Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Лунные Карты

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Новогодние акции
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
счастливая
Дорогие Друзья! Здесь можно посмотреть ваш психологический фон в 2009 году (настрой года), а также кармический аспект года.

Предсказания проводится на Лунных Картах.( Одна - Две карты года)



http://www.mooncards.ru/index.php?id=cards
Madina
Можно я буду первая??? Какая инфа нужна??
С уважением,
Мадина
AnnAnas
А можно я буду вторая? ah.gif
Romachka
А можно мне тоже узнать свой кармический урок в следующем году?С уважением camomile.gif
Дианочка
Разрешите и мне поучаствовать? Алена, 07.06.1983 г.р.
томирис
А я третья?Можно? girl_camomile.gif ah.gif
Svyatolina
Ой, я даже не успеваю во все очереди. Конечно хочу тоже про себя узнать. Какой кармический урок у меня на 2009 год выпадает и психологический фон.
10.02.1956 Галина.
Avrora
Ой, сколько приятных новогодних сюрпризов!

Можно и мне тоже кармические уроки и психологический фон посмотреть?

15.12.71 Оксана.

Спасибо!!!
Svet
Дорогая Счастливая! спасибо ВАм за прекрасный подарок! и я в очередь к девочкам. Конено, интересует все.И психологический фон и кармический урок! wub.gif
Natalie
ой и мне тоже можно?
04,08,1981
Спасибо!!
Восточная славянка
Счастливая спасибо вам огромное за тему. Можете и мне посмотреть? Наталья 19.02.1983
Очень хочется знать кармический урок. Ведь именно карма выводит человека на его истинный путь
счастливая
Цитата(Madina @ 1.12.2008, 17:01) *
Можно я буду первая??? Какая инфа нужна??
С уважением,
Мадина


В психологическом плане выпал Медведь. У тебя будет пробуждение и преобразование огромной силы, энергии, реализация накопленного потенциала.
Может быть открыт новый дар или откровение.
В кармическом плане - Рог изобилия. Начало нового кармического цикла. Получение нужной информации.
Осторожно! может быть воздействия негативной кармы через деньги или пищу.

(карты смотри в моем первом посте, ссылку.)
счастливая
Цитата(AnnAnas @ 1.12.2008, 16:05) *
А можно я буду вторая? ah.gif


В психологическом плане - Лотос. Очень светлая энергия года. Работа с астральными телами, чакрами, снами, открытие ясновидение, познание прошлых воплощений. (В таро эта карта = Жрица, Королева Динариев.)
В кармическом плане - Единарог. Может возникнуть нежелание перемен, ограниченность лишь в одном направлении, расставание с прошлым, ненужным.
Опасность через суету и голодание.
Natalochka
Цитата(счастливая @ 01.12.2008, 15:56) *
Дорогие Друзья! Здесь можно посмотреть ваш психологический фон в 2009 году (настрой года), а также кармический аспект года.

Предсказания проводится на Лунных Картах.( Одна - Две карты года)

Я тоже хочу все узнать и психологический фон и кармический аспект. Наталия 22.08.76 Спасибо Счастливая за интересную тему sm47.gif
счастливая
Цитата(Romachka @ 1.12.2008, 16:12) *
А можно мне тоже узнать свой кармический урок в следующем году?С уважением camomile.gif


На кармический урок выпал Слон. Работать вам с таро!! Карма вам дает возможность получать нужную информацию из глубины веков.
Слон - символ Знаний и Мудрости. Он вам откроет многие секреты древних знаний. ( В Таро это - Жрец).
tosya
Счастливая, будь добренькой, мне тоже посмотри настрой года и кармический аспект. ax.gif 16.04.1973
Спасибо ay.gif
Felina
И мню тоже Альбина 22.05.1971
Jenny Gun
Разрешите и мне присоединиться?
Заранее мерси бьен!!!
счастливая
Цитата(Дианочка @ 1.12.2008, 16:16) *
Разрешите и мне поучаствовать? Алена, 07.06.1983 г.р.


Психологический фон - Феникс или Ларец. Возможно будут возвращаться какие-то старые и забытые проблемы, дела или люди. Выход на свет того, что
раньше хранилось в тайне. Нахождение потеренного.

Кармический фон -Золотой Лебедь. Лебедь как последняя карта цикла символизирует освобождение от Кармы.( В таро это карта Мир)
счастливая
Цитата(томирис @ 1.12.2008, 16:19) *
А я третья?Можно? girl_camomile.gif ah.gif


Психологический фон - Жаба. Выход на учителя, традицию, проверка правильность учения.
Отсечение ненужных связей на тонком плане. Умение просчитывать ситуации и видить истинное лицо людей.(В Таро это Королева Мечей, Правосудие)

Кармический фон - Петух или Роза Ветров. Откроете что-то такое, что тянется из прошлого по карме. Это будет связано с мужчиной и сможете развязать кармический узел.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека