Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодняя Акция - Построение Сердечных Отношений В 2015 Году

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Swan
Уважаемые друзья, в преддверии Новогодних праздников я приглашаю вас на акцию,
в которой я буду просматривать тему построение сердечных отношений в 2015 году.

К рассмотрению пока принимаю 5 заявок.




Поэтому, если вы одиноки или ваши отношения с любимым человеком не складываются благоприятным образом и вы хотите понять - Что вас ожидает в любви в 2015 году?Добро пожаловать!

Для участия в акции вам необходимо предоставить:
1) фотографии (хорошего качества, без других людей);
2) данные (имена и даты рождения);
3) описание ситуации на данные момент;
4) обратную связь по ходу развития событий или не позже декабря 2015 года, поэтому к участию в акции принимаю участников, у которых 100 и более сообщений на форуме.

Рассматривать заявки буду чуть позже, по мере возможности, поэтому прошу набраться терпения и подождать. После того как вы получите прогноз прошу дать знать, что вы его увидели и все ли вам понятно!

Для информации – после окончания акции, данная тема будет перемещена на мою личную страничку Личная страничка Swan


Заявки приняты от:
1. Никси
2. Елена Премудрая
3. LuckyCat
4. pchelka
5. tatta
6. бусинка
7. globus
8. aruba
9. Turmalinka
10. Julonia
Никси
Добрый день!
Хотелось бы поучаствовать!
Данные:Вероника,22.10.1977 и Араик,13.04.1968.
Отношения на данный момент в большом кризисе, очень много обид взаимных и полный тупик!
Фото в личку вышлю!
nellykh
Цитата
Возьмите пожалуйста меня. Данные скину в личку
Долго одна. Все отношения заканчиваются так и не начавшись. На данный момент отношения только начинаются. Хочется знать как все сложиться и как обойти ошибки.
Спасибо за акцию.
Swan
Цитата(Никси @ 05.12.2014, 15:49) *
Добрый день!Хотелось бы поучаствовать!

Здравствуйте Никси, опишите ситуацию в отношениях на сегодняшний день!
Цитата(nellykh @ 05.12.2014, 15:51) *
Возьмите пожалуйста меня. Данные скину в личку

Здравствуйте, для участи в акции - у вас недостаточное количество сообщений, но позже на форуме будет проходить общая Новогодняя акция для всех, где вы и сможете задать свой вопрос.
Всего вам доброго!
Елена Премудрая
Swan, добрый день. Очень хочется поучаствовать. Что то совсем не ладится личная жизнь.... Если возьмете, фотографию пришлю.
Елена 07.06.77
Swan
Елена Премудрая здравтсвуйте, в данной акции я смотрю вероятную перспективу, без анализа, если вас устравиает - напишите, в каком контексте вы хотите участвовать, 1. как одинокий человек, с возможной перспективой построения сердечных отношений или 2. в отношения с каким-то определенным человеком, тогда опишите ваши отношения на сегодняшний день.
Елена Премудрая
Вот так, ибо нет даже подходящей кандидатуры ))
Цитата(Swan @ 05.12.2014, 21:41) *
1. как одинокий человек, с возможной перспективой построения сердечных отношений

LuckyCat
Можно тоже поучаствовать в акции? :)
Интересует рассмотрение вопроса сердечных отношений в принципе (сейчас отсутствуют)
Оксана, 05.07.93
Фотография есть в профиле, при необходимости вышлю в личку

Благодарю!
Swan
Девочки, три заявки приняты - Никси, Елена Премудрая, ЛакиКет, еще можно две, а дальше посмотрим - когда отвечу на эти, возможно еще буду брать.
tatta
Добрый день!
Хотелось бы поучаствовать! Фотографии и данные сброшу в личку.
pchelka
Лиля, можно и мне поучаствовать? А то это неопределённость просто убивает.
Спасибо за акцию. Данные отправлю.
бусинка
Лиличка, а можно и мне поучаствовать? Вся жизнь наперекосяк, может когда-то просвет будет....
ingrid
Можно и мне поучаствовать?Есть ли перспективы в личной жизни?
globus
Доброго дня, леді Swan! Чудова акція!
Не відмовився б і я дізнатися про можливість задушевних стосунків в прийдешньому році Кози. Схоже, в п’ятірку щасливців буде важко потрапити, але чому б не спробувати. Деталі надішлю персональним повідомленням. Зворотній зв'язок гарантую. Вдячний за акцію! Наснаги та натхнення Вам, ну і звісно – любові!!!
Swan
Здравствуйте уважаемые друзья, спасибо всем за заявки, но на сегодняшний день я могу принять еще две и по мере их поступдения это от tatta и pchelka (девочки конкретизируйте свои вопросы и пришлите фотографии на мою почту swanl@mail.ru).

--------------------------------

бусинка, ingrid, globus - если у меня появиться возможность продлить акцию, я в первую очередь рассмотрю ваши вопросы. Надеюсь на ваше понимание и желаю вам приятных выходных! sm47.gif
Swan
Ниски
Вероника, по вашему вопросу могу сказать следующее, в 2015 году вы по прежнему будите оставаться рядом с А., однако, ваши устремления будут нацелены на разное, вы будите по прежнему надеяться, ждать, однако, перемен в отношениях карты не показали.
Похоже, что для вас важное значение в 2015 году будет иметь работа, именно ваше карьерное продвижение будет для вас важной составляющей, на которой вас могут ожидать, ближе ко второй половине года, приятные неожиданности/удача.

А. же ориентирован в первую очередь на ребенка/детей и его/их обучение, для него именно эта тема наиболее актуальна будет в 2015 году особенно во второй его половине. Не исключаю возможности, что и с вами он хочет/захочет иметь общего ребенка, но думаю, что для вас эта тема неинтересна, вы будите уходить/отворачиваться от этого вопроса.

В ваших отношениях по-прежнему будет присутствовать Она, хотя следует учесть, что между ним и нею действительно большое расстояние как физическое, так и духовное, но не смотря на это их интересы обоюдны и связь между ними будет оставаться по-прежнему достаточно прочная, много связующих показано между ними – дети, связь по роду и преданность этим идеалам.


В любом случае я желаю вам любви и счастья, с наступающими вас Новогодними праздниками! 576.gif
aruba
Добрый день.. Можно в очереди постоять... ?
спасибо
eloy
Swan, можно и я к вам в очередь пристроюсь на будущее.
Swan
aruba, eloy, девочки, спасибо вам за доверие, но я еще не уверенна, что буду продолжать акцию, а если и буду - сколько заявок еще возьму дополнительно я не знаю, поэтому прошу вас пока подождать с записями.
Так же скоро будет проводиться общая акция на форуме и вы сможете задать волнующие вас вопросы там.
Всего вам наилучшего в личной жизни! ba.gif
eloy
Swan, спасибо, но если надумаете, я буду рада.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека