Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклады На Год

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Комментарии об уходящем годе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Felina
Цитата(Jenny Gun @ 29.12.2008, 6:27) *
Уважаемая, рву на себе волосы и посыпаю голову пеплом...
Я действительно очень занята была, я все помню, завтра выложу, сегодня уже никакая...

ну конечно я подожду)))) koshecka_12.gif
Jenny Gun
Felina, ну и начем, помолясь:
Январь: солнце+якорь+крысы=аист+аист. Есть предположение, что этот год вы начнете ударной работой, прям гореть будете на работе, но не перегорите, т.к. крысы ничего хорошего не сулят. Работа будет связана с разъездами, либо принесет определенные результаты, не могу сказать уверенно, что это будут материальные результаты, это может быть и очень важный опыт. Опасайтесь сплетников, зависников.
Февраль: лиса+рыбы+тучи=букет+собака. Возможно вам прийдется столкнуться с денежным обманом, если у вас есть свое предприятие: опасайтесь обмана со строны работника. Есть еще варианты: вам прийдется столкнуться с международным рынком, занятся международной торговлей. Или, еще вариант, у вас получится хитростью заработать денег. Но как бы дело не повернулось: верный друг, точнее подруга, подставит плечо.
Март: букет+аист+МЧ=букет+собака. А вот тут нарисовывается молодой человек, хороший молодой человек, как подарок судьбы. И тут я уж рассматриваю его как вашего хорошего друга, а может кто-то из хороших друзей переквалифицируется в более интимное звание. Присмотритесь...
Апрель: дама+развилка+гроб=лиса+крысы. М-да... не очень приятный месяц вас ожидает, последите за здоровьем (по женской части и за венами), и поберегите имущество, возможна кража...
Май: ключ+звезды+совы=змея+кольцо. Возможна разработка нового плана/стратегии, скорей всего в рабочем плане, будет много волнений и разговоров по этому поводу. Но ваша мудрость приведет к компромису и заключению контракта. Если рассматривать личную жизнь, то возможна встреча с кармическим другом, новые духовные уроки.
Сорри, убегаю, допишу завтра.
Felina
Спасибо!!Очень жду продолжения))) koshecka_12.gif
Jenny Gun
Felina, продолжаем...
Июнь: собака+метла+дом=тучи+ключ. Не хочется писать о ссоре с другом в вашем доме, но есть такая вероятность, метла еще может говорить о большом колличестве людей, так что можно предполагать, что в июне ваш дом будет полон друзей. Если вы ставите какие-то цели на этот месяц, то полного исполнения не получите, будут умеренные результаты. На много не расчитывайте.
Июль: лилии+сердце+книга=гроб+гроб. Будет много сексуальной жизни, возможно это будет неожиданный и состоятельный партнер, может даже у вас будет курортный роман. Но это ничем не закончится, просто ничем.
Август: башня+медведь+гора=коса/всадник+башня. Месяц хождения по официальным учреждениям, может быть банкам. Нелегкий месяц борьбы с бюрократией, возможна срочная поездка в вышестоящее официальное учреждение.
Сентябрь: коса+всадник+парусник=лиса+дерево. Либо опять срочная поездка из-за неожиданного и довольно неприятного сообщения. Следите за здоровьем.
Октябрь: кольцо+клевер+крест=букет+письмо. Очень похоже на заключение брака, полного счастья и удачи, да еще и крест рядом, похоже на кармический союз. Если это не касается личной жизни. то это будет заключение очень важного договора/контракта. Возможно вас пригласят на какое-то веселое мероприятие, или преподнесут подарок.
Ноябрь: луна+змея+письмо=совы+лилии. Будете общаться с очень интересной духовно богатой пожилой женщиной. И получите вы от нее покровительство.
Декабрь: сад+дерево+ребенок=метла+клевер. Будет много общения с детьми, будете посещать детские праздники, может даже детдома. И будете делать много подарков. Вы усыновлять не собираетесь? Как-то мне показалось...

И вытащила вам карту из оракула ангелов на год: это ангел молодежи (young adult), и он помогает молодым искать свой жизненный путь. Т.е. либо вы все еще в пути и агнел поможет вам его таки найти, либо ваш год будет связан с помощью молодежи в нахождении их жизненного пути.

Все, удачи!!! Берегите себя!
Felina
Огромное огромное спасибо!!Удачи вам и всевозможных новых озарений на пути изучения эзотеричексих наук в Новом Году!!и всего самого самого хорошего!!!! koshecka_12.gif
Jenny Gun
irinka, ну вот и до вас добралась...
Январь: луна+ключ+звезды=букет+букет. Очень благотворный месяц, если вы долго не могли решить какой-то вопрос, то прийдет в голову интересная идея, и она будет успешно реализована. Будут новые подвижки в изучении эзотерических наук. Ну и месяц подарков и приятного общения.
Февраль: дом+дерево+ребенок=дом+развилка. Возможно вы будете делать ремонт в доме, т.к. что-то прохудиться. И при этом вам прийдется много выбирать для этого ремонта. Еще вариант: у вас появится новая подружка, моложе вас. Или возникнет идея с переездом.
Март: дама+коса+аист=метла+сад. Хм... задумалась... Вы будете принимать скоропалительные решения, осторожней. И вокруг вас в этом месяце будет слишком много людей. Конфликтный месяц.
Апрель: совы+всадник+башня=дерево+луна. Возможно вам прийдется неожиданно посетить старших родственников, или они к вам нагрянут. Возможны какие-то судебные разбирательства. В итоге позаботьтесь о здоровье, о психическом состоянии, возможна депрессия.
Май: медведь+кольцо+сад=книга+седце. Появится состоятельный мужчина (не молодой), возможно это будет начальник в большой компании, а может вы его встретите на какой-то вечеринке. И будет у него на сердце тайна какая-то, а может он будет проявлять к вам влечение (может ваш тайный поклонник откроется), но это по-любому затронет и ваше сердце.
Июнь: Мужчина+гроб+клевер=метла+клевер. Если молодой человек таки нарисуется в вашем окружении, то он будет оказывать на вас большое влияние, и этот месяц будет для него довольно тредным: взлеты и падения, подарки и ссоры. Или вариант: вы с вашим МЧ будете проходить период притирания друг к другу.
Июль: крест+метла+сердце=гроб+якорь. Даже и не знаю что написать... Давайте подумаем вместе, а?
Август: гора+рыбы+письмо=коса/всадник+коса. Какой-то месяц блоков, и в денежном смысле и в смысле коммуникаций. Будут какие-то внезапные новости, осторожней на дорогах.
Сентябрь: тучи+лилии+якорь=гроб+якорь. Возможно вам прийдется уйти с работы, да, на работе явный гроб стоит.
Октябрь: книга+лиса+развилка=гроб+книга. Последите за кишечником, сделайте полное обследование; возможно вы узнаете что-то не очень приятное, какая-то хитрость в отношении вас откроется. Но не давайте ходу этому открытию.
Ноябрь: собака+крысы+змея=совы+совы. М-да, невеселая осень вас ждет... Осторожней со старшей подругой/сотрудницей/начальницей, есть вариант предательства, интриг против вас, устроит она "веселую" жизнь, будет много сплетен. Держитесь... черные полосы имеют особенность оканчиваться...
Декабрь: солнце+букет+парусник=змея+змея. А вот год закончится хорошо, вы поедете отдыхать на юг, в солнечную страну, поездка пройдет хорошо, возможно эта поездка будет вам в подарок, либо поеедете со старшими подругами или родственницами (возможно с мамой), а возможно и наберетесь мудрости в этой поездке...
И карта года вам от оракула ангелов: прощение, я выбираю прощение для тех, кто обидел меня в прошлом. Помните об этом весь год.
С Новым годом вас и всего самого наилучшего!!!
irinka
Вот это да! спасибо Jenny Gun! с наступающем праздником!
Jenny Gun
irinka, вот как мне помогли интерпретировать июль:
"...Наташа, вот навскидку: какая-то неизбежная(крест) разборка(метла) в сфере чувств(сердце), что в результате много чего кардинально измениться(гроб) и приведет к стабильности(якорь) отношений. Одним словом, ваш клиент долго какую-то ситуацию воспринимал как неизбежность и терпел, но как это часто бывает, произошла ссора из-за пустяка, которая перешла в скандал. Решение не заставит себя ждать. В результате все остануться довольны. Мораль басни такова: терпежка в личной жизни ни к чему хорошему не приводит, надо решать проблемы по мере их поступления..."
irinka
Цитата(Jenny Gun @ 5.1.2009, 3:49) *
irinka, вот как мне помогли интерпретировать июль:
"...Наташа, вот навскидку: какая-то неизбежная(крест) разборка(метла) в сфере чувств(сердце), что в результате много чего кардинально измениться(гроб) и приведет к стабильности(якорь) отношений. Одним словом, ваш клиент долго какую-то ситуацию воспринимал как неизбежность и терпел, но как это часто бывает, произошла ссора из-за пустяка, которая перешла в скандал. Решение не заставит себя ждать. В результате все остануться довольны. Мораль басни такова: терпежка в личной жизни ни к чему хорошему не приводит, надо решать проблемы по мере их поступления..."



Мерси грамаднейшее вам и отдельное Наташе! Обязательно буду отчитываться за каждый месяц:)))
Jenny Gun
irinka, ну Наташа - это я и есть, это она мне пишет, а девушку зовут Жанной. Если вы на одноклассниках присутствуете - могу познакомить.
irinka
Цитата(Jenny Gun @ 5.1.2009, 14:12) *
irinka, ну Наташа - это я и есть, это она мне пишет, а девушку зовут Жанной. Если вы на одноклассниках присутствуете - могу познакомить.




УПППССС biggrin.gif:D:D! НАТАША ИЗВИНИ, ЖАННЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, НЕ В ОДНОКЛАСНИКАХ Я НЕ ТУСУЮСЬ :)
Susha
добрый день!
я новичок в картах Таро.
Но 1 января я сделала расклад колода Ленорман на 2009 год.
Многое непонятно. Может быть кто-нибудь поможет мне.
Я с удовольствием потом сообщу результат по каждому месяцу.
Подробно по картам
две карты выпали из колоды, на июль вытянула нечаянно то же 2 карты.
карты взяла в руки а в коробке остались туча и звезды.
положила к остальным и раскладываю
январь - 19 башня, февраль - корабль, март - луна, апрель - коса, май - письмо, июнь - медведь,
июль - внизу мужчина, сверху ребенок, август - якорь, сентябрь - клевер, октябрь - звезды, ноябрь - солнце, декабрь - гроб.
итог года я вытянула 9 - букет.
Прошлый год для меня был очень сложным поэтому очень хотелось бы узнать что-то о 2009.
Заранее благодарю.
irinka
Цитата(Susha @ 12.1.2009, 12:57) *
добрый день!
я новичок в картах Таро.
Но 1 января я сделала расклад колода Ленорман на 2009 год.
Многое непонятно. Может быть кто-нибудь поможет мне.
Я с удовольствием потом сообщу результат по каждому месяцу.
Подробно по картам
две карты выпали из колоды, на июль вытянула нечаянно то же 2 карты.
карты взяла в руки а в коробке остались туча и звезды.
положила к остальным и раскладываю
январь - 19 башня, февраль - корабль, март - луна, апрель - коса, май - письмо, июнь - медведь,
июль - внизу мужчина, сверху ребенок, август - якорь, сентябрь - клевер, октябрь - звезды, ноябрь - солнце, декабрь - гроб.
итог года я вытянула 9 - букет.
Прошлый год для меня был очень сложным поэтому очень хотелось бы узнать что-то о 2009.
Заранее благодарю.


башня, это может озночать работу или к-нить официальное учреждение, в личной жизни скорее всего одиночество,
февраль, корабль путешествие, дорога, что-то новое
март, луна по мне так это карта самоанализа, размышлений, можеь указывать на родных может в этот месяц вам надо будет уделить им свое время.
апрель, коса, эта карта предупреждает не рисковать избегать опасностей, взависимости от карт может говорить о внезапности чего либо
май, письмо, карта говорит буквально- к вам придет письмо, информация
июнь медведь, ну здесь много вариантов либо это ваш начальнк, муж, отец, бывший МЧ т.е. к.к. вопросы будете решать с этим человеком, либо таковой появится в вашей жизни, обычно это очень зрелый мужчина(взависимости от карт может указывать и на женщину), а может вам просто надо будет проявить все качества характера в этот месяц что олицетворяет это животное.
июль мужчина, сверху ребенок, может говорить об инфантильном человеке, а может вам предстоит знакомство и у вас начнутся зарождаться отношения с МЧ
август, якорь, стабильность, прочность
сентябрь, клевер, счастливая карта, говорит об удачи и надежде
октябрь, звезды, мечты, может к.либо мечты осуществлятся
ноябрь, солнце, оч хорошая карта, удача, счастье во всех сферах жизни
декабрь,гроб, тяжелая карта, следите за здоровьем, но так же может говорить о конце и начале жизненного этапа

букет оч хорошая карта, в личной жизнивзаимность и понимание партнера, а также говорит о подарках

надеюсь хоть маненько помогла, удачи

Susha
irinka! Добрый день!
Большое спасибо за объяснения.
Обещаю сообщать вам о прошедших месяцах, думаю что это интересно будет. И надеюсь, что 2009 год будет лучше чем 2008.
susha
Jenny Gun
Susha, я бы на вашем месте переделала, или положила бы все карты как они уже выпали и добавила бы еще хотябы по одной карте, потом бы вывела сумму, смотрите это расклад выше. Так будет более информативно.
Liskalittle
Доброго всем здоровьячка!!
Девочки,а может мне кто нибудь сделает расклад на год...Д.Р 23.01.1983г.????буду благодарна))))
недавно приобрела карты Ленорман и вот смотрю,что когда себе делаю расклад вроде как выпадают карты те,которые я подсознательно либо хочу,либо боюсь....да и к тому же только учусь их правильно комментировать
сама не своя
Zdravstvuyte, uvazhaemye!
Ocheny proshu vas vypolnity dlya menya rasklad na 2009 god. menya interesuet iskluchitelno rabota. budu vam ooooooocheny silno blagodarna. Blagodaru za vnimanie. moya data rozhdenya 14.03.1985.
Swan
Цитата(сама не своя @ 26.01.2009, 8:18) *
Zdravstvuyte, uvazhaemye!
Ocheny proshu vas vypolnity dlya menya rasklad na 2009 god. menya interesuet iskluchitelno rabota. budu vam ooooooocheny silno blagodarna. Blagodaru za vnimanie. moya data rozhdenya 14.03.1985.

Здравствуйте сама не своя, предлагаю интерпретацию расклада выпавшего Вам на работу.
Сегодняшнее Ваше положение и тот доход, который Вы имеете нельзя назвать неудовлетворительным. Вы достаточно обеспечены. Однако, Вы хотите самоутвердиться, почувствовать гармонию и возвышенность независимой личности. Вы стремитесь достичь чего-то, как подсказывает Ваше сердце, недостающего Вам в жизни. Перед Вами стоит делема выбора. Жить по старому или ступить на пугающий своею новизною и в то же время манящий и желанный новый путь.
Прежде всего Вы должны понять, что Вам предстоит серьезный переломный период. Освобождаться от старого, пусть даже не удовлетворяющего Вас полностью настоящего, будет тяжело. Предстоят испытания, экзамены жизни. Вас ожидают перемены через трудности отказа от привычного для рождения нового. Не исключены продолжительные этапы застоя и неопределенности. Если Вы готовы к этому тогда смело идите вперед и все принесенные жертвы будут оправданы.
Желаю Вам терпения и удачи.
irinka
Jenny Gun отчитываюсь за
Январь: луна+ключ+звезды=букет+букет. Очень благотворный месяц, если вы долго не могли решить какой-то вопрос, то прийдет в голову интересная идея, и она будет успешно реализована. Будут новые подвижки в изучении эзотерических наук. Ну и месяц подарков и приятного общения.

Продвижки в эзотерических науках были, много полезного и интересного у знала biggrin.gif
Jenny Gun
Цитата(irinka @ 28.12.2008, 5:44) *
Расклад для Jenny Gun на 2009 год
1. ключ+звезды+метла=сердце, медведь
основная тема которая будет волновать, произойдут важные, значимые открытия, важные изменения, которые легко не решатся конечно т.к. метла, но вы человек сильный по духу и препятствия преодолеете.

Очень неоднозначный месяц... взлеты и падения... заканчивается тяжело, а сердце медведю, т.е. мужу досталось из-за последних очень неприятных событий... Метла проявила себя в звездах - это точно, многократно проявила...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека