Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы К Акции, Посвящённой 6-летию Форума!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
morti
Цитата(blagovesta @ 7.6.2014, 13:26) *
Ответ для morti

Инга, просмотрела три варианта вашей дальнейшей работы. Самый удачный - вам пока оставаться на старом месте, понимаю, что вас там многое не устраивает, в том числе финансовый план, но это пока самое наилучшее. Вы пока не готовы перейти на новую работу, да и подходящего места нет. Всему своё время, пока не торопитесь и работайте там, где работаете.

С праздником!


Спасибо большое за ответ. Значит всё-таки на старом месте пока. Тяжело, очень тяжело морально. От начальства уже весь коллектив стонет. Половина уволилась, остальные в надежде на лучшее. До нового года придётся остаться, а там видно будет.
Линка-Малинка
Цитата(blagovesta @ 07.06.2014, 14:40) *
в течение 3-6 месяцев у вас будут отношения, мужчина старше вас, возможно несвободный или на грани развода

Благодарю за расклад! ax.gif
Пока что сложно представить отношения с несвободным мужчиной, но... не зарекаюсь, конечно.
Обратную связь обязательно дам.
Еще раз спасибо!
selenalic
ОТВЕТ для Ledi456

Доброго времени! Поздравляю наш форум с Днем рождения! Желаю процветания форуму! Хотелось бы задать вопрос тарологам-моя дочь заканчивает школу,сдает ЕГЭ.Поступит ли она в тот университет,который задумала? (Ксения 06.05.96г.)


поступит. только большая конкуренция будет,немного будет складываться не так как хотелось бы, нужно проявить больше усердия в подготовке

удачи!

blagovesta
Линка-Малинка
Всегда сложно определить по картам несвободность мужчины, не исключаю, что это будет мужчина, которые ещё не остыл от прежних отношений)
selenalic
ОТВЕТ для Saori

поздравляю форус с 6-летием!!

у меня вопрос по поводу личной жизни. моей личной жизни. что там происходит, почему, когда будут изменения и что делать, чтоб что-то поменялось.
Яна 02.07.1986 г.

с уважением и всех благ!


В течении года появится возле вас мч, который будет за вами ухаживать.Яна, вы прагматичный человек.Вы даже верите в любовь с первого взгляда, но замуж пойдет за того, с кем по вашему мнению будет комфортнее и лучше И в этот раз будет так -с вашей стороны ровные, спокойные отношения, а мч почти готов к свадьбе.И вы будете решать ЗА и ПРОТИВ...и что вы мне можете предложить...? появится др.мч-и вы уйдете к нему

удачи!

НастоящаяЖенщина
Цитата(ricoplus @ 7.6.2014, 13:17) *
НастоящаяЖенщина: "меня волнует вопрос карьеры на ближайший год, будет ли повышение, что мне делать? ждать предложения на перевод или пробовать самой?
меня зовут Оксана 05.09.1970"

Ответ для Настоящей Женщины:
Большая Астро-Мифологическая Колода Ленорман:
4 треф: Если Вы готовы отказаться от своей жизни в угоду карьеры, то повышение будет! Вы должны будете забыть о существовании всего, что не связано с работой. Но правильный ли это путь? Все-таки очень важно, чтобы увлеченность делами не затмевало остальную жизнь!

Я не совсем поняла 2 часть вопроса. Если нужны уточнения, по моему комментарию, то напишите, я посмотрю еще.
Удачи!


Спасибо большое, в основном все понятно, а вторая часть говорит о том, что я отправляла документы в свой головной офис, там вроде готовы были предложить должность, но у меня начальник намухлевал с документами, попытался свалить все огрехи на меня, был большой скандал, мне удалось себя отстоять, была проверка, сказали что ко мне претензий нет, но теперь не понятно, будет ли мне от нашего головного офиса предложение на перевод, стоит ли его ждать, или пробовать самой еще в другие места? как бы не получилось так, что за всеми зайцами погонишься ни одного не поймаешь, вот за это переживаю и ждать тоже уже устала, поэтому на распутье, если сможете прояснить ситуацию, буду Вам крайне признательна, заранее благодарю))) ab.gif
selenalic
ОТВЕТ для Tatiana1536

Добрый день! Меня зовут Татьяна 05.10.1975 г.р..Хочу заняться второй работой в сфере недвижемости реэлтором по продаже,т.к.финансовая ситуация сложная.Смогу занять этой работой и получится ли у меня?С уважением Татьяна.


Татьяна, найдите себе хорошего учителя, следуйте его учениям и со временем у вас все получиться.Не сразу ожидайте результатов и успехов, поставьте перед собой цель и двигайтесь к ней. Возможно уже через год, вы начнете получать удовлетворение в финансовое сфере от этой работы

удачи!


selenalic
Елена Премудрая сняла свою заявку
Swan
Ответ для fimtal

Ефим, поездка, по всей видимости, пройдет хорошо, все остануться довольными, настроение будет хорошим, так же благодаря этой поездке можно ожидать получение прибыли.
Однако, есть один момент, который меня настораживает, у меня есть два предположения, первое – эта поездка будет способствовать тому, что от вас уйдет что-то старое, ненужное, от чего вы сами не могли отказаться, по ряду причин. Второе – в ходе поездке может случиться непредвиденное обстоятельство, толи что-то важное сломается, что нарушит/испортит ваши планы и их придется корректировать, толи произойдет какая-то внешняя непредвиденная ситуация (авария, катастрофа), но вас это каснется косвенно.
В итоге можно говорить о том, что вы останитесь довольны, поездка придаст вам оптимизма и новые силы. Вы будите на эмоциональном подъеме, связано это может быть, как с новым увлечением/влюбленностью, так и с новым интересным предложением, потому что вероятно вы еще захотите вернуться.
Относительно здоровья вам не стоит переживать, думаю, у вас есть определенные опасения по этому поводу, но все будет хорошо, можно даже говорить, что поездка будет способствовать подъему, улучшении самочувствия.


Желаю вам удачной поездки и надеюсь на ваш комментарий после нее.

Saori
Цитата(selenalic @ 7.6.2014, 14:55) *
ОТВЕТ для Saori

поздравляю форус с 6-летием!!

у меня вопрос по поводу личной жизни. моей личной жизни. что там происходит, почему, когда будут изменения и что делать, чтоб что-то поменялось.
Яна 02.07.1986 г.

с уважением и всех благ!


В течении года появится возле вас мч, который будет за вами ухаживать.Яна, вы прагматичный человек.Вы даже верите в любовь с первого взгляда, но замуж пойдет за того, с кем по вашему мнению будет комфортнее и лучше И в этот раз будет так -с вашей стороны ровные, спокойные отношения, а мч почти готов к свадьбе.И вы будете решать ЗА и ПРОТИВ...и что вы мне можете предложить...? появится др.мч-и вы уйдете к нему

удачи!



спасибо! будем ждать )
а на счет праматичности вы правы. возраст уже как-то способствует обдуманным поступкам.
Tatiana1536
Цитата(selenalic @ 7.6.2014, 15:15) *
ОТВЕТ для Tatiana1536

Добрый день! Меня зовут Татьяна 05.10.1975 г.р..Хочу заняться второй работой в сфере недвижемости реэлтором по продаже,т.к.финансовая ситуация сложная.Смогу занять этой работой и получится ли у меня?С уважением Татьяна.


Татьяна, найдите себе хорошего учителя, следуйте его учениям и со временем у вас все получиться.Не сразу ожидайте результатов и успехов, поставьте перед собой цель и двигайтесь к ней. Возможно уже через год, вы начнете получать удовлетворение в финансовое сфере от этой работы

удачи!

Благодарю Вас с уважением Татьяна!

JULIJA
Цитата(Julonia @ 06.06.2014, 9:36) *
Знак водолея - это январь- февраль(по гороскопу)??
Julonia- да .

JULIJA
Цитата(Fox163 @ 06.06.2014, 0:12) *
Cпасибо Вам большое за ответ. Хотелось бы вернуть старые отношения, но он уже женился на другой(( Юлия, скажите пожалуйста, в каком месяце будут отношения или когда их ждать?
Fox163
,не всегда имеется возможность определить срок ,когда четко вижу -пишу об этом .в вашем раскладе -сложно это было сделать . sm47.gif
JULIJA
С Днем Рождения волшебный форум-помощник!Процветания и долгих лет существования на просторах интернета!

Если можно, то один вопросик от себя.
Инна 15.09.1986
Когда получится купить свое жилье?

ответит JULIJA
не конкретный вопрос переформулируйте его -например -удатся ли купить жилье в течение этого года?

ответ для iddi
так вы не ответили мне -отвечаю на переформулированный ответ .
для вас в финансовом отношении будет сложный год ,нужно будет покровительство мужчины ,мой ответ нет,но попытки такие будут .
сожалею ,Если расстроила вас .
fimtal
Цитата(Swan @ 7.6.2014, 18:31) *
Ответ для fimtal

Ефим, поездка, по всей видимости, пройдет хорошо, все остануться довольными, настроение будет хорошим, так же благодаря этой поездке можно ожидать получение прибыли.
Однако, есть один момент, который меня настораживает, у меня есть два предположения, первое – эта поездка будет способствовать тому, что от вас уйдет что-то старое, ненужное, от чего вы сами не могли отказаться, по ряду причин. Второе – в ходе поездке может случиться непредвиденное обстоятельство, толи что-то важное сломается, что нарушит/испортит ваши планы и их придется корректировать, толи произойдет какая-то внешняя непредвиденная ситуация (авария, катастрофа), но вас это каснется косвенно.
В итоге можно говорить о том, что вы останитесь довольны, поездка придаст вам оптимизма и новые силы. Вы будите на эмоциональном подъеме, связано это может быть, как с новым увлечением/влюбленностью, так и с новым интересным предложением, потому что вероятно вы еще захотите вернуться.
Относительно здоровья вам не стоит переживать, думаю, у вас есть определенные опасения по этому поводу, но все будет хорошо, можно даже говорить, что поездка будет способствовать подъему, улучшении самочувствия.


Желаю вам удачной поездки и надеюсь на ваш комментарий после нее.


Большое спасибо за комментарий и удачи Вам.По приезду осмыслю все отпишусь.
JULIJA
Здравствуйте! Спасибо за акцию! У меня такой вопрос. Мне предложили новую работу. Нынешняя тяжела морально и физически, но держит хорошая зарплата. В глубине души хочу ее сменить. Хотелось бы спросить, будет ли лучше для меня принять предложение о новой работе или остаться на старой?
Евгения 25.08.1980

ответ для Jenya
вам лучше остаться- за ближашее время будет развитие ситуации по работе ,это окрылит вас ,достигнете желаемого .
а вот после нового года можете рассматривать другие предложения .

удачи!
JULIJA
Здравствуйте, уважаемые тарологи! Форум с днем рождения и огромное спасибо за акцию!
Очень хочется узнать как сложится наша с мужем жизнь в финансовом плане. Никак не можем выкарабкаться из денежных затруднений. Кредит на кредите, долги, каждая копейка на счету... Получится ли у нас прийти к финансовому достатку в течении года, может у мужа появятся более высокий заработок, а я еще регистрирую питомник - может получится раскрутиться...
Я Ольга 12.06.1081
Муж Алексей 20.02.1978
Спасибо!
ответ для olga99.
Ольга ,ваши денежные затруднения даны вам для того ,чтобы вы пришли к вере -буквально -обрели веру в Бога ,вас ожидает тяжелый год в финасовом плане ,а также год ,когда вы пересмотрите свои жизненные устои и принципы.
это ваша темная полоса жизни ,но будет и светлая .

Goldenmarvel
Цитата(blagovesta @ 07.06.2014, 10:36) *
Олеся! Просмотрела до конца года вашу личную жизнь. ...


Благовеста, спасибо большое за внимание и ответ! camomile.gif
Всё никак я не распрощаюсь со своим одиночеством. ((( Можно маленькое дополнение? Этот мужчина будет новый в моей жизни или кто-то из окружения?
blagovesta
Goldenmarvel
К сожалению, в акции я кратко смотрю вопросы, поэтому не смогу ответить, что за человек это будет.
Goldenmarvel
blagovesta - Спасибо Вам большое! Пусть маленькая, но надежда cv.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека