Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Январь. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Meggy
Собираемся в пары и гадаем на январь!




Правила участия:

1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.
2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!
3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!
4. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!


Пользователь thebelka19 лишена права участия на полгода с августа по январь 2013 включительно за невыполнение взятых на себя обязательств по раскладу в теме "Гадаем друг другу на июль. Таро".
Пользователь Гали лишена права участия на полгода с августа по январь 2013 включительно, т.к. не дала обратную связь в теме "Гадаем на Июль. Таро".


5. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .

Не забываем отчитываться за декабрь!


Участники темы:


penek - Восточная славянка
Ксюшенька - SofyaRa
Meluna - aruba
Honoo - Баба Яга
SofyaRa - bermarina
Nessa - helen-57
selenalic - Таола
garoshinka
Доброго.дня всем.
Ищу пар на январь.
bermarina
Цитата(SofyaRa @ 20.12.2012, 18:34) *
Ищу пару))

Я тоже ищу пару, м.б. попробуем вместе?
SofyaRa
Цитата(bermarina @ 20.12.2012, 22:56) *
Я тоже ищу пару, м.б. попробуем вместе?


Хорошо.Давайте попробуем)))
Восточная славянка
penek Алена твой январь на Богинях
1 неделя :
Тара (королева мечей)/кван инь (королева жезлов)/шри лакшми (король пентаклей)
Неделя разнокалиберная.
Во первых будет много разных эмоциональных состояний. Придется проявлять себя с разных сторон (тара). Кван инь говорит о заботе опеке, дображелательности по отношению к окружающим. Кстати в бытовом плане эта карта говорит о большой уборке и каких то внезапных бытовых катаклизмах. Шрилакшми позитивная карта. Но она немного надменная. Бывает что она говорит я на голову выше. Отступи.

2 неделя :
Бен сатен (10 пентаклей)/пандора (4 чаш)/инанна (4 пентаклей)
Неделя гармоничная. Размеренная и немного ленивая. Бен сатен жди гостей. Будут оценины твои качества как хозяйки. Пандора карта всеми одаренная. Но вполне возможно это совпадет с началом рабочих дней и собственно с любопытством будешь узнавать у кого как прошли праздники. Разные новости. Инанна это незначительные потери. Возможно будешь ощущать денежные нехватки. Кроме того это вхождение в другой ритм. Акклиматизация так сказать.

3 неделя :
Плеяды (звезды)/геката (отшельник)/лань цай хе (шут)
Неделя легкая. Возможно будут моменты самокапания. Почему так? Зачем?. Но ко всему надо относится с легкостью. Не принимать любые высказывания близко к сердцу. Хариты говорят о каком то творческом начинании. Что то будешь делать для себя. Лань – иногда будут ситуации когда надо шлангом прикинуться. Мол я не при делах. Геката же – возможно какие то изменения в эзотерическом плане.

4 неделя:
Акка ларенция (6 пентаклей)/гемера и никта (2 пентаклей)/селена (луна)
Здесь будь поосторожнее. Неделя полосатая. Обрати внимание на деток (акка ларенция и гемера) могут доставить хлопот. Хотя ничего негативного я не вижу здесь. Кроме того неделя может выйти очень динамичная. Когда сложно отдышаться и перевести дух. Селена карта родных. Возможно будет тянуть тебя саму к мамочке под крылошко. Когда хочется высказать все и побыть маленькой.

Эмоциональная сфера:
Адраста (6 жезлов)/аматерасу (солнце)
Из огня да в полымя. Очень эмоции разные. То будет хотеться выплеснуть все. Накричать. И не сдерживаться. То наоборот. Ты сдержанная. Застегнутая на все пуговицы. Но как совет надо уметь себя держать и уметь приподнести правильно.

Семейная сфера: ,
Адити (иерофант)/флора (8 жезлов)
Здесь вроде все спокойно. Однако возможно рассеянность с твоей стороны может помешать участвовать в каких то важных делах. Ты можешь что то упустить из виду. Но кто то обо всем позаботиться и проблем не возникнет

Профессиональная сфера, работа:
Шакунтала (10 мечей)/афина (император)
Ощущение что очень трудно влиться в работу. Какие то незначительные потери. В чем то возможно придется участвовать более чем активно и забыть о других своих обязательствах перед родными например. Я здесь по шакунтале вижу больничный. Либо это долгие нг праздники

Фин. сфера:
Белонна (туз мечей)/изида (жрица)
Здесь придется бороться. Иногда огрызаться. И применить всю мудрость и хитрость изиды чтобы не остаться в накладе.

Общая атмосфера месяца:
Ахсонутли (7 пентаклей)
Перемены перемены. Все течет все меняется. Новое лучше старого. В общем очень оптимистичный настрой.
Удачного января! пусть сбудется только хорошее
Елена Премудрая
Восточная славянка, Наталья, ниче ты быстрая, спасибо ))))))
Я тебе попозже сделаю, ближе к концу месяца, ок?
Восточная славянка
Цитата(penek @ 22.12.2012, 20:13) *
Я тебе попозже сделаю, ближе к концу месяца, ок?

Окей. у меня просто пока есть свободное время.
Баба Яга
Расклад для Honoo на январь 2013
1, 2 – Как этот месяц сложится в общем? – Смерть + Туз пентаклей
Значительные перемены в финансовом плане. Начало нового, удачного проекта, который принесет реальный результат. Не отказывайтесь от помощи, она будет существенна.
3, 4, 5 – Что придет в этом месяце? – Туз мечей + 5 кубков + Верховная жрица
Иногда наши ошибки или неудачи приводят нас к открытиям или неожиданным достижениям. Стоит приложить усилия и использовать полученные знания, а еще прислушаться к своей интуиции и золотой ключик у вас в кармане. Конечно, с чем-то придется расстаться, но не сожалейте, идите вперед, рядом с вами есть кто-то, кто подставит вам свое плечо.
6, 7, 8 – Что уйдет в этом месяце? – Маг + 4 пентаклей + 7 пентаклей
Уйдет неуверенность в себе и неудовлетворенность. Перестанете ощущать себя неудачником.
9, 10 - Личная жизнь – 6 пентаклей + 9 кубков
Похоже, что ваше сердце свободно, по крайней мере, в январе работа будет на первом месте. Материальное счастье и заслуженная награда за проделанную работу будут занимать все ваши мысли.
11, 12 – Работа – Рыцарь пентаклей + Влюбленные
Упорная работа принесет медленный, но верный прогресс. Вы можете доверять вашему партнеру или напарнику, его присутствие рядом с вами просто необходимо. При принятии важных решений, ваш выбор будет правильным.
13, 14 – Здоровье – Рыцарь жезлов + Паж жезлов
Вы полны энергии и жизненных сил. Возможно, пора избавиться от вредных привычек и заняться спортом?
Вашему оптимизму можно позавидовать.
15, 16 – Финансы – 2 пентаклей + 6 мечей
Взлеты и падения, манипуляции. Не стоит хвататься за несколько дел сразу и метаться от одного к другому. Остановитесь, соберитесь и приведите в порядок свои мысли и дела. Все неприятности позади и впереди ждут ясные дни. Благоприятные перемены. Возможна поездка.

События
17, 18, 19 – Первая неделя - 2 жезлов + Королева кубков + 7 мечей
Прислушивайтесь к своей интуиции, снам и сигналам. Будьте готовы к переменам, которые на этой неделе могут быть очень неожиданными. Внимание и ловкость оберегут вас от потерь.
20, 21, 22 – Вторая неделя – Повешенный + 6 жезлов + 10 кубков
Большая вероятность успеха, но для этого, возможно, придется чем-то пожертвовать, приспособиться или сбавить обороты. Будучи уверенным в себе вы обязательно добьетесь успеха. Правильное хорошее партнерство приведет к благополучию и успехам.
23, 24, 25 – Третья неделя – 3 кубков + Король пентаклей + 5 пентаклей
Стабильное продвижение вперед, в бизнесе все в порядке. И признание, и понимание, и прибыль. А вот 5 пентаклей, наверное, следует трактовать как потерю в личных отношениях «за деньги не купишь счастье». Что-то находим, что-то теряем…
26, 27, 28 – Четвертая неделя – Паж мечей + 8 жезлов + 4 кубков
Благодаря сообразительности и деловому чутью вы уверенно продвигаетесь вперед. Продуктивность и ровный прогресс принесут в вашу жизнь стабильность. Но есть и вторая сторона медали, все это может принести перенасыщенность, усталость и углубление в себя, дипрессия. Не стоит проявлять недовольство, опускать руки и пускать на самотек. Контролируйте свои эмоции, не расслабляйтесь. Возможна поездка.
29 – Итог месяца – Суд
Очередной цикл заканчивается, и вы должны быть готовы к очередной фазе роста. Принятие важного решения полностью изменит ход вашей жизни. Если вы примите это решение, полностью осознавая всю его значимость, то результаты будут благоприятными для вас. Это шанс что-то изменить и улучшить. Сейчас вы способны видеть все гораздо яснее.

Желаю вам сил справиться со всеми взлетами и падениями. Месяц не простой. Удачи!
Ylesiya
Я бы тоже хотела попробовать, если еще не поздно и если пара найдется ah.gif
aruba
Meluna
ваш январь 2013 года.
1 неделя: Король булав, 9 булав, Колесница.
Не знаю как даже трактовать первую неделю. Думаю. что будет мужчина, властный, уверенный в себе и почему то мне кажется, что именно он станет вашим домоклов мечом. Такое ощущение. что нависнет какая то не очень хорошая ситуация. от которой у вас будет "болеть голова" . Будете переживать и почему то . возможно куда то поедете ее решать или будете "убегать" от проблемы(((
2 неделя: 8 булав (пер.), король кубков, 7 мечей.
И снова мужчина. Не могу понять, как трактовать 8 булав пер. Возможно, что неприятности. которые можно ожидать от мужчины, будет не настолько тяжелыми.Такое чувство, что вы будете как в плену. Возможно своих мыслей или действий. Будет трудно, покажется, что вокрунг вас сжимается круг.
3 неделя: король монет, паж мечей, 9 монет
И снова мужчина. На этот раз это очень солидный и финансово стабильный человек. Почему то, вы очень фанатично относитесь к нему. Может он ваш идеал. Вы его воздвигли на пьедестал. Ой,не знаю, вы боитесь его потерять, такое чувство, что охраняете его, чтоб не дай бог не позарился на него.
4 неделя: туз монет, умеренность, 2 мечей.
Все начнется с маленькой ссоры и перейдет в серьезную злость, будет кипеть все внутри, но заботу об этом человеке не оставите.
Семья: Туз мечей, шут, дама мечей.
Сложилось такое впечатление. что с вами живет женщина или вы будете очень плотно с ней общаться. Ощущение будет такое, что с вами шутят, как бы не хотят серьезного разговора, будет переводить тему или уходить от темы разговора. Будете стараться снова и снова завести волнующую для вас тему, но увы.....
Проф. сфера: рыцарь кубков, дама кубков, 3 булав.
В Таро гномов дама кубков - это беременность. Поскольку это работа, то я думаю, что вам предложат что то новое , возможно должность или новые обязанности. Вы сделаете все, чтоб обольстить и доказать. что это ваше. Вы в самом начале пути. Будет казаться, что трудно и ноша не подъемна, но дайте себе время и поймете. что все вы можете.
Финансы: 10 кубков, влюбленные, 6 мечей.
Мне кажется будут траты, которые пойдут на отдых , на развлечение и на любимого человека. Самое главное, знать, на что вы тратите деньги и еще, будьте уверены, что вещь которую покупаете нужна вам (очень нужна)
Здоровье: король мечей, 6 монет, 9 мечей
Будет спор относительно вашего здоровья с мужчиной. Здоровье надо очень беречь, помните об этом.
Дух. развитие: дама булав, Сила, 7 монет
Вы сильная женщина, не могу сказать , что воинственная, но сил доказать и показать у вас хватит. Так же потребуется большая сила воли, чтоб сделать что то. Будете удовлетворены своим духовным состоянием.
Приятность месяца: паж монет, 5 булав.
чем то увлечетесь и возможно ваше увлечение перейдет в более серьезное занятие и увлечение будет расти с каждым днем все больше и больше.
Неприятность: 2 монет, верховный жрец.
возможно совет который вы получите не пойдет на пользу, при подписании какого то соглашения.
Итог: туз кубков.
Жизнь настолько быстротечна. что нужно радоваться каждой минутке, каждому событие.

Удачного вам января!!!!
1126965872.gif
bermarina
SofyaRa, поздравляю Вас с Наступающим 2013 годом и Желаю всего самого наилучшего!
Ваш январь
1 нед.- всадник кубков+8 посох.+8 монет
Я предположу, что на этой неделе вас ожидает : или же крупная трата или покупка крупного подарка или вы просто получите хорошее известие , которое вам даст энергии , что бы выпутаться из сложных ситуаций..
2 нед.- шут+10 меч.+2 монет-
Усталость и желание перемен, чего-то нового, и это толкает вас на необдуманные поступки и скоропалительные решения, очень нужно осторожно и осмысленно относиться ко всему новому т.к. может всё обернуться против вас, м.б. вам дадут больше работы и усталость скажет о себе.
3 нед.-звезда+ правосудие+10 пос.
Вы надеетесь на положительный исход ситуации, взвешиваете за и против, вы ищите компромисс и видимо найдете, у вас найдутся помощники.
4 нед.-5 меч.+императрица+7 монет
Видимо на этой неделе будут хлопоты о родственнице или будете сами руководить исходом дел не надеясь на постороннюю помощь, да и вам это удастся очень хорошо, м.б. вам даже повезёт в фин.сфере.
Эмоц. сфера- 7 кубк.+королева меч.
Месяц будет неустойчивым, много негативных мыслей, волнения и беспокойства, что может повлиять на нервную систему.
Семейная сф.-королева кубков+влюбленные
У вас с мамой хорошие отношения? Если да, то советуйтесь с ней чаще, она вам плохого не подскажет, т.к. вас будут мучить сомнения, вы будете стоять перед выбором и тут нужен совет близкого человека.
Профес. сф.-5 монет+королева посохов.
Финансовая сф.-король посохов+3 монет
У вас есть хорошая поддержка, видимо или ваш муж или босс вам только желают хорошего и поддерживают вас во всём.
Общий фон-маг+мир
Поиск новых возможностей м.б. вы хотите поехать в отпск? И в этом месяце будете искать в каком направлении? Если не так, то вам хочется проявить себя в новой професс. сфере? И несмотря на загруженнусть вы останетесь довольны.
elenushka
Цитата(Ylesiya @ 25.12.2012, 5:53) *
Я бы тоже хотела попробовать, если еще не поздно и если пара найдется ah.gif


Я могу быть Вашей парой=)) если еще не нашли!! =)
Ylesiya
Цитата(elenushka @ 26.12.2012, 3:32) *
Я могу быть Вашей парой=)) если еще не нашли!! =)


elenushka, давайте :) Сегодня-завтра постараюсь разложить. Могу на Манаре, могу на Ошо, что больше привлекает? Ну и данные скиньте в личку или сюда.
Meggy
Ylesiya , по правилам вам первой должна сделать расклад elenushka

Цитата(Meggy @ 20.12.2012, 8:52) *
5. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .


Ставлю вас в пару!
Ylesiya
Цитата(Meggy @ 26.12.2012, 7:25) *
Ylesiya , по правилам вам первой должна сделать расклад elenushka



Ставлю вас в пару!


Meggy, спасибо за замечание, будем ждать, потом сразу сделаю. Мои данные: Юлия, 5.11.1985, фото пришлю в личку elenushka.
Добромысла
Девочки, кто-то ещё есть желающий? Жду пару. ab.gif
natik
Цитата(Добромысла @ 26.12.2012, 11:23) *
Девочки, кто-то ещё есть желающий? Жду пару. ab.gif


Добромысла!
В виду ряда причин давно не работала с Таро, если Вас моя кандидатура устраивает, буду рада!
Добромысла
Цитата(natik @ 26.12.2012, 13:50) *
если Вас моя кандидатура устраивает, буду рада!

Конечно, с радостью! я жду ваши данные в личке, мои - в профиле.
bermarina
Цитата(ученица Оля @ 26.12.2012, 15:30) *
Хочется проработать цыганский оракул, кто желает могу сделать расклад на цыганских картах cp.gif dk.gif smile34.gif

Ну давайте попробуем вместе, он у меня тоже есть.
ученица Оля
Цитата(bermarina @ 26.12.2012, 20:10) *
Ну давайте попробуем вместе, он у меня тоже есть.

Мариночка с вами можем потренироваться в этой теме http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=3183
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека