Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодняя Акция - Построение Сердечных Отношений В 2015 Году

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Julonia
Swan, здравствуйте! Возьмите меня, пожалуйста, в участники. Очень к Вам хочу на эту тему.
aruba
и я.. но у Лили.. нету времени.
Swan
Цитата(aruba @ 14.12.2014, 17:00) *
и я.. но у Лили.. нету времени.

Наташенька, о вас я помню, как подойдет ваша очередь я сообщу в этой теме.
Цитата(Julonia @ 14.12.2014, 16:06) *
Возьмите меня, пожалуйста, в участники.

Julonia, спасибо за доверие, если смогу - обязательно посмотрю и вашу заявку, следите за темой.
Swan
бусинка
Леночка, карты не показали у вас встречу в 2015 году с человеком, которого можно назвать вашей второй половинкой, по всей видимости, эти отношения вас ожидают позже. Однако, сердечные отношения у вас все же будут, при чем они показаны на пороге нового года и показаны они больше как дружеские, и в ваших руках будет возможность перевести их на уровень любовных и страстных отношений. Так же карты говорят, что между вами вероятно будет переписка, не всегда она будет приносить радость, будут достаточно грустные, тяжелые моменты. Но эти отношения не мимолетные, видимо они затянуться, вас будет тянуть к этому человеку и похоже чувства постепенно будут нарастать.


Леночка, пусть новый год принесет вам новые надежды и только приятные переживания, пусть мир и гармония поселяться в вашем сердце и доме, а все сложности и неприятности останутся в уходящем году!

бусинка
Цитата(Swan @ 15.12.2014, 12:36) *
бусинка
Леночка, карты не показали у вас встречу в 2015 году с человеком, которого можно назвать вашей второй половинкой, по всей видимости, эти отношения вас ожидают позже. Однако, сердечные отношения у вас все же будут, при чем они показаны на пороге нового года и показаны они больше как дружеские, и в ваших руках будет возможность перевести их на уровень любовных и страстных отношений. Так же карты говорят, что между вами вероятно будет переписка, не всегда она будет приносить радость, будут достаточно грустные, тяжелые моменты. Но эти отношения не мимолетные, видимо они затянуться, вас будет тянуть к этому человеку и похоже чувства постепенно будут нарастать.


Спасибо Лилия! Обнадежили, что все-таки наступающий год не будет тоскливым и скучным.
Всех благ вам в наступающем году! Мира, добра и любви!
Swan
Globus
Руслан, по вашему прогнозу на 2015 год, карты показали, что у вас достаточно велик шанс встречи с вашей второй половинкой, поэтому уже только по данному факту можно сказать, что год для вас будет выдающимся. Однако, между вами показаны не совсем слаженные отношения, по всей видимости у вас будут разные взгляды на одни и те же вещи, разное их понимание и видение.

Очень вероятно, что будут разговоры или даже попытки жить под одной крышей, но тут вас ожидают трудности, вероятны разногласия по выбору места или желание избежать этого, уйти от такой необходимости. Мне кажется девушка будет стремиться жить в большом городе, что будет разъединять/отдалять вас друг от друга. Так же по поводу этих отношений в вашей семье будет вестись много разговоров, интриг, хитростей и манипуляций. Вы живете самостоятельно или с родителями/мамой?

Руслан, однако, не смотря на трудности и расставания, между вами будет встреча, возможно неожиданная для вас, которая привнесет в вашу жизнь новую волну отношений с этой девушкой, не уверенна дойдет ли дело до брака (хотя это возможно), но очень вероятно, что девушка может забеременеть. С вашей стороны я не вижу, чтобы вы горели этим желанием, поэтому имейте это в виду.


Swan
aruba, eloy
девочки, присылайте свои вопросы, данные и фотографии на мой почтовый ящик swanl@mail.ru, если вы не участвовали по этой теме в другой акции на форуме, в течении прошлых пары месяцев.
globus
Цитата(Swan @ 17.12.2014, 19:31) *
Globus
Руслан, по вашему прогнозу на 2015 год, карты показали, что у вас достаточно велик шанс встречи с вашей второй половинкой, поэтому уже только по данному факту можно сказать, что год для вас будет выдающимся. Однако, между вами показаны не совсем слаженные отношения, по всей видимости у вас будут разные взгляды на одни и те же вещи, разное их понимание и видение. Очень вероятно, что будут разговоры или даже попытки жить под одной крышей, но тут вас ожидают трудности, вероятны разногласия по выбору места или желание избежать этого, уйти от такой необходимости. Мне кажется девушка будет стремиться жить в большом городе, что будет разъединять/отдалять вас друг от друга. Так же по поводу этих отношений в вашей семье будет вестись много разговоров, интриг, хитростей и манипуляций. Вы живете самостоятельно или с родителями/мамой? Руслан, однако, не смотря на трудности и расставания, между вами будет встреча, возможно неожиданная для вас, которая привнесет в вашу жизнь новую волну отношений с этой девушкой, не уверенна дойдет ли дело до брака (хотя это возможно), но очень вероятно, что девушка может забеременеть. С вашей стороны я не вижу, чтобы вы горели этим желанием, поэтому имейте это в виду.


Очень Вам благодарен, госпожа Лилия! Интересный и многообещающий прогноз, спасибо! Наверное, грядущий год действительно у меня выдастся событийным в плане отношений. Хотелось бы! По прогнозу сразу возник вопрос: если речь идет о шансе встречи со второй половинкой в 2015-м году, значит девушки, с которыми познакомился ранее, претендовать на этот статус уже не могут? Не совсем слаженные отношения могут возникнуть, к примеру, на фоне большой разницы в возрасте. Я провинциал, живу с родителями. Если отношения будут серьезно наклёвываться, буду искать возможность, чтобы жить отдельно, дабы уберечь себя и вторую половинку от интриг, разговоров, манипуляций, хитростей и т.п. со стороны родных. Может быть, у девушки с жильем будет такая же ситуация, а именно: проживание с родственниками в большом городе. Невозможность жить вместе (совместная аренда будет для обоих не по плечу) и невозможность часто видеться (проживание в разных городах), – все это может быть препятствием. Это будет отдалять. Такие волнообразные отношения (а новые гребни, наверное, будут происками судьбы, подталкивающими друг к другу) вряд ли могут привести к браку, по крайней мере, в 2015-м. Но если ребенку суждено появиться, то никуда не денешься. Но предостережение учту, спасибо! Если я не буду гореть таким желанием, значит, либо чувства девушки будут сильнее моих, либо же желанием забеременеть она будет пытаться удержать меня в этих отношениях. Увидели ли Вы у этой девушки соперниц? Может быть, она будет перед выбором?

Лилия, желаю Вашей душе, духу и телу любви и здоровья! Любите, вдохновляйтесь, берегите себя и будьте счастливы, востребованы, любимы и желанны! С наступающими новогодними праздниками! Спасибо Вам за Ваш труд, помогающий другим! ax.gif
Swan
Цитата(globus @ 18.12.2014, 18:52) *
возник вопрос: если речь идет о шансе встречи со второй половинкой в 2015-м году, значит девушки, с которыми познакомился ранее, претендовать на этот статус уже не могут?

Этого сказать я не могу, так как каждую из них нужно смотреть конкретно в песпективе ваших с ней отношений.
Цитата(globus @ 18.12.2014, 18:52) *
Увидели ли Вы у этой девушки соперниц?

Соперницы вполне возможны, и из-за этого так же у вас могут быть разногласия, поэтому обратите на это внимание и сделайте соответсвующие выводы и действия!
Цитата(globus @ 18.12.2014, 18:52) *
Может быть, она будет перед выбором?

Я бы сказала, что скорее всего вы будите перед выбором, а это может напрягать партнера!
Цитата(globus @ 18.12.2014, 18:52) *
Лилия, желаю Вашей душе, духу и телу любви и здоровья! Любите, вдохновляйтесь, берегите себя и будьте счастливы, востребованы, любимы и желанны! С наступающими новогодними праздниками! Спасибо Вам за Ваш труд, помогающий другим!

Большое спасибо за пожелания и поздравления! В свою очередь желаю вам чистой и взаимной любви, с наступающим вас 2015 годом!
Swan
Aruba
Наташенька, в первую очередь хочу тебя порадовать тем, что на твоем жизненном пути в 2015 году встретиться мужчина, который внесет в твою личную жизнь глубокие эмоциональные переживания и его появление можно назвать судьбоносным в твоей жизни. Однако, начну описывать все по порядку.
В первую очередь хочется обратить внимание на тот факт, что рядом с тобою показан мужчина (темноволосый/седоватый, немолодой, женатый или вдовец), он вне твоего дома. Вероятно, он связан с тобою толи по работе или даже по интернету, но так как он показан рядом с тобою предположу, что он для тебя будет играть важную роль, так сказать он - твоя правая рука/друг. Возможно, но не факт, он тебя и познакомит с мужчиной, который впоследствии может войти в твой дом и составить тебе пару. С этим новым мужчиной вы будите много разговаривать, вести приятные и любовные беседы. Однако, есть большая вероятность – что после какого-то времени общения, между вами может возникнуть какое-то неприятное недоразумение и тебя может ожидать глубокое разочарование/обида, после чего пройдет какое-то время прежде чем вы снова начнете общаться. Думаю, возобновлению вашего сближения послужит вечерний, серьезный разговор, в ходе которого вы расставите все точки над И, так же в этом разговоре могут быть затронуты финансовые вопросы, с которыми у вас может складываться не самая радужная картина на тот момент. После этого, вполне возможно, вы сможете начать строить более серьезные, постоянные отношения, которые привнесут в вашу жизнь и дом - счастье.


Наташа, хочу поинтересоваться, на почту я выслала вам письмо вы его видели?

Так же примите мои искренние поздравления с наступающими Новогодними праздниками, пусть 2015 год будет для вас переломным и привнесет в вашу жизнь счастье, любовь и балгополучие.

aruba
Swan
если честно..я немного в шоке.. потому что..я то уже поставила крест на себе.
прочитала внешние черты мужчины. который является другом... это мой бывший любовник.. седовласый.. немолодой и женатый мужчина.
Об остальном напишу вам.. в конце 2015 года.
спасибо огромное))
Swan
Julonia, присылайте свои данные, фото и вопрос на мой почтовый ящик swanl@mail.ru

На этом акция объявляется ЗАКРЫТОЙ, т.е. заявки больше НЕ приниматся и прошу уважать это решение.

Всем, кто успел прислать свои вопросы и данные - прогноз сделаю, а кто не успел, тот опоздал - извините!
Swan
Turmalinka
Наташа, много думала над развитием твоей ситуации, так и не смогла прийти к одному определенному выводу. Однако, есть один момент, который как мне кажется, наверняка должен произойти, твое сердце, мысли будут переполнены мужчиной.
Это высокопоставленный, властный, сильный мужчина, в летах, вероятно имеет крупное телосложение. Похоже, что эти эта связь будет для тебя своего рода испытанием, которого ты не сможешь избежать. События, связанные с этим, оставят большой след в твоем сердце и жизни, думаю, у тебя будут глубокие чувства к нему.
Однако, ты слишком привязана к своему образу жизни своему окружению, а этот мужчина, как мне кажется, отдален от тебя, только не совсем понимаю толи физически, толи вы будите из разных слоев общества (имеете разное социальное положение), поэтому ваши отношения будут складываться сложно и большими с потугами, которые вы будите пытаться преодолевать.

Мне трудно говорить о чем-то более конкретном, хотя у меня есть определенные догадки/предположения, но они слишком смелые, поэтому лучше пока умолчу.
Буду с нетерпением ждать от тебя известий, так как ваша встреча/знакомство не за горами, мне думается, уже зимой твое сердце будет несвободным.


Поздравляю тебя с наступающими Новогодними праздниками, пусть в твоей жизни все сложиться наилучшим образом!

Turmalinka
Swan спасибо! ))) Прямо даже заинтриговала, кто посмеет нарушить мой покой? ))))
Swan
Julonia
Юлечка, в ваших отношениях с М вас вполне может ожидать движение вперед и развитие, если вы дадите на это свое согласие. Именно в ваших руках будет такая возможность или даже она уже есть. Вы можете впустить его в свою жизнь и сблизится на физическом плане. Но видимо у вас есть некоторые опасения, - что ждет вас за этим?
У вас с М достаточно схожие намерения, однако, если для него важнее стабилизировать ваши отношения, сделать их постоянными, возможно даже жить под одной крышей, хотя для него это будет сложным шагом и вызывать серьезные переживания и возможно даже трудности, но в его возможностях будет справиться с ними. Для вас важнее узаконить их, придать им какую-то четкую договоренность, т.е. вступить в брак, завести полноценную семью.
Такую картину показали карты на сегодняшний день, но перед раскладом я поставила вопрос характеристика отношений именно с перспективой на 2015 год, но это будущее не показано. Думаю, причина в том, что вы должны найти правильный подход в этой ситуации, которая у вас уже есть, обязательно учитывая все прошлое в этом вопросе и делайте шаги основываясь именно на прошлом опыте.
Так же обратите внимание на ту информацию, которую М может вам давать, она может быть не совсем верной или таковой как он это преподносит.


Эти и другие интересные моменты, показанные в раскладе, я хотела бы обсудить с вами по скайпу, если у вас появится такая возможность.

Я поздравляю вас с наступающими Новогодними праздниками и желаю вам чистой и счастливой любви!
Julonia
Лилия, благодарю Вас за расклад! Увидела себя в нем. Правда, мне показалось, что по раскладу всё лучше, чем пока это есть в реальной жизни. В отношении этого человека у меня ощущение, что у нас есть потенциал для развития, но мы словно не можем его реализовать.Лилия, а карты дают мне совет держаться за отношения и продолжать попытки их налаживания? Я верно поняла?
Цитата(Swan @ 26.12.2014, 11:41) *
Юлечка, в ваших отношениях с М вас вполне может ожидать движение вперед и развитие, если вы дадите на это свое согласие. Именно в ваших руках будет такая возможность или даже она уже есть. Вы можете впустить его в свою жизнь и сблизится на физическом плане. Но видимо у вас есть некоторые опасения, - что ждет вас за этим? Именно так. И кстати за последние дни были изменения, мы встретились после долгой разлуки, инициатором встречи была я, всё оч.тепло и мило, с обнимашками, но дальше сама идти не захотела, т.к. долго не общались и я не уверена в возможности продолжения общения.
У вас с М достаточно схожие намерения, однако, если для него важнее стабилизировать ваши отношения, сделать их постоянными, возможно даже жить под одной крышей, хотя для него это будет сложным шагом и вызывать серьезные переживания и возможно даже трудности, но в его возможностях будет справиться с ними. Для вас важнее узаконить их, придать им какую-то четкую договоренность, т.е. вступить в брак, завести полноценную семью.
У нас похожие жизнен.ситуации в плане отношений. Но про его намерение стабилизировать отношения со мной ничего сказать не могу, т.к. внешне всё не так. После нашей встречи, например, он снова пропал, не ответил на мои сообщения. И вообще он об этом не говорил никогда. А для меня да, очень важно, чтобы отношения имели серьёзную перспективу. Такую картину показали карты на сегодняшний день, но перед раскладом я поставила вопрос характеристика отношений именно с перспективой на 2015 год, но это будущее не показано. Думаю, причина в том, что вы должны найти правильный подход в этой ситуации, которая у вас уже есть, обязательно учитывая все прошлое в этом вопросе и делайте шаги основываясь именно на прошлом опыте. У меня ощущение, что впереди период сложностей. Он сейчас переехал ради повышения в др.город, приезжает домой в наш город не часто, так что даже если общение и продолжится, буду видеть его крайне редко. А после того как он уже пару дней молчит и не отвечает на мои сообщения понимаю, что изменений нет, всё как и было.
Так же обратите внимание на ту информацию, которую М может вам давать, она может быть не совсем верной или таковой как он это преподносит. Он точно что-то не договаривает, может, у него кто-то есть. Но он точно не принял решения в отношении меня, иначе не вел бы себя так холодно. Да и год не видела его..

Эти и другие интересные моменты, показанные в раскладе, я хотела бы обсудить с вами по скайпу, если у вас появится такая возможность. К сожалению, Скайп на ближ.перспективу нет возможности установить по техн.причинам. А на любые вопросы для проработки колоды я с удовольствием отвечу.
Swan
Цитата(Julonia @ 26.12.2014, 16:48) *
Лилия, а карты дают мне совет держаться за отношения и продолжать попытки их налаживания? Я верно поняла?

В этой акции я не предполагала рассматривать советы по ситуации, в ней рассматривается перспектива на 2015 год, но учитвая месторасположение карт в раскладе, я написала совет - вам в своих поступках нужно ориентироваться с помощью прошлого опыта в этих отношениях. Учтите свои ошибки и не действуйте по накатаной схеме, если для вас этот человек интересн и вы заинтересованы в развитии отношений.
Цитата(Julonia @ 26.12.2014, 16:48) *
В отношении этого человека у меня ощущение, что у нас есть потенциал для развития, но мы словно не можем его реализовать

При встрече вы обсуждали что-то о вашем будущем, возможно были заброшены удочки на будущее или ваша встреча была из чистого любопытсва, посмотреть на человека и себя показать?
Ведь при встречи можно было понять основное - на что человек настроен? на краткое общение или на возбновление отношений?
Юлия, если вы рассчитываете, что человек изменился, вы напрасно себя тешите этими надеждами, люди очень редко меняются и с большим трудом, поэтому, если вы готовы принимать его таким как он есть, со всеми его недостатками, тогда вперед - действуйте, только с умом, а если вы не готовы мириться с какими-то его чертами характера, если они вас раздражают, тогда вам уже сейчас стоит задумать, что эти негативные чувства в вас будут только усугубляться со времен.

Если ориентироваться по картам в раскладе, я вижу его взгляд в вашу сторону, его заинтересованность в вас, но именно в ваших руках лежит ключ к вашему совместному будущему. Однако, как я и писала ранее, для него это будет сложным шагом, к тому же будут серьезные помехи на вашем пути, но они преодолимы. Так же в его мыслях присутсвует чувство предопределености относительно вас, от которого не уйти, поэтому постарайтесь не усугублять и без того сложную ситуацию, своими сомнениями. Просто сделайте шаг ему на встречу или отступитесь совсем - выбор за вами.
Julonia
Лилия, спасибо за комментарии. Я поняла, что как и раньше придётся тянуть это общение. Он заинтересован, но постоянно мечется и периодически пропадает. От чего и моё намерение продолжать общение страдает. Я постараюсь поддерживать со своей стороны общение. А наступающий год, надеюсь, поможет прояснить, правильно ли я поступаю.
Julonia
Swan, я могу ответить на какие-то вопросы без скайпа в текстовом режиме для их прояснения? В таком режиме это имеет смысл? Могу дать обратную связь, если это необходимо. А итоговую обратную связь тоже напишу, но только позднее.
Swan
На этом объявляю закрытие Акции, всем большое спасибо за доверие и участие! Жду от участников обратную связь!

Очень надеюсь, что прогнозы в своих благоприятных сторонах у вас сбудутся и простите за ранее, если где-то напортачила, ведь акция была проведена на новой колоде и по новой системе.

Всех вас еще раз поздравляю с наступающим Новым Годом!
Желаю всем вам найти свою второю половинку и жить с нею долго и счастливо!


Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека