Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На Астро -мифологической Колоде Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
JULIJA
ricoplus,раз у вас есть эти карты -посоветовала рассмотреть 9 треф . sm47.gif
~Аня~
JULIJA большое спасибо за расклад!
Мне как бы нужен был взгляд со стороны, так как я тоже уже дружу с картами, но иногда бывает такие моменты и такое состояние человека, когда сама себе, но никак( А эта поездка для меня очень важна, так как мечтаю а ней уже долго и уже 3 года подряд собираюсь поехать, да всё никак не получалось. И здесь опять появилась возможность поехать и увидеть этот красивый город, но никак.((
Цитата(JULIJA @ 04.07.2013, 16:53) *
,
мой ответ -нет .приятное одиночество разные дела ,сборов в путь и дорог на картах нет .
прошу вас мне отписаться -поскольку смотрела вчера ответ несколько раз и просмотреть не могла .
для меня это важно .


Жалко конечно, что поездка опять не состоится, но говорят, что, если что-то срывается или поездки или ещё что то, то оно лишнее в твоей жизни, остается только верить в это. Правда пока мне не понятно почему!?.....Я не могу сказать, что сборов в дорогу уже ни каких не происходит, я уже билеты на поезд купила, вещи стираю и глажу и себе и детям, еду с детьми.
И ещё у меня к вам вопросик остался а почему вы не могли мне посмотреть мой вопрос?
О.С. дам обязательно!
ricoplus
Цитата(JULIJA @ 4.7.2013, 19:33) *
основные события .
общение с дамами ,негативные переживания связанные со сборами в дорогу ,а в другое место вы никуда не собираетесь ехать?
чувство вины ,самоедство будет преследовать вас в общении с людьми ,это время надо пережить -сейчас еще и меркурий ретрограден -пока не закончишь старые дела-вперед движения не будет ,сложности в преодолении себя -я бы так назвала эти месяцы для вас .

JULIJA!
Извините, забыла ответить на выделенный вопрос. Нет никуда не планировали поехать. Может внезапное что-то возникнет, не знаю. Отчитаюсь в конце августа.

Карты у меня есть, но я ими никогда не занималась, не понимаю их совсем, не чувствую. Рассмотрела с Вашей рекомендации карту, почитала в интернете значение.))))
Еще раз огромное спасибо за Ващ труд!
JULIJA
Цитата(~Аня~ @ 05.07.2013, 10:15) *
Жалко конечно, что поездка опять не состоится, но говорят, что, если что-то срывается или поездки или ещё что то, то оно лишнее в твоей жизни, остается только верить в это. Правда пока мне не понятно почему!?.....Я не могу сказать, что сборов в дорогу уже ни каких не происходит, я уже билеты на поезд купила, вещи стираю и глажу и себе и детям, еду с детьми.
И ещё у меня к вам вопросик остался а почему вы не могли мне посмотреть мой вопрос?

когда не вижу ответа на вопрос по картам -вот и пишу что вопрос не просматривается ,еще есть вариант ,что информация закрыта .хочу вам заметить и у меня ,как у любого таролога бывают ошибки -это нормально ,я тоже учусь вместе с вами,изучаю колоду ,так что желаю вам чтобы ваше желание исполнилось.
~Аня~
Цитата(JULIJA @ 05.07.2013, 14:38) *
когда не вижу ответа на вопрос по картам -вот и пишу что вопрос не просматривается ,еще есть вариант ,что информация закрыта .хочу вам заметить и у меня ,как у любого таролога бывают ошибки -это нормально ,я тоже учусь вместе с вами,изучаю колоду ,так что желаю вам чтобы ваше желание исполнилось.

JULIJA вот меня и интересовал вопрос, как именно вы определяете, что информация закрыта или вопрос не просматривается, ну например, я знаю , что многие тарологи перестают смотреть дальше расклад если выпадает " белая" карта. Поэтому и спрасила, чтоб опыта как то набираться)).....А то что у любого таролога бывают ошибки, так я это отлично понимаю и нормально к этому отношусь!..... я считаю так, если человек задаёт вопрос, то он должен быть готов к любому ответу будь то положительному или отрицательному, а не готов- не задавай вопрос- вот так. Поэтому для меня важен был ответ на мой вопрос и я была готова к любому ответу, поэтому большое вам спасибо за сделанный расклад ещё раз, это большая работа!!!
А О.С. я вам в августе дам обязательно, не волнуйтесь!)
JULIJA
Цитата(Небожитель @ 27.06.2013, 4:44) *
Всем доброго времени суток, если заявка принята, можно написать данные в личку? С уважением к Вам JULIJA. Заранее Вас благодарю.


пока эти отношения вас удовлетворяют ,я являются значимыми для вас .
приятное общение ,позитив ,по 9 кубкам мужчина должен быть вас завоевывать .


вопросы- не являются ли ваши отношения тайными ?а также долгие ли у вас отношения ?
после этого допишу вам ответ .
дело все в том,что 7 бубен -это карта тайны ,и часто показывает тайные отношения .
JULIJA
Цитата(nuzi @ 01.07.2013, 0:40) *
Вопрос отправила в личку.


работать на этой вакансии ,вы скорее всего не будете ,9 бубен показывает всегда улучшение материальной сферы и вас ждет другое предложение ,более удачное для вас . sm47.gif
JULIJA
дамы ,кому еще не ответила -пишите .вроде все заявки рассмотрела .
JULIJA
Цитата(selenalic @ 04.07.2013, 22:36) *
JULIJA
посмотрите мне на работу июль-август.Смогу ли я устроиться на работу(и если это будет видно-сама я ее найду или с чей то помощью?)


в этом месяце вам будете без настроения ,9 пик -общение с обществом на грустной ноте в этой сфере ,неверие в себя ,да и мужчина займет ваше время ,2 бубен показывает приятное одиночество ,время медитаций ,а вот результат хороший -после этого периода стоит ожидать хорошего предложения .и изменения в этой сфере .

удачи! sm47.gif
Небожитель
вопросы- не являются ли ваши отношения тайными ?а также долгие ли у вас отношения ?
после этого допишу вам ответ .

Это даже не отношения, так встречи для секса, на вопрос как долго, с 2011 года и на текущий год, тоже дело было, по поводу тайнности встреч мы оба свободные люди, и не ему, не мне, скрываться не от кого. Все честно встретились и разбежались. Можно вопрос задать? Я в астромифологической колоде ничего не смыслю, по картам которые выпали можно как то прогнозировать будущее в таких вот отношениях- встречах, или хотябы настоящее положение дел? С уважением к Вам
nuzi
Цитата(JULIJA @ 7.7.2013, 15:31) *

работать на этой вакансии ,вы скорее всего не будете ,9 бубен показывает всегда улучшение материальной сферы и вас ждет другое предложение ,более удачное для вас . sm47.gif

JULIJA, спасибо за ответ! camomile.gif Результат скорее обнадеживающий:) Хочу уточнить, смотрели по какой период? и это-другое предложение новое, оно еще только поступит, или уже поступило, а я его сочла за невыгодное?
JULIJA
Цитата(nuzi @ 08.07.2013, 18:12) *
JULIJA, спасибо за ответ! Результат скорее обнадеживающий:) Хочу уточнить, смотрели по какой период? и это-другое предложение новое, оно еще только поступит, или уже поступило, а я его сочла за невыгодное?

смотрела 3 месяца ,новое предложение еще только будет . sm47.gif
JULIJA
всем спасибо за вопросы для работы с оракулом .буду ждать от всех обратной связи .
JULIJA
Цитата(Небожитель @ 07.07.2013, 18:27) *
Это даже не отношения, так встречи для секса, на вопрос как долго, с 2011 года и на текущий год, тоже дело было, по поводу тайнности встреч мы оба свободные люди, и не ему, не мне, скрываться не от кого. Все честно встретились и разбежались. Можно вопрос задать? Я в астромифологической колоде ничего не смыслю, по картам которые выпали можно как то прогнозировать будущее в таких вот отношениях- встречах, или хотябы настоящее положение дел? С уважением к Вам

к сожалению ,эта ситуация начнет у вас вызывать чувство вины ,отношения могут накаляться ,напряженность и неудовлетворенность ,причина -то ,что эта связь ни к чему не приведет ,фактически вы будете одиноки .
удачи вам в решении вашей проблемы ! sm47.gif
Небожитель
JULIJA , можно спросить у Вас там два расклада один в верху который начинается с: 9 черви валет буби, тройка треф, внизу тройка пики. И чуть ниже еще один расклад: Дама. 7 бубей, 2 бубей, внизу 8 треф и 8 пики. Что означает первый расклад карт и что означает второй? Я тут уже разобрала значение карт, нашла информацию о каждой карте. Хотелось бы понять сам расклад , там есть какие то позиции типа будущее настоящее или итог? и где они в каких картах? С уважением к Вам.
JULIJA
Цитата(Небожитель @ 09.07.2013, 5:45) *
JULIJA , можно спросить у Вас там два расклада один в верху который начинается с: 9 черви валет буби, тройка треф, внизу тройка пики. И чуть ниже еще один расклад: Дама. 7 бубей, 2 бубей, внизу 8 треф и 8 пики. Что означает первый расклад карт и что означает второй? Я тут уже разобрала значение карт, нашла информацию о каждой карте. Хотелось бы понять сам расклад , там есть какие то позиции типа будущее настоящее или итог? и где они в каких картах? С уважением к Вам.

верхний расклад -завязка события или как все произошло -итог ,второй -будущее -3 карты и итог .я все расписала ,как чувствую эти карты ,если буду т вопросы пишите .
Небожитель
Добрый день JULIJA , спасибо что уделили мне время,благодаря Вам, стала изучать астромифологическую колоду Ленорман, очень интересная колода, мне нравится, читаю все о ней, прям взахлеб .. спасибо Вам. Есть вопросы: Получается в первом раскладе, итоговая карта одна 3 пики, а во втором раскладе две итоговые карты 8-треф и 8-пик? А почему там две карты, а не одна? Я просто, хочу понять, принцип трактования карт, в раскладе. Второй вопрос Вы брали конкретно какой то промежуток времени, или этот расклад как неизбежное и на всю жизнь? С уважением к Вам.
JULIJA
Цитата(Небожитель @ 10.07.2013, 8:43) *
Добрый день JULIJA , спасибо что уделили мне время,благодаря Вам, стала изучать астромифологическую колоду Ленорман, очень интересная колода, мне нравится, читаю все о ней, прям взахлеб .. спасибо Вам. Есть вопросы: Получается в первом раскладе, итоговая карта одна 3 пики, а во втором раскладе две итоговые карты 8-треф и 8-пик? А почему там две карты, а не одна? Я просто, хочу понять, принцип трактования карт, в раскладе. Второй вопрос Вы брали конкретно какой то промежуток времени, или этот расклад как неизбежное и на всю жизнь? С уважением к Вам.

в первом раскладе мне по итогу -3 пик -все ясно ,а вот во втором раскладе я вытянула доп карту ,потому как 8 треф карта коварная -она может и грусть означать ,самоистязание ,вопрос притирки в семье и любовных отношениях ,доп карта означает и важно посмотреть что главное здесь углы или центр .сюжет ,так вот если доп карта негативна -а нашем случае -так 8 пик негативная карта по центр .сюжету ,то в этом случае проиграются углы .вас ожидают изменения негатив .характера ,а какие укажет 8 пик .
nellykh
Цитата(JULIJA @ 7.7.2013, 13:33) *
дамы ,кому еще не ответила -пишите .вроде все заявки рассмотрела .

JULIA, добрый день, я не нашла ответ на свою заявку. Может потому что она под номером 13 ?! ab.gif
Очень хочется услышать ваш прогноз. Спасибо

вы написали не в свою акцию -вы относитесь к новичкам .ищите там свою заявку .
Небожитель
JULIJA' добрый день, Вы так и не ответили на другой вопрос, На какой период времени сделан расклад?Спасибо Вам за расклад, позже обязательно отпишусь по событиям. С уважением к Вам.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека