзор окружающего мира.Радуйтесь и наслаждайтесь счастьем и любовью.

Очень спокойная, ровная, будничная неделя.

Цитата(selenalic @ 28.12.2012, 20:28) *
-Котел-(дела домашние,семья,дом.) рыцарь мечей-рыцарь чаш
Предположу, что ваш дом будут постоянно посещать гости, родственники и друзья.Запасайтесь продуктами!

Дома тоже буднично. Не было гостей.

Цитата(selenalic @ 28.12.2012, 20:28) *
-Приворотное зелье-(любовные отношения)император-9чаши
Ваш мч с вами рядом.Вас ожидает счастье в любви.,теплота, сердечность,глубокая привязанность,эмоциональное и физическое удовлетворение.

МЧ нету. Очень неуютно мне было.

Цитата(selenalic @ 28.12.2012, 20:28) *
-Философский камень-(финансовая сфера.)королева чаш-9жезлы
Финансы в порядке, все свои желания сможете удовлетворить

Финансы выше среднего. Все желания - увы... Хочу на теплое море, но пока не возможно.

Цитата(selenalic @ 28.12.2012, 20:28) *
-Метла-(профессиональная сфера.) колесница-10мечи
вам удалось сделать большой шаг вперед, возможно даже — тот самый шаг к независимости, о котором мы мечтали так долго. Планирование новых проектов.Скорее всего уход и переход к новому роду занятий(прекращение работы, уход с должности, расставание с прежней деятельностью.)

Нет, я все еще на той же работе.

Цитата(selenalic @ 28.12.2012, 20:28) *
-Зеркало-(физическое здоровье.) 6чаши-4чаши
все замечательно, вы просто купаетесь в море любви и счастье, и конечно же со здоровьем все в порядке

Здоровье в порядке.

Цитата(selenalic @ 28.12.2012, 20:28) *
-Талисман-(духовное развитие.) луна-королева мечей
вы будете пытаться заглянуть в глубины своего подсознания.Встреча и победа над своими страхами,блоками и т.д-это самая трудная часть пути

Тут не знаю, что сказать. Страх был расстаться окончательно с МЧ, обрубить все концы. Я это сделала.

Цитата(selenalic @ 28.12.2012, 20:28) *
-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) императрица
Вы сможете внимательней присмотреться к казавшемуся таким привычным ходу вещей, чтобы увидеть, как отмирает старое, а из него нарождается новое.Вы будете себя чувствовать настоящей женщиной!

Ой пока не знаю, что новое)))

Цитата(selenalic @ 28.12.2012, 20:28) *
-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) 5диски
Негативные мысли, ваши страхи и волнения

Да, с избытком.

Цитата(selenalic @ 28.12.2012, 20:28) *
26-совет ,итог.королева жезлов
Будьте уверенны в себе, открыты. Знайте, что вы женщина любви и сексуального желания

Чота жезл какой-то тяжелый)))

Спасибо Вам за расклад! sm47.gif
selenalic
Цитата(Таола @ 31.12.2012, 5:14) *
Четвертая неделя месяца (22-31)
Мир – Король Мечей – Отшельник
Если Вы сейчас в ссоре с мужчиной, то на этой неделе есть возможность помириться и закрыть вопрос. В любом случае, я так вижу, что мужчина изменит Ваше состояние внутреннего одиночества. Возможна поездка.

да, были в ссоре, вроде немного помирились

Котел (дела домашние, семья, дом)
Колесница – 9 Кубков – 2 Кубков
В семье должно быть всё в порядке – много энергии уравновешенности, радости, приятного «балдежа», романтики. Возможно, Вы таки отправитесь в путешествие.

нет, не все в порядке, натянуто..поездки не было

Приворотное зелье (дела душевные, отношения, любовь)
Рыцарь Кубков – Умеренность – Суд
Хороший взаимообмен энергий, отношения ждет некое обновление. Судя по картам, Ваши чувства, любовь находятся под опекой Ангела-Хранителя.

в отношениях немного сделан шаг к примирению..может и ангелы и помогают

Философский камень (финансовая сфера)
Жрица – Башня – 4 Пентаклей
Как-то не очень в этой сфере… Такое впечатление, что придется экономить и считать каждый рубль. Возможно, Вы затеете ремонт и это потребует вложений.

да, не очень..а еще надо было покупать стройматериалы для строительства

Метла (профессиональная сфера)
2 Пентаклей – 7 Жезлов – 6 Мечей
Предположу, что может состояться разговор о каких-то документах, который Вам не очень понравится. И разговор этот может очень изменить Ваш взгляд на работу и даже привести к ее смене

я не работаю, но ходила на собеседование..взяли документы и все...

Зеркало (физическое здоровье)
Маг – Рыцарь Пентаклей – Королева Кубков
Карты советуют быть внимательной к своему здоровью, особенно в дороге. В принципе серьезных заболеваний не предвидется, но в сырую погоду следует поберечься, а также не перегружать нервную систему излишними эмоциями.

есть такое

Талисман (духовное развитие)
Колесо Фортуны – Солнце – 8 Мечей
Судя по тому, что 8 Мечей выпала третий раз, Вам следует обратить внимание на все то, что она означает. Судя по картам, в январе у Вас есть очень хорошая возможность прояснить множество неясных для себя вопросов и хоть и не очень быстро, но двигаться вперед.

да, открыла новое и движусь вперед

Белая кошка (приятная неожиданность месяца)
6 Мечей
Есть возможность осободиться от чего-то и отправиться к новым берегам. Впереди – нечто новое и неизведанное.

да

Черный кот (неприятная неожиданность месяца)
Маг
Мне кажется, что может произойти какая-то неприятность, инициатором которой станет мужчина. Скорее всего, связано это будет с работой. Могут оправдаться Ваши страхи и опасения.

неприятность связана с мужчиной, но не работе, а дома


Совет, итог
Повешенный – 3 Кубков – 2 Кубков
Январь сулит Вам, невзирая на некоторые неприятные моменты, много приятных событий.
Есть возможность выйти из «подвешенного» состояния с помощью друзей, небольших праздников и любви, ибо ас – любят, ценят и дорожат Вами, и это – главное, что январь даст Вам!

надеюсь!


спасибо!!
Восточная славянка
Алена моя пос по январю


Цитата
3 неделя 6 Мечей,2 Жезлов, 3 Жезлов Будешь проводить время в интернете, я думаю что это будет касаться твоих занятий эззотерикой (2 жезлов у меня всегда показывает способность заглянуть туда, куда не все могут заглядывать). Будешь делиться знаниями, спрашивать совета, помогать кому то. (опять же Квинт 11 Справедливость - будешь этаким судьей видимо, правильно-неправильно).

здесь я могу сказать вот что. это было неделя крещенских гаданий. и ко мне за обычными раскладами обращались мои родственницы. я гадала много и активно в реале. на счет судьи тут скорее рассматривалась ситуация с моим двоюродным братом. и я собственно говорила правдивые но не особо приятные вещи.

Совет от ОШО Безмолвие. вот тут та же ситуация с братом. описать что и как но воздержаться от советов.


Цитата
4 неделя 2 Мечей, Туз жезлов, 5 Мечей На этой неделе одно из важных событий или ощущений - что то такое, неожиданное, когда не знаешь радоваться или плакать )))). Ну и надо будет видимо собрать силу свою, для принятия решения какого то. И это решение скорее всего даст некое ощущение печали в душЕ.

я была у своеей крестной. она серьезно заболела. очень в плохом состоянии. и от того как человек угасает было очень печально. особенно когда знаешь что кроме разговоров ничем помочь не можешь
Совет от ОШО Изменение. если ты видела эту карту то там нарисованы гексаграммы книги перемен. я собственно искала трактовки. у меня лежит совершенно не проработанный оракул таро мертвой луны ройо. а он на основе книги перемен.


Цитата
Эмоц. сфера Суд, Отшельник некие события подтолкнут тебя к размышлениям в одиночестве, анализу прошедшего или текущего, тебе будет нужно подумать и расставить все по местам.

эмоционально долго не могла прийти в себя. после долгого перерыва трудно было влиться в обычный ритм. уставала. а поскольку работа с людьми то эмоционально было тяжело очень.

Цитата
Сем. сфера 7 Жезлов, 5 кубков Отслеживая 7 Жезлов, предположу, что то такое ценное для тебя (может быть некий опыт или знакомство или определенные события) - оно временно будет закрыто, как бы в изоляции, но не навсегда,а до поры до времени. Как будто что то приостановится.

оттянулось то что муж должен был перейти на другую работу. здесь у нас в городе. а так мы редко видимся из за его разьездов. и это напрягает


Цитата
Проф. сфера 7 Кубков, 8 Жезлов Будешь строить планы, идеи в голове всякие и искать способы решения этих идей и планов.

нет. работа в обычном режиме. никаких изменений. все стабильно ровно обыденно


Цитата
Фин. сфера Императрица, Паж Кубков Мне кажется в плане финансов будет несколько напряжно, судя по пажу - придется денежку поискать...

я долгое время была на больничном и поэтому пришлось туго. у меня нет 100% оплаты.

Цитата
Общий фон месяца Королева кубков, Король Жезлов Основные события месяца, переживания и эмоции будут связаны с вашей парой. Возможно вы будете делать все вместе, возможно решать вопрос, касающийся и волнующий вас обоих. Ты будешь очень чувствительно реагировать, ну а он - решительный и суровый, как и полагается мужчине.

Ален было много споров и разговоров из за его работы. я честно говоря устала из за того что он рядом редко. и сейчас ему предлагали работу здесь. но все это не реализовалось.
Honoo
Цитата(Баба Яга @ 25.12.2012, 3:12) *
Расклад для Honoo на январь 2013
1, 2 – Как этот месяц сложится в общем? – Смерть + Туз пентаклей
Значительные перемены в финансовом плане. Начало нового, удачного проекта, который принесет реальный результат. Не отказывайтесь от помощи, она будет существенна.

Месяц был непростым - хандра, болезнь, успокоился и подвалил вариант с работой

3, 4, 5 – Что придет в этом месяце? – Туз мечей + 5 кубков + Верховная жрица
Иногда наши ошибки или неудачи приводят нас к открытиям или неожиданным достижениям. Стоит приложить усилия и использовать полученные знания, а еще прислушаться к своей интуиции и золотой ключик у вас в кармане. Конечно, с чем-то придется расстаться, но не сожалейте, идите вперед, рядом с вами есть кто-то, кто подставит вам свое плечо.
+После того как позитивно настроился - получил "плюшку"

6, 7, 8 – Что уйдет в этом месяце? – Маг + 4 пентаклей + 7 пентаклей
Уйдет неуверенность в себе и неудовлетворенность. Перестанете ощущать себя неудачником.
+
Наконец пропало ощущению, что не я управляю своей жизнью, а она мною
9, 10 - Личная жизнь – 6 пентаклей + 9 кубков
Похоже, что ваше сердце свободно, по крайней мере, в январе работа будет на первом месте.Материальное счастье и заслуженная награда за проделанную работу будут занимать все ваши мысли.


15, 16 – Финансы – 2 пентаклей + 6 мечей
Взлеты и падения, манипуляции. Не стоит хвататься за несколько дел сразу и метаться от одного к другому. Остановитесь, соберитесь и приведите в порядок свои мысли и дела. Все неприятности позади и впереди ждут ясные дни. Благоприятные перемены. Возможна поездка.

Было не мало трат.

Баба Яга, спасибо за участие. sm47.gif
Жаль, что я так сильно промазал. da.gif
Баба Яга
Цитата(Honoo @ 3.2.2013, 18:21) *
Баба Яга, спасибо за участие. sm47.gif
Жаль, что я так сильно промазал. da.gif

Спасибо и вам! У меня тоже не обошлось без промахов...
Meluna
Цитата(aruba @ 21.1.2013, 21:20) *
Даже не знаю , что и сказать....... Как не странно ничего такого не было. В начале недели, одна женщина очень разочаровала и было обидно очень. В остальном, я для себя попыталась решить. что жизнь - это мы и как я буду ее делать. так и буду жить...




aruba,
вы можете мне написать обратный отзыв не только о том, как у вас прошли четыре недели месяца, но и о разных сферах (семейной, профессиональной и т.д.). А то мне очень хочется получить полную информацию. Я заждалась.
aruba
[quote name='Meluna' post='93822' date='27.12.2012, 19:53']4 неделя – 3 кубков, 5 посохов, 2 мечейНа этой неделе ожидает какое-то радостное событие. Также на этой неделе у вас может быть намерение вступить в борьбу с окружающими для проверки своих умений преодолевать препятствия. Но эта борьба может оказаться трудной и не принесет результатов. Разногласия или конфликт, возможны, и для вашего внутреннего состояния в связи с тем, что предстоит сделать трудный выбор.
Я думаю имелось ввиду, что я начала делать для себя что то новое и поэтому очень переживала.

Семейная сфера – Пустая карта (допы Туз мечей, Рыцарь пентаклей), 6 кубковВозможны перемены как внешние, так и внутренние. Большой прилив умственной энергии поможет взглянуть на отношения с точки зрения разума. Ожидает медленный, но постепенный прогресс в семейных делах. Вы можете ностальгически вспоминать о счастливом прошлом, возможно исполнение давней мечты, связанной с семьей.

Исполнение мечты не было.... Скорее просто успокаивала себя, что ничего страшного не происходит.. все как у всех семьях....

Эмоциональная сфера – 5 мечей, XV ДьяволВозможны эмоциональные потери, ощущение бессилия что-либо предпринять, необходимость признания поражения, ощущение, что вы в оковах или ловушке по вине кого-то или чего-то.

Думаю эмоциональные потери были... Жуткая аптия, нет желания стремиться и брать у жизни что она дает

Профессиональная сфера – 9 посохов, Рыцарь мечейНа работе в этом месяце вы готовы двигаться вперед, так как знаете, что можете справиться с чем угодно, полны сил, решимости. Но лучше временно отложить достижение своих целей. В вашей профессии может появиться новая перспектива, которая откроет новые горизонты, подтолкнет попробовать что-то новое. Но импульсивность и нетерпеливость могут повредить делу. Лучше занять твердую позицию. Возможно, в профессиональной сфере вам встретиться сильный незнакомец, который поможет преодолеть трудности.
Тут правда, двигалась вперед, с огромной опаской, поскольку то. что делала .... делала первый раз....Никто не встретился ... Я бы сказала не импульсивность, а страх сделать ошибку...

Финансовая сфера – XII Повешенный, Королева пентаклейДля финансовой сферы в январе не самый лучший период: непрактичность использования денежных средств, их недостаточное количество.

Здесь правда, недостоток денежных средств... Деньги использую не практично очень редко и этот месяц был не исключение.

Общая атмосфера месяца – 7 посохов, V ПапаВ этом месяце вам предстоит что-то вроде проверки мастерства, мужества. Вам придется потрудиться, но вы все равно добьетесь успеха. Скорее всего, предстоит защищать свои идеалы, но в любом случае вам нужно действовать в соответствии с вашими душевными, духовными порывами. Также возможно, что на вашем пути вы встретите наставника, который поможет вам разобраться в вопросах, связанных с духовным ростом. В январе в вашей жизни будет преобладать стихии огня и воздуха (что дает вам возможность многое планировать и реализовывать), и меньше всего стихии воды. Нумерологически в этом месяце нет ни одной четверки, означающей стабильность, и восьмерки, означающей зрелость. Возможно, именно этого будет не хватать.

[b]У[b] меня был испытательный срок на новой работе и судя по всему я его прошла. Компания крупная и так очень интересно работать[/b].[/[/b]quote]
Большое Вам спасибо
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека