Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На Астро -мифологической Колоде Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
JULIJA
Цитата(Малиновая @ 26.06.2013, 10:28) *
Здравствуйте,Юлия.

А я просто спрошу оракул,как пройдут для меня три месяца.
Обязуюсь дать обратную связь, просто поставлю себе напоминание на телефон через три месяца отписаться сюда. Если так подходит,то сделайте,пожалуйста,расклад :)

Елена 19,02,1986


3 месяца пройдут так -одиночество будет приносить тебе комфорт ,общением с людьми ты злоупотреблять не будешь -так как не все будет складываться так ,как ты хочешь- общение на разных языках возможно .есть и молодой человек в картах -ровесник раз валет ,я думаю ,что он из твоего прошлого ,он напомнит тебе о себе ,будет искать твоего расположения ,но думаю ,что ты предпочтешь быть одной ,чем общаться с ним -так отношения себя изжили .

удачного лета!
Тати
Цитата(JULIJA @ 02.07.2013, 16:53) *
Цитата(Тати @ 26.06.2013, 0:11) *
Добрый вечер! Хотелось бы поучастоввать)
Все в личку)


да ,у вас появится молодой человек ,он будет ваш ровесник ,у вас с ним будут близкие отношения ,но сомневаюсь ,что у вас будут серьезные отношения и надолго .
карты советуют вам присмотреться к нему -вам будет хорошо вместе развлекаться ,ходить на тусовки - но вот семейная жизнь -это несколько иная стезя!молодой человек- манипулятор ,имейте это ввиду !

удачи! sm47.gif


Спасибо Юлия ! cv.gif
Отпишусь обязательно тогда)
Спасибо за предостережение)манипулировать я вряд ли позволю)
это на 3 месяца или полгода расклад?

JULIJA
Цитата(Тати @ 02.07.2013, 19:42) *
Спасибо Юлия !
Отпишусь обязательно тогда)
Спасибо за предостережение)манипулировать я вряд ли позволю)
это на 3 месяца или полгода расклад?

расклад сделан на 3 месяца ,как вы и просили .
Малиновая
Юлия, спасибо за расклад, за мной отчет в сентябре. Пока прокомментирую так- в конце июля еду в отпуск сама, без мужа( который мой одногодка) , но этим не тягощусь, я так и хотела отдохнуть сама. Одиночество люблю, да. Есть кое кто из прошлого, кто может напомнить о себе, но я намеренно не даю ему о себе знать, но я все таки думаю, что мужчина, которого вы увидели- это муж:)
Postar
Цитата(JULIJA @ 29.6.2013, 22:37) *
Раиса ,у вас оч .благоприятные перспективы для продвижения вашего хобби ,но придется подсуетиться ,завести....


JULIJA! Спасибо большое за расклад и рекомендацию. Сразу же выписала ритуал. Правда, я никогда не высаживала съедобные растения дома, даже не представляю, как это делается. Мне радостно, что у меня будет новый опыт выращивания новых растений и нового дела. Спасибо еще раз. Всех Вам благ.
JULIJA
Цитата(~Аня~ @ 26.06.2013, 10:31) *
Можно и мне поучаствовать? Интересует поездка во Львов. Состоиться ли поездка во Львов в июле месяце? Я Аня 15.08.78г.


к сожалению ,карты отказываются отвечать сег .на ваш вопрос -завтра еще раз попробую .
JULIJA
Цитата(bermarina @ 26.06.2013, 11:59) *
Ну, я как всегда последняя, если чисто-случайно возьмёте, то буду рада и благодарна.
У меня будет очень загруженный периуд летом, хотельсь бы узнать смогу ли я выбраться хоть на недельку куда -нибудь к морю? Марина 14,07,61


,на 100 процентов гарантии нет .
для того ,чтобы ваше желание исполнилось ,должны быть соблюдены несколько условий
подсуетиться и по работе подогнать все свои хвосты-либо ,чтобы за вас вашу работу делал другой ,у вышестоящего начальства получить добро и расположение ,а также письменное разрешение .3 червей -как раз бумагу обозначает .
кем вы работаете -напишите пожалуйста,нужно узнать -правильно ли я вижу карты .удачи!
JULIJA
Цитата(Nessa @ 26.06.2013, 14:29) *
Добрый день!
Если можно, и мой вопрос возьмёте?


действительно ваши отношения кармические ,вы должны были потерять этого мужчину ,эта боль помогла вам спуститься с небес на землю -увидеть ситуацию реально ,ваши отношения не отработаны ,эта связь еще какой то период будет делать вам больно .

в этой акции я не планировала рассматривать причины кармич .отношения ,но раз такой вопрос -
в ближ .полгода

ваш сценарий отношений будет продолжен -тиран -жертва ,роли ваши тоже будут меняться ,болезненное состояние ,усталость от общения ,вам будет непонятно ,когда все это закончится .и к сожалению ,только одиночество будет приносить вам положительные эмоции .
удачи вам в разрешении своей ситуации .
Nessa
Спасибо, JULIJA
Прошу извинить меня за вопрос. Просто динамика отношений уже ясна давно, а вот ЗАЧЕМ мне они, эти отношения, непонятно
Цитата(JULIJA @ 03.07.2013, 17:32) *
эта связь еще какой то период будет делать вам больно

да, и легче почему-то не становится. но не знаю хочу ли я чтобы всё уже закончилось. Надежда всё равно не хочет умирать)))
Цитата(JULIJA @ 03.07.2013, 17:32) *
вы должны были потерять этого мужчину

Я скорее никогда его и не имела. И реально это понимала
Цитата(JULIJA @ 03.07.2013, 17:32) *
только одиночество будет приносить вам положительные эмоции

Одиночество- имеется ввиду расставание с ним? Так-то я никогда не одинока, всегда среди людей
Спасибо огромное за расклад....Эх, карма наверное никогда легко не отрабатывается
bermarina
Цитата(JULIJA @ 03.07.2013, 19:14) *
кем вы работаете -напишите пожалуйста,нужно узнать -правильно ли я вижу карты .удачи!

Julia, спасибо большое за расклад, но (я не уточнила), это совсем не насчет работы(официально я в отпуске буду полтора месяца). Я продаю дом и ищу квартиру, перехать должна к 16 сентября. Видимо насчёт подписки документов, на продажу дома, оно так и выпало. Но вопрос ведь об отпуске?
Pirusha
Цитата(JULIJA @ 02.07.2013, 14:47) *
дело все в том ,что любовные отношения и принятие решений в них ослабили вас энергетически ,в следствии этого надо искать на вас негатив скорее всего ,я бы посоветовала вам сделать "диагностику ауры "на порчу ,сглаз .
вообще карта 5 треф -это карта предательства -неправильно принятое решение -главное в вашем вопросе .ну и наивность ,незрелость ваших действий и поступков в материальных вопросах .

сожалею ,если вы ожидали большего от вопроса - ноу меня только такая информация . sm47.gif
удачи вам !

спасибо большое за расклад. Семейные отношения почему то действительно энергетически ослабляют меня, чувствую это. Про незрелость в материальных отношениях тоже правы, но я сейчас работаю над этим. Спасибо cv.gif
JULIJA
Цитата(bermarina @ 04.07.2013, 11:41) *
Julia, спасибо большое за расклад, но (я не уточнила), это совсем не насчет работы(официально я в отпуске буду полтора месяца). Я продаю дом и ищу квартиру, перехать должна к 16 сентября. Видимо насчёт подписки документов, на продажу дома, оно так и выпало. Но вопрос ведь об отпуске?

тогда конечно в вашем вопросе ,главное -это официальное оформление документов, 5 червей -послы у короля, это то,что документов будет несколько ,а так ответ соответствует вопросу . sm47.gif
selenalic
JULIJA добрый вечер! акция больше не работает?
JULIJA
Цитата(ricoplus @ 27.06.2013, 1:31) *
Большое спасибо!
Я, Ольга, 29.10.1969
Основные события двух месяцев (июль, август), волнует состоится ли в августе поездка в Испанию. Желание огромное, но по всей видимости срывается. Да уж, я молодец сразу 2 вопроса. Волнует конечно первая часть, т.к. важный период - событий много, на что обратить особое внимание, а про поездку если карты как-то лягут связанные с дорогой.


поездка ваша не состоится .
не понятно только почему вы так волнуетесь за это ,прямо страдания испытываете .

основные события .


общение с дамами ,негативные переживания связанные со сборами в дорогу ,а в другое место вы никуда не собираетесь ехать?
чувство вины ,самоедство будет преследовать вас в общении с людьми ,это время надо пережить -сейчас еще и меркурий ретрограден -пока не закончишь старые дела-вперед движения не будет ,сложности в преодолении себя -я бы так назвала эти месяцы для вас .

советую вам рассмотреть повнимательнее 9 треф .

удачи! sm47.gif
JULIJA
Цитата(selenalic @ 04.07.2013, 20:23) *
JULIJA добрый вечер! акция больше не работает?

вам ,как нашему модератору -есть скидка .пишите свой вопрос .
JULIJA
Цитата(Тати @ 02.07.2013, 19:42) *
Спасибо Юлия !
Отпишусь обязательно тогда)

ответ на ваши вопросы .
Внешние параметры этого человека и новый ли это знакомый или кто то из прошлого?
С чем он связан? может какие то профессиональные качества его отличают итд?

это человек знак зодиака весы ,думаю ,что вы познакомитесь с ним в общественном месте ,новый человек в вашей жизни ,он брюнет по валету треф .думаю ,имеет высшее образование -интеллигент .
~Аня~
JULIJA здравствуйте посмотрите пожайлуйста мой вопрос ещё раз.)

Аня ,сделала ваш вопросик ниже .
JULIJA
Цитата(~Аня~ @ 26.06.2013, 10:31) *
Можно и мне поучаствовать? Интересует поездка во Львов. Состоиться ли поездка во Львов в июле месяце? Я Аня 15.08.78г.


мой ответ -нет .приятное одиночество разные дела ,сборов в путь и дорог на картах нет .
прошу вас мне отписаться -поскольку смотрела вчера ответ несколько раз и просмотреть не могла .
для меня это важно .
selenalic
JULIJA sm47.gif
посмотрите мне на работу июль-август.Смогу ли я устроиться на работу(и если это будет видно-сама я ее найду или с чей то помощью?)
ricoplus
Цитата(JULIJA @ 4.7.2013, 19:33) *
поездка ваша не состоится .
не понятно только почему вы так волнуетесь за это ,прямо страдания испытываете .
Я очень люблю эту страну! и очень расчитывала туда поехать, но не получится видно точно((( Я действительно испытываю от этого страдания(((

основные события .
советую вам рассмотреть повнимательнее 9 треф .
Я не совсем поняла Ваш совет. На эти события мне особенно обратить внимание?

JULIJA!
Большое спасибо!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека