Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклады На Год

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Комментарии об уходящем годе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Felina
Девочки!Я всё больше по Таро но и на эти карты заглядываюсь.. если можно и мне на год чего нибудь нарисуйте плиз))) Альбина 22.05.1971
Jenny Gun
Felina, ну нарисовать мы можем всякого... ad.gif
Сделаем конечно!
irinka
Цитата(gandy @ 11.12.2008, 21:33) *
в раскладе две собаки?


да, если не трудно и коменты пожалусто что совпало у меня а что наврала, после дерева идет медведь извеняюсь ошиблась пока набирала текст:)
Jenny Gun
Годовой расклад для MiSTiK:
Первые три карты после тасования: письмо, всадник, крест. В этом году вы ожидаете получение какого-то очень важного для вас известия/документации, прямо я б сказала судьбоносных. Учитывая ваш возраст, я предполагаю, что это относится либо к учебе (ее окончание), либо к получению работы. Вы в армии уже
были?
Итак:
Сад – дама – всадник – змея – рыбы – сердце – собака – якорь
Письмо – гроб – звезды – ребенок – кнут/метла – башня – солнце – коса
Кольцо – медведь – лиса – крест – букет – тучи – господин – дом
Совы – книга – ключ – крысы – корабль – аист – клевер – дерево
Луна – развилка – лилии – гора

Мало у нас тут эмоциональных людей, все живут сознанием и мозгами, и вы тоже из их числа.
Ваша карта смещена вправо, что говорит о том, что у вас много осталось непонятного в прошлом, и в новом году вам придется разбираться с хвостами. Ваше будущее зависит насколько вы успешно разберетесь со своим прошлым.

Внутренний квадрат: тучи-башня-солнце-коса-дом-дерево-клевер-аист. Дерево лежит в непосредственной близости к вам, последите за здоровьем, возможно и не только вашим, рядом с деревом есть клевер, поэтому если болезни и буду, то и выздоровление наступит скоро.
Возможно вам предстоит переезд, очень скорый переезд (которого вы в душе не очень-то и хотите.
Вас беспокоят какие-то трудности/неприятности в казенном доме, но прямо над вами солнце, так что все будет ОК. Учитывая все же косу в будущем, мне кажется, что год у вас будет довольно резкий, придется часто и неожиданно принимать новые решения, будет много изменений.
Цыганский крест: горизонталь: кольцо-медведь-лиса-крест-букет-тучи-господин-дом. Хм… что-то не чисто было в прошлом… Может это был обман друга, как вы считали надежного, и этот обман очень сильно на вас повлиял (крест), возможно этот обман был связан с работой, но все уже позади, хотя вас по-прежнему мучает эта ситуация, расслабьтесь, время лечит. Ваша главная помощь – в вашем же доме, родные вам помогут.
Вертикаль: собака-солнце-господин-клевер. Вы ждете помощи от друга, или, исходя из вышесказанного, вы надеетесь на восстановление отношений. Вообще-то у вас много друзей и хорошие родственники, держитесь за них – они ваша главная тема следующего года.
То, что клевер лежит рядом с вами, говорит о том, что вы – везунчик, но вот лежит эта карта под вами, зачем вы пренебрегаете этим своим свойством? Вы боитесь оказаться отличным от других?
Диагонали: рыбы-бышня-господин-дерево/Коса-господин-аист-лилии
Вы врач/будущий врач? Уж очень много карт указывающих на это, и карьера вам предстоит хорошая…
Вот вторая диагональ меня расстраивает: вы там поосторожней с женщинами в будущем году, секс будет, и много, но учитывая присутствие аиста и косы… осторожней…
Вот где-то так…
JULIJA
Девочки. хочу к вам присоединиться . girl_camomile.gif кто нибудь есть без пары ? wub.gif
Colombina
JULIJA, я бы попробовала, если не побоитесь, у меня опыт общения с Ленорман маленький ah.gif
JULIJA
давайте .у меня тоже маленький . какой расклад будем делать ?
Colombina
JULIJA
Я бы попробовала цыганский, который здесь выше в теме делали, если нет возражений. А вы делайте, какой удобнее.
Только ответ дам в течение пары дней, хочется получше все рассмотреть, подумать над раскладом.
gandy
Цитата(gandy @ 11.12.2008, 15:36) *
честно говоря,когда увидел косу в своем доме очень расстроился, вас ждут определённые изменения , возможно не очень приятные,
комментарии в дальнейшем, если захотите

у вас очень крепкое здоровье.
в финангсовой сфере вас ждут изменения,И НАДО ПРИЛОЖИТЬ ГИБКОСТЬ И ХИТРОСТЬ для сохранения вашего статуса
возможно вы станете перед выбором смены работы,хотя на данной работе положение достаточно устойчивое
вас ждёт смена круга общения и конфликт с..
родителями. какя то тайна связывает вас с мч и вы стоите перед выбором. он не иностранец7 НО У ВАС НА СЕРДЦЕ ОБМАН.
ключ этого года-изменнеия.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!!

irinka
Цитата(gandy @ 21.12.2008, 0:37) *
у вас очень крепкое здоровье.
в финангсовой сфере вас ждут изменения,И НАДО ПРИЛОЖИТЬ ГИБКОСТЬ И ХИТРОСТЬ для сохранения вашего статуса
возможно вы станете перед выбором смены работы,хотя на данной работе положение достаточно устойчивое
вас ждёт смена круга общения и конфликт с..
родителями. какя то тайна связывает вас с мч и вы стоите перед выбором. он не иностранец7 НО У ВАС НА СЕРДЦЕ ОБМАН.
ключ этого года-изменнеия.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!!


спасибо за коментарии, очень ждала, отдельное спасибо за добрые пожелания они мне очень пригодятся!
irinka
здоровье это хорошо! самая лучшая новость для меня! а то сейчас со здоровьем у меня проблемы: остеохондроз, варикоз, костный нарост на ноге и пояснице...
Jenny Gun
Цитата(MiSTiK @ 12.12.2008, 4:25) *
Расклад для Jenny Gun на 2009 год

Мужчина___Крысы___Кольцо___Аист___Дом___Гроб___Метла___Всадник
Дерево____Солнце__ Коса_____Гора___Тучи_Собака_Ребенок__Корабль
Развилка__Письмо__Книга____Звёзды_Сердце_Крест__Луна____Сад
Якорь____Медведь__Лиса____Букет___Ключ__Рыбы__Лилии___Птицы
________________Женщина___Башня__Клевер__Змея_______________

Основной темой этого года (дерево+букет+медведь) будет здоровье, но так как карта Букет "Хорошая карта, особенно для женщин" то могу предположить что со здоровьем проблем быть не должно.

Также, в этом году, возможно появление сильного покровителя или проявление собственной силы и влияния. По раскладу вы человек который способен реально оценивать происходящее и может контролировать ситуацию (так как Ваша карта смещена вниз).

В ближайшее время возможен какой-то обман(Лиса),а также может возникнуть необходимость в изучении чего-либо
нового(Книга).

Или обман будет связан с процессом обучения (Лиса+Книга) Также следует проявить осторожность так как возможна
какая-то опасность(Коса).Возможно эта опасность будет связана с какими-то деловыми соглашениями (Кольцо).

Внутренний квадрат: (Медведь+Лиса+Букет+Башня) Вас беспокоит ситуация с каким-то обманом со стороны
влиятельного человека(Медведь+Лиса) которая была в прошлом.

А в будущем Вас ожидает благоприятый результат в важном для Вас деле (Башня+Клевер), но возможны какие-то
сплетни по этому поводу.

Диагонали:
левая - Медведь+Развилка - в прошлом у Вас было два равноценных направления для приложения сил(???)
правая - Букет+Сердце+Собака+Метла - знак внимания со стороны влюблённой особы(Букет+Сердце), а также риск ссоры
с друзьями (Собака+Метла)


Как-то получилось очень расплывчато, я положу эти карты сама и посмотрю.
От вас тоже жду комментов.
Jenny Gun
irinka, у меня есть другой рассклад помесячно, не хотите со мной попробовать?
irinka
Цитата(Jenny Gun @ 21.12.2008, 21:52) *
irinka, у меня есть другой рассклад помесячно, не хотите со мной попробовать?


я буду просто счастлива с вами поработать!!!!! sm47.gif

smile81.gif у меня даже настроение навогоднее тока сейчас появилось, а то прям и забыла что скоро нг 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif
Madina
Ищу пару себе!!!
AnnAnas
Мадина, давай вместе! Сделаю тебе Большой астрологический прогноз!
Я - Анна. 12.08.1977.
Madina
AnnAnas
с удовольствим!!!
Jenny Gun
irinka, ага, я на сайте у Сумеречной нашла такой рассклад: тасуете колоду, делите ее на 3 равные кучки (я просто раскладывала по очереди на 3 кучки, как при игре в карты), потом тасуете каждую кучку и раскладываете на 12 месяцев по 1 карте из каждой кучки.
Я сначала разложила из первой кучке (вытягивала наугад), потом положила рядом с каждой картой из первой кучки карты из второй, а потом из третьей. Для каждого месяца получилось по 3 карты.
Но я решила пойти еще дальше, я взяла и вывела сумму по трем картам по двум способам, типа как результат.
Я понятно объяснила?
Madina
AnnAnas дорогая,
вот что вышло:
1 дом - кольцо-дом-всадник - тебя будет волновать тема замужества, или поступит предложение от МЧ стать его спутницей жизни
2 дом - сова-метла-сад - да, тут с финансами не очень. очень напряженный период, разногласия изза финансов
3 дом - башня-корабль-клевер - друзей нет, но путешествовать обязательно будешь
4 дом - сердце- ребенок-развилка - придется выбирать между устоями семьи и любвовью
5 дом - гора-собака-рыбы - друзья тебе помогут в трудную минуту
6 дом - коса-букет-гроб - неожиданное ухудшение здоровья, что приведет тебя к врачам, но все обойдется
7 дом - звезды-ключ-луна - что то на телепатическом уровне общение с внешним миром
8 дом - дерево-книга-якорь - в делах у тебя все будет стабильно
9 дом - аист-лилии-Sдевушка - изменения или переезд, учеба
10 дом - тучи-солнце-змея - кульминация года- силы медленно, но уверенно возвращаются к тебе, несмотря на предательства
11 дом - лиса-письмо-мышь - ложное сообщение, которое приведет тебя к растратам
12 дом - Мужчина-медведь-крест - появится МЧ. разведенный, который будет твоим тайны врагом

не суди меня строго, я еще новичек в Ленорман.
С уважением,
Мадина

Jenny Gun
Ага, ну вот уважаемая Madina этот расклад и сделала...

Я, тут опять же на сайте у Сумеречной, почитала о цыганском раскладе или они его называют БР (большой расклад), мама дарагая... сколько там инфы, мне еще работать и работать...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека