Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Январь. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Таола
Цитата(selenalic @ 28.12.2012, 20:28) *
-первая неделя месяца. 4мечи-здиски-10чаши
Первая неделя-это неделя застоя, прерванной деятельности и вынужденного покоя.Вы вынуждены прервать активную деятельность, сделать паузу.Но в этом ничего страшного нет, скорее всего это сказываются новогодние каникулы.Если и будет работа в эти дни-то она будет приносить вам удовольствие, т.к. большого напряжения не будет.Вас ожидает встреча с родными,может даже поездка в родные места.Время счастья и полного внутреннего удовлетворения, поддержка семьи и глубокое эмоциональное взаимопонимание.

Очень разная неделя. Настроение скакало от полной апатии до бешеного раздражения. Апофеозом стала суббота, 5-е января, когда дама, с которой я веду один проект с ноября, пятый раз не явилась на встречу, опять ее перенесла, заставила меня себя опять ждать и сообщила о переносе через час моего ее ожидания в 5-й раз. Причем она вела все разы она себя так, будто только мне надо то, что делается (она вообще-то за свою часть работы получала от меня деньги). В общем, мое терпение лопнуло... Я прорычала ей что-то в трубку....Сутки не могла успокоиться и решила больше с ней не сотрудничать. Заодно на этой же волне наконец сделала то, к чему подбиралась 2 недели как минимум... Наконец для себя поставила точку в отношениях с мужчиной, который без объяснений ушел из общения со мной. В общем, наконец я его отовсюду удалила и заблокировала. Так что теперь я не жду его больше.
SofyaRa
Ксюшенька — твой январь!
Первая неделя — королева кубков перев, двойка кубков, тройка мечей
неделя сильно полна переживаний, сердце разбито и связано это с отношениями. Ты на пороге перемен (любые отношения меняют человека, обогащают его опытом, и очень хорошим опытом, если правильно и вовремя сделаны выводы) — и девиз этой недели — понять, что ты делала, что думала, какие мысли тебя посещали раньше — что привело тебя к такому результату.
Вторая неделя — туз жезлов, король кубков, паж жезлов
Не смотря ни на что, вас переполняет энергия, что-то сделать, появиться много идей, а может даже новое знакомство, которое будет как импульс, как толчок или же знакомство это - как спасительная соломка, чтобы не было так очень больно. Или клин клином вышибает. Возможно на работе затянут новые проекты, окунетесь в работу с головой, и все таки / склонна считать, что это новый импульс и новые отношения.
Треться неделя — паж мечей перевер, шут переверн, влюбленные
на этой неделе вам предстоит принять решение — продолжать так себя вести — или все таки, перестать обижаться и идти дальше. Ведь паж мечей — это человек который по сути потерял веру в светлое, и все о чем говорят или чувствуют другие — превращает в цинизм, проявление жестокости и нетерпимости к ближним. Поведение похоже на разбалованного , эгоистичного ребенка. И все таки когда вы сделаете свой выбор
Четвертая неделя — 7 кубков переверн, 8 пентаклей, отшельник
И как покажет следующая неделя — он будет удачным. Вы поставите перед собой новые цели, будет заниматься тем, что приносит если уж не такое сильное удовольствие — но то что мы в нем профессионал, это точно) Вам многое откроется через ваше творчество, познание себя, вы обретаете мудрую силу, которая помогает и исцеляет душевные раны. Вы наделены терпением, чувством меры во всем, вы будете находится в том состоянии — когда происходят инсайты. Вы будете обладать всем необходимым для решения своих проблем. Возможно это временное одиночество, которое в любом случае вам пойдет на пользу — ведь в тишине — все лучше слышится, и интуиция возрастает в тысячу раз.
События в семейной сфере— король мечей, повешанный
увидите человека с другой стороны, может чем то придется даже пожертвовать или от чего отказаться. Но скорей всего – вы сами осознанно пойдете на какую то жертву, и это увидит король и вот он скорей всего удивиться вам – что вы не воспринимаете его слова в серьез, вы спокойны, и вам все равно
События в эмоциональной сфере — 5 пентаклей перевер, 10 мечей
хотя на самом деле все совсем не так, и переживать вы будете, и страдать, но это не сыграешь – не театр, и никто не поймет на самом деле, что ты чувствуешь, ведь у каждого свои ощущения.
События в профессиональной сфере — жрица, император перев.
начальство чудит, все придумывает новое , эдакое. ели сами на себя работаете или дома сидите – то все вас куда то тянет, неспокойно вам.
События в финансовой сфере — 4 кубков переверн, рыцарь жезлов переверн
вроде бы деньги есть, но как и нет. ТО ли еще не перевели на карточку, то ли не доплатили то, что обещали. Одни слова. что деньги – будут. Или у вас еще есть шанс потратить кучу денег, но вы сами или какие то обстоятельства сдерживают от необудаманных поступков.
Общая атмосфера месяца — туз кубков перев, колесница.
Радости мало в сердце, хочется удержать все под контролем, но хватит ли сил? не лучше бы отпустить ситуацию и посмотреть что получится. И девиз этого месяца – Сила, с любовью и мягкостью, в спокойствии можно добиться большего, но для этого надо верить твердо в свои убеждения.
Удачного месяца,и помните - Всегда сбывается то, во что вы верите, ведь именно вера материализует мысли.
(Фрэнк Ллайд Райт).




Ксюшенька
Цитата(SofyaRa @ 08.01.2013, 23:27) *
Первая неделя — королева кубков перев, двойка кубков, тройка мечей
неделя сильно полна переживаний, сердце разбито и связано это с отношениями. Ты на пороге перемен (любые отношения меняют человека, обогащают его опытом, и очень хорошим опытом, если правильно и вовремя сделаны выводы) — и девиз этой недели — понять, что ты делала, что думала, какие мысли тебя посещали раньше — что привело тебя к такому результату.


Связано это было с работой, не с отношениями. Передумано было немало. Но результата пока нет.
SofyaRa
[quote name='bermarina' date='26.12.2012, 0:00' post='93680']
SofyaRa, поздравляю Вас с Наступающим 2013 годом и Желаю всего самого наилучшего!
Ваш январь
1 нед.- всадник кубков+8 посох.+8 монет
Я предположу, что на этой неделе вас ожидает : или же крупная трата или покупка крупного подарка или вы просто получите хорошее известие , которое вам даст энергии , что бы выпутаться из сложных ситуаций..

Да ,было известие из налоговой, чтоы заполнить декларацию о продаже машины. ПОможет ли мне это выпутаться ? не знаю - но заплатить налог о продаже придется, хотя машина была отдана по доверенности.
Добромысла
Приношу свои извинения Ксюшеньке. Я её невольно подвела. Свои причины написала в личке. Отчет по раскладу для меня я выложу в конце месяца. Сейчас уже могу постоянно выходить на связь. ah.gif
helen-57
Цитата(Nessa @ 30.12.2012, 0:54) *
1,2,3- Королева Мечей, 5 Мечей( доп. Туз пентаклей), 6 Пентаклей- Неделя первая- неделя потребует от Вас резкости суждений и решительности. Может случиться ссора из-за денег, либо перспективного нового денежного дела. В результате некоторая сумма будет потеряна. Ещё Вы потратитесь на подарки. Вы с удовольствием будете радовать близких

Nessa, здравствуйте! Отчитываюсь по первой неделе. Действительно пришлось быть немного резковатой и решительной. Даже немного прокричалась и, что удивительно, пошло на пользу. В отношении денег вернули старый трехгодичный долг. Я уже даже и думать забыла о нем. Что по 6 пентаклей, тут немного другая ситуация, но и подарок делала. Спасибо.
bermarina
Цитата(SofyaRa @ 05.01.2013, 6:41) *
2 неделя – 3 кубков, 7 пентаклей перевер, туз жезлов переверденежные затруднения после праздников, дают о себе знать, и сил нет пока, что-то начинать заново, и денег тоже

Да уж, были большие затраты в конце года и ожидаются опять в феврале, поэтому стараюсь лишнего не тратить, а так -"зубы на полку" ещё не положила.
Ксюшенька
Цитата(SofyaRa @ 08.01.2013, 23:27) *
Вторая неделя — туз жезлов, король кубков, паж жезлов
Не смотря ни на что, вас переполняет энергия, что-то сделать, появиться много идей, а может даже новое знакомство, которое будет как импульс, как толчок или же знакомство это - как спасительная соломка, чтобы не было так очень больно. Или клин клином вышибает. Возможно на работе затянут новые проекты, окунетесь в работу с головой, и все таки / склонна считать, что это новый импульс и новые отношения.


Хитро отыгралась неделя. Король кубков - это мужчина, который жаждет сделать меня своей любовницей. На этой неделе он сделал пару скромных попыток в этом направлении, но прямо так и не сказал. Работы как таковой не было. Тихо и спокойно все было. Была занята сыном, это он у меня паж жезлов )))
selenalic
Цитата(Таола @ 31.12.2012, 5:14) *
Вторая неделя месяца (8-14)
Рыцарь Жезлов – Отшельник – 8 Мечей
Я бы ск5азала, что, как вариант, карты предупреждают о возможности подцепить какой-то вирус и резко заболеть.болею уже как месяц
Второй вариант – Вас могут опять начать «терзать смутные сомнения». Вы начнте снова возвращаться мыслями к непростой ситуации, что-то Вас не будет устраивать. Возможно, Вам даже «помогут» со стороны в этом.неожиданно объявился один мч

Елена Премудрая
Цитата(Восточная славянка @ 22.12.2012, 21:14) *
2 неделя :
Бен сатен (10 пентаклей)/пандора (4 чаш)/инанна (4 пентаклей)
Неделя гармоничная. Размеренная и немного ленивая. Бен сатен жди гостей. Будут оценины твои качества как хозяйки. Пандора карта всеми одаренная. Но вполне возможно это совпадет с началом рабочих дней и собственно с любопытством будешь узнавать у кого как прошли праздники. Разные новости. Инанна это незначительные потери. Возможно будешь ощущать денежные нехватки. Кроме того это вхождение в другой ритм. Акклиматизация так сказать.


Неделя прошла очень спокойно. Много спала, ничего не делала. К концу недели вдруг проснулись во мне кулинарные таланты, гостей не было,но домашние оценили ))). Потери были, в конце недели сломалась машина, теперь ее надо чинить, денег как всегда не хватает на такие вот экстренные вещи.
Nessa
Цитата(Honoo @ 01.01.2013, 21:21) *
2 неделя: Королева кубков, Маг, 4 жезлов
Вторая неделя пройдет в атмосфере заботы, вам кто-то поможет, примет живое участие в ваших делах. Возможно вы найдете новую работу( на дому), а если у вас намечается покупка недвижимости, то самое благоприятное время.

Забота обо мне.... тут не знаю, а вот много было приятного общения, интересных дел. Чувствую себя желанной, любимой, прекрасной))
Работа на дому- да, начинаю делать расклады не только знакомым, но и просто посторонним людям.
С недвижимостью- у меня активизировался вялотекущий ремонт. Думаю, это теперь надолго)) Такой ужас))))))
bermarina
Цитата(SofyaRa @ 05.01.2013, 6:41) *
2 неделя – 3 кубков, 7 пентаклей перевер, туз жезлов переверденежные затруднения после праздников, дают о себе знать, и сил нет пока, что-то начинать заново, и денег тоже

У нас началась распродажа, мне мой дал денег, а я пробежалась по магазинм и ничего интересного не купила, так по мелочам.
ricoplus
Цитата(aruba @ 1.1.2013, 16:43) *
ricoplus, твой январь 2013 года!!!
2 неделя: 4 монет, 5 кубков, Императрица.
Будет много суеты возле какой то женщины. Женщина очень воинственна и умеет за себя постоять. Вы будете экспериментировать и думать, как к ней можно подойти, что сказать. как сделать и т.д. Для тебя это будет задача номер 1 на этой неделе.
Да все так и было!
aruba
Цитата(Meluna @ 27.12.2012, 19:53) *
2 неделя – Король посохов, 6 пентаклей, Рыцарь кубков
На этой неделе может либо появиться возможность встретить интересного мужчину со статусом, волевого, пользующегося доверием и энергией для воплощения своих планов; либо вам представиться возможность побыть в статусе лидера, который обладает выше перечисленными качествами.
Чем больше вы на этой неделе одарите других своей доброжелательностью и щедростью, тем больше вернется к вам. Эта неделя пророчит появление чего-то нового, вы можете получить какое-то предложение. Но сначала оцените практическую значимость этого предложения, прежде чем связать себя обязательствами.

На этой неделе я встречалась со своим бывшим кавалером... Он мужчина, который зарабатывает денежки и имеет статус в обществе. Но я знакомила его и со своей подругой...Насчет щедрости даже не знаю....
Баба Яга
Цитата(Honoo @ 1.1.2013, 21:21) *
20, 21, 22 – Вторая неделя – 4Д/Тузд + 2м/ Король ч + Королева ж/ Туз ч
Нежелание двигаться вперёд, несмотря на вполне реальные перспективы. Они не потребуют от вас невозможного. Неожиданная приятная встреча со старой знакомой и приятные посиделки в обществе.

Увы, перспектив, пока, никаких... и посиделок тоже. Сижу дома - болею...
Таола
Цитата(selenalic @ 28.12.2012, 20:28) *
-вторая неделя месяца. Принц мечей-луна-6чаши
Эта неделя принесет вам переживания, скорее всего за мч или из-за мч. Что то для вас будет не ясно и вы будете бояться сделать решительные шаги.Но карты советуют все таки заглянуть в зеркало и увидеть свои страхи и потребность в защите.Развитие чего то нового возникнет лишь тогда, когда вы преодолеете страх и перешагнете порог, чтобы войти в новую жизнь.Иначе так и останетесь в океане ночи..Еще есть вероятность встречи со старыми друзьми(со школьной скамьи, а то и детсада)-приятное времяпровождение с застольем

Видимо, я пятилетку выполнила в 4 года)))
Я имею в виду, что явно на первой неделе воплотилось предсказание про МЧ.
На этой неделе - правда про старых друзей. Зашла ко мне попить кофе старинная подруга, с которой мы с 1-го класса школы вместе сидели за партой и дружим до сих пор.
Так же позвонила очень давняя знакомая и предложила познакомить меня с каким-то ее знакомым. Посмотрим-с...)))
Восточная славянка
Цитата(penek @ 28.12.2012, 13:49) *
2 неделя 5 Жезлов, 3 Кубков, Туз Пентаклей Видимо будет компания веселая, и ты будешь либо хозяйкой которая их примет у себя дома, либо виновницей этого собрания ). Скорее всего будут какие то препятствия, для этого мероприятия, которые ты успешно и решительно преодолеешь.
От ОШО Изоляция (гыыы, а вот судя по ошо - так прямо противоположное - препятствия к веселью заставят тебя сидеть дома. Посмотрим как будет, тут мне один момент важен. Буду ждать здесь ОС особенно, тут кстати и квинт - 9 Отшельник..., блин).

препятствия были практически всю неделю. чувствовала себя не важно. на счет этого сочетания я думаю можно добавить что была посредником между двумя людьми. которые общались через меня. когда одному человеку надо было сделать кое что для другого.
изоляция это внутреннее состояние. очень долго не могла прийти в рабочий ритм. было плаксивое настроение. приболела. хотелось залезть в раковину чтобы никто не трогал и не беспокоил.
Honoo
Цитата(Баба Яга @ 25.12.2012, 3:12) *
Расклад для Honoo на январь 2013
13, 14 – Здоровье – Рыцарь жезлов + Паж жезлов
Вы полны энергии и жизненных сил. Возможно, пора избавиться от вредных привычек и заняться спортом?
Вашему оптимизму можно позавидовать.
Желаю вам сил справиться со всеми взлетами и падениями. Месяц не простой. Удачи!

Давно не более год или даже два вот и расслабился.
Очень большие подозрения, что началось всё с того, что промерз в ноги 2.
8-10 не обратил внимание на легкие намеки за что и поплатился.
11 свалился с высокой температурой
Провалялся до пятницы 18. Слава богу, всё позади
Ксюшенька
Цитата(SofyaRa @ 08.01.2013, 23:27) *
Треться неделя — паж мечей перевер, шут переверн, влюбленные
на этой неделе вам предстоит принять решение — продолжать так себя вести — или все таки, перестать обижаться и идти дальше. Ведь паж мечей — это человек который по сути потерял веру в светлое, и все о чем говорят или чувствуют другие — превращает в цинизм, проявление жестокости и нетерпимости к ближним. Поведение похоже на разбалованного , эгоистичного ребенка. И все таки когда вы сделаете свой выбор


Неожиданный поворот событий для меня. Меня сократили на работе. Денег не выплатили и собственно перспектив вообще пока никаких нет. Отсюда нервоз и депрессия. Все непонятно и пугает..
Елена Премудрая
Цитата(Восточная славянка @ 22.12.2012, 21:14) *
3 неделя :
Плеяды (звезды)/геката (отшельник)/лань цай хе (шут)
Неделя легкая. Возможно будут моменты самокапания. Почему так? Зачем?. Да, было такое, анализ копание, выводы )))))) Но ко всему надо относится с легкостью. Не принимать любые высказывания близко к сердцу. Очень старалась, отвлекалась как могла, искала оправдания и причины - почему так со мной, что я должна понять )) Хариты говорят о каком то творческом начинании. Что то будешь делать для себя. Снова начала вязать, буквально заставила сея силой воли. Балдела - смотрела мультики, фильмы, ходила в гости. Неделя без готовки и уборки * мама стала* ))))))Лань – иногда будут ситуации когда надо шлангом прикинуться. Мол я не при делах. Ага, совет приняла и делала имнно так иногда )) Геката же – возможно какие то изменения в эзотерическом плане. Купила новый маятник,из камня, пробовала начать снова с ним работать...тяжело. Так же начала самообразование в ТАРО, проработку и глубокий анализ колоды. Ну и заказала себе новую, Манару.

Спасибо, Наталья, все очень похоже, жаль,что мы мало конкретного говорим, было бы интересно связать выпавшие карты с какими то ситуациями или событиями, мы все больше так...обтекаемо )
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека