Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Лунные Карты

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Новогодние акции
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
счастливая
Цитата(Italiano @ 2.12.2008, 13:22) *
Мария,дорогая,тож хотелось бы:)))
Игорь 25.12.1960г. Спасибо заранее!


Психологический фон - Орел. Духовное преображение, преодоление всех сомнений. Познание космического закона.
Кармический фон - Светильник. Анализ прошлого. Работать на ментальном плане с мыслеформами, медитация на прошлые жизни.
счастливая
Цитата(МарикаИл @ 2.12.2008, 13:36) *
Машенька, можно и мне узнать психологический и кармический фон! rolleyes.gif
Мария 01.01.1968


Психологический фон - Жезл или Трезубец. Помните о существовании Высшей Справедливости - высокодуховная позиция неизбежно приведет вас к успеху.
Доверяйте своей интуиции. Используйте вербальную магию и целительство.

Кармический фон - Лотос. Познание прошлых воплощений. Работа с астральными телами, чакрами и снами.
Italiano
Цитата(счастливая @ 02.12.2008, 11:38) *
Психологический фон - Орел. Духовное преображение, преодоление всех сомнений. Познание космического закона.
Кармический фон - Светильник. Анализ прошлого. Работать на ментальном плане с мыслеформами, медитация на прошлые жизни.

А-а-а-громнейшее БЛАГОДАРЮ!!! Работу уже начал(пока только теория),а вот как медитация на прошлые жизни-не имею ни малейшего понятия,как это? Подскажите хотя бы идею,к каким первоисточникам обратиться? С уважением и благодарностью Italiano
МарикаИл
Цитата(счастливая @ 02.12.2008, 12:54) *
Психологический фон - Жезл или Трезубец. Помните о существовании Высшей Справедливости - высокодуховная позиция неизбежно приведет вас к успеху.
Доверяйте своей интуиции. Используйте вербальную магию и целительство.

Кармический фон - Лотос. Познание прошлых воплощений. Работа с астральными телами, чакрами и снами.


Огромное спасибо ba.gif ba.gif ba.gif
JULIJA
Цитата(счастливая @ 02.12.2008, 3:16) *
Может пойти важная кармическая информация
Маша . вот это как раз мне и нужно .будем надеятся .что всё пойму .спасибо большое ba.gif ba.gif
счастливая
Цитата(Italiano @ 2.12.2008, 16:07) *
А-а-а-громнейшее БЛАГОДАРЮ!!! Работу уже начал(пока только теория),а вот как медитация на прошлые жизни-не имею ни малейшего понятия,как это? Подскажите хотя бы идею,к каким первоисточникам обратиться? С уважением и благодарностью Italiano


Попробуйте начать с Таро. Таро хорошо приникает в карму. Есть книжка Хшановской "Таро и Карма", вот с нее можно и начать.
Вам информация нужная придет сама, нужно только понять ее.
Harmony
Счастливая, можно и мне тоже настрой года и кармический аспект? cv.gif 29.05.1982 Спасибо!! camomile.gif
belive
Счастливая,можно и для меня? 21.09.1963
Italiano
Цитата(счастливая @ 02.12.2008, 20:34) *
Попробуйте начать с Таро. Таро хорошо приникает в карму. Есть книжка Хшановской "Таро и Карма", вот с нее можно и начать.
Вам информация нужная придет сама, нужно только понять ее.

Думал,может существуют какие-то спец. методологии... Всё понял. Спасибочки ещё раз!!!
Felina
Цитата(счастливая @ 2.12.2008, 1:36) *
Психологический план - Журавль. Очень гармоничный год. Хороший контакт с матерью. Усвоение космической энергии, ментальная и вербальная работа.
Кармический фон - Колокол. Карма в сфере любви. Положительная кармическая связь между партнерами.

Ogromnoe spasibo Vishenka_17.gif
счастливая
Цитата(belive @ 3.12.2008, 10:21) *
Счастливая,можно и для меня? 21.09.1963


Психологический фон - Огненный Петух или Роза Ветров - много новостей, информации, разговоров, общения.
Кармический фон - Светильник. Читать больше эзотерической литературы, проводить медитации, через которые пойдет информация о прошлых воплощениях.
belive
Спасибо Вам большое!
Romachka
Цитата(счастливая @ 01.12.2008, 17:55) *
На кармический урок выпал Слон. Работать вам с таро!! Карма вам дает возможность получать нужную информацию из глубины веков.
Слон - символ Знаний и Мудрости. Он вам откроет многие секреты древних знаний. ( В Таро это - Жрец).

Ой,Маша,спасибо огромаднейшее sm47.gif !!!Если бы Вы знали,какую надежду в меня вселили! smile81.gif Я ведь с нетерпением этого жду,очень надеюсь в ближайшем будущем приобрести карты Таро.Пока читаю все посты в Начальной школе,постигаю азы теоретически ah.gif Так хочется в ученицы.......Но я набралась терпения db.gif Ещё раз спасибочки за Ваш новогодний подарок!!! vishenka_19.gif newy.gif
Harmony
Счастливая, а меня пропустили... huh.gif
счастливая
Цитата(Harmony @ 4.12.2008, 0:07) *
Счастливая, а меня пропустили... huh.gif


Психологический фон - Золотой Лебедь. У вас будет переход на новый уровень. Год обещает быть гармоничным в психологическом и эмоциональном плане.
Кармический - фон - Спрут. Причинно-следственные связи кармы. Связи на тонком плане. Постарайтесь не притягивать к себе негативные мысли, так как на тонком плане можно создать мысли формы, которые могут воздействовать на физический уровень.
Harmony
Цитата(счастливая @ 3.12.2008, 21:51) *
Психологический фон - Золотой Лебедь. У вас будет переход на новый уровень. Год обещает быть гармоничным в психологическом и эмоциональном плане.
Кармический - фон - Спрут. Причинно-следственные связи кармы. Связи на тонком плане. Постарайтесь не притягивать к себе негативные мысли, так как на тонком плане можно создать мысли формы, которые могут воздействовать на физический уровень.

Счастливая, спасибо!! sm47.gif Ах, как звучит "Золотой Лебедь" cp.gif ...здорово!! smile81.gif
tumana
Можно и про меня, про карму, хочется узнать про себя побольше информации.А то так живёшь и ничего про твоё тайное и не знаешь. Марина 27.12.1975. Спасибки. db.gif
счастливая
Цитата(tumana @ 4.12.2008, 17:26) *
Можно и про меня, про карму, хочется узнать про себя побольше информации.А то так живёшь и ничего про твоё тайное и не знаешь. Марина 27.12.1975. Спасибки. db.gif


Психологический фон - Светильник. Займитесь планированием будущего и предстоящих дел. Анализируйте свое прошлое для выяснение причин и подведения итогов.Действуйте самостоятельно, полагаясь только на свой ум. Сохраняйте свою индивидуальность. Не участвуйте в коллективных проектах.

Кармический фон - Труба. Может начаться новый кармический этап. Подсказки могут найти через связь (во сне) с умершими родственниками или изучения свещенных текстов. Неблагоприятный знак для занятия магией.
везучая
здраствуйте,давненько я не заходила,заработалась совсем,так классно что успеваю на акции! можно и мне узнать Алена 28.12.1988,Спасибки
tumana
Цитата(счастливая @ 06.12.2008, 0:46) *
Неблагоприятный знак для занятия магией.


А изучение таро относится к занятием магии?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека