Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Январь. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
bermarina
Цитата( @ 03.01.2013, 13:57) *
bermarina, давайте, конечно!

Ylesiya Моя пара появилась, но если вы никого не найдете, то я не прочь сделать расклад.
SofyaRa
Bermarina, твой январь


1 неделя –звезда, король жезлов перев, рыцарь кубков перевер
Ваши надежды и мечты по поводу мужчины, который должен был что-то предложить или приехать, не оправдались

2 неделя – 3 кубков, 7 пентаклей перевер, туз жезлов перевер
денежные затруднения после праздников, дают о себе знать, и сил нет пока, что-то начинать заново, и денег тоже

3 неделя –10 мечей перевер, рыцарь жезлов , смерть перев,
и хотя новая неделя покажет вам, что скоро наступят перемены, и жизнь можно увидить в других красках, сильной активности не будет, за чтобы вы не брались – движения вперед нет (но это может быть своего рода – подготовительный период для новых начинаний, или отдых перед продолжением старых целей).

4 неделя –король мечей перев, паж кубков перевер, 9 жезлов
непонимание между людьми продолжается, и вам приходится держать свою оборону в отношениях, хотя сил уже и не так много, хочется расслабиться и отдохнуть ( но в целом уклад вашей жизни исчерпал себя и пора планировать перемены). Но мы же знаем, что изменить другого нельзя, можно изменить себя, свой взгляд на ситуацию тем самым повлиять на других. Но только после того, как изменения произойдут в вас.
Семейная сфера –9 кубков перевер, 8 жезлов перевер, 6 мечей перев
очень сильные переживания, можно даже сказать пустота внутри, которая как правило очень сильно пугает (но именно это и хорошо – пустоты в природе просто не бывает, всегда на смену приходит новое) Надо просто немного подождать.

Эмоциональная сфера –белая карта, императрица
что собственно говоря нам и говорят карты – ничто (белая карта) рождает многое, и вам даны силы и творчество строить свою реальность с любовью. главное – научитесь расслабляться и получать удовольствие от жизни, даже ели все вокруг рушится.

Профессиональная сфера –8 кубков перевер, башня

В профессиональной сфере перемены –стабильность, которая была – рушится. Это может показаться, что не очень хорошо, на самом деле – лишнее и не нужное само отваливается (просто надо это понимать и принять как можно спокойней). Ведь все, что не делается, только для нас.
Финансовая сфера – дама кубков, 10 жезлов
Слишком много надежд, что все будет хорошо., Слишком непосильный груз, ответственность за благополучие. Вы сосредоточены на себе, и вам кажется, что жизнь – это трудно. Но все это лишь взгляд человека, который просто устал, и смотрит перед собой, а дальше не видит. Совет поднимите = голову и вы увидите, что силы есть, и все не так уж и плохо в этой жизни.
Общий итог – 3 пентаклей, 5 кубков перевер
Вера и надежда творят чудеса. Нет Веры – нет удачи. Ведь все, во что мы верим – формирует наши мысли, которые сбываются. В профессионализме рождается уверенность в себя, и вера в свои убеждения - это основа нашей жизни. Главное, чтобы эти убеждения были позитивными для нас. И тогда вера и надежда творят чудеса вашими руками.
Удачного месяца и года!!
С уважением, SofyaRa.
Ylesiya
Цитата(bermarina @ 4.1.2013, 12:51) *
Ylesiya Моя пара появилась, но если вы никого не найдете, то я не прочь сделать расклад.


bermarina, была бы очень благодарна, могу Вам разложить на Ошо или Манаре.
Моргана
5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
Ксюшенька
Мне видимо не судьба увидеть свой расклад в этом месяце ))
SofyaRa
Цитата(Моргана @ 5.1.2013, 11:55) *
Доброго дня всем. Ищу пару. sm47.gif


У меня пара есть, но если вы не против, я сделать могу Вам расклад)))
Моргана
Цитата(SofyaRa @ 5.1.2013, 21:10) *
У меня пара есть, но если вы не против, я сделать могу Вам расклад)))

Наверное я еще не готова психологически к этому.
SofyaRa
Цитата(Ксюшенька @ 5.1.2013, 17:27) *
Мне видимо не судьба увидеть свой расклад в этом месяце ))


Не стоит так переживать, давайте Вам сделаю расклад) Мне колоду подарили, хочу как раз попробовать, тем более говорят, что первый раз на новой колоде - очень хороший расклад получается)
Ксюшенька
Цитата(SofyaRa @ 5.1.2013, 22:19) *
Не стоит так переживать, давайте Вам сделаю расклад) Мне колоду подарили, хочу как раз попробовать, тем более говорят, что первый раз на новой колоде - очень хороший расклад получается)


Давайте, просто я уже Добромысле выложила.. В этом месяце какая-то катастрофа
Баба Яга
Цитата(SofyaRa @ 5.1.2013, 20:19) *
Не стоит так переживать, давайте Вам сделаю расклад) Мне колоду подарили, хочу как раз попробовать, тем более говорят, что первый раз на новой колоде - очень хороший расклад получается)

Сонечка! Ау!!! Вернись в 12 домов!!! ))) Я все еще ждуууууу ))))
З.Ы. Извините, что влезла в другу тему.
Meggy
SofyaRa , Вы можете выложить расклад для Ксюшеньки ей в личку, т.к. по условиям в этой теме гадают друг другу, а Вы уже сделали расклад для другого участника
bermarina
Цитата(SofyaRa @ 05.01.2013, 6:41) *
1 неделя –звезда, король жезлов перев, рыцарь кубков переверВаши надежды и мечты по поводу мужчины, который должен был что-то предложить или приехать, не оправдались

Это было только 2 дня-уезжал к брату.
ricoplus
Цитата(aruba @ 1.1.2013, 16:43) *
ricoplus, твой январь 2013 года!!!
1 неделя: 7 монет, 3 кубков, 10 кубков.
такое чувство, что это неделя отдыхом или отпуском. Возможно у вас рабочие каникулы на этой неделе. Мне кажется, что ты не очень захочешь потратиться на этой неделе, будешь считать каждую копеечку и не будет транжирой. На этой неделе твой труд будет принесет плоды. Ты будешь довольна своей работой))
На этой неделе действительно позволила себе отдохнуть. А вот о тратах, просто так сложилось, особенно никуда не ходили, тратится было негде)))
selenalic
Цитата(Таола @ 31.12.2012, 5:14) *
8 Мечей – 3 Пентаклей – Дама Пентаклей
Есть некая запутанная ситуация в Вашей жизни, в которой Вы чувствуете себя несвободной и связанной по рукам и ногам. Вы тревожитесь о будущем. В принцип, ситуация эта подходит к концу и к своему разрешению, причем в лучшем для Вас варианте. Я вижу, что Вам помогут друзья или коллеги. Возможно, родственница. К концу недели, как я вижу, Вы будете спокойны и уравновешены.

это связано с работой, задумалась выйти на работу, а тут свекровь нашла работу-сначала нервничала, а потом успокоилась, все говорю-будь как будет,главнео чтобы самым наилучшим образом для меня ab.gif
Баба Яга
Цитата(Honoo @ 1.1.2013, 21:21) *
17, 18, 19 – Первая неделя – 6ж/9ч Император/Дьявол Пажч/КФ
Цель, к которой вы шли, будет достигнута. Вами овладеете искушении воспользоваться плодами трудами и перестать двигаться вперед, а закрепиться на достигнутом. Жизнь предоставит вам выгодно предложение со стороны других. Принимать его или нет решать вам. Внимательно, подумайте прежде , чем отказывать, чтобы не оказаться в будущем у разбитого корыта.

Всю неделю просидела дома (праздники), бездельничала. Никаких целей и достижений. Предложений никаких не поступало, а хотелось бы...
Последние три дня болею. Вот, как-то так...
Nessa
Добрый день!
С наступившим новым годом! Удачи и радости в новом году!
Цитата(helen-57 @ 01.01.2013, 21:13) *
1 неделя: Императрица, Влюбленные, Отшельник
В первую неделю января вам придется принять какое-то решение, возможно в отношении своего партнера, мужа, друга. Вы считаете, что каждый член семьи имеет право идти своим путем и предоставите возможность сделать выбор себе или кому-то из членов своей семьи

Надо же три СА, казалось бы такая знАчимая неделя... Как-то так получается что половина семьи временно в другом доме , там развлечения, театры, а я хоть и не одна, но дома. У меня свои дела, интересы, учёба, работа, и просто по дому. Такое ощущение что эти три аркана отработали на неделе не совместно , а поодиночке.
Елена Премудрая
Цитата(Восточная славянка @ 22.12.2012, 21:14) *
penek
1 неделя :
Тара (королева мечей)/кван инь (королева жезлов)/шри лакшми (король пентаклей)
Неделя разнокалиберная.
Во первых будет много разных эмоциональных состояний. Придется проявлять себя с разных сторон (тара). Кван инь говорит о заботе опеке, дображелательности по отношению к окружающим. Кстати в бытовом плане эта карта говорит о большой уборке и каких то внезапных бытовых катаклизмах. Шрилакшми позитивная карта. Но она немного надменная. Бывает что она говорит я на голову выше. Отступи.


Что касается эмоций - реально, кидало из стороны в сторону, что называется штормило. Из депрессивного некого состояния в состояние эйфории, из обиды и разочарования в облегчение и успокоение полное. В голове вроде бы начало как то проясняться к концу недели, вчера и сегодня сознание вернулось )))), мысли встали в нужное направление, трезвость вообще наступила и некое прозрение чтоли ). Большой уборки не было в физ. плане, но было очень много незапланированных походов, каких то событий - мелких, приятных и все они спонтанные такие. Тяжело началась неделя и закончилась такой легкостью...
aruba
Цитата(Meluna @ 27.12.2012, 19:53) *
1 неделя – Паж кубков, Королева Мечей, 7 мечей
Первая неделя предвещает хорошие новости и прекрасные события, которые вдохновят вас на новые дела. Возможно, вы познакомитесь с молодым энергичным импульсивным человеком полным энтузиазма. А возможно, на первой неделе вы сами будете обладать этими качествами. Все-таки новогодние праздники повышают настроение.
На этой неделе вам предстоит общение с авторитетной сильной умной женщиной, которая может проявить хитрость и дипломатию для решения своих целей. Или эти качества будут важны на этой неделе лично для вас.
На первой неделе преобладает стихия воздуха и огня, поэтому, скорее всего, будет много планов и отчасти их реализация.

Да, настроение у меня было повышенное. Новый год же. Я встретилась со своим МЧ и мы посидели в кафе и отметили НГ в общественном месте. Так же на этой неделе были с сыном у крестной. Она сильная и волевая женщина. В общем неделя спокойная и домашняя....
SofyaRa
Цитата(Баба Яга @ 5.1.2013, 22:53) *
Сонечка! Ау!!! Вернись в 12 домов!!! ))) Я все еще ждуууууу ))))
З.Ы. Извините, что влезла в другу тему.


Помню. Уже сделала. Сегодня выложу.
Восточная славянка
Алена ОС по первой недельке
Цитата(penek @ 28.12.2012, 13:49) *
1 неделя Колесница, 2 пентаклей, Рыцарь Жезлов Я думаю вы с мужем куда то поедете, вдвоем, по делам каким то, т.е. не в гости, не веселье, а именно что то такое, партнерское,совместное. И эта поездка будет спонтанной, так быстро быстро собрались и ... Не запланирована она.
Карта совет от ОШО Привязанность к прошлому (ошки не буду трактовать, они и так вроде понятны, тем более ты с ними работаешь)


поездка была недолгая. я даже не знаю можно это поездкой назвать или нет. просто мужу надо было что то с машиной сделать. ездили к моим родственникам. потому что своего гаража у нас нет. причем на самом деле было это спонтанно. как раз перед тем как он должен был уехать по работе.
Привязанность к прошлому много было разговоров об изменениях. что мы планируем сделать. как было раньше. много воспоминаний. когда собрались на праздники было. здесь скорее всего то что надо принять эти планы. и не оставить их только планами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека