Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На Астро -мифологической Колоде Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Малиновая
Цитата(JULIJA @ 2.7.2013, 18:18) *

3 месяца пройдут так -одиночество будет приносить тебе комфорт ,общением с людьми ты злоупотреблять не будешь -так как не все будет складываться так ,как ты хочешь- общение на разных языках возможно .есть и молодой человек в картах -ровесник раз валет ,я думаю ,что он из твоего прошлого ,он напомнит тебе о себе ,будет искать твоего расположения ,но думаю ,что ты предпочтешь быть одной ,чем общаться с ним -так отношения себя изжили .

удачного лета!

Как обещала - обратная связь. Лето прошло тихо и спокойно,но не в одиночестве - я ездила в отпуск и там встречалась с подругами да и вообще было очень туосвочное лето - сплошные походы в гости. Молодой человек из прошлого напомнил о себе,но я не поддалась на провокацию:) Те отношения действительно себя изжили. Общение на разных языках было. Лето действительно прошло,как я планировала и,не смотря на шумный отпуск,в одиночестве- как я люблю :)
Юлия,спасибо!
бусинка
Цитата(JULIJA @ 30.06.2013, 16:47) *
перспективы на вашей работе можно назвать пословицей - не было бы счастья ,да несчастье помогло .5 пик -сложная противоречивая карта ,кентавр ХИРОН был ранен отравленной стрелой случайно ,очень мучился ,но умереть не смог ,он был бессмертен ,думаю ,что на вашей работе будет сложная ситуация ,связанная с дамой ,вы не будете знать ,как вам поступить ,дама в этой колоде -эмоционально сложное время ,думаю ,что и увольнение тоже не будет выходом в этом случае .вы обратитесь к высшим силам за помощью ,к молитве ,а также пережить это сложное время вам поможет мужчина .но результат превзойдет все ваши ожидания .вы сможете с честью выдержать это испытание ,и увидеть новые перспективы своего роста в этом предприятии .рекомендую прочитать миф о золотом руне -последняя карта центральный сюжет ,к чему вам надо стремиться и от чего предостречься .


JULIJA, даю обратную связь.
Я уже на новой работе. Вот сейчас смотрю на выпавшие карты и думаю что они наверное показали все буквально.
Кентавр-это я на бывшей работе, просто "умираю", выгораю. Дама- через нее я устраивалась на новое место. Мужчина - мой теперешний начальник и действительно помощь высших сил присутствовала- все прошло без помех и промедлений. Ну, а по поводу перспектив время покажет, пока не могу ничего сказать, но на данном этапе все устраивает.
Спасибо! camomile.gif
JULIJA
девушки -красавицы !всем огромное спасибо за обратную связь



скоро открою акцию на девиантах smile34.gif
Баба Яга
Цитата(JULIJA @ 2.7.2013, 13:59) *

ответ - изменений не будет, подработки возможны, в одиночестве вам очень комфортно - зачем вам его с кем то делить в этой области?

можно сказать по картам - это время затишья и медитаций . sm47.gif


Все в точку, ничего не изменилось. Вы правы, особо и не пытаюсь выйти из состояния комфорта ))
Спасибо!
Nessa
Добрый день!
ОС
Цитата(JULIJA @ 03.07.2013, 17:32) *
в ближ .полгода

ваш сценарий отношений будет продолжен -тиран -жертва ,роли ваши тоже будут меняться ,болезненное состояние ,усталость от общения ,вам будет непонятно ,когда все это закончится .и к сожалению ,только одиночество будет приносить вам положительные эмоции

да, всё без особых изменений, всё "в точку". Единственное- одиночество не приносит положительных эмоций- иначе я бы в него "сбежала"))))
Спасибо за расклад. Очень точный))
Iriska
Цитата(JULIJA @ 29.06.2013, 22:16) *
мужчина однозначно будет ,но отношения с им будут не такими ,как вам хотелось.этот человек может вас использовать в своих целях ,результат 9 треф -это карта кармы ,это вам надо пройти -без этого ваша личная жизнь не изменит свое направление,т.к .сказать не совсем положительный опыт ,но он нужен для вашего личного становления . конечная карта 3 пик -даже может разрыв означать ,думаю ,чт оу вас будут недолгие отношения с ним .

Цитата(JULIJA @ 30.06.2013, 10:58) *
сегодня карты отказываются отвечать -новые отношения это или старые связи ,завтра еще попробую .но по королю кубков -это мужчина старше вас ,цвет волос ,русый или темнорусый ,мб. склонный к полноте ,удрученный жизнью ,имеет большой жизненный опыт .

Цитата(JULIJA @ 30.06.2013, 17:05) *
я склоняюсь по таким картам -это новое знакомство,карта общения +карта достижения цели и флирта .вы мне пожалуйста отпишитесь,как у вас сложились в будущем отношения -колода не проработана ,для меня это важно

Добрый вечер! Отчитываюсь...
мужчина был, но не страше - на пару лет моложе...Я не знаю, кто кого использовал, но было ухаживание, флирт ли, влюбленность может быть, а вот ЦЕЛЬ - она возможно была, но вмешался тот, из-за которого состоялось знакомство...Так что ЦЕЛЬ не была достигнута...И все рухнуло - расстались, общение было недолгим, это правда...НО...Я убеждена, что не случайным и, как Вы сказали, кармическим - закончилось плохо, но оно должно было быть, иначе я не вышла бы из тупика ненужных прежних отношений. И потом - приятно осознавать, что бывает ПО-ДРУГОМУ, не больно и тяжело, а легко, как в 17 лет...Мужчина действительно жизнью был удручен на тот момент, мы друг для друга были , как соломинки спасательные)) Для меня спасительный разрыв давящих отношений, благодаря этому мужчине...пусть и с ним расстались - это меня не огорчило...Опыт не самый положительный, да - много грязи в итоге, скандалы, ссоры....Зато все ненужное позади)) СПАСИБО, JULIJA !!! sm47.gif

Ну точно - использовал, самооценку повышал, самоутверждался - впрочем, оба мы в этом смысле молодцами были))))
Никси

на ближ .полгода личная жизнь
6 червей ,8 бубен ,дама червей =Мч


в вашем окружении будут мужчины ,но к сожалению ,вы склонны обманываться ,видеть ситуаций в неправильном свете , ,мужчинам приписываете черты ,которых у них нет ,черви -сплошь чувства .
ив следствии долгого ожидания мужчины могут вас использовать в своих целях .не вижу движения по этим картам -мысли,флюиды ,мечты -действия нет ни со стороны мужчины ,ни с вашей стороны для общения .

сожалею ,если разочаровала вас ! @}->--советую вам сделать расклад василиса прекрасная -причины вашего одиночества .
[/quote]
Вы и Ваши карты оказались правы! Мужчин было много, где-то смогла избежать разочарований, но перед самым НГ все-таки больно обожглась. А еще пообщавшись с эзотериком, с которым на сайте знакомств познакомилась, во многом изменила свою ЛЖ и избавилась от того,что уже отжило и не давало идти дальше, освободила место рядом с собой для новых и действительно перспективных отношений, ну и он помог хорошим "психологическим пинком" переоценить свои взгляды на свое место в отношениях.
Ксюшенька
Цитата(JULIJA @ 26.6.2013, 16:14) *


у вас на работе намечается важный период для вас ,будет много разговоров,разговоры эти могут выглядеть ,как шептание втихомолку или сплетни ,а также нагрузка возможно возрастет ,результат 10 монет -для перспективного роста вам нужно будет еще много трудиться ,но начало будет положено ,совет -не спешить ,прогресс возможен при наличии субординации в общении с начальством .

хорошей работы !


Забыла отчитаться вовремя(( Простите пожалуйста.
Действительно вокруг меня крутилось очень много сплетен, многие любили обсудить меня за моей спиной. В целом с 1 сентября я получила неплохое повышение и увеличение зарплаты. Очень важна была субординация. Это Вы четко увидели.
Спасибо огромное за работу!
Тати
Цитата(Тати @ 02.07.2013, 17:42) *
Цитата(JULIJA @ 02.07.2013, 16:53) *
Цитата(Тати @ 26.06.2013, 0:11) *
Добрый вечер! Хотелось бы поучастоввать)
Все в личку)


да ,у вас появится молодой человек ,он будет ваш ровесник ,у вас с ним будут близкие отношения ,но сомневаюсь ,что у вас будут серьезные отношения и надолго .
карты советуют вам присмотреться к нему -вам будет хорошо вместе развлекаться ,ходить на тусовки - но вот семейная жизнь -это несколько иная стезя!молодой человек- манипулятор ,имейте это ввиду !

удачи! sm47.gif


Спасибо Юлия ! cv.gif
Отпишусь обязательно тогда)
Спасибо за предостережение)манипулировать я вряд ли позволю)
это на 3 месяца или полгода расклад?


Моя Ос на этот расклад : Увы.....Не появлялось такого Мч...Вообще какое то странное лето было, пустое..
Небожитель
Отписываюсь по раскладу , на отношения, период ( срок ) на полгода. Мужчина на чьи данные я просила сделать расклад, последний раз, мы виделись и общались в мае 2013г, больше я его не видела, и не слышала. Ничего, о нем не знаю. Общение с ним, полностью прекращено . Вот такие дела. В любом случае спасибо Вам за расклад , с уважением к Вам.
JULIJA
Цитата(Небожитель @ 09.01.2014, 10:03) *
Отписываюсь по раскладу , на отношения, период ( срок ) на полгода. Мужчина на чьи данные я просила сделать расклад, последний раз, мы виделись и общались в мае 2013г, больше я его не видела, и не слышала. Ничего, о нем не знаю. Общение с ним, полностью прекращено . Вот такие дела. В любом случае спасибо Вам за расклад , с уважением к Вам.
спасибо за ос .
Цитата(Тати @ 06.01.2014, 20:43) *
Моя Ос на этот расклад : Увы.....Не появлялось такого Мч...Вообще какое то странное лето было, пустое..

спасибо ,пошла карты смотреть .
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека