Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На Астро -мифологической Колоде Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ira746
Добрый день! Можно и мне поучаствовать?
Меня интересует, как сложатся обстоятельства при обучении вождению на легковой автомобиль в автошколе. Дано ли мне водить?
Учиться только начала.

Ирина 11.11.1979г.
Малиновая
Здравствуйте,Юлия.

А я просто спрошу оракул,как пройдут для меня три месяца.
Обязуюсь дать обратную связь, просто поставлю себе напоминание на телефон через три месяца отписаться сюда. Если так подходит,то сделайте,пожалуйста,расклад :)

Елена 19,02,1986
~Аня~
Можно и мне поучаствовать? Интересует поездка во Львов. Состоиться ли поездка во Львов в июле месяце? Я Аня 15.08.78г.
Pirusha
Цитата(JULIJA @ 25.06.2013, 19:38) *
ууууух ,какой вопрос !можно -но за ответ -тапками не бить ,бывает -оч .жестко отвечают .

хорошо, спасибо, напишу в личку
bermarina
Ну, я как всегда последняя, если чисто-случайно возьмёте, то буду рада и благодарна.
У меня будет очень загруженный периуд летом, хотельсь бы узнать смогу ли я выбраться хоть на недельку куда -нибудь к морю? Марина 14,07,61
Nessa
Добрый день!
Если можно, и мой вопрос возьмёте?
ricoplus
Добрый день! Юлия!
Огромное спасибо за Ваш труд! Если обсчиталась, то прошу прощения, если нет, то буду признательна за ответ на мой вопрос. После принятия в акцию напишу его.
У меня тоже есть эта колода, но ни разу еще не раскладывала на ней. С большой благодарностью к Вам почитаю расклады!
Удачи! Любви и БлагоПолучия!
JULIJA
все заявки приняты ,вы обсчитались ,есть еще 1 вакантное место на вопрос .
пишите свои данные и вопросы .
JULIJA
Цитата(Ксюшенька @ 25.06.2013, 22:58) *
здравствуйте! хотела бы узнать перспективы на работе на 3 месяца.
Ксения 30.03.1978



у вас на работе намечается важный период для вас ,будет много разговоров,разговоры эти могут выглядеть ,как шептание втихомолку или сплетни ,а также нагрузка возможно возрастет ,результат 10 монет -для перспективного роста вам нужно будет еще много трудиться ,но начало будет положено ,совет -не спешить ,прогресс возможен при наличии субординации в общении с начальством .

хорошей работы !
JULIJA
Цитата(klivia @ 25.06.2013, 23:00) *
Здравствуйте, JULIJA!
Возьмите и меня.
Интересуют отношения с мужем - есть ли смысл их сохранять? Алла, 27-07-1976, Андрей 19-11-1972
Спасибо



у вас сложился своеобразный сценарий -тиран -жертва в общении -1 карта -8 пик ,причем ваши роли могут меняться ,сложные и противоречивые отношения ,причем ваш муж считает себя правым ,и вряд ли раскаивается ,причины ситуации ему непонятны .результат -многие люди будут в курсе ваших отношений и вы будете спрашивать совета у них ,но решения так и не примете в ближайшем будущем .
совет -король пик .может и развод означать ,но в данном случае -прибегните в работе со специалистом -психологом ,астрологом ,тот кто вселит в вас надежду ,иначе неверие в себя заставляет принимать вас неправильные поступки .

удачи вам! sm47.gif
JULIJA
Цитата(фаина @ 26.06.2013, 20:10) *
Добрый вечер !очень прошу решается моя судьба познакомилась с мужчиной валерий будут у нас с ним отношеня я-23.12.1961

ваша заявка
отклоняется ,у вас нет 50 сообщений ,для новичков будет отдельная акция .для подачи заявки нужно имя и дату рождения тоже указывать .
klivia
Цитата(JULIJA @ 26.06.2013, 17:21) *
у вас сложился своеобразный сценарий -тиран -жертва в общении -1 карта -8 пик ,причем ваши роли могут меняться ,сложные и противоречивые отношения ,причем ваш муж считает себя правым ,и вряд ли раскаивается ,причины ситуации ему непонятны .результат -многие люди будут в курсе ваших отношений и вы будете спрашивать совета у них ,но решения так и не примете в ближайшем будущем .
совет -король пик .может и развод означать ,но в данном случае -прибегните в работе со специалистом -психологом ,астрологом ,тот кто вселит в вас надежду ,иначе неверие в себя заставляет принимать вас неправильные поступки .

удачи вам! sm47.gif


Спасибо за расклад!!! Выводы сделала. В целом все правильно Вы увидели. Загвоздка в наших отношениях - это я. Мое неверие в себя.
Баба Яга
Спасибо еще раз )) Я уже почти пол-года практически без работы, так, перебиваюсь подработками и сын помогает, поэтому активных поисков не веду. Вопрос: Что измениться в этой области моей жизни в течение ближайших трех месяцев. Ольга 19.08.1970.
Спасибо )
Ксюшенька
Цитата(JULIJA @ 26.6.2013, 16:14) *


у вас на работе намечается важный период для вас ,будет много разговоров,разговоры эти могут выглядеть ,как шептание втихомолку или сплетни ,а также нагрузка возможно возрастет ,результат 10 монет -для перспективного роста вам нужно будет еще много трудиться ,но начало будет положено ,совет -не спешить ,прогресс возможен при наличии субординации в общении с начальством .

хорошей работы !



Неожиданный для меня сценарий. Через 3 месяца отпишусь, что да как.
ricoplus
Цитата(JULIJA @ 26.6.2013, 17:59) *
все заявки приняты ,вы обсчитались ,есть еще 1 вакантное место на вопрос .
пишите свои данные и вопросы .
Большое спасибо!
Я, Ольга, 29.10.1969
Основные события двух месяцев (июль, август), волнует состоится ли в августе поездка в Испанию. Желание огромное, но по всей видимости срывается. Да уж, я молодец сразу 2 вопроса. Волнует конечно первая часть, т.к. важный период - событий много, на что обратить особое внимание, а про поездку если карты как-то лягут связанные с дорогой.
Небожитель
Всем доброго времени суток, если заявка принята, можно написать данные в личку? С уважением к Вам JULIJA. Заранее Вас благодарю.
JULIJA
Цитата(Никси @ 25.06.2013, 23:05) *
Доброго дня!
Мне бы тоже хотелось бы поучаствовать в акции!
Если можно, вопрос напишу в личку!
Заранее спасибо!

4 пик ,2 червей ,3 пик =дама


с этим мужчиной у вас в будущем ссора ,одиночество ,потом ваше настроение поменяется и вы поймете ,что ваше решение не быть вместе правильное .

на ближ .полгода личная жизнь
6 червей ,8 бубен ,дама червей =Мч


в вашем окружении будут мужчины ,но к сожалению ,вы склонны обманываться ,видеть ситуаций в неправильном свете , ,мужчинам приписываете черты ,которых у них нет ,черви -сплошь чувства .
ив следствии долгого ожидания мужчины могут вас использовать в своих целях .не вижу движения по этим картам -мысли,флюиды ,мечты -действия нет ни со стороны мужчины ,ни с вашей стороны для общения .

сожалею ,если разочаровала вас ! @}->--советую вам сделать расклад василиса прекрасная -причины вашего одиночества .
Никси
Цитата(JULIJA @ 27.6.2013, 19:48) *
с этим мужчиной у вас в будущем ссора ,одиночество ,потом ваше настроение поменяется и вы поймете ,что ваше решение не быть вместе правильное .

Спасибо, за расклад! Хочу сказать, что мы не общаемся, так что нет повода ссориться, да у меня и нет желания возобновлять общение!
Ну а на счет перспектив в ЛЖ - поживем,увидим!Но что я перестала через розовые очки смотреть на мужчин - это точно.
nuzi
JULIJA, здравствуйте!
Спешу уточнить.....участники акции набраны или последнее место еще вакантно? :) Если не будете против, задам свой вопрос ax.gif
garoshinka
Добрый день.Возможно.вы согласитесь взять и мою заявку.На июнь планирую поездку на море с ребёнком.Переживаю - как всё пройдёт.Если можно - данные напишу в личку.
С ув.Светлана.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека