Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Лунные Карты

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Новогодние акции
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
счастливая
Цитата(Lena @ 11.12.2008, 11:00) *
Счастливая a можно мне узнать свой психологический фон в 2009 году (настрой года), а также кармический аспект года.
Меня зовут Елена (10.10.1980).
Спасибо!!!


Психологический фон - Жаба. Смело можно отсекать ненужные связи, контакты, трезвая оценка действительности. Постановка всего на свои истинные места.
Кармический фон - Светильник. Проведите анализ прошлого, чтобы понять будущее. Работа с мыслями на ментальном плане. Хорошо работать со свечами.



P.S. Внимание! Акция завершена!
счастливая
Цитата(Sunko @ 12.12.2008, 22:22) *
Счастливая!
Можно и мне тоже кармический аспект года и психологический фон посмотреть?
Светлана (21.05.1962).
Спасибо!!!!!


Психологический фон - Рог изобилия. Год изобилия в еде, в деньгах , в веселье, в общении.
Кармический фон - Слон. Изучение эзотерических систем, в том числе и таро. Познание прошлого, в том числе прошлых жизней.



Внимание! Акция завершена!
blagovesta
Дорогая Счастливая! Администрация форума и наш дружный коллектив благодарит Вас за успешно проведённую акцию! Много нового и интересного вы нам открыли!
В свою очередь хотим поздравить Вас с наступающим Новым годом! Пусть все ваши желания исполнятся, мира Вам в душе , счастья в семейной жизни и много благодати!


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека