Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы К Акции, Посвящённой 6-летию Форума!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Swan
Ответ для Asya
Цитата
куплю я квартиру этим летом?

Наталья, по вашему вопросу ответ получился утвердительным, но похоже по времени это затянется, т.е. квартиру вы можете купить позже указанного в вопросе срока. Однако, если позволите, я хотела бы для себя уточнить некоторые моменты по раскладу.
В раскладе показано, что основанием для покупки квартиры является изменение вашего социального статуса, похоже у вас в жизни происходит переход, что-то глобальное исчерпало себя (это может быть развод или необходимая мера в перемене места работы или переезд на новое место жительства). Так же вероятно вы расчитываете, на какую-то денежную помощь, возможно это кредит, но обратите внимание, что расходов будет больше чем вы предполагаете.
Впереди, в ближайшем будущем, показаны новые, активные начинания, вам предстоит осваивать что-то новое и вероятно, это так же связано и с поиском и покупкой квартиры. И если вы будите, настойчивы в этом вопросе, не опустите руки это оправдает себя, вы станете владельцем своей квартиры.


Наталья, надеюсь на ваш комментарий на мой ответ.
В любом случае желаю вам успеха!
Ylesiya
Дорогая Swan,

Спасибо вам огромное за работу.
Вы всё очень верно увидели.
Если честно, я пока не знаю, что делать с ситуацией, чтобы всем в итоге было хорошо. То есть получается так, что или ей хорошо за мой счет, или мне хорошо, но она при этом выбирает страдать. Я попыталась прояснить ситуацию с ней, обозначив моменты, которые меня не устраивают (попытки постоянно меня изменить, "улучшить", обвинения меня в своей неудавшейся жизни, угрозы навредить своему здоровью или даже самоубийство и т.д.), но, к сожалению, она даже не понимает, о чем я говорю, и даже не отрицает, что пытается меня "сделать лучше", мол, имею на это право, я же мама.

Юлечка, возможно я ошибаюсь, но вы как будто заставляете себя быть хорошей дочерью, соответствовать каким-то стандартам, параметрам, так как мама подавляет вас, старается сделать, подогнать вас под свои параметры, под свои нужды, интересы. Видимо она достаточно эгоистичная личность, считает, что вы мало уделяете ей внимания, что именно она должна быть для вас центром вашего внимания и заботы. - что вам сказать, точнее даже не скажешь.

Я сейчас активно работаю с психотерапевтом, потому что понимаю, что единственное, что я могу сделать в данной ситуации, - это поменять себя и свое отношение. Пытаюсь отделить мух от котлет в своей голове. Т.к. если даже моя мама не считает меня хорошим человеком, потому что я не соответствую ее стандартам, это совершенно не значит, что я на самом деле не хороший человек.

Спасибо вам огромное еще раз. Мне очень важно было это услышать!

Цитата(Swan @ 5.6.2014, 9:55) *
ОТВЕТ ДЛЯ Ylesiya



Юлия, такое впечатление, что ваше общение будет вынужденным, когда люди общаются не по своей воле, когда обстоятельства вынуждают к этому. Причем состояние это зависло и его никто из вас не хочет прояснить, ждет чтобы ситуация разрешилась сама собою и в то же время необходимость встречи, выяснения определенных моментов - назревает.

Юлия, у вас будут определенные надежды, на то, что все уляжется, забудется, наладиться между вами, но боюсь, что общение по-прежнему будет оставаться для вас изнурительным. У вас будет желание поскорее уходить от общения.

Юлечка, возможно я ошибаюсь, но вы как будто заставляете себя быть хорошей дочерью, соответствовать каким-то стандартам, параметрам, так как мама подавляет вас, старается сделать, подогнать вас под свои параметры, под свои нужды, интересы. Видимо она достаточно эгоистичная личность, считает, что вы мало уделяете ей внимания, что именно она должна быть для вас центром вашего внимания и заботы.

Извините, если что-то не так, но я не увидела, чтобы отношения ваши вышли на другой уровень общения, чтобы что-то кардинально поменялось, есдинственное, что может поменяться - вы попробуете наладить общение, снять затянувшееся напряжение межуд вами, возможно этому будет что-то способствовать, но по большей степени это только будут ваши иллюзии, у которых мало шансов.

В любом случае я желаю, чтобы вы нашли между собою взаимопонимание и между вами воцарился мир!

Swan
Цитата(Ylesiya @ 06.06.2014, 8:10) *
Я сейчас активно работаю с психотерапевтом, потому что понимаю, что единственное, что я могу сделать в данной ситуации, - это поменять себя и свое отношение. Пытаюсь отделить мух от котлет в своей голове. Т.к. если даже моя мама не считает меня хорошим человеком, потому что я не соответствую ее стандартам, это совершенно не значит, что я на самом деле не хороший человек.

Юлия, конечно не значит!!!
Ваша мама в раскладе выпала картой, которая указывает то, что она является эгоцентристом. Поэтому ей необходимо, чтобы она была центром внимания, вокруг которого все кртиться, котрым все восхищаются, считают лучшим, непревзойденным. Возможно это несколько утрировано, но в общем мне понятно, почему между вами такие сложности.
Я надеюсь, ваша работы со специалистом поможет вам! Успехов!
Asya
Swan
Цитата(Swan @ 06.06.2014, 5:29) *
В раскладе показано, что основанием для покупки квартиры является изменение вашего социального статуса, похоже у вас в жизни происходит переход, что-то глобальное исчерпало себя (это может быть развод или необходимая мера в перемене места работы или переезд на новое место жительства). Так же вероятно вы расчитываете, на какую-то денежную помощь, возможно это кредит, но обратите внимание, что расходов будет больше чем вы предполагаете.

Да, я переехала в другой город, взяла ипотеку, но пока не получается найти квартиру, то место расположения не нравится, то квадратов мало, то планировка не нравится, я пока не опускаю руки, но уже устала ездить по всему городу и смотреть всевозможные варианты. Спасибо Вам за проделанную работу, когда будут результаты я обязательно отпишусь
blagovesta
Ответ для Severina

Майя, просмотрела отношение Вячеслава к вам. У него , действительно, сейчас очень сложный период в жизни, какие-то его устоявшиеся ценности рухнули и он оказался у разбитого корыта, началось самокопание, неудовлетворённость жизнью и большие разочарования. В целом - это называется кризис. Но вы для него остаётесь приятным воспоминанием, он понимает, что нужно встряхнуться и начать с вами общаться, но вот какие-то внутренние силы сильнее (извините за тавтологию) его.
У вас ещё будет общение, не могу сказать, что до конца года уровень отношений перейдёт на более серьёзный, этого карты не показали, но уровень встреч, интересного общения продолжится.
Только наберитесь терпения и дайте ему возможность пережить этот период.

С праздником!!!

Severina
Цитата(blagovesta @ 06.06.2014, 15:02) *
Майя, просмотрела отношение Вячеслава к вам. У него , действительно, сейчас очень сложный период в жизни, какие-то его устоявшиеся ценности рухнули и он оказался у разбитого корыта, началось самокопание, неудовлетворённость жизнью и большие разочарования. В целом - это называется кризис. Но вы для него остаётесь приятным воспоминанием, он понимает, что нужно встряхнуться и начать с вами общаться, но вот какие-то внутренние силы сильнее (извините за тавтологию) его.У вас ещё будет общение, не могу сказать, что до конца года уровень отношений перейдёт на более серьёзный, этого карты не показали, но уровень встреч, интересного общения продолжится.Только наберитесь терпения и дайте ему возможность пережить этот период.

Благовеста, огромное спасибо!
Вы подтвердили мои подозрения. У него очень тяжелый период на работе и он не видит белого света от объемов этой работы. Из-за этого и не видимся совсем, а в свободное время он приходит в себя. Общаемся только по интернету, стараюсь его поддержать и немного развлечь.
Очень надеюсь, что этот период пройдет. И конечно он переживает, что надо будет о ком-то заботится - слишком долго жил один, ему и хочется и страшно.

Еще раз с праздником вас!!!
selenalic
ОТВЕТ для *Sophya*
Здравствуйте! Поздравляю форум с днем рождения и благодарю за акцию.
Рассмотрите, пожалуйста, и мой вопрос - Какие результаты принесет мне гражданский брак с МЧ (перспектива на ближайшие полгода)?
Галина 25.12.1980 Игорь 13.03.1981
Заранее спасибо!



Авторитетом в вашей гражданской семье будет Игорь. И вам следует принять это,т.к. мужчина должен заботиться о семье, а женщина должна чувствовать себя защищенной ,а не взваливать все на свои плечи. Мир и согласие будут в ваших отношениях, только исключите сразу недоговоренности/обман(из лучших якобы побуждений)

удачи!

selenalic
ОТВЕТ для rira32
Здравствуйте! Если можно, то хотела бы принять участие..Хочу спросить, какие сейчас чувства ко мне у бывшего МЧ? (Ирина 04.06.78, Денис 16.02.81)


Первоначальные страсти уже улеглись, им на смену пришло настоящее понимание и уважение. Денис понял, что с вами ему было хорошо не только физически, но и духовно. В тоже время мужчина ощущает, что обстоятельства не подвластны и его чувства сводятся к ощущению бессилия и невозможности что-либо сделать. А внешне он будет холоден и закрыт с вами

удачи!

selenalic
ОТВЕТ для Pozona

Добрый день, ещё раз поздравляю мой любимый форум.
Мой вопрос;
Как ко мне относится, мужчина, его планы, желания относительно меня и есть ли у нас совместное будущее?
Я Елена 26.05.1968
Он Ринат 28 сентября 1971.



Ринат достаточно открытый мужчина и очень эмоционален.Много чувств, мало дела. На него нельзя рассчитывать всерьез,хотя он весьма обходительный и учтивый. Любитель риска и острых ощущений, что только усиливает желание.. Если не думать о моральных принципах, то в общем-то все получают удовольствия и всем хорошо.

удачи!



ricoplus
Лала: "Меня интересует вопрос:
Будет ли переезд на постоянное место жительства в другую страну в течение года в связи со сменой работы?
Елена, 01.04.1986 г.:

Ответ для Лалы:
Переезд будет. Но пройдет все это не совсем легко, как бы этого хотелось.
Большая Астро-Мифологическая Колода Ленорман:
3 треф - часто говорит об испытаниях. Процесс начался, и теперь неизбежны трудности и конфликты, но через это необходимо пройти. Чем больше жертвы сейчас будут принесены, тем больше будет радость победы. Сложное существование, тяжелая работа, но в этом заключается удача и счастье. Так что можно смело смотреть в будущее!
Удачи!
ricoplus
anj: "Меня зовут Анжела 09.02.1972.
Каким будет моё лето в плане личных отношений?"

Ответ для anj:
Большая Астро-Мифологическая Колода Ленорман:
Вытащила 2 карты (случайно):
9 треф и 2 треф:
Вы боитесь взять на себя ответственность за события происходящие в Вашей жизни, но Вам необходимо это сделать, чтобы все происходящее с Вами стало изменяться к лучшему.
Вам нужно быть более открытой, отказаться от эмоциональной закрытости, в угоду чувства долга. Вы сейчас можете потерять те отношения, которые у Вас с кем-то есть или на которые Вы расчитываете, но обязательно будет компенсация!
Вы встретите нового человека, который будет полностью соответствовать Вашему представлению. Это будет как дар Богов, просто так. Не нужно задаваться вопросом: "За что мне это счастье?". Просто примите и наслаждайтесь жизнью!
Удачи!
ricoplus
ingrid: "Очень интересует работа до сентября месяца.Буду ли работать будут ли доходы? Инга 14.11.1973г Спасибо."

Ответ для ingrid:
Большая Астро-Мифологическая Колода Ленорман:
10 треф: Ситуация в данный период сложилась таким образом, что от Вас необходима решительность, упорство, умение быстро принимать решение, брать на себя ответственность. Для победы необходимо мужество. При соблюдении этих условий работа и доход обязательно будут!
Как говорят: "Под лежачий камень вода не течет".
Удачи!
ricoplus
НастоящаяЖенщина: "меня волнует вопрос карьеры на ближайший год, будет ли повышение, что мне делать? ждать предложения на перевод или пробовать самой?
меня зовут Оксана 05.09.1970"

Ответ для Настоящей Женщины:
Большая Астро-Мифологическая Колода Ленорман:
4 треф: Если Вы готовы отказаться от своей жизни в угоду карьеры, то повышение будет! Вы должны будете забыть о существовании всего, что не связано с работой. Но правильный ли это путь? Все-таки очень важно, чтобы увлеченность делами не затмевало остальную жизнь!

Я не совсем поняла 2 часть вопроса. Если нужны уточнения, по моему комментарию, то напишите, я посмотрю еще.
Удачи!
ingrid
Цитата(ricoplus @ 7.6.2014, 12:05) *
ingrid: "Очень интересует работа до сентября месяца.Буду ли работать будут ли доходы? Инга 14.11.1973г Спасибо."

Ответ для ingrid:
Большая Астро-Мифологическая Колода Ленорман:
10 треф: Ситуация в данный период сложилась таким образом, что от Вас необходима решительность, упорство, умение быстро принимать решение, брать на себя ответственность. Для победы необходимо мужество. При соблюдении этих условий работа и доход обязательно будут!
Как говорят: "Под лежачий камень вода не течет".
Удачи!

Спасибо Вам огромное!!!
ricoplus
zerkalo: "Посмотрите, пожалуйста, как будет развиваться мой интернет-ресурс ближайший год? Оправдает надежды?
Татьяна, 06.03.1980"

Ответ для zerkalo:
Большая Астро-Мифологическая Колода Ленорман:
Надежды оправдает, при большом вложении труда.
3 треф - часто говорит об испытаниях. Процесс начался, и теперь неизбежны трудности и конфликты, но через это необходимо пройти. Чем больше жертвы сейчас будут принесены, тем больше будет радость победы. Сложное существование, тяжелая работа, но в этом заключается удача и счастье. Так что можно смело смотреть в будущее!
Удачи!
blagovesta
Ответ для morti

Инга, просмотрела три варианта вашей дальнейшей работы. Самый удачный - вам пока оставаться на старом месте, понимаю, что вас там многое не устраивает, в том числе финансовый план, но это пока самое наилучшее. Вы пока не готовы перейти на новую работу, да и подходящего места нет. Всему своё время, пока не торопитесь и работайте там, где работаете.

С праздником!

ricoplus
ovi5: "Финансы в ближайшие 3 месяца. жду поступления крупной суммы, будет ли она? Ольга 18.06.1971г.р"

Ответ для ovi5:
Большая Астро-Мифологическая Колода Ленорман:
К сожалению, вряд ли.
6 бубны - Никто не будет Вас защищать от отстаивания ваших прав. Не стройте иллюзий по отношению к партнерам. Материальные проблемы усугубятся. Окружение способно только усугубить трудности. Не верьте обещаниям, оставайтесь предельно осмотрительной.
Подумайте где осталось незавершенность, где было нарушено равновесие - сейчас Вы пожинаете плоды своих прежних ошибок.
Удачи!
blagovesta
Ответ для Goldenmarvel

Олеся! Просмотрела до конца года вашу личную жизнь. Не могу сказать, что будут какие-то существенные перемены, но в начале осени у вас может случится роман с мужчиной, но не настолько всё будет серьёзно, как вам хотелось бы.
Помните, что всё в вашей руках и любые отношения можно корректировать.

С праздником!

blagovesta
Ответ для Линка-Малинка

Лина, отвечаю конкретно на ваш вопрос, в течение 3-6 месяцев у вас будут отношения, мужчина старше вас, возможно несвободный или на грани развода.

Желаю счастья!

zerkalo
Цитата(ricoplus @ 7.6.2014, 10:24) *
zerkalo: "Посмотрите, пожалуйста, как будет развиваться мой интернет-ресурс ближайший год? Оправдает надежды?
Татьяна, 06.03.1980"

Ответ для zerkalo:
Большая Астро-Мифологическая Колода Ленорман:
Надежды оправдает, при большом вложении труда.
3 треф - часто говорит об испытаниях. Процесс начался, и теперь неизбежны трудности и конфликты, но через это необходимо пройти. Чем больше жертвы сейчас будут принесены, тем больше будет радость победы. Сложное существование, тяжелая работа, но в этом заключается удача и счастье. Так что можно смело смотреть в будущее!
Удачи!


Спасибо, все так!
Много испытаний, прогрес очень медленный. Ожидала что будет быстрый результат, но все не так просто. Часто увязаю в мелких проблемах и уже почти растеряла свой первоначальный безграничный оптимизм(
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека