Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы К Акции, Посвящённой 6-летию Форума!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Лала
ricoplus, спасибо огромное за ответ!
Цитата(ricoplus @ 07.06.2014, 12:34) *
Ответ для Лалы:Переезд будет. Но пройдет все это не совсем легко, как бы этого хотелось.
Вот это меня очень радует и воодушевляет, значит все не напрасно.
Цитата(ricoplus @ 07.06.2014, 12:34) *
3 треф - часто говорит об испытаниях. Процесс начался, и теперь неизбежны трудности и конфликты, но через это необходимо пройти. Чем больше жертвы сейчас будут принесены, тем больше будет радость победы.
Вы знаете, может процесс действительно и начался. На днях мне предложили новую работу (правда, пока место работа в том же городе). Поменять работу я хотела, но не планировала в ближайшее время так кардинально. А тут предложение интересное, да и на старой работе мне кажется я остановилась в развитии и не хватало общения. А новая работа - это прям всё чего мне не хватало)))
Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, а то пока меня окончательно не утвердили на новом месте.
Если я перейду на новое место, тем более сложился удачный момент, то да, неизбежен конфликт на прежнем месте. Никто вообще не думает, что я могу куда-то перейти.
Мне кажется, что новая работа может стать ступенькой к осуществлению моего желания в течение года.
Цитата(ricoplus @ 07.06.2014, 12:34) *
Сложное существование, тяжелая работа, но в этом заключается удача и счастье. Так что можно смело смотреть в будущее!
Самое интересное, что головой я понимаю, что будет тяжело, сложная адаптация, языковой барьер и др., но у меня сидит внутри это непонятное желание и стремление переехать и жить в другой стране.

Еще раз спасибо за ответ! Здоровья и благополучия вам!!!
Баба Яга
Ответ для nstnad
Цитата
Хочу изменить род занятий, оставить прежнее место работы и заняться новым видом деятельности. Но пока полностью бросить старую работу не получается, потому как она является основным средством доходов на сегодняшний день.
Вопрос: Будет ли новая деятельность приносить доход в количестве необходимом для покрытия моих финансовых потребностей.

Очень интересно легли карты, по сути: остаться или уйти = 50х50. Но, самый главный вопрос не столько в удовольствии от работы, сколько от полученного за это вознаграждения, а с этим в ближайшее время будет туго. Направление выбрано верно, но может быть не совсем вовремя. Вы сроков не называли, а по умолчанию обычно рассматривается ближайший месяц.
Удачи вам!
anj
Цитата(ricoplus @ 7.6.2014, 12:55) *
anj: "Меня зовут Анжела 09.02.1972.
Каким будет моё лето в плане личных отношений?"

Ответ для anj:
Большая Астро-Мифологическая Колода Ленорман:
Вытащила 2 карты (случайно):
9 треф и 2 треф:
Вы боитесь взять на себя ответственность за события происходящие в Вашей жизни, но Вам необходимо это сделать, чтобы все происходящее с Вами стало изменяться к лучшему.
Вам нужно быть более открытой, отказаться от эмоциональной закрытости, в угоду чувства долга. Вы сейчас можете потерять те отношения, которые у Вас с кем-то есть или на которые Вы расчитываете, но обязательно будет компенсация!
Вы встретите нового человека, который будет полностью соответствовать Вашему представлению. Это будет как дар Богов, просто так. Не нужно задаваться вопросом: "За что мне это счастье?". Просто примите и наслаждайтесь жизнью!
Удачи!

Спасибо большое! Все верно сказали, четко подмечено и про ответственность, и про закрытость эмоциональную.
Спасибо за надежду:-). В конце лета с меня ОСочка. (практически для всех у Вас трефы выпали).
Баба Яга
Ответ для Рысь
Цитата
Хотела бы узнать у тарологов, какие намерения у мужчины, с которым я сейчас встречаюсь, и перспективы развития наших отношений

Катюша, извините, но я не увидела продолжения ваших отношений. Один из вас настойчиво пытается сохранить то, что еще осталось, но второй ищет (думает) новых отношений. Наблюдается какая-то неудовлетворенность и при этом безвыходность (зависимость), какой-то тупик. Ситуация ведет к разрушению и одиночеству ((
Извините, если ошиблась.
Желаю вам счастья!
Ledi456
Цитата(selenalic @ 7.6.2014, 21:42) *
ОТВЕТ для Ledi456

Доброго времени! Поздравляю наш форум с Днем рождения! Желаю процветания форуму! Хотелось бы задать вопрос тарологам-моя дочь заканчивает школу,сдает ЕГЭ.Поступит ли она в тот университет,который задумала? (Ксения 06.05.96г.)


поступит. только большая конкуренция будет,немного будет складываться не так как хотелось бы, нужно проявить больше усердия в подготовке

удачи!


Спасибо большое за ваш труд! Я буду надеятся все сердцем,что у нее все получится.Когда будут результаты я отпишусь!
Swan
Ответ для tatyana-6

Татьяна, по вашему вопросу, ответ следующий: мало вероятно, что работу вы найдете в течении лета, не смотря на прилагаемые вами усилия. Видно, что вы не сидите сложа руки, вы в постоянном поиске, но пока порадоваться не чему, как будто злой рок мешает вам найти работу.
Поиски затянутся, мне думается, до поздней осени, именно тогда у вас появится возможность трудоустройства.


Таня, я искренне надеюсь, что этот вопрос решиться быстрее, поэтому не теряйте надежды, желаю вам успеха!

tatyana-6
Цитата(Swan @ 8.6.2014, 5:58) *
Ответ для tatyana-6

Татьяна, по вашему вопросу, ответ следующий: мало вероятно, что работу вы найдете в течении лета, не смотря на прилагаемые вами усилия. Видно, что вы не сидите сложа руки, вы в постоянном поиске, но пока порадоваться не чему, как будто злой рок мешает вам найти работу.
Поиски затянутся, мне думается, до поздней осени, именно тогда у вас появится возможность трудоустройства.


Таня, я искренне надеюсь, что этот вопрос решиться быстрее, поэтому не теряйте надежды, желаю вам успеха!


Спасибо Огромное за расклад. очень хочу работу. Прям невезуха.....
nstnad
Цитата(Баба Яга @ 07.06.2014, 22:18) *
Ответ для nstnad
Цитата
Хочу изменить род занятий, оставить прежнее место работы и заняться новым видом деятельности. Но пока полностью бросить старую работу не получается, потому как она является основным средством доходов на сегодняшний день.
Вопрос: Будет ли новая деятельность приносить доход в количестве необходимом для покрытия моих финансовых потребностей.

Очень интересно легли карты, по сути: остаться или уйти = 50х50. Но, самый главный вопрос не столько в удовольствии от работы, сколько от полученного за это вознаграждения, а с этим в ближайшее время будет туго. Направление выбрано верно, но может быть не совсем вовремя. Вы сроков не называли, а по умолчанию обычно рассматривается ближайший месяц.
Удачи вам!

Спасибо огромное! Да, основная проблема - это не умение получать удовольствие от того, чем занимаюсь((, очень прогматичный человек - буду меняться!
blagovesta
Ответ для Jill

Юля, отвечаю конкретно на ваш вопрос. Устроитесь ли вы до конца года на новую работ?. К сожалению, судя по выпавшим картам, вы с большим трудом сможете устроиться на новую работу, какие-то внешние факторы будут этому помехой. Но шанс есть всегда. Так что разберите для себя, что вы ждёте от работы, не бросайте на первый вариант, всё-таки вы заслуживаете более перспективное место.

С праздником!




blagovesta
Ответ для маленькой девочки.

Просмотрела перспективу ваших отношений. Могу сказать, что карты неплохие вышли. У вас в течение полугода сохраняться отношения, конечно, ваш парень будет не настолько активен, как вам хотелось бы. Вы будете испытывать неудовлетворение, с его стороны может идти ревность, но в целом отношения будут.

С праздником!

маленькая девочка
Цитата(blagovesta @ 8.6.2014, 8:24) *
Ответ для маленькой девочки.

Просмотрела перспективу ваших отношений. Могу сказать, что карты неплохие вышли. У вас в течение полугода сохраняться отношения, конечно, ваш парень будет не настолько активен, как вам хотелось бы. Вы будете испытывать неудовлетворение, с его стороны может идти ревность, но в целом отношения будут.

С праздником!


Спасибо огромное за ответ. На данный момент мы не общаемся, обязательно напишу О.С. Вас тоже с праздником!
Alice_cat
Ответ для Никси

Цитата
Мой вопрос такой - каковы перспективы отношений до конца года с МЧ?


Мужчина в настоящее время боготворит вас и даёт вам больше, чем получает взамен. И дело тут, скорее, не в том, что вы не хотите отдавать, а в том, что он движим очень большим искушением в виде вас и готов исполнять любую прихоть женщины, в обмен на страсть и воплощение каких-то своих фантазий.
Вы возлагаете большие надежды на то, что в будущем партнёр перестанет закрываться от вас и сможет взглянуть на мир вашими глазами. В то, время как он испытывает большие надежды на то, что сможет преодолеть смущение и страх быть непонятым вами или окружающими, если попытается как-то изменить отношения (перевести на другой, более высокий уровень). В сущности, карты говорят о том, что он понимает о том, что между вами большая разница (тут может быть и возраст, и взгляды на жизнь - всё, что угодно) и он пока не имеет каких-то серьёзных намерений, именно в силу того, о чём я написала выше.

Несмотря на то, что в отношениях всё же вы - хозяйка положения, вы опасаетесь, что у мужчины может появиться желание оставить вас. В то время, как он просто терзаем ревностью и не может даже представить вас ни с кем другим, кроме себя. И очень боится, что на горизонте появится соперник, который сможет сделать вас более счастливой.

Перспектива развития отношений до конца года:
Вы будете в ожидании развития отношений и активности именно со стороны мужчины. Однако, он предпочтёт не торопить события, потому что пока его вполне устраивает то, что есть. Кроме того, есть косвенные указания на любовный треугольник, в силу которого, отношения и не могут развиваться более глубже. Возможны, размолвки и расставания на короткий срок, после которых ваш партнёр первый будет пытаться пойти с вами на контакт, однако, вы будете раздумывать, какое решение для вас будет правильным: быть так, как было или изменить всё так, как хочется вам. И, скорее всего, в ноябре - декабре уже вы сами внутренне будете готовы к каким-то новым отношениям, либо к отношениям с этим мужчиной, но только в том случае, если они станут в корне другими.
К сожалению, конец года не порадует вас ничем. Цикл в вашей паре подойдёт к логическому завершению. Как бы вы не пытались удержать отношения и этого человека, всё будет против. Отсюда слёзы и разочарования, желание забыть всё, что было связано с этим человеком и мечты о новой любви.

Совет вам: позвольте мужчине самому делать выбор. Он сейчас мечется между своими чувствами и чувствует давление с вашей стороны, и ваше желание видеть его не только своим защитником, но и всецело отдаться ему.

Извините, если огорчила... sm47.gif


Alice_cat
ответ для Малиновая

Цитата
Перспективы моего брака на ближайшие пять лет. Корректировка - перспектива на год.


Вы в отношениях на сегодня более развитая личность во всех отношениях. Вам проще стоить связи с внешним миром и идти к цели осознанно и постепенно, в некоторых случаях, не без помощи других людей, чего вы, собственно, не боитесь вообще. И в этой паре вы ощущаете себя вполне самодостаточно. В то время, как ваш супруг сейчас почему-то терзается от каких-то неверных шагов и ранее принятых решений. Он вообще видит сейчас всё вокруг себя не так, как ему хотелось бы ранее.

Планы, которые вы возлагаете на этот год связаны, в большей степени, с материальной стороной жизни и стабильностью брака в целом. Вам хотелось бы, чтобы супруг был более настойчив в достижении результатов, направленных на общее благо. Чтобы он был более жёстче в вопросах принятия решений и стремился к пальме первенства обходя всех и вся. Ваш супруг, в свою очередь, пребывает в состоянии какого-то эмоционального хаоса от того количества задач, которые перед ним стоят. Он пытается бежать от них в какие-то воспоминания о прошлой жизни и ему хотелось бы вернуть то время, когда он не находился между молотом и наковальней, а просто был в гармонии с разумом и эмоциями. Ему хотелось бы, чтобы вы менее давили на него, я бы сказала.
По-вашему мнению, основная причина стагнации в развитии пары заключается в неспособности вашего супруга быть более активным и действенным. Слишком много возможностей он упускает и слишком эмоционально ведёт себя, что допустимо женщинам, но не может быть прощено мужчинам. Словно он пытается вам объяснить, что нет возможностей решить ситуацию с пользой для себя, а вы видите и знаете, что такое решение есть.
Мнение супруга в этом вопросе абсолютно противоположно вашему. Он понимает, что материальное состояние семьи - это показатель его успешности, и его некогда переживания внутренние по этому вопросу, мягко уходят на второй план, потому что он знает - нужно просто запастись терпением. Он готов много трудиться на благо семьи, однако, сам себе устанавливает какие-то ограничения, которые не дают возможности ему получить плоды своих трудов.

До следующей годовщины, вам придётся не раз столкнуться с ожесточёнными спорами и прояснением каких-то точек зрения каждого из вас. В целом, отношениях будут постоянно находится в динамике, когда не знаешь, что случится завтра. Слишком много в них будет завышенных требований "сегодня и сейчас", и именно так, как хочет тот, кто эти требования выдвигает. Вероятно, что вы будете пытаться задеть супруга за живое, показав ему, что он не даёт вам того, чего хочется. Это как-то сдвинет ситуацию с мёртвой точки и появятся какие-то движения более активные, направленные на удовлетворение потребностей семьи. Однако, это в целом не изменит общей картины: страхи и подозрения, что всё летит в тартарары - останутся и будет активная борьба и попытка изменить, переломить ситуацию. Уже ближе к концу прогнозируемого периода, из вашей жизни исчезнет всё, что вас обоих не устраивало. И хоть это будет сопровождаться неприятными событиями и разговорами - семья обретёт благополучие, достаток и более стабильные отношения.
Для того, чтобы отношения развивались вам нужно объединить усилия и прийти к одной цели, чтобы иметь одно намерение на двоих - добиться результата. Понять и принять то, что от трудностей никуда не уйти и единственный способ преодолеть их - быть вместе, учить друг друга и вести друг друга, несмотря ни на что.
В финансовой сфере в ближайший год всё будет несколько противоречиво. С одной стороны, можно ожидать какой-либо помощи извне, либо готовиться к оформлению кредита. С другой стороны, если вы сами решите вложить куда-то деньги - могут возникнуть сложности с их возвратом. Это очень сильно ударит по нервам и заставит вас мобилизовать все возможности, для того, чтобы решить возникшие трудности с пользой для себя.
Что касается чувств, то в целом, любовь будет крепнуть. Вы, как вечный двигатель, будете вносить свою лепту в отношения, хоть временами и очень грубо реагируя на ощущение какого-то застоя.
Совет для вас: пришло время для активных перемен. Не бойтесь делать того, чего хотите. Это будет непросто и вызовет массу противоречий и противостояний, да и вам будет тяжко, тащить всё на себе. Однако, это будут временные трудности. С одной стороны, это позволит сделать отношения более прочными и благополучно подойти к третьей годовщине (возможен бонус в виде ребёнка, кстати); с другой стороны, вам будет тяжело тащить всё на себе, но вы найдёте решение, просто если подойдёте к вопросу нестандартно, а взглянув на это другими глазами.

На мой взгляд, перспектив для дальнейшего строительства брака вполне достаточно!
sm47.gif
Никси
Цитата(Alice_cat @ 08.06.2014, 18:29) *
Мужчина в настоящее время боготворит вас и даёт вам больше, чем получает взамен. И дело тут, скорее, не в том, что вы не хотите отдавать, а в том, что он движим очень большим искушением в виде вас и готов исполнять любую прихоть женщины, в обмен на страсть и воплощение каких-то своих фантазий.

Есть такое,мне бы хотелось более прочных и надежных отношений...
Цитата(Alice_cat @ 08.06.2014, 18:29) *
Вы возлагаете большие надежды на то, что в будущем партнёр перестанет закрываться от вас и сможет взглянуть на мир вашими глазами. В то, время как он испытывает большие надежды на то, что сможет преодолеть смущение и страх быть непонятым вами или окружающими, если попытается как-то изменить отношения (перевести на другой, более высокий уровень). В сущности, карты говорят о том, что он понимает о том, что между вами большая разница (тут может быть и возраст, и взгляды на жизнь - всё, что угодно) и он пока не имеет каких-то серьёзных намерений, именно в силу того, о чём я написала выше.

Я надеюсь на то, что он впустит меня в свою жизнь, что будет делать все, чтобы мы были вместе не в просторах инета, а в реальности. И очень боюсь, что я для него стану лишь мимолетным романом. И в глубине души не верю,что он будет что-то делать для нас. У него есть дочери, в присутствии которых он стесняется со мной разговаривать, замолкает сразу....Опять же уже нашлись поводы заставить меня подумать нужен ли он мне - в стране я не смогу быть обеспеченной материально,плюс его здоровье ухудшающееся, может не слишком обрадуются его дочери перспективе делить еще и со мной крышу над головой (он сейчас купил квартиру небольшую по ипотеке, куда с дочерями перебирается из большой семьи родни).
Цитата(Alice_cat @ 08.06.2014, 18:29) *
Несмотря на то, что в отношениях всё же вы - хозяйка положения, вы опасаетесь, что у мужчины может появиться желание оставить вас. В то время, как он просто терзаем ревностью и не может даже представить вас ни с кем другим, кроме себя. И очень боится, что на горизонте появится соперник, который сможет сделать вас более счастливой.

я не чувствую себя хозяйкой положения и поводов уже расстаться было достаточно, тем не менее он не давал мне уйти. А про его страх,что у него может появиться соперник - верно, как-то был такой разговор.
Цитата(Alice_cat @ 08.06.2014, 18:29) *
Перспектива развития отношений до конца года:
Вы будете в ожидании развития отношений и активности именно со стороны мужчины. Однако, он предпочтёт не торопить события, потому что пока его вполне устраивает то, что есть.

Вот этого я и боюсь и понимаю,что скорее всего так и будет.
Цитата(Alice_cat @ 08.06.2014, 18:29) *
Кроме того, есть косвенные указания на любовный треугольник, в силу которого, отношения и не могут развиваться более глубже. Возможны, размолвки и расставания на короткий срок, после которых ваш партнёр первый будет пытаться пойти с вами на контакт, однако, вы будете раздумывать, какое решение для вас будет правильным: быть так, как было или изменить всё так, как хочется вам

Не косвенные, он сам признался, что есть женщина для интимных встреч, думаю, что и будет дальше, просто вопрос этот больше не будет подниматься. И думаю,что наличие такой подружки тоже станет дополнительным фактором ничего не менять кардинально в наших отношениях. Сколько раз мы ни ссорились он всегда первым шел на контакт и его бесят мои предчувствия,что он ничего не станет делать для нас,как для пары. Говорит,что ему нужно много времени, на то, чтобы мы могли быть вместе. для меня это означает "я не смогу этого сделать, этого не будет никогда".

Цитата(Alice_cat @ 08.06.2014, 18:29) *
И, скорее всего, в ноябре - декабре уже вы сами внутренне будете готовы к каким-то новым отношениям, либо к отношениям с этим мужчиной, но только в том случае, если они станут в корне другими.
К сожалению, конец года не порадует вас ничем. Цикл в вашей паре подойдёт к логическому завершению. Как бы вы не пытались удержать отношения и этого человека, всё будет против. Отсюда слёзы и разочарования, желание забыть всё, что было связано с этим человеком и мечты о новой любви.

Удерживать я в любом случае не буду, я сейчас в смятении стоит ли продолжать отношения...Я не хочу терять драгоценное время на бесперспективные отношения, я уже 13 лет потеряла в таких отношениях и просто сейчас очень хочу наверстать упущенное - найти свою половинку, создать семью, стать мамой...
Цитата(Alice_cat @ 08.06.2014, 18:29) *
Совет вам: позвольте мужчине самому делать выбор. Он сейчас мечется между своими чувствами и чувствует давление с вашей стороны, и ваше желание видеть его не только своим защитником, но и всецело отдаться ему.

По всей видимости, выбор все-равно будет не в мое пользу, я наверное поздно появилась в его жизни и получится как в песне
"Поздно строить дом на двоих,
Как-то боязно, что-то лень."
Малиновая
Цитата(Alice_cat @ 8.6.2014, 19:45) *
ответ для Малиновая



Вы в отношениях на сегодня более развитая личность во всех отношениях. Вам проще стоить связи с внешним миром и идти к цели осознанно и постепенно, в некоторых случаях, не без помощи других людей, чего вы, собственно, не боитесь вообще. И в этой паре вы ощущаете себя вполне самодостаточно. В то время, как ваш супруг сейчас почему-то терзается от каких-то неверных шагов и ранее принятых решений. Он вообще видит сейчас всё вокруг себя не так, как ему хотелось бы ранее.

Планы, которые вы возлагаете на этот год связаны, в большей степени, с материальной стороной жизни и стабильностью брака в целом. Вам хотелось бы, чтобы супруг был более настойчив в достижении результатов, направленных на общее благо. Чтобы он был более жёстче в вопросах принятия решений и стремился к пальме первенства обходя всех и вся. Ваш супруг, в свою очередь, пребывает в состоянии какого-то эмоционального хаоса от того количества задач, которые перед ним стоят. Он пытается бежать от них в какие-то воспоминания о прошлой жизни и ему хотелось бы вернуть то время, когда он не находился между молотом и наковальней, а просто был в гармонии с разумом и эмоциями. Ему хотелось бы, чтобы вы менее давили на него, я бы сказала.
По-вашему мнению, основная причина стагнации в развитии пары заключается в неспособности вашего супруга быть более активным и действенным. Слишком много возможностей он упускает и слишком эмоционально ведёт себя, что допустимо женщинам, но не может быть прощено мужчинам. Словно он пытается вам объяснить, что нет возможностей решить ситуацию с пользой для себя, а вы видите и знаете, что такое решение есть.
Мнение супруга в этом вопросе абсолютно противоположно вашему. Он понимает, что материальное состояние семьи - это показатель его успешности, и его некогда переживания внутренние по этому вопросу, мягко уходят на второй план, потому что он знает - нужно просто запастись терпением. Он готов много трудиться на благо семьи, однако, сам себе устанавливает какие-то ограничения, которые не дают возможности ему получить плоды своих трудов.

До следующей годовщины, вам придётся не раз столкнуться с ожесточёнными спорами и прояснением каких-то точек зрения каждого из вас. В целом, отношениях будут постоянно находится в динамике, когда не знаешь, что случится завтра. Слишком много в них будет завышенных требований "сегодня и сейчас", и именно так, как хочет тот, кто эти требования выдвигает. Вероятно, что вы будете пытаться задеть супруга за живое, показав ему, что он не даёт вам того, чего хочется. Это как-то сдвинет ситуацию с мёртвой точки и появятся какие-то движения более активные, направленные на удовлетворение потребностей семьи. Однако, это в целом не изменит общей картины: страхи и подозрения, что всё летит в тартарары - останутся и будет активная борьба и попытка изменить, переломить ситуацию. Уже ближе к концу прогнозируемого периода, из вашей жизни исчезнет всё, что вас обоих не устраивало. И хоть это будет сопровождаться неприятными событиями и разговорами - семья обретёт благополучие, достаток и более стабильные отношения.
Для того, чтобы отношения развивались вам нужно объединить усилия и прийти к одной цели, чтобы иметь одно намерение на двоих - добиться результата. Понять и принять то, что от трудностей никуда не уйти и единственный способ преодолеть их - быть вместе, учить друг друга и вести друг друга, несмотря ни на что.
В финансовой сфере в ближайший год всё будет несколько противоречиво. С одной стороны, можно ожидать какой-либо помощи извне, либо готовиться к оформлению кредита. С другой стороны, если вы сами решите вложить куда-то деньги - могут возникнуть сложности с их возвратом. Это очень сильно ударит по нервам и заставит вас мобилизовать все возможности, для того, чтобы решить возникшие трудности с пользой для себя.
Что касается чувств, то в целом, любовь будет крепнуть. Вы, как вечный двигатель, будете вносить свою лепту в отношения, хоть временами и очень грубо реагируя на ощущение какого-то застоя.
Совет для вас: пришло время для активных перемен. Не бойтесь делать того, чего хотите. Это будет непросто и вызовет массу противоречий и противостояний, да и вам будет тяжко, тащить всё на себе. Однако, это будут временные трудности. С одной стороны, это позволит сделать отношения более прочными и благополучно подойти к третьей годовщине (возможен бонус в виде ребёнка, кстати); с другой стороны, вам будет тяжело тащить всё на себе, но вы найдёте решение, просто если подойдёте к вопросу нестандартно, а взглянув на это другими глазами.

На мой взгляд, перспектив для дальнейшего строительства брака вполне достаточно!
sm47.gif


не в бровь а в глаз! Мне неудобно выделить отдельно цитату и прокомментировать ее, потому что с планшета пишу, так что прокомментирую по абзацам:
1.Как я уже писала я у нас- двигатель прогресса и , если честно, я и сама вижу, что мужа это слегка гнетет- ему мой темп не комфортен. Мы оба флегматичные, ленивые, замкнутые на собственном мире суслики, но если я эволюционирую( для самой себя, кстати, неожиданно), то он остался все в том же состоянии, в котором мы поженились.
2. я поставила ему срок, не уведомляя его, про себя, до конца 2014 года он должен доказать мне, что он способен быть добытчиком. Сделать что- то такое, чтоб я успокоилась и простила ему полгода с сентября до декабрь2013, когда он был в творческом поиске, а я обеспечивала семью финансово. я за те полгода так устала морально, что когда он устроился с января2014 года на достойную его и меня, как его жены, работу, то я мысленно поставила ему срок выше описанный. Хоть я этого не озвучивала, но мне кажется он чувствует, что я как судья- наблюдаю и оцениваю. И хоть я судья любящий и не строгий, но я же блюду, скорее всего на подсознании его это держит в напряжении- он чувствует. Но как показывает практика , его тактика- терпение и выдержка, дает больше результатов чем моя- хватай/ беги:) Поэтому Вы все верно увидели: я хочу видеть финансовый успех супруга и поставила ему сроки, а он готов идти к этому результату, но не в мои сроки, а в темпе, комфортном для него. И это противоречие гнетет и его и меня.
3.ну скажу так, моя беда в том, что я не умею озвучивать проблему. я ее выхаживаю как дитя внутри себя, самокопаюсь и рефлексирую, но не выношу на обсуждение, пока проблема не лопнет как нарыв. И тогда я закрываюсь в ванне и плачу, доводя мужа самого до слез, потому что я плачу не озвучивая причин либо, но это крайний случай( и мы оба знаем, что это есть в моем характере), я просто соберу вещи, возьму старшего кота и уйду в никуда. Вот мне бы научиться обсуждать, а не молча ставить какие то сроки- проверки или вынашивать проблему. Думаю в грядущем году нашей супружеской жизни мне прийдется учиться говорить:) И да, требования сегодня/ сейчас все и сразу- это конечно я:)
4. Недавно собирались брать машину в кредит, но передумали. Воздержимся от кредитов в ближайшее время. Слава Богу у меня хватает мудрости понимать, что я не имею права считать, что только моя точка зрения единовозможная , а наборот- принимаю мнение мужа, часто вижу то, что во многом( особенно в бытовых вопросах) он мудрее по итогу и оказывается прав. Думаю это нам во благо- мое понимание того, что и у него есть чему поучится.

а совет мы уже начали выполнять:) вчера взяли второго котенка, которого и зотелось и боялось, но мы приняли решение и теперь я несу за него ответсвенность:))))

Спасибо огромное за расклад. Я со стороны увидела свои поблемы и возможности их решения и поняла, что в общемто двигаюсь в правильном направлении, но кое что надо бы подкорректировать:)

Как там психологи говорят? Кризис третьего года совместной жизни????:))))))
Jill

Цитата(blagovesta @ 08.06.2014, 11:19) *
Юля, отвечаю конкретно на ваш вопрос. Устроитесь ли вы до конца года на новую работ?. К сожалению, судя по выпавшим картам, вы с большим трудом сможете устроиться на новую работу, какие-то внешние факторы будут этому помехой. Но шанс есть всегда. Так что разберите для себя, что вы ждёте от работы, не бросайте на первый вариант, всё-таки вы заслуживаете более перспективное место.

Согласна что заслуживаю более перспективной работы. Буду прилагать все усилия чтоб найти наиболее подходящую для меня.
Спасибо большое за ответ. И Вас с праздником!
Pozona
Цитата(selenalic @ 07.06.2014, 13:32) *
Ринат достаточно открытый мужчина и очень эмоционален.Много чувств, мало дела. На него нельзя рассчитывать всерьез,хотя он весьма обходительный и учтивый. Любитель риска и острых ощущений, что только усиливает желание.. Если не думать о моральных принципах, то в общем-то все получают удовольствия и всем хорошо.

удачи!

Лена, спасибо за ответ. Правда я так и не поняла как он ко мне относится, что в чувствах. Но мало дела- это точно. Обходительный-точно. Хотя понятно, что ничего серьезного. Поэтому и сама разобраться не смогла. Принимать правду не хотела. Спасибо ещё раз
selenalic
Pozona нет чувств..и моральных принципов тоже

Alice_cat
Цитата(Малиновая @ 08.06.2014, 18:23) *
Кризис третьего года совместной жизни????:))))))


Именно так у вас всё и происходит сейчас )) Однако, всё будет хорошо! ay.gif
Alice_cat
Ответ для Felicia

Цитата
Посмотрите, пожалуйста, удастся ли восстановить отношения с мужчиной в ближайшем будущем.


Анна, вы, как личность в этих отношениях были гораздо опытнее мужчины в вопросах построения отношений. Ваше взаимодействие с ним базировалось не только на вашей женской привлекательности и мудрости, сколько на точном знании стратегии и тактики в общении с мужчиной. Вы точно знали, чего хотели и знали, как это получить, используя свою красоту и обаяние.

Скрытым фактором, повлиявшим на ваше расставание послужило то, что мужчина чувствовал нехватку эмоций от общения с вами. Вам в этой паре на эмоциональном уровне было гораздо ярче и красочнее, чем ему. Ему постоянно чего-то не хватало и он стремился найти и объять необъятное. Это вылилось в то, что он своим волевым решением, я бы сказала, решил уйти из вашей жизни и поставить точку в отношениях, невзирая на то, что испытывал к вам трепетные чувства. Возможно, это решение было продиктовано также и тем, что он ощущал, что вы всё таки больше разумом руководствуетесь в отношениях, чем просто чувствами. Собственно, это и привело к тому, что вы сейчас по разные стороны баррикад, невзирая на осознание того, что каждый из вас не смог рассмотреть друг в друге ту самую истину, которая могла бы соответствовать вашим ожиданиям и представлениям друг о друге. И ближайшее будущее пока таково, что сложившаяся ситуация, как закономерный итог (если хотите оценка), которую каждый из вас заслужил, повлечёт за собой процесс справедливой оценки отношений, с точки зрения анализа действий друг друга. Каждый из вас будет что-то анализировать и оценивать соответствие желаемого и действительного, возможного и невозможного, правильного и неверного.
Возможно, сгладить ситуацию смогло бы общее желание открывать совместно новые горизонты в жизни и отношениях, в частности. Стремление получить максимум от общения друг с другом и отсутствие страха начать новую жизнь. В то время, как любые попытки доминирования над партнёром, будь то контроль его передвижений/телефонных разговоров/писем и пр. или навязывание ему своего взгляда и своих мыслей, любое вообще манипулирование - принесут только отрицательный результат. Равно как и любые мысли о магическом воздействии - возымеют такое же действие.

Однако, на уровне соответствия ожиданий друг от друга вы также находились на разных полюсах: вам хотелось от него стабильности и семьи, детей; его нежности и ласки, в то время, как ему постоянно хотелось доминировать и одерживать верх над вами. Он настолько горел внутри от страсти обладания вами, от осознания своего мужского превосходства, что ему ничего не хотелось давать взамен. Ему хотелось просто испить вашу чашу до дна, так скажем.
К сожалению, я не вижу возможного воссоединения вашей пары в том её варианте, который нужен вам. Более, я бы сказала, что вы слишком грезите сейчас воспоминаниями об этих отношениях (карта даёт указание на то, что мужчина о котором вы грезите сейчас - уже может находится в отношениях либо у вас был любовный треугольник), что не замечаете никаких других предложений. А ведь возле вас есть некто, кто хотел бы, чтобы вы обратили на него внимание.
Ваша печаль заставит вас дистанцироваться от мужчин и это необходимо для того, чтобы вы разобрались в себе. Это переломный этап, после которого в вашей жизни начнётся новая полоса. Как только внутренняя буря сожалений по утраченному уляжется - на горизонте появится новый мужчина. И вот он-то как раз и даст вам любовь, заботу и полную жизнь удовольствий.

Пусть лето принесёт вам новые яркие эмоции! aw.gif t1318.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека