Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы К Акции, Посвящённой 6-летию Форума!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Nezabudka26
Alice_cat, спасибо Вам большое!!!
Цитата(Alice_cat @ 09.06.2014, 21:57) *
настоящее время мужчина являет собой человека уверенного в своих силах и обладающего некоей властью над вами. Вы его, как партнёрша очень привлекаете. Он настолько увлечён вами, что вряд ли может думать о чём-то другом, кроме как о продолжении этой игры. Однако, в силу особенностей своего характера он склонен подчинять себе не только обстоятельства, но и людей. И в данном случае он спит и видит, что вы полностью ему покоритесь и будете в его власти. Будете вести себя, как он хочет и не будете заставлять его делать то, к чему он не готов. Отсутствие готовности объясняется тем, что партнёр, вероятнее всего, несвободен. Он сам хочет управлять отношениями. И пока это для него скорее попытка самоутвердится, что он привлекателен, чем что-то большое и светлое.

Да, он очень уверенный молодой человек, иногда даже слишком. При общении с ним я теряюсь, т.к он начинает давить на разные стороны моего характера, а я в силу того, что не хочу портить отношения или спорить практически со свсем соглашаюсь. (Хотя в глубине души готовас нми и ссориться и спорить, но не показываю этого)
Цитата(Alice_cat @ 09.06.2014, 21:57) *
Дмитрий видит и воспринимает вас, как очень чуткую, чувственную и нежную женщину. Вы словно обволакиваете его собой и своими эмоциями. Тем не менее, он опасается того, что попадёт в зависимость от вас и от ваших отношений; ему пока не хотелось бы, чтобы ваши отношения стали слишком близкими, слишком доверительными. Несмотря на его страхи и опасения, он желает, чтобы вы полностью отдались страсти и стали более пассивной, дали ему возможность самому принимать решения и вести вас туда, куда ему хочется.

Тут не могу прокомментировать) Но с ним, я действительно "придерживаю" свой нрав и эмоции, что мне абсолютно не свойственно,
Цитата(Alice_cat @ 09.06.2014, 21:57) *
Основными препятствиями для гармоничного развития отношений является некое несоответствие друг другу, возможно, дело касается взглядов на жизнь, а может быть речь идёт о том, что у вас препятствие в виде ограничения времени на встречи да и сами встречи очень редки. При всём при этом, ваш молодой человек пребывает в состоянии рефлексии и анализа. Он пытается понять и разобраться от чего ему стоит отказаться, и что он получит от отношений, если решит быть с вами душой и телом. А отказываться ему есть от чего и ваши попытки его увлечь, запускают в нём механизм оценки и анализа.

По поводу времени, тут в яблочко) общение в день может всего пол часа и то частями, вроде как и хочется поговорить, но некогда или кто-то мешает. По поводу оценивает-в яблочко... Даже как я кофе пью/ем, разговариваю по телефону,в общем все, что я делаю и если он рядом-то я под прицелом. Может банально, но я чувствую себя жертвой перед хищником.
Цитата(Alice_cat @ 09.06.2014, 21:57) *
В свою очередь, вы ждёте от него активных каких-то действий; ждёте, что он начнёт вовлекать вас в процесс более живо и более волнительно; хотя и воспринимаете его отношение к вам, как некую игру в одни ворота. Строите планы на него и хотите, чтобы ваши отношения перешли на более высокий уровень, который отличается не только степенью повышенного доверия и диалога между партнёрами, но и тем, что на нём устанавливаются более глубокие и серьёзные отношения.

О, да)))) даже добавить нечего )-хочу всего и сразу) надоело в "гляделки" играть. "И шторы на кухню уже выбрала"-для совместной жизни)))
Цитата(Alice_cat @ 09.06.2014, 21:57) *
Вам двоим для осознанного развития нужно ликвидировать две проблемы: оживить ваши отношения, потому как они погрязли в каких-то мелких вопросах и изрядно вымотали вас, возможно, речь идёт о том, что неудовлетворённость кроется в отсутствии движения в сторону друг друга, либо в отсутствии возможности быть рядом. Ну, и вторая проблема - это желание мужчины отказаться от вас в силу каких-то неведомых обстоятельств. Словно он не может сделать что-то такое, что вынуждает его отречься от вас любя. Вам же в этих отношениях нужно меньше думать головой, а больше сердцем. Найдите баланс между разумом и эмоциями. Отдайтесь потоку.

я так понимаю тут и хочется и колется.... Тяжело будет отдаться потоку, когда привык всев жизни держать под контролем.
Цитата(Alice_cat @ 09.06.2014, 21:57) *
В ближайший год отношения будут развиваться неспешно. Мужчина будет то появляться, то исчезать. Будет пытаться завоевать вас снова и просить прощения за свои внезапные исчезновения или ссоры. Вы хоть и будете демонстрировать некое презрение и обиду, внутри себя будете рады, что на горизонте снова мир и любовь. Он будет прикладывать максимум усилий для того, чтобы действительно воплотить в себе ваши ожидания и стать вашей опорой, вашим защитником от бед и несчастий. Но либо этого вам будет мало, либо вашу душу будут бередить воспоминания о каких-то других прошлых отношениях. Забудьте о воспоминаниях, отбросьте вообще прошлое, только после этого отношения смогут выйти на уровень такого взаимодействия, когда вам друг с другом будет и спокойно, и стабильно. Но вот только ваш мужчина, несмотря на это, почему-то будет стремится временами к уединению. К поиску ответов на какие-то свои вопросы. Вероятнее всего, дело в том, что у мужчины есть кто-то ещё и он будет пытаться понять, как ему поступить дальше.

я так понимаю Терпение и еще раз терпение, и не факт, что есть смысл ... По поводу отношений прошлых, такое имеет место быть, воспоминания все еще мучают. но по причине того.что нет новых событий и мысленно к прошлому возвращаюсь. Знаю,что не нужно,и что это лишнее и "тянет" из меня, но факт на лицо)

Спасибо Вам огромное за ваш труд!!!!! Надеюсь,что все будет так как нужно))) И если должно что-то произойти, то это произойдет!!! Удачи Вам и благополучия!!! camomile.gif camomile.gif camomile.gif
Felicia
[quote name='Alice_cat' date='8.6.2014, 19:24' post='109793']
Ответ для Felicia



Анна, вы, как личность в этих отношениях были гораздо опытнее мужчины в вопросах построения отношений. Ваше взаимодействие с ним базировалось не только на вашей женской привлекательности и мудрости, сколько на точном знании стратегии и тактики в общении с мужчиной. Вы точно знали, чего хотели и знали, как это получить, используя свою красоту и обаяние.

Скрытым фактором, повлиявшим на ваше расставание послужило то, что мужчина чувствовал нехватку эмоций от общения с вами. Вам в этой паре на эмоциональном уровне было гораздо ярче и красочнее, чем ему. Ему постоянно чего-то не хватало и он стремился найти и объять необъятное. Это вылилось в то, что он своим волевым решением, я бы сказала, решил уйти из вашей жизни и поставить точку в отношениях, невзирая на то, что испытывал к вам трепетные чувства. Возможно, это решение было продиктовано также и тем, что он ощущал, что вы всё таки больше разумом руководствуетесь в отношениях, чем просто чувствами. Чувства сознательно в себе задавила, так как поняла, что человек потребитель в отношениях, просто отключила, не хотела остаться с разбитым сердцем. А сам он на чувства просто не способен. Собственно, это и привело к тому, что вы сейчас по разные стороны баррикад, невзирая на осознание того, что каждый из вас не смог рассмотреть друг в друге ту самую истину, которая могла бы соответствовать вашим ожиданиям и представлениям друг о друге. И ближайшее будущее пока таково, что сложившаяся ситуация, как закономерный итог (если хотите оценка), которую каждый из вас заслужил, повлечёт за собой процесс справедливой оценки отношений, с точки зрения анализа действий друг друга. Каждый из вас будет что-то анализировать и оценивать соответствие желаемого и действительного, возможного и невозможного, правильного и неверного. Да, это верно, потенциал не был использован, очень поверхностные отношения получились по итогу
Возможно, сгладить ситуацию смогло бы общее желание открывать совместно новые горизонты в жизни и отношениях, в частности. Стремление получить максимум от общения друг с другом и отсутствие страха начать новую жизнь.Это в прошлом могло бы быть? Или в настоящий момент? В то время, как любые попытки доминирования над партнёром, будь то контроль его передвижений/телефонных разговоров/писем и пр. или навязывание ему своего взгляда и своих мыслей, любое вообще манипулирование - принесут только отрицательный результат. Равно как и любые мысли о магическом воздействии - возымеют такое же действие.

Однако, на уровне соответствия ожиданий друг от друга вы также находились на разных полюсах: вам хотелось от него стабильности и семьи, детей;просто стабильных отношений, без детей, можно даже и не жить вместе rolleyes.gif его нежности и ласки, в то время, как ему постоянно хотелось доминировать и одерживать верх над вами. Он настолько горел внутри от страсти обладания вами, от осознания своего мужского превосходства, что ему ничего не хотелось давать взамен. Ему хотелось просто испить вашу чашу до дна, так скажем. [bДа, неверное, просто хотел, чтоб было. Сомневаюсь, что он горел от страсти, на такое он не способен, равно как и на нежность и ласку. Эмоционально холодный человек. ][/b]
К сожалению, я не вижу возможного воссоединения вашей пары в том её варианте, который нужен вам. Более, я бы сказала, что вы слишком грезите сейчас воспоминаниями об этих отношениях (карта даёт указание на то, что мужчина о котором вы грезите сейчас - уже может находится в отношениях либо у вас был любовный треугольник),да, треугольник был что не замечаете никаких других предложений. А ведь возле вас есть некто, кто хотел бы, чтобы вы обратили на него внимание. Хм, не знаю, не знаю.... У меня есть иностранцы знакомые - но это чисто дружеские отношения, никто из них меня не зацепил. Вроде так активно никто не проявляет внимания. Т.е. человек для новых отношений уже где-то рядом? Я правильно поняла? bs.gif
Ваша печаль заставит вас дистанцироваться от мужчин и это необходимо для того, чтобы вы разобрались в себе.Нет, я не печалюсь и не буду. Думаю об этом много в последнее время - это точно. Вроде как разобралась во всем. Решение о разрыве принимала целенаправленно и взвешенно. Люди не меняются, тем более, после 40. Это переломный этап, после которого в вашей жизни начнётся новая полоса. Как только внутренняя буря сожалений по утраченному уляжется - на горизонте появится новый мужчина. И вот он-то как раз и даст вам любовь, заботу и полную жизнь удовольствий. "Было бы очень здорово!!! ba.gif

Спасибо Вам большое еще раз!!! sm47.gif
АНКА
Благовеста! Спасибо! Надеюсь все получится!
ksenya8
Alice_cat
Добрый день!а можно ли поучаствовать в акции?
blagovesta
ksenya8
Акция уже завершила свою работу. Ждём в следующий раз.
ricoplus
bembi26: У меня такой вопрос – изменится ли моя личная жизнь в ближайшие полгода. Людмила 26.07.81г
Ответ для bembi26:
Большая Астро-Мифологическая Колода Ленорман:
4 треф: Вам не нужно торопить события, т.к. необходимо разобраться со своим внутренним миром. Карта говорит, что нужно научится отдавать, а не только ждать когда все сделают для вас. От Вас требуется полная самоотдача.
Эта карта является крайне неблагоприятной при рассмотрении вопросов личной жизни. (В определенных ситуациях она предвещает несчастливый брак.)

Удачи и пусть все будет хорошо у Вас!
ricoplus
Цитата(Аделия @ 7.6.2014, 17:23) *
Добрый вечера. Мои поздравления и благодарность за возможность задать вопрос!
Меня интересует, изменится ли что-то в ближайший год что-то в моей личной жизни, я имею ввиду встречу с мужчиной, уже давно одна, есть ухажеры, но душа не лежит. Просто уже опускаются руки, понимаю, что время уходит как сквозь пальцы, очень хочется семью с любимым и деток.
Аделя, 20.06.1985

Ответ для Аделии:
Большая Астро-Мифологическая Колода Ленорман:
5 пик: Видимое благополучие, но это не то что Вы бы хотели...
Вам нужно перестать ждать "принца на белом коне". Обратите внимание на свое окружение, в нем наверняка есть человек, на которого можно положиться в сложную ситуацию. Неожиданное событие расставит все точки над i. Думаю, что Вы уже не упустите этот момент и внимательнее присмотритесь, на того кто уже давно рядом.
Карта советует: "Найти верную меру и следовать ей".
Удачи!
ricoplus
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 7.6.2014, 19:10) *
Спасибо большое, в основном все понятно, а вторая часть говорит о том, что я отправляла документы в свой головной офис, там вроде готовы были предложить должность, но у меня начальник намухлевал с документами, попытался свалить все огрехи на меня, был большой скандал, мне удалось себя отстоять, была проверка, сказали что ко мне претензий нет, но теперь не понятно, будет ли мне от нашего головного офиса предложение на перевод, стоит ли его ждать, или пробовать самой еще в другие места? как бы не получилось так, что за всеми зайцами погонишься ни одного не поймаешь, вот за это переживаю и ждать тоже уже устала, поэтому на распутье, если сможете прояснить ситуацию, буду Вам крайне признательна, заранее благодарю))) ab.gif

Ответ для Настоящей Женщины:
Большая Астро-Мифологическая Колода Ленорман:
Если Вы останетесь - Туз треф.
Близится успешное завершение важных дел. Можно рассчитывать на повышение в должности или зарплате. Цели достигнуты, амбиции будут удовлетворены.
Если будете искать другое место - Дама червей.
Дела развиваются медленно, но верно. Можно говорить о хороших, но отдаленных перспективах. Финансовое положение стабильно, но и без заметных улучшений.

Так что тут даже думать не стоит! Конечно ждать повышения на своей работе.
Удачи!
Аделия
Ricoplus, Благодарю Вас за ответ! Очень его ждала. Правда может и надеялась на иной результат, человек такой есть, но любви нет и я не могу себя заставить, но была бы только рада, если вдруг что-то во мне к нему изменится, человек достойнейший. Может о нем и идет речь, время покажет!
bembi26
Цитата(ricoplus @ 10.6.2014, 20:13) *
bembi26: У меня такой вопрос – изменится ли моя личная жизнь в ближайшие полгода. Людмила 26.07.81г
Ответ для bembi26:
Большая Астро-Мифологическая Колода Ленорман:
4 треф: Вам не нужно торопить события, т.к. необходимо разобраться со своим внутренним миром. Карта говорит, что нужно научится отдавать, а не только ждать когда все сделают для вас. От Вас требуется полная самоотдача.
Эта карта является крайне неблагоприятной при рассмотрении вопросов личной жизни. (В определенных ситуациях она предвещает несчастливый брак.)

Удачи и пусть все будет хорошо у Вас!

Спасибо, пусть даже не за тот ответ, который хотелось бы. Живу как в заключении. Пытаюсь разобраться со своим внутренним миром, вывести себя из депрессии, но не получается. Ребенок - инвалид, понятно, что в браке счастья нет. Как выйти из замкнутого круга не знаю. И не понимаю кому я должна что-то отдавать - если и так все время с ребенком. И стараюсь и так все делать сама. Жаль. Ничего, может через следующие пол года что-то изменится.
НастоящаяЖенщина
Цитата(ricoplus @ 10.6.2014, 23:41) *
Ответ для Настоящей Женщины:
Большая Астро-Мифологическая Колода Ленорман:
Если Вы останетесь - Туз треф.
Близится успешное завершение важных дел. Можно рассчитывать на повышение в должности или зарплате. Цели достигнуты, амбиции будут удовлетворены.
Если будете искать другое место - Дама червей.
Дела развиваются медленно, но верно. Можно говорить о хороших, но отдаленных перспективах. Финансовое положение стабильно, но и без заметных улучшений.

Так что тут даже думать не стоит! Конечно ждать повышения на своей работе.
Удачи!


Спасибо, дорогая Оля! будем надеяться что колода увидела все точно, подсознательно то я это чувствую, но то советчиков много, что ты сидишь, пробуй, туда, сюда, в разные места и т.д.
но внутри себя я чувствую, что ожидание сейчас более верный шаг, спасибо еще раз, удачи Вам на избранном пути! biggrin.gif
*Sophya*
Цитата(selenalic @ 07.06.2014, 10:58) *
Авторитетом в вашей гражданской семье будет Игорь. И вам следует принять это,т.к. мужчина должен заботиться о семье, а женщина должна чувствовать себя защищенной ,а не взваливать все на свои плечи. Мир и согласие будут в ваших отношениях, только исключите сразу недоговоренности/обман(из лучших якобы побуждений)


Очень интерестный результат. Я как раз боялась что он слишком безхарактерный и мне придется быть ломовой лошадью в этом союзе. Что же, предоставлю мужчине возможность заботиться обо мне rolleyes.gif Кстати, пока он так и делает)
И про недоговоренности стоит задуматься - у меня от него еще столько секретов sm33.gif
Спасибо за расклад, буду переваривать и наблюдать.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека