Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклады На Год

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Комментарии об уходящем годе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
одуванчик
Цитата(irinka @ 12.02.2009, 15:52) *
тема года: выпало желание найти работу, вы сейчас дома сидите?
в ближайшее время вас ждут удачные открытия, вы будите принимать очень важное решение и смело можете расчитывать на потдержку весомой личности, у вас есть ребенок? у меня карты показывают светленького мальчика и ребенок талантливый. С работой есть небольшие огорчения и с деньгами туговато, последите за здоровьем может быть вялотекущий процесс к.л. заболевания (может простуда). Про отношение сердце стоит с тучами возможно возможно у вас трудности с партнером и стоите перед выбором, серце в развилке у вас выбор между двумя МЧ?, около кольца крысы, крест, лиса какие то трудности в браке, вы хотите новых чувст корабль в сердце, хотя крысы едят крест может все и стороной пройдет, но за здоровьем последите, перед вами коса и метла похоже на скандал сами стоите в ключе пытаетесь решить проблемы с бывшем мужем вы разводитесь? Может какие то вопросы с алиментами решаете? МЧ над вами помоему ваш муж, между вами гора и совы сомнения и трудности в отношениях над ним ключ лилии и солнце думает как удачно что-то решить и у него получится идет на развилку и букет какая- то у него дамачка имеется???

В течении года меня 2 раза посещало желание сменить работу и даже вид деятельности, кардинально. Но это все осталось желанием. Еще жеание определиться с кварирой и наполовину я решила этот вопрос. Со здоровьем было в этом году все ок, с деньгами весь год то пусто то густо, но тем не мение на все чо хотелось приобрести хватало. Так же трудности в отношениях с партнером были очень большие были и сссоры 2 раза разъезжались и чуть не развелись, но сейчас все нормализовалось. Еще действительно метаюсь между ним и мч. У мужа были проблемы и он их решил удачно, на счет дамочки незнаю, но вроде у него ни кого нет. Спасибо за расклад. sm47.gif
AnnAnas
Мадина, мой отчёт за год:

Цитата(Madina @ 22.12.2008, 21:28) *
1 дом - кольцо-дом-всадник - тебя будет волновать тема замужества, или поступит предложение от МЧ стать его спутницей жизни

Нет, замуж меня никто не позвал, да я и не рвусь))) Больше всего, пожалуй, меня удивила тема родственных связей. Было восстановление отношений с дальними и не очень родственниками, чего я совершенно не ожидала.

Цитата(Madina @ 22.12.2008, 21:28) *
2 дом - сова-метла-сад - да, тут с финансами не очень. очень напряженный период, разногласия изза финансов

С финансами не густо, но тем не менее к концу года появился ещё один источник дохода.

Цитата(Madina @ 22.12.2008, 21:28) *
3 дом - башня-корабль-клевер - друзей нет, но путешествовать обязательно будешь

Было какое-то просто сумасшедшее количество поездок по делам, но за пределы города я так и не выбралась. Зато приобрела одного очень хорошего друга, который далеко живёт)))

Цитата(Madina @ 22.12.2008, 21:28) *
4 дом - сердце- ребенок-развилка - придется выбирать между устоями семьи и любвовью

Накоонец-то побывал в гостях у меня племянник, которого я ужасно люблю и очень давно не видела))))

Цитата(Madina @ 22.12.2008, 21:28) *
5 дом - гора-собака-рыбы - друзья тебе помогут в трудную минуту

Были у меня сложности в отношениях с друзьями, между нами как будто выросла стена, но всё благополучно разрешилось, отношения выяснили, продолжаем дружить))) Действительно получила от них помощь в трудную минуту. Именно от тех друзей, с кем начали портиться поначалу отношения.

Цитата(Madina @ 22.12.2008, 21:28) *
6 дом - коса-букет-гроб - неожиданное ухудшение здоровья, что приведет тебя к врачам, но все обойдется

По врачам находилась ну просто до одурения... wacko.gif

Цитата(Madina @ 22.12.2008, 21:28) *
7 дом - звезды-ключ-луна - что то на телепатическом уровне общение с внешним миром

Получила Рейки, активно пользуюсь этой энергией. Очень довольна. И ещё люди почему-то стали считать меня ясновидящей...

Цитата(Madina @ 22.12.2008, 21:28) *
8 дом - дерево-книга-якорь - в делах у тебя все будет стабильно

Цитата(Madina @ 22.12.2008, 21:28) *
9 дом - аист-лилии-Sдевушка - изменения или переезд, учеба

Мне кажется, что эти две позиции оказались взаимосвязаны. Я усиленно училась и получила два сертификата как специалист Фэн-Шуй. Это важно для моей работы и вообще важно для меня. Планирую продолжать обучение.

AnnAnas
Цитата(Madina @ 22.12.2008, 21:28) *
10 дом - тучи-солнце-змея - кульминация года- силы медленно, но уверенно возвращаются к тебе, несмотря на предательства

Да, я думала меня предали, обманули, сильно переживала, но человек потом всё объяснил, развеял тучи, сгустившиеся в наших отношениях.

Цитата(Madina @ 22.12.2008, 21:28) *
11 дом - лиса-письмо-мышь - ложное сообщение, которое приведет тебя к растратам

Есть документик, подозреваю, что в нём ложная информация. Буду прояснять, а это приведёт к растратам.

Цитата(Madina @ 22.12.2008, 21:28) *
12 дом - Мужчина-медведь-крест - появится МЧ. разведенный, который будет твоим тайны врагом

Не знаю, может, и появился, а я не заметила...

Спасибо за расклад!
Восточная славянка
AnnAnas как и обещала отчитываюсь по уходящему году. Не нашла этой темы. Так что если здесь не вместо перенесете

Для Восточной Славянки.

1. Солнце, Женщина и Всадник.
Больше всего Вас будет волновать личное развитие, в котором Вы очень преуспеете.

Да здесь думаю развитие Таро. Сдвиги значительные.

2. Книга, Аисты и Сердце.
Вы будете зарабатывать деньги, используя свои знания (здесь или Таро, или собственно официальное образование), и Вам будет доставлять это удовольствие. Возможно, появится подработка, альтернативный источник дохода.

Заработок был в рефератах курсовых и прочем ученическом знании

3. Коса, Ключ и Якорь.
Отношения с родственниками будут важны для Вас, появится какая-то напряжённость, которую вы постараетесь сгладить. Но некоторыми Ваши попытки будут встречены враждебно.

Да здесь напряжение возникало из-за того, что у моей сестры появился МЧ и он не слишком хорошо к нам относится. От этого и споры и ссоры и слезы даже. А я как громоотвод между сестрой и мамой.

4. Семья. Лиса, Письмо и Гора.
Вы живёте отдельно от своих родственников? Вдали от них?
Будут ошибки, Ваши действия (или в прямом смысле письма) могут не так понять, проинтерпретировать из-за чего возникнет стена непонимания.

Пришлось жить отдельно от бывшего мужа.

5. Творческое самовыражение. Сад, Башня и Корабль.
Через множество контактов, деловые поездки. Могут неожиданно восстановиться старые связи.

Да начала общаться с одноклассницами которых лет 5 не видела.

6. Здоровье. Луна, Медведь и Мужчина.
Могут возникнуть проблемы с распределением жидкости в организме (почки, гинекология), нарушение гормонального баланса, но несерьёзные, т. к. в целом у Вас довольно крепкое здоровье.

Опять было обострение пиелонефрита. Здесь верно.

7. Партнёры. Лилии, Крысы и Ребёнок.
Будьте осторожны в выборе партнёров, т. к. есть опасность встретиться с людьми, которые постараются испортить Вашу репутацию.

Были наговоры. От одной знакомой. Которая старалась обозвать меня шарлатанкой из-за таро. Но после нескольких сбывшихся прогнозов все встало на места


8. Тучи, Крест и Букет.
Никак не могу отделаться от ощущения, что у Вас будут очень неприятные моменты в личной жизни... Дай Бог, чтобы я ошиблась...

Неприятные моменты доставил бывший муж. Верно

9. Путешествия. Рыбы, Клевер и Змея.
Вы с умом потратите деньги на путешествия, м. б. даже удастся сэкономить. Думаю, путешествия будут связаны с уже знакомыми Вам местами.

Да была в Москве. Ходила по тем местам где училась в свое время в институте

10. Кульминация года. Гроб, Метла и Дом.
Выметете мусор из дома))) М. б. затеете ремонт? Или закончите его?

Думаю это моя долгожданная защита диплома. Ее в самом деле можно назвать кульминацией


11. Друзья. Кольцо, Собака и Развилка.
В основном Ваши дружеские связи будут укрепляться и расширяться, хотя и возникнет сомнение в честности и искренности одного из Ваших друзей.

Да. И то и другое полностью оправдано.

12. Тайное, скрытое. Звёзды, Совы и Дерево.
Вы приумножите и углубите Ваше знание и понимание эзотерики. Ложка дёгтя - Ваше здоровье будет исподтишка что-то подтачивать и ослаблять(((

Да. А в отношении здоровья был упадок сил. И нервотрепка с дипломом.

Очень верный во многом расклад.
Madina
Дорогая Ананас!!!
отчитываюсь по твоему раскладу.....

Цитата(AnnAnas @ 23.12.2008, 15:20) *
Для Мадины. В скобочках карты, полученные при нумерологичесом подсчёте для дополнительной информации.

1. Женщина, Сердце и Звёзды (Ключ). В будущем году тебя больше всего будут волновать вопросы личных взаимоотношений, твои надежды на любовь.
[/color]тут ты все угадала... в этом году меня очень вопроос взаимоотношений, особенно после того как я рассталась со своим МЧ!

2. Письмо, Башня и Ключ (Тучи). Тема финансов тоже будет важной в будущем году. Чтобы поддерживать своё финансовое положение в стабильном состоянии тебе придётся много работать. Главное, что тебе всё удастся, все проблемы будут решены. Доход небольшой, но стабильный.
тут тоже все правильно, сама себе удивлялась как тема финансов приобрела для меня важность, и пришлось реально поработать чтоб получить повышение по службе.

3. Всадник, Крест и Луна (Ключ). Луна - карта семьи, поэтому делаю вывод, что у тебя могут возникнуть проблемы в общении с кем-то из членов семьи. Конфликты могут быть тяжёлыми и быстро развивающимися.
были конфликты, но проблемы быстро решались.

4. Тучи, Медведь и Мужчина (Ребёнок). Некий мужчина будет пытаться покровительствовать вашей семье, точнее контролировать вас, вмешиваться в ваши дела. Это вызовет активное отторжение с вашей стороны, конфликт. М. б. это твой дядя?
это был не мой дядя, это наш друг семьи, и действительно в последнее время мы мало общаемся с ним.

5. Кольцо, Ребёнок и Рыбы (Крест). Ого! Ребёнок и Рыбы в доме детей! Очень похоже на беременность! Да и Кольцо напомнило мне круглый животик)))
хмм... тут ты тожк угадала, причем произошло это в нежданно не гаданно.

6. Букет, Дом и Крысы (Крест). Твоё положение на работе надёжно, в коллективе тебя уважают. Ты хорошо справляешься со своими обязанностями, думаю, поэтому у тебя прибавится работы.
и работы прибавилось и по работе повысили....

7. Корабль, Дерево и Гроб (Звёзды). Общение с внешним миром будет приятным, будешь выезжать на природу, м. б. даже съездишь в другой город. У тебя случайно нет пожилых родственников, к которым можно съездить?
почти все лето была в разъездах, в горах и других городах...

8. Развилка, Змея и Лиса (Змея). Дом опасностей и такие карты... Похоже, в твоём окружении будет двуличный человек, обманщик, которого стоит опасаться. И, скорее всего, это женщина.
точно, у нас на работе появилась одна с***ка, но я не общаюсь с ней.

9. Собака, Клевер и Книга (Коса). Друг поможет тебе в обретении новых знаний.
может я не заметила, но сейчас не могу вспомнить.

10. Гора, Совы и Солнце (Мужчина). Ты сможешь преодолеть препятствия и сомнения, связанные с личными взаимоотношениями.
было такое, сначало как то отношения не были понятны, но потом все встало на свои места.

11. Якорь, Лилии и Метла (Дом). Ты будешь планировать очистить свою жизнь от всего ненужного, от всего того, что мешает двигаться вперёд, к исполнению твоих желаний, м. б. будешь стремиться к созданию своего домашнего очага.
да я ограничила себя ненужными окружающими, оставила только нужых мне людей. в этом году впринципе не старалась создать семью (если ты это имела ввиду, но очень хотела купить квартиру себе..

12. Аист, Сад и Коса (Метла). Возможно, у тебя немного изменится круг общения, кто-то уйдёт, кто-то появится. Всё к лучшему.

[color="#FF0000"]так и было все

Анечка, какая ты молодец!!!!!!!
все вышло так как ты и предсказала, впрочем я ни на минуту не сомневалась в твоих способностях.
спасибо большое за то что ты есть\
Люблю, целую!!
Ariadna
какая хорошая идея)) кто возьмет меня в пару?)п.с. ответ, если можно, wub.gif дублировать в личку)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека