Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклады На Год

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Комментарии об уходящем годе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
irinka
Девочки а давайте попробуем на следующий год друг другу расклад сделать? Как Вы на это смотрите? Я предлагаю Цыганский
Svet
Поддерживаю предложение! Только ведь на форуме будут проводиться общие акции.Но если наберется достаточно желающих,то открою здесь новую тему.Жду от всех вас предложений!
irinka
Цитата(Svet @ 29.11.2008, 2:59) *
Поддерживаю предложение! Только ведь на форуме будут проводиться общие акции.Но если наберется достаточно желающих,то открою здесь новую тему.Жду от всех вас предложений!


Приму участие в любой акции! Только у меня пока нет ТАРО, я буду гадать на Ленорман
gandy
Цитата(irinka @ 29.11.2008, 11:32) *
Приму участие в любой акции! Только у меня пока нет ТАРО, я буду гадать на Ленорман

и я готов по ленорман,
гена,
Svet
Ребята, так у ВАС уже есть пара! Можете выбрать расклад и погадать друг другу на Ленорман! Может, еще кто-то присоединится!
irinka
Цитата(Svet @ 1.12.2008, 2:08) *
Ребята, так у ВАС уже есть пара! Можете выбрать расклад и погадать друг другу на Ленорман! Может, еще кто-то присоединится!



Буду рада если gandy составит мне пару, надеюсь он будет не против?
Jenny Gun
И я с удовольствием присоединюсь к годовому раскладу.
gandy
Цитата(irinka @ 1.12.2008, 16:06) *
Буду рада если gandy составит мне пару, надеюсь он будет не против?

я готов, какой расклад?
irinka
Цитата(gandy @ 2.12.2008, 21:09) *
я готов, какой расклад?



:) цыганский на следующий год, я вам сделаю к середине декабря и жду от вас взаимного расклада;)
gandy
принято, к середине декабря выложу,
Jenny Gun
А как жа я? ak.gif
irinka
Цитата(Jenny Gun @ 3.12.2008, 23:10) *
А как жа я? ak.gif


Дорогая 'Jenny Gun' если не найдете пару я вам с огромной радостью сделаю расклад:)
AnnAnas
Дорогие мои!
Раз уж у нас уже образуются пары, то прошу всех сюда, в отдельную тему.
Скоро перенесу сюда все посты по этому поводу
cv.gif
Jenny Gun
Цитата(irinka @ 04.12.2008, 2:12) *
Дорогая 'Jenny Gun' если не найдете пару я вам с огромной радостью сделаю расклад:)


Спасибо, irinka, но мне бы тоже хотелось кому-нить сделать...
irinka
Цитата(AnnAnas @ 4.12.2008, 13:52) *
Дорогие мои!
Раз уж у нас уже образуются пары, то прошу всех сюда, в отдельную тему.
Скоро перенесу сюда все посты по этому поводу
cv.gif



Спасибульки 'AnnAnas' :)


Jenny Gun если не найдете пару, но я все таки надеюсь 'AnnAnas' и OSL тоже поучавствуют, то мы можем сообразить на троих...







MiSTiK
Буду очень рад присоединиться к такой дружной компании
irinka
Цитата(MiSTiK @ 4.12.2008, 19:57) *
Буду очень рад присоединиться к такой дружной компании


конечно присоединяйтесь, мы будем рады:) найдем вам пару... может Jenny Gun или кто-то из девочек согласятся, я надеюсь :), поучавствовать в акции...
Jenny Gun
Конечно соглашусь, я даже согласна и не только в паре делать расклад, так что все желающие - милости просим...

MiSTiK, расскажите сколько вы общаетесь с колодой?
MiSTiK
С картами Ленорман общаюсь не так давно(месяца 3-4).
Полгода назад хотел начать изучать Таро,но как-то не сложилось поэтому решил начать изучать Ленорман.
Думаю скоро "доросту" и до Таро.
Jenny Gun
MiSTiK, тогда мы с вами в одной катгории, я тоже с Ленорман совсем недавно, и до Таро еще не доросла. Составите мне пару на НГ?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека