Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Январь. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Honoo
Цитата(Баба Яга @ 25.12.2012, 3:12) *
Расклад для Honoo на январь 2013
События
17, 18, 19 – Первая неделя - 2 жезлов + Королева кубков + 7 мечей
Прислушивайтесь к своей интуиции, снам и сигналам. Будьте готовы к переменам, которые на этой неделе могут быть очень неожиданными. Внимание и ловкость оберегут вас от потерь.

Наблюдались небольшие перемены.
Honoo
Цитата(Баба Яга @ 25.12.2012, 3:12) *
Расклад для Honoo на январь 2013
20, 21, 22 – Вторая неделя – Повешенный + 6 жезлов + 10 кубков
Большая вероятность успеха, но для этого, возможно, придется чем-то пожертвовать, приспособиться или сбавить обороты. Будучи уверенным в себе вы обязательно добьетесь успеха. Правильное хорошее партнерство приведет к благополучию и успехам.

Подозреваю, что в данной ситуации. Начало болезни. Температура то вверх, то вниз. Лечение.
Таола
Цитата(selenalic @ 28.12.2012, 20:28) *
-третья неделя месяца. Колесница-5чаши-рыцарь чаш
Девиз этой недели: Я привожу свою жизнь в порядок и готовлюсь к новому начинанию.Вы попытаетесь приодолеть свои внутренние барьеры (например, как несоответствие между чувствами и мыслями, волей и инстинктивным желанием или мечтой и ее реальным воплощением). Разрушение старого всегда приносит некий дискомфорт, вы можете почувствовать печаль, боль или отчаяние.Но помните, что вы приобретете новое только через потерю старого.Вы не останетесь одна на один со своими проблемами, вы можете рассчитывать на сочувствие и помощь друга.

С одной стороны, спокойная неделя.
С другой четыре дня утешала подругу, которая решила, что ее бросил мужчина, хотя на самом деле это, судя по всему, не так. Так что другом была я.
Очень интенсивно лез в голову МЧ, с которым я типа попрощалась. Да, больно от этих воспоминаний тоже было.
SofyaRa
Цитата(bermarina @ 26.12.2012, 0:00) *
2 нед.- шут+10 меч.+2 монет-
Усталость и желание перемен, чего-то нового, и это толкает вас на необдуманные поступки и скоропалительные решения, очень нужно осторожно и осмысленно относиться ко всему новому т.к. может всё обернуться против вас, м.б. вам дадут больше работы и усталость скажет о себе.


Поступков и скоропалительных решений не было, а вот усталость от постоянных перемен есть, но даже не от перемен от финансовых операций. Не доплатили деньги по зарплате, вот это наверное самое главное.
SofyaRa
Цитата(bermarina @ 14.1.2013, 10:40) *
У нас началась распродажа, мне мой дал денег, а я пробежалась по магазинм и ничего интересного не купила, так по мелочам.

скорей всего карты это и показали, радость от денег была, а вот с приобретением чего то существенного - нет.
helen-57
Цитата(Nessa @ 30.12.2012, 0:54) *
4,5,6-9Пентаклей пер, 6Мечей, Колесница- первая неделя прошла, праздники близятся к завершению, но раздача подарков пока не закончилась. Тем не менее, пересмотрев свой бюджет, вы с новыми силами войдёте в новый год. На второй неделе есть большая возможность отправиться в дорогу. События будут развиваться достаточно быстро. И очень важными на этой неделе станут вопросы партнёрства и взаимоотнощений с окружающими.

Nessa, конечно, вторая неделя рождественская. И ощущение праздника все еще в силе. В путь отправилась к знакомой. Встречалась с друзьями. Общениия на второй неделе было достаточно.
helen-57
Цитата(Nessa @ 30.12.2012, 0:54) *
7,8,9- 10Жезлов пер., 2 Кубков, Солнце- третья неделя- после стремительных событий предыдущей недели захочется отдохнуть и помечтать. Вам будет хорошо и уютно с близким человеком, родным для Вас мужчиной. Возможно, исполнится какая-то Ваша мечта. Очень хорошая неделя- тяжести позади, исполнение желаний.

На этой неделе все же были неприятности, но к ним я отнеслась с позиции перевернутой 10 жезлов. Расчухивайтесь сами, т.е. просто не стала брать на себя ничего. Оказывается можно и так, что гораздо приятнее, чем тащить на себе воз.
Баба Яга
Цитата(Honoo @ 1.1.2013, 21:21) *
Баба Яга, ваш январь 2013 declare.gif
23, 24, 25 – Третья неделя – 9м/Звезда + Принц ж/Башня 8ж/4м
Естественное беспокойство и страх перед изменениями не помешает вам реализовать вашу задумку. Придётся здорово попотеть и приложить, чтобы править с обрушившимися проблемами.
Всё встанет на свои места, но чтобы двигаться дальше придётся взять передышку.
Можно, отказаться, но тогда сама жизнь заставит вас сделать это, но более жесткими путями.

Даже не знаю... обрушившихся проблем, слава Богу, нет, правда и реализаций тоже. Передышка слишком затянулась, надеюсь, что жестких путей получится избежать.
aruba
Цитата(Meluna @ 27.12.2012, 19:53) *
3 неделя – 9 мечей, Туз пентаклей, 2 посохов
Противоречивая неделя. На этой неделе возможны тревога, отчаяние, чувство вины за содеянное, что-то плохое трудно забыть, но важно помнить, что это состояние подходит к своему завершению (9 символизирует завершение определенного этапа).
И начинается новое в жизни, поток новой энергии. Туз пентаклей символизирует чувство самодостаточности и процветания, довольство своей судьбой. Вы готовы к действиям. Перед вами откроются новые возможности, требующие решительности. Возможно, понадобиться принять решение о новом деловом сотрудничестве, создании чего-то нового.


Даже не знаю , что и сказать....... Как не странно ничего такого не было. В начале недели, одна женщина очень разочаровала и было обидно очень. В остальном, я для себя попыталась решить. что жизнь - это мы и как я буду ее делать. так и буду жить...
Nessa
Добрый день!
Цитата(helen-57 @ 01.01.2013, 21:13) *
3 неделя: Королева жезлов, Башня, Справедливость
У меня создается такое впечатление, что вы собираетесь заняться недвижимостью. Это или приобретение, возможно переезд или ремонт. В любом случае в эту неделю вам придется действовать решительно и, по все вероятности, обращаться к властям.

Ни недвижимости, ни переезда. Даже ремонт отошёл на задний план. Похоже, я - Королева Жезлов в этом раскладе и на этой неделе были ссоры дома , примирения, выяснения отношений с мужем
selenalic
Цитата(Таола @ 31.12.2012, 5:14) *
Третья неделя месяца (15-21)
Солнце – Рыцарь Жезлов – 8 Пентаклей
Рыцарь Жезлов прискакал и в эту неделю, но уже в другом качестве. Тут он проявит свою активность, горячий темперамент и напор с лучшей стороны. Дело будет спориться, всё, что Вы себе наметите и запланируете, исполнится лучшим образом. Неделя будет активная, живая.
Если у Вас есть ребенок или дети, они тоже добавят ярких красок и порадуют Вас своими успехами.

да, есть ребенок. у меня появилась большая надежда и действительно сын порадовал меня
SofyaRa
Цитата(bermarina @ 26.12.2012, 0:00) *
3 нед.-звезда+ правосудие+10 пос.
Вы надеетесь на положительный исход ситуации, взвешиваете за и против, вы ищите компромисс и видимо найдете, у вас найдутся помощники.


появилась надежда в одном проекте, взвешивала все за и против и нашла сама помощников, чтобы помогли - чтобы сбросить наконец то с себя то, что не могла закончить когда то
ricoplus
Цитата(aruba @ 1.1.2013, 16:43) *
ricoplus, твой январь 2013 года!!!
3 неделя: луна, 8 кубков, 4 кубков.
Неделя любви, ухаживаний и букетно-конфетного романа. Будут встречи с мужчиной, который вам небезразличен .Почему то идет работа. Вы как бы оставите отдых и выйдите на работу или будетет что то доделывать. И есть какаято традиция, которой вы предерживаетесь. Именно эта неделя будет традиционна в каком то смысле((
К сожалению, никакой любви не было... Муж уезжал, и я никуда не ходила. Я не работаю, не знаю что карты хотели этим сказать. Неделя, да традиционная, ничем не примечательная!
Meluna
Цитата(aruba @ 14.01.2013, 14:43) *
Но я знакомила его и со своей подругой...Насчет щедрости даже не знаю....

Я, конечно, не знаю контекста. Но знакомство бывшего с подругой, это тоже щедрость. Может я притягиваю?! rolleyes.gif
Meluna
Цитата(aruba @ 25.12.2012, 23:59) *
Meluna
ваш январь 2013 года.
1 неделя: Король булав, 9 булав, Колесница.
Не знаю как даже трактовать первую неделю. Думаю. что будет мужчина, властный, уверенный в себе и почему то мне кажется, что именно он станет вашим домоклов мечом. Такое ощущение. что нависнет какая то не очень хорошая ситуация. от которой у вас будет "болеть голова" . Будете переживать и почему то . возможно куда то поедете ее решать или будете "убегать" от проблемы(((

Я провела новогодние праздники дома. Мужчины проявляли себя только в новогодних поздравлениях по телефону. И с семейной парой ходила в театр. Да, это был мужчина властный, уверенный в себе. Но мы приятно провели время. На первой неделе все было спокойно.
Meluna
Цитата(aruba @ 25.12.2012, 23:59) *
2 неделя: 8 булав (пер.), король кубков, 7 мечей.
И снова мужчина. Не могу понять, как трактовать 8 булав пер. Возможно, что неприятности. которые можно ожидать от мужчины, будет не настолько тяжелыми.Такое чувство, что вы будете как в плену. Возможно своих мыслей или действий. Будет трудно, покажется, что вокрунг вас сжимается круг.

На этой неделе друзья приезжали в гости. Снова эта семейная пара, с которой я ходила в театр на первой неделе. Неприятностей от мужчин не было. Но была ссора с женщиной, коллегой по работе, очень неприятная ссора. Были неприятные чувства, мысли.
Meluna
Цитата(aruba @ 25.12.2012, 23:59) *
3 неделя: король монет, паж мечей, 9 монет
И снова мужчина. На этот раз это очень солидный и финансово стабильный человек. Почему то, вы очень фанатично относитесь к нему. Может он ваш идеал. Вы его воздвигли на пьедестал. Ой,не знаю, вы боитесь его потерять, такое чувство, что охраняете его, чтоб не дай бог не позарился на него.

На этой неделе была случайная встреча в метро. Увидела своего бывшего начальника, с котороым работала 17 лет назад. Были приятельские отношения. Мы поболтали, вспомнили прошлое, как у кого сложилась жизнь.
Но мужчины идеала не было, и таких нет на данный момент. Также на этой неделе была на совещании и общалась с мужчиной начальником по поводу решения некоторых проблем. Вот и все.
Nessa
Добрый день!
Цитата(helen-57 @ 01.01.2013, 21:13) *
4 неделя: 8 мечей, Паж жезлов, Мир
Эта неделя обещает вам путешествие или предложение путешествия, что приведет вас в некоторое смущение.

Да уж..... неделька..... давно меня так не обижали.... Куча неприятных моментов на работе. Мир здесь - окончание одного цикла и начало другого
Цитата(helen-57 @ 01.01.2013, 21:13) *
В семейной сфере: Дьявол, Колесница
Здесь я вижу материальные затраты. Перевод наличных средств. Ну и еще, не воюйте из-за денег.

Затраты как всегда. А из-за денег воевала, только не совсем в семье. И буду воевать

Цитата(helen-57 @ 01.01.2013, 21:13) *
В эмоциональном плане: Колесо Фортуны, 7 мечей
Эмоции будут прямо противоположные. Надежда на то, что вам повезет и страх, чтобы не обманули

ни страха, ни надежд. Боль от несправедливости и осознание себя кравсавицу- да, эмоции прямо противоположные
Цитата(helen-57 @ 01.01.2013, 21:13) *
В профессиональном: Сила, Королева мечей
Вам придется в январе здорово поработать, что принесет свои плюсы. Подъем в лучшую сторону вам гарантирован

Да, работать приходится. Подъёма пока не вижу. Пока меня правда сильно обидели
Цитата(helen-57 @ 01.01.2013, 21:13) *
В финансовом плане: Король пентаклей, Суд
Здесь вам придется принимать ответственные решения, возможно, искать спонсора для реализации своих идей. Но все же финансовая ситуация стабильная.

здесь точно, только без спонсора, просто контакт с состоятельным человеком
Цитата(helen-57 @ 01.01.2013, 21:13) *
Общий фон: Королева пентаклей, 9 жезлов
Напряженное ожидание трудностей и перемен. Бдительность, осознанность, настороженность.

Так месяц закончился)))) Чтож, если так случилось, значит так нужно
SofyaRa
Цитата(bermarina @ 26.12.2012, 0:00) *
3 нед.-звезда+ правосудие+10 пос.
Вы надеетесь на положительный исход ситуации, взвешиваете за и против, вы ищите компромисс и видимо найдете, у вас найдутся помощники.

4 нед.-5 меч.+императрица+7 монет
Видимо на этой неделе будут хлопоты о родственнице или будете сами руководить исходом дел не надеясь на постороннюю помощь, да и вам это удастся очень хорошо, м.б. вам даже повезёт в фин.сфере.
На этой неделе, я только и делала что пыталась донести до людей информацию, которую не просто игнорировали, а вообще не слышали, при этом транслировали, что они лучше знают, что надо мне. Говорю мне нужен зеленый фон сайта - дизайнер присылает черный фон, с черными засохшыми деревьями - со словами - что дизайнер говорит, что так лучше. Иду в магазин - прошу показать один амулет, вместо того, чтобы показывать мне его - начинают пичкать информацией, что это старая коллекция и очень дорого стоит. При Этом делается все возможное - чтобы просто не выполнить то, что просит человек. В итоге я поссорилась с дизайнером, с продавцом не стала - но добиться от нее того, что я хотела мне удалось с большим трудом.
Эмоц. сфера- 7 кубк.+королева меч.
Месяц будет неустойчивым, много негативных мыслей, волнения и беспокойства, что может повлиять на нервную систему.
Нервов конечно попортилось много, и деньги пока так и не выплатили (то, что не доплатили), и разговор с дизайнером меня ввел в состояние сначала злости, потом наблюдателя..в итоге пришлось разорвать отношения с фирмой.
Семейная сф.-королева кубков+влюбленные
У вас с мамой хорошие отношения? Если да, то советуйтесь с ней чаще, она вам плохого не подскажет, т.к. вас будут мучить сомнения, вы будете стоять перед выбором и тут нужен совет близкого человека.
С мамой у меня хорошие отношения, но мама тут не задействована вообще - в семейной сфере просто выбор.
Профес. сф.-5 монет+королева посохов.
денег мало, идей много
Финансовая сф.-король посохов+3 монет
У вас есть хорошая поддержка, видимо или ваш муж или босс вам только желают хорошего и поддерживают вас во всём.
поддержка есть, только муж
Общий фон-маг+мир
Поиск новых возможностей м.б. вы хотите поехать в отпск? И в этом месяце будете искать в каком направлении? Если не так, то вам хочется проявить себя в новой професс. сфере? И несмотря на загруженнусть вы останетесь довольны.
Можно сказать что довольна, если бы не эти деньги , которые мне не доплатили, я может и не сделала столько шагов и действий, чтобы обрести гармонию в душе. Каждый день начинался с того, что каждый пытался меня в чем то обхитрить, или ситуация складывалась так, что выглядело не совсем хорошо - но мне приходилось в этом состоянии находить равновесие. Но в целом и в общем месяцем я довольна.

helen-57
Цитата(Nessa @ 29.01.2013, 12:32) *
Так месяц закончился)))) Чтож, если так случилось, значит так нужно

Не переживайте, все будет нормально. Купите таро "Пространство вариантов". Думаю, что женщинам оно просто необходимо.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека