Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы К Акции, Посвящённой 6-летию Форума!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Swan
Дорогие участники акции, посвященной 6-ти летию форума,
в этой теме будут размещаться ответы тарологов, на ваши вопросы!!!



Желаю всем хорошего настроения и благоприятных прогнозов!
selenalic
ОТВЕТ ДЛЯ

Rebeka




С Днем рождения! Планирую в этом году поступать в ВУЗ. Хотелось бы узнать, получиться ли? Ольга-13.11.1977. Спасибо.




Всё у вас получиться.Только не стоит бросать все на самотек, готовиться серьезно надо

удачи!

Баба Яга
Ответ для Optimistka
Цитата
Здравствуйте. Начинаю свое собственное дело. Хотелось бы узнать как сложится его судьба, а, значит, и моя в ближайшие три месяца.

Татьяна, у меня сложилось впечатление, что это новое дело рождается из пепла, ему предшествовала какая-то неудача и она откладывает свой отпечаток на события. Я вижу сложное начало, но благоприятное развитие. При разумном подходе и правильной организации у вас все должно получится.
optimistka
Цитата(Баба Яга @ 5.6.2014, 0:05) *
Ответ для Optimistka

Татьяна, у меня сложилось впечатление, что это новое дело рождается из пепла, ему предшествовала какая-то неудача и она откладывает свой отпечаток на события. Я вижу сложное начало, но благоприятное развитие. При разумном подходе и правильной организации у вас все должно получится.


А какой отпечаток? Отрицательный?
Да, когда-то у меня был свой журнал и это очень плохо закончилось, я долго отдавала долги. Может это?
Swan
ОТВЕТ ДЛЯ Ylesiya

Цитата
как будут развиваться мои отношения с мамой в ближайшие 3 месяца? Ситуация сейчас очень и очень сложная с ней.


Юлия, такое впечатление, что ваше общение будет вынужденным, когда люди общаются не по своей воле, когда обстоятельства вынуждают к этому. Причем состояние это зависло и его никто из вас не хочет прояснить, ждет чтобы ситуация разрешилась сама собою и в то же время необходимость встречи, выяснения определенных моментов - назревает.

Юлия, у вас будут определенные надежды, на то, что все уляжется, забудется, наладиться между вами, но боюсь, что общение по-прежнему будет оставаться для вас изнурительным. У вас будет желание поскорее уходить от общения.

Юлечка, возможно я ошибаюсь, но вы как будто заставляете себя быть хорошей дочерью, соответствовать каким-то стандартам, параметрам, так как мама подавляет вас, старается сделать, подогнать вас под свои параметры, под свои нужды, интересы. Видимо она достаточно эгоистичная личность, считает, что вы мало уделяете ей внимания, что именно она должна быть для вас центром вашего внимания и заботы.

Извините, если что-то не так, но я не увидела, чтобы отношения ваши вышли на другой уровень общения, чтобы что-то кардинально поменялось, есдинственное, что может поменяться - вы попробуете наладить общение, снять затянувшееся напряжение межуд вами, возможно этому будет что-то способствовать, но по большей степени это только будут ваши иллюзии, у которых мало шансов.

В любом случае я желаю, чтобы вы нашли между собою взаимопонимание и между вами воцарился мир!
JULIJA
Цитата(Julonia @ 04.06.2014, 12:41) *
Здравствуйте! Cпасибо за праздничную акцию. Получится ли у меня найти и сменить место работы на новое, которое меня устроит? В июне-сентябре. Спасибо. Юлия 05/06.1982

Юлия -напишите мне,пожалуйста ,профиль вашей работы -направление ,где вы трудитесь .
blagovesta
Ответ для eloy

Елена! Спасибо за поздравление!!!

Посмотрела вопрос о ваших отношениях с мужчиной. Могу сказать, что особых чувств у него к вам не вспыхнет, вы будете больше общаться через интернет -переписку, не исключаю единичные встречи, но до конца года ничего существенного в вашу пользу не произойдёт.




eloy
blagovesta, спасибо за ответ!
blagovesta
Ответит Larry

Лера, я посмотрела вам на работу сроком на три месяца. За это время вы не устроитесь, выходят карты конфликтные, карты экономии денежных средств, думаю, что всё это будет. Подумайте, почему всё так происходит, какие приоритеты вы ставите для себя, чтобы устроиться на работу, может стоит поменять своё отношения ко многим вещам. Я не знаю вашей истории, но ищите причину в себе.

С праздником!

Баба Яга
Цитата(optimistka @ 5.6.2014, 3:33) *
А какой отпечаток? Отрицательный?
Да, когда-то у меня был свой журнал и это очень плохо закончилось, я долго отдавала долги. Может это?

Да, отпечаток отрицательный (( вполне может быть, что это предшествующая неудача.
Rebeka
[quote name='selenalic' date='4.6.2014, 15:16' post='109617']
ОТВЕТ ДЛЯ

Rebeka




С Днем рождения! Планирую в этом году поступать в ВУЗ. Хотелось бы узнать, получиться ли? Ольга-13.11.1977. Спасибо.




Всё у вас получиться.Только не стоит бросать все на самотек, готовиться серьезно надо

удачи!

Спасибо)
blagovesta
Ответ для Lielie

Просмотрела вашу перспективу на будущее.

Отношения сохраняться, чаще всего будут проходить в пассивной виде, не так, как вам хотелось бы. Будут конфликты и примирения, но до более серьёзного этапа , с созданием семьи дело не дойдёт.

С праздником Вас!!!

optimistka
Цитата(Баба Яга @ 5.6.2014, 15:20) *
Да, отпечаток отрицательный (( вполне может быть, что это предшествующая неудача.


Надеюсь, он мне не помешает. Спасибо за прогноз.
JULIJA
Здравствуйте! Cпасибо за праздничную акцию. Получится ли у меня найти и сменить место работы на новое, которое меня устроит? В июне-сентябре. Спасибо. Юлия 05/06.1982
Юлия .
найти и сменить -нет ,предложения ,которые будут - не будут вас утраивать -то по зарплате ,то обязанностям .ваша работа будет позднее этого срока .вы поменяете работу в знаке водолея .
не смотря на это -это будет позитивный период -вы откроете в себе новые интересы ,будете радоваться новым горизонтам.
это будет переход к чему-то совершенно новому. любые переговоры, проекты, договоры и союзы, складывающиеся в этот период, обещают вам удачу на долгое время вперед.

всего наилучшего .


хотелось бы,чтобы вы отписались -тк сроки в таро -это самое сложное .
JULIJA
Здравствуйте! Мои поздравления форумчанам и спасибо за праздничную акцию.
Получится ли у меня найти и сменить место работы на новое, которое меня устроит?
Свои данные скину в личку тому,кто мне будет отвечать.
ответ
для tatta
брала срок полгода
ответ -да .только вы будете бояться менять свое старое место работы,но волноваться не стоит -коллектив будет комфортный ,но и показать себя конкурентноспособной придется.

удачи!
JULIJA
Доброе утро всем! Спасибо большое за праздничную акцию. Можно и мне принять в ней участие? Хотела бы узнать, будут ли в течении этого года перемены в личном плане? сейчас пока одна(( Юля 7.4.89 Фото если будет нужно пришлю тарологу. Заренее благодарю sm47.gif

ответ для
Fox163
мужчина однозначно будет ,но скорее всего вы с ним знакомы ,возможно ,ваши прошлые отношения могут дать новый виток .эмоционально будете удовлетворены ,скучно не будет .

tatta
Цитата(JULIJA @ 05.06.2014, 19:51) *
ответ -да .только вы будете бояться менять свое старое место работы,но волноваться не стоит -коллектив будет комфортный ,но и показать себя конкурентноспособной придется.

Спасибо за прогноз.Действительно занявшись поиском новой работы немного боязно менять свое старое место
Fox163
Цитата(JULIJA @ 5.6.2014, 20:55) *
Доброе утро всем! Спасибо большое за праздничную акцию. Можно и мне принять в ней участие? Хотела бы узнать, будут ли в течении этого года перемены в личном плане? сейчас пока одна(( Юля 7.4.89 Фото если будет нужно пришлю тарологу. Заренее благодарю sm47.gif

ответ для
Fox163
мужчина однозначно будет ,но скорее всего вы с ним знакомы ,возможно ,ваши прошлые отношения могут дать новый виток .эмоционально будете удовлетворены ,скучно не будет .


Cпасибо Вам большое за ответ. Хотелось бы вернуть старые отношения, но он уже женился на другой(( Юлия, скажите пожалуйста, в каком месяце будут отношения или когда их ждать?
Баба Яга
Ответ для ricoplus
Цитата
Я на днях устроилась на работу. Все произошло как-то очень быстро, решение было принято с обеих сторон в течении 1 часа.
Вопрос: Как будет развиваться моя карьера на этой работе в течении 1 года?

Оленька, в вашей жизни настало время перемен: новые перспективы, новые приоритеты. Очень высоко вы навряд ли подниметесь, выпала карта Умеренности, но если научитесь мыслить по-новому, то медленный но верный прогресс имеет место быть)) В итоге Солнце - успех и исполнение желаний.
Удачи!
Julonia
Цитата(JULIJA @ 5.6.2014, 19:44) *
Получится ли у меня найти и сменить место работы на новое, которое меня устроит? В июне-сентябре.
найти и сменить -нет ,предложения ,которые будут - не будут вас утраивать -то по зарплате ,то обязанностям .ваша работа будет позднее этого срока .вы поменяете работу в знаке водолея .
не смотря на это -это будет позитивный период -вы откроете в себе новые интересы ,будете радоваться новым горизонтам.
это будет переход к чему-то совершенно новому. любые переговоры, проекты, договоры и союзы, складывающиеся в этот период, обещают вам удачу на долгое время вперед.
хотелось бы,чтобы вы отписались -тк сроки в таро -это самое сложное .

JULIJA, спасибо за ответ. У меня уже долгое время поиск идет по кругу - предложения есть, это хорошо, но совсем не то, чего хочу, поэтому выйти на желаемый уровень не получается. Видимо, пока таков мой путь и надо развиваться в том, что есть.
Знак водолея - это январь- февраль(по гороскопу)??
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека