Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На Астро -мифологической Колоде Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
JULIJA
Цитата(Небожитель @ 11.07.2013, 6:04) *
ULIJA' добрый день, Вы так и не ответили на другой вопрос, На какой период времени сделан расклад?Спасибо Вам за расклад, позже обязательно отпишусь по событиям. С уважением к Вам.
на 6 месяцев .
JULIJA
акция продолжена -возьму еще 10 заявок .
~Аня~
JULIJA Я ПО- МОЕМУ ПЕРВАЯ НА О.С.

Цитата(~Аня~ @ 26.06.2013, 10:31)
Можно и мне поучаствовать? Интересует поездка во Львов. Состоиться ли поездка во Львов в июле месяце? Я Аня 15.08.78г.

Цитата(JULIJA @ 04.07.2013, 16:53) *
мой ответ -нет .приятное одиночество разные дела ,сборов в путь и дорог на картах нет .
прошу вас мне отписаться -поскольку смотрела вчера ответ несколько раз и просмотреть не могла .
для меня это важно .


Поездка всё же состоялась, хотя могла сорваться. И прошла благополучно, вообщем привезла кучу приятных воспоминаний. Может быть нижняя карта на это указывала? Там вроде 8 кубков внизу, там где птица орёл летит?

ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЗА РАСКЛАД!!!!! НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОЛЬКО ТОТ, КТО НЕЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!ПУСКАЙ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ ВСЁ ЖЕ ИСПОЛНЯЮТСЯ, НЕ ВЗИРАЯ НА ЛЮБОЙ РАСКЛАД!!!
JULIJA
Цитата(~Аня~ @ 16.07.2013, 11:06) *
JULIJA Я ПО- МОЕМУ ПЕРВАЯ НА О.С.

Цитата(~Аня~ @ 16.07.2013, 11:06) *
Поездка всё же состоялась, хотя могла сорваться. И прошла благополучно, вообщем привезла кучу приятных воспоминаний. Может быть нижняя карта на это указывала? Там вроде 8 кубков внизу, там где птица орёл летит?
спасибо вам за ос ,будем считать 8 кубков картой поездки -приблизим ее к классике .записала себе . sm47.gif
jeni
Цитата(JULIJA @ 14.07.2013, 14:22) *
акция продолжена -возьму еще 10 заявок .
---правильно ли я поняла?Можно задавать вопрос?
bermarina
Цитата(JULIJA @ 03.07.2013, 19:14) *
,на 100 процентов гарантии нет .для того ,чтобы ваше желание исполнилось ,должны быть соблюдены несколько условий подсуетиться и по работе подогнать все свои хвосты-либо ,чтобы за вас вашу работу делал другой ,у вышестоящего начальства получить добро и расположение ,а также письменное разрешение .3 червей -как раз бумагу обозначает .кем вы работаете -напишите пожалуйста,нужно узнать -правильно ли я вижу карты .удачи!

Вопрос был насчет отпуска, т.к. у меня совершенно не было времени заниматься этим делом, то я поручила это занятие моему другу, вот он и купил путевки на Канарские острава, и мы уезжаем в субботу на неделю. Спасибо за расклад.
JULIJA
Цитата(jeni @ 23.07.2013, 5:06) *
-правильно ли я поняла?Можно задавать вопрос?

можно ,вас возьму .
jeni
Цитата(JULIJA @ 26.7.2013, 16:29) *
можно ,вас возьму .

Спасибо!!!!!! cv.gif
Лето...напряженный периуд....работаю над собой усилено(проблемы в семье давно)
Просто хотела.... может быть-прогноз.... на 6 мес.или хоть август ,сентябрь,октябрь...Что ожидать для себя и вокруг? А с мужа????
Даже не знаю как сформулировать вопрос.....Задайте как вам лучше,прошу!
eloy
Цитата(JULIJA @ 14.07.2013, 16:22) *
акция продолжена -возьму еще 10 заявок .

JULIJA, можно и я к Вам с вопросом? ОС дам обязательно. В июне рассталась с мч, но забыть не могу, вот хотелось узнать его отношение к этой ситуации, есть ли у него намерения возобновить отношения, что думает по отношению ко мне, есть ли чувства. Ну и чего ждать в итоге. Андрей 07.03.70г.
JULIJA
Цитата(bermarina @ 26.07.2013, 3:38) *
Вопрос был насчет отпуска, т.к. у меня совершенно не было времени заниматься этим делом, то я поручила это занятие моему другу, вот он и купил путевки на Канарские острава, и мы уезжаем в субботу на неделю. Спасибо за расклад.

спасибо за ос .
Цитата(jeni @ 27.07.2013, 3:22) *
Спасибо!!!!!!
Лето...напряженный периуд....работаю над собой усилено(проблемы в семье давно)
Просто хотела.... может быть-прогноз.... на 6 мес.или хоть август ,сентябрь,октябрь...Что ожидать для себя и вокруг? А с мужа????
Даже не знаю как сформулировать вопрос.....Задайте как вам лучше,прошу!
Женечка !привет .на три месяца отношения с мужем -потому ,как я тебя знаю с форума Маши счастливой .

к сожалению ,вы будете закрыты друг от друга эмоционально ,свои сердечные тайны ты доверять ему не будешь ,придется тебе мужу уступать ,противоречивые отношения -с одной стороны у вас многое пройдено ,с другой стороны-даже некоторая агрессивность ,напористость -доказать свою правоту в любом вопросе ,однако радует то ,что нет открытого противостояния ,отношения бурно выяснять не будете .многое будет зависеть от тебя .т.к .выпала бланка .
напиши пожалуйста когда день рождения мужа ?вдруг король червей -это новый мужчина в твоей жизни .
удачи тебе ! ba.gif
JULIJA
Цитата(eloy @ 27.07.2013, 10:32) *
JULIJA, можно и я к Вам с вопросом? ОС дам обязательно. В июне рассталась с мч, но забыть не могу, вот хотелось узнать его отношение к этой ситуации, есть ли у него намерения возобновить отношения, что думает по отношению ко мне, есть ли чувства. Ну и чего ждать в итоге. Андрей 07.03.70г.
что думает .


будет ли возобновлять отношения

если вы возобновите отношение с этим Мч ,то это будут теплые встречи ,но чувства ваши подвергнутся тяжелым испытаниям ,моральные страдания .

хотела бы знать причину вашего расставания ?по 5 треф -это измена .
к сожалению ,итог -это розовые очки ,в неправильном свете вы будете видеть своего партнера ,меняться он не намерен ради вас .

сожалею ,если разочаровала ! sm47.gif
JULIJA
заявки больше не принимаются .уехала в отпуск .
jeni
Цитата(JULIJA @ 27.07.2013, 15:06) *
напиши пожалуйста когда день рождения мужа ?вдруг король червей -это новый мужчина в твоей жизни
Кажись...мой муж не король червей....а возможно я путаю!!!!Его ДР-06.09.1963. ну год наверное не имеет значения)))
Цитата(JULIJA @ 27.07.2013, 15:06) *
удачи тебе
-Спасибо!!!!
Ну,хоть скандалов не будет....а то устала....иначе согласна....то же расстояние,нечего открывать мне....хоть так думаю-наоткрывалась-непонимание и непонятные и негативные реакции....Решила что нет смысла....лучше молчать...
Хмммм,у меня были сомнения давно)))))) что мы знакомы))))))
Но не посмела спросить)
Спасибо тебе!!!!!Огромное!!!!! ba.gif ba.gif ba.gif
Приятного отдыха!!!!! cp.gif
eloy
JULIJA, спасибо, что посмотрели.
Цитата(JULIJA @ 27.07.2013, 17:26) *
что думает .

картинки есть, а описания нет, что он думает, есть ли чувства
Цитата(JULIJA @ 27.07.2013, 17:26) *
если вы возобновите отношение с этим Мч ,то это будут теплые встречи ,но чувства ваши подвергнутся тяжелым испытаниям ,моральные страдания .

чувства мои или наши? Вот хотелось посмотреть именно с его позиции, его отношение ко всему, как бы заглянуть к нему внутрь и посмотреть что там.
Цитата(JULIJA @ 27.07.2013, 17:26) *
хотела бы знать причину вашего расставания ?по 5 треф -это измена .

нет, измены не было, его не желание серьезных отношений со мной подтолкнуло меня к расставанию.
Цитата(JULIJA @ 27.07.2013, 17:26) *
к сожалению ,итог -это розовые очки ,в неправильном свете вы будете видеть своего партнера ,меняться он не намерен ради вас .

тут понятно, что к серьезным отношениям он будет опять не готов, не понятно тогда зачем ему возобновлять отношения, какой смысл, ведь я ясно дала ему понять.
JULIJA
Цитата(eloy @ 28.07.2013, 20:57) *
картинки есть, а описания нет, что он думает, есть ли чувства

извините -не выложила .карты эти означают ,что в решении общаться с вами он обязательно советуется с кем то ,со значимыми людьми в его жизни .желание манипулировать вами ,плясать под свою дудку ,в отношениях с ним он видит вас ведомой .т.е главная роль принадлежит ему .по 9 бубен обязательно -будет давать себе знать .

Цитата(eloy @ 28.07.2013, 20:57) *
чувства мои или наши?
чувства мужчины смотрели .я имела ввиду ,что изменений не будет ,если вы примете решение продолжить отношения . smile34.gif
eloy
JULIJA, спасибо за ответ. Да, манипулировать мной у него хорошо получалось и ведомой была, как-то он сразу встал во главе стола. А вот то, что не своей головой живет это плохо, знаем мы этих "советчиков".
Цитата(JULIJA @ 30.07.2013, 11:19) *
что изменений не будет ,если вы примете решение продолжить отношения .

Он сейчас носится со своей свободой, ничего видеть не хочет.
jeni
Цитата(JULIJA @ 27.07.2013, 15:06) *
к сожалению ,вы будете закрыты друг от друга эмоционально ,свои сердечные тайны ты доверять ему не будешь ,придется тебе мужу уступать ,противоречивые отношения -с одной стороны у вас многое пройдено ,с другой стороны-даже некоторая агрессивность ,напористость -доказать свою правоту в любом вопросе ,однако радует то ,что нет открытого противостояния ,отношения бурно выяснять не будете .многое будет зависеть от тебя .т.к .выпала бланка .
напиши пожалуйста когда день рождения мужа ?вдруг король червей -это новый мужчина в твоей жизни .

Отчет так сказать на ходу)Еще времени довольно....
Все как и раньше,скандалов нету,я иногда скалю зубы,когда нервничаю(не без причины)-из-за его поведения.Солвесные перестрелки просто),но себя в обиду не даю)
Сердечных таин у меня как-то и нет....не и в прямом смысле....просто это чем я занимаюсь....раздражает его (думаю не то слово)но пока раздражение показывает-точно.При каждом слове в ту сторону-сразу реакция типа-не надоедай,чушь все это и т.д...демонстративное ....безразличие опять не то слово....при этом не я же завожу разговор,а обычно мадам(знаешь,я ее так называю)
Иначе,оба устали-работы много.
Я лично уже устала от светских мероприятии-имею ввиду поход в ресторанах и поездки по выходных....это для него отдых,для меня тоже,но все же в умеренном "количестве".А у него тормозов на этом нету))))
Агрессивность с его стороны-он как всегда прав.Однако(для моего ..удовлетворения так сказать---все,что я говорила оказывается точно так-в чисто повседневных вопросов.И я доставила себе пару раз удовольствия-"я говорила")))))
С моей (агрессивность) просто нервы не те...реагирую более бурно.Сама вижу...
Да,и я думаю,ногое пройдено...но ....не все...
Вот интересно-он ли король червей?Рылась тута в инете-ответа не нашла...а кажись где-то читала....теперь найти не могу.(
С отчетом продолжу.

Елена Премудрая
Цитата(JULIJA @ 26.06.2013, 0:30) *
к сожалению или
к счастью связь эта вас не оставит .9 треф -это кармическая связь .
геракл убивает гидру и его кусает рак Каркин ,Геркал не может уйти не исполнив 12 подвигов ,так и вы должны пройти общение с этим мужчиной .она принесет вам и интернет общение ,и планы на встречу .вы обманываетесь на счет этого мужчины ,не смотря на это по 2 треф -можно предположить и встречу.
но результат от общения вас поразит. Мч будет стремиться пустить пыль вам в глаза ,поразить вас +6 треф -неблагоприятная карта для чувств -разность слоев общества ,где живут люди ,а также эмоциональный тупик .


В принципе можно сказать что уже конец лета )), 10 дней осталось в которые вряд ли что то изменится. Поэтому смело даю ОС: не было общения ни в интернете, ни встреч, ни пыли в глаза, ничего )). Один раз ночная беседа в онлайне - когда он вылил мне на голову все свои душевные переживания (ни как не связанные со мной) и пропал без вести. Я ничего толком и понять то не успела, навроде *а что это было?*
... ну вот как то так. Надеюсь моя ОС пригодится ))
selenalic
Цитата(JULIJA @ 07.07.2013, 16:39) *
в этом месяце вам будете без настроения ,9 пик -общение с обществом на грустной ноте в этой сфере ,неверие в себя ,да и мужчина займет ваше время ,2 бубен показывает приятное одиночество ,время медитаций ,а вот результат хороший -после этого периода стоит ожидать хорошего предложения .и изменения в этой сфере .

даю ОС,период июль-август
сначала активно искала работу, потом остановилась, попросила помощи у влиятельного мч.Так и есть-занялась медитацией, одиночеством.Под конец августа опять искала-но пока без результатно


ricoplus
Цитата(JULIJA @ 4.7.2013, 19:33) *

поездка ваша не состоится .
не понятно только почему вы так волнуетесь за это ,прямо страдания испытываете .
Да, поездка не состоялась(((
основные события .


общение с дамами ,негативные переживания связанные со сборами в дорогу ,а в другое место вы никуда не собираетесь ехать?
чувство вины ,самоедство будет преследовать вас в общении с людьми ,это время надо пережить -сейчас еще и меркурий ретрограден -пока не закончишь старые дела-вперед движения не будет ,сложности в преодолении себя -я бы так назвала эти месяцы для вас .

Поездка была в другое место... не совсем удачная. Дама меня пригласила в эту поездку и вроде бы все хорошо, но ехать я не хотела. Именно общение с этой дамой, да и вся поездка была связана с негативными переживаниями, хотя я и не принимала ничего близко к сердцу, заняла наблюдательную позицию. В итоге сделала для себя много выводов, так что надеюсь на дальнейшее развития себя как личности. Вроде бы этот урок прошла с достоинством)))
советую вам рассмотреть повнимательнее 9 треф .

удачи! sm47.gif

JULIJA!
Огромное спасибо за расклад! Удачи! Любви и Благополучия!



Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека