Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заяки По Акции, Посвящённой 8 Марта.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Баба Яга
Ответ для ~Аня~

Что вы можете дать партнеру (10 кубков) - Радость и гармония в личных отношениях. Десятка Кубков очень хорошая карта для любви, положительных эмоций, жизненных ценностей, общего счастья, духовного роста и гармоничных отношений. Она обещает приятное увлечение кем-то или чем-то, удовольствие, благосостояние и счастливые семейные отношения.

Что может вам дать партнер (3 кубков) - Радость и веселье. Он готов поделиться счастьем с вами. Вполне возможно, что он может стать надежным другом или возлюбленным.

Точки соприкосновения, что объединяет (Королева пентаклей + 6 жезлов) - Разумный, практический подход ведет к стабильному продвижению вперед. Не исключаю, что есть что-то общее на бизнес основе или по роду деятельности.

Что вам не нравиться в партнере (6 мечей + 2 пентаклей) - Уж не знаю, жалуется ли он на превратности судьбы, но именно его умение притягивать к себе проблемы вам и не нравиться. Постоянные взлеты и падения в судьбе, какая-то суета. Возможно, он пытается делать несколько дел одновременно и не успевает навести во всем этом порядок.

Что партнеру не нравиться в вас (Паж мечей + 7 кубков) - Смею предположить, что вы более решительны и сообразительны. Эта черта характера и нравиться мужчинам и одновременно пугает их. Наверное, вам не очень повезло в жизни, вы в чем-то с ним похожи, но свои проблемы он не считает критичными (в них виноват кто-то другой), а на ваши обращает внимание. Вы более активно боретесь, в вашей жизни больше движения, но вы зачастую сомневаетесь в правильности своего решения.

То, что партнер никогда не получит от вас (Император) - Именно порядка он и не получит. Все время какие-то крайности. Попробуйте рассмотреть возможность компромисса.

То, что вы никогда не получите от партнера (3 жезлов) - Стабильности не было и уже не появиться. Скорее всего, его проектам не суждено реализоваться.

Перспектива отношений (9 кубков) - Не смотря на все неурядицы, вам хорошо вместе. Вполне возможно, что ваши отношения могут иметь продолжение, и вы получите желаемое. Вы хорошо понимаете друг друга и вам всегда есть о чем поговорить. Довольно скоро ваше знакомство может перейти на новый уровень.

Желаю удачи!
Gloriu
Цитата(Asya @ 07.03.2015, 4:11) *
Вам стоит искать новую работу, сама ситуация с работой у Вас сложная, если Вы начнете поиски работы, Вы достаточно быстро работу найдете и она Вас будет устраивать, если же Вы останитесь на прежнем рабочем месте, ожидания хороших времен не оправдаются и у Вас настанут сложные времена

Большое спасибо за проделанную работу. Такой ответ меня вполне устраивает, значит все же не напрасно я решила сменить работу, вот только сомневалась в этом. Как найду себе что то другое, то напишу вам. Еще раз большое спасибо и с наступающим праздником! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
~Аня~
'Баба Яга большое вам спасибо за такой тёплый расклад и отдельное спасибо за Анютку! ( Вы понимаете о чём я)
Цитата(Баба Яга @ 07.03.2015, 0:41) *
Ответ для ~Аня~

Что вы можете дать партнеру (10 кубков) - Радость и гармония в личных отношениях. Десятка Кубков очень хорошая карта для любви, положительных эмоций, жизненных ценностей, общего счастья, духовного роста и гармоничных отношений. Она обещает приятное увлечение кем-то или чем-то, удовольствие, благосостояние и счастливые семейные отношения.


Очень бы хотелось бы, чтобы так и сталось! vishenka_19.gif познакомились мы с ним совсем недавно 4 марта, и пока толко переписка в интернете, но уже есть стихи, комплименты от него.
Цитата(Баба Яга @ 07.03.2015, 0:41) *
Что может вам дать партнер (3 кубков) - Радость и веселье. Он готов поделиться счастьем с вами. Вполне возможно, что он может стать надежным другом или возлюбленным.

Пока только приятный виртуальный друг, но намёки на встречу были.Очень надеюсь, что отношения перейдут в приятные реальные
Цитата(Баба Яга @ 07.03.2015, 0:41) *
Точки соприкосновения, что объединяет (Королева пентаклей + 6 жезлов) - Разумный, практический подход ведет к стабильному продвижению вперед. Не исключаю, что есть что-то общее на бизнес основе или по роду деятельности.

Что-то общее у нас точно есть, но конретно сказать, что не могу, так как мало его знаю
Цитата(Баба Яга @ 07.03.2015, 0:41) *
Что вам не нравиться в партнере (6 мечей + 2 пентаклей) - Уж не знаю, жалуется ли он на превратности судьбы, но именно его умение притягивать к себе проблемы вам и не нравиться. Постоянные взлеты и падения в судьбе, какая-то суета. Возможно, он пытается делать несколько дел одновременно и не успевает навести во всем этом порядок.

Трудно мне прокоментировать этот пункт....Знаю одно, что меня бесит сейчас, то что он не сразу отвечает на мои сообщения и при этом он играет в игру какую-нибудь. ( возможно это сюда подойдёт)
Цитата(Баба Яга @ 07.03.2015, 0:41) *
Что партнеру не нравиться в вас (Паж мечей + 7 кубков) - Смею предположить, что вы более решительны и сообразительны. Эта черта характера и нравиться мужчинам и одновременно пугает их. Наверное, вам не очень повезло в жизни, вы в чем-то с ним похожи, но свои проблемы он не считает критичными (в них виноват кто-то другой), а на ваши обращает внимание. Вы более активно боретесь, в вашей жизни больше движения, но вы зачастую сомневаетесь в правильности своего решения.

я да, более решительная и возможно это его и пугает..... Мне да, не очень повезло в личной жизни.
Цитата(Баба Яга @ 07.03.2015, 0:41) *
То, что партнер никогда не получит от вас (Император) - Именно порядка он и не получит. Все время какие-то крайности. Попробуйте рассмотреть возможность компромисса.

Всё верно,я такая...у меня нет " золотой середины".... либо любовь либо вообще никаких отношений.
Цитата(Баба Яга @ 07.03.2015, 0:41) *
То, что вы никогда не получите от партнера (3 жезлов) - Стабильности не было и уже не появиться. Скорее всего, его проектам не суждено реализоваться.

Возможно

Цитата(Баба Яга @ 07.03.2015, 0:41) *
Перспектива отношений (9 кубков) - Не смотря на все неурядицы, вам хорошо вместе. Вполне возможно, что ваши отношения могут иметь продолжение, и вы получите желаемое. Вы хорошо понимаете друг друга и вам всегда есть о чем поговорить. Довольно скоро ваше знакомство может перейти на новый уровень.

Желаю удачи!

Эх, хорошая карта!!! wub.gif А можно у Вас узнать какая колода у вас? Просто хочу в интернете найти эту карту и полюбоваться))
Огромное Вам спасибо за такой положительный расклад!!! Любите и будьте любимы!!!
Nessa
Юлианна, ваша работа
В течении 3 месяцев не просматривается устройство на работу. Карты говорят что вам не хватает уровня образования, контактов, связей. Понимаю что «срочно» повысить свой уровень образования сложно, но надо что-то придумать связанное с повыщением квалификации.- В перспективе - Вам хорошо бы высшее образование и желательно знать язык какой-то.
В срок 4 месяца- появляется шанс трудоустройства. Но это именно шанс (возможность) над которой вам предстоит поработать. Карта хорошая, сильная и я думаю вы всё-таки примите решение устроиться на предлагаемое место. Место, кстати, во многом связано именно с интеллектуальным трудом, с используемыми знаниями. На начальном этапе будут опасения по поводу трудностей и как влиться в коллектив . Зарплата не большая но стабильно. Отношения в коллективе непростые могут быть запутанные ситуации, но всё в результате будет решаться.
На предлагаемом месте работы Вы сможете найти общий язык с окружающими, будете энергичны. Будет хорошее сотрудничество с партнёрами- ровесниками.
Вообще шанс – отличный. Постарайтесь не упустить. Удачи!!!
А в какой сфере ищите если не секрет?
blagovesta
Ответ для Анечки.

Как я поняла, у вас пока нет отношений, поэтому я сделала расклад "Новый человек в моей жизни".

1. Характеристика Максима.

У него хорошо развит интеллект, он человек рациональный, любит во всём порядок, точность, всегда на всё имеет своё мнение, но в то же время любит быть в проблемах, бороться с ними, порой методами конфликтными, не всегда бывает надёжен, не во всём ему можно доверять.

2. Какое впечатление вы производите на него.

Пока у него чувства к вам не открылись, он присматривается, не может уловить ваш характер и настрой. Не торопится, обдумывает, стоит ли входить в отношения. Не исключаю, что у вас только дружба, которая пока не перешла на новый этап.

3. Его планы и намерения.

Планы тоже неясные, он производит этакую "примерку" вас в своей жизни, что дадут отношения с вами, колеблется, а нужно ли это ему.
Обдумывание, оценка, взвешивание всех ЗА и ПРОТИВ - это всё его мысли.

4. Карта -совет вам.

Думаю, что вы уже прошли сложные отношения до Максима, и сейчас осторожничаете, сердечко ваше ещё не готово к любви. Так вот совет и говорит о том, что открывайтесь новым чувствах, наполняйте свою жизнь яркими эмоциями и радостью. Такой душевный настрой притягивает парней.

5. Будущее.

У вас начнутся отношения романтические, пока больше дружеские. А дальше всё будет зависеть от вас двоих.

С праздником!
blagovesta
Ответ для Magiker

Ольга, вот что сказали карты.

Какие чувства у мужчины к вам?

Спокойные, ровные, вы для него женщина уютная, домашняя, благополучная, он чувствует, что именно вы та, с которой он хотел бы начать новый этап в своей жизни.

Какие чувства у вас?

Вы тоже им заинтересованы, внутри уже горит этакий огонёк соблазна. Каждой ведь женщине приятно, когда есть кто-то кому мы не безразличны. Но вы считаете, что отношения с ним могут быть только несерьёзными, для хорошего времяпровождения.
Вы не видите в нём мужчину своей мечты.
У вас свои идеалы и он под них не подходит.

Какие у него намерения?

Намерения самые радужные, построить с вами отношения, очень надеется на взаимность.
Только всё дело за вами!

Будущее.

Но будущее не такое радужное, вы так и не сможете преодолеть саму себя и отношения проигнорируете.

С праздником!
Анечка
Мне вот тоже кажется, что он пока присматривается ко мне, как собственно и я к нему. Проблемный человек, это тоже правда) Надеюсь, что все сложится хорошо.
Большое спасибо, с наступающим праздником Вас!


Цитата(blagovesta @ 7.3.2015, 11:25) *
Ответ для Анечки.

Как я поняла, у вас пока нет отношений, поэтому я сделала расклад "Новый человек в моей жизни".

1. Характеристика Максима.

У него хорошо развит интеллект, он человек рациональный, любит во всём порядок, точность, всегда на всё имеет своё мнение, но в то же время любит быть в проблемах, бороться с ними, порой методами конфликтными, не всегда бывает надёжен, не во всём ему можно доверять.

2. Какое впечатление вы производите на него.

Пока у него чувства к вам не открылись, он присматривается, не может уловить ваш характер и настрой. Не торопится, обдумывает, стоит ли входить в отношения. Не исключаю, что у вас только дружба, которая пока не перешла на новый этап.

3. Его планы и намерения.

Планы тоже неясные, он производит этакую "примерку" вас в своей жизни, что дадут отношения с вами, колеблется, а нужно ли это ему.
Обдумывание, оценка, взвешивание всех ЗА и ПРОТИВ - это всё его мысли.

4. Карта -совет вам.

Думаю, что вы уже прошли сложные отношения до Максима, и сейчас осторожничаете, сердечко ваше ещё не готово к любви. Так вот совет и говорит о том, что открывайтесь новым чувствах, наполняйте свою жизнь яркими эмоциями и радостью. Такой душевный настрой притягивает парней.

5. Будущее.

У вас начнутся отношения романтические, пока больше дружеские. А дальше всё будет зависеть от вас двоих.

С праздником!

Баба Яга
Цитата
Эх, хорошая карта!!! wub.gif А можно у Вас узнать какая колода у вас? Просто хочу в интернете найти эту карту и полюбоваться))
Огромное Вам спасибо за такой положительный расклад!!! Любите и будьте любимы!!!

Рада была помочь )) У меня Таро от художника Сергея Логинова.
У вас замечательные шансы на продолжение отношений, но всегда нужно помнить, что нет идеальных людей, и если научиться мириться с недостатками других, то жить становиться легче ))
blagovesta
Ответ для t858

Татьяна, посмотрела вашу ситуацию на полгода с работой.
Я не исключаю, что у вас сейчас есть какие-то предложения и дальше будут, но по каким-то причинам вам всё это не нравится.
Конечно, вас можно понять, с возрастом хочется уже себя на работе ощущать комфортно.
Но у вас будет то предложение, которое вас устроит, ближе к лету. Кто-то из хороших знакомых вам поможет.

Как карту-совет вытянула вам руну

Она так трактуется - "эта руна указывает на неожиданные возможности, которые появляются в вашей жизни. Но это не просто подарок судьбы - его важно заметить и не пропустить. Это удача, которая не так легко даётся в руки.
Наступил период получения необходимой информации и общения.
Руна рекомендует Вам проявлять чуткость и мудрость. Слушайте, спрашивайте, говорите и убеждайте. Контролируйте себя".
Вот такой чудесный вам совет.

С праздником!


selenalic
ОТВЕТ для Sach

Извините,пока плохо ориентируюсь у вас!Можно узнать перспективу отношений на ближайшие полгода?Данные:Ирина,12.7.1691 и Владимир 5.06.1955г.С благодарностью!

Вас ожидают свидания, страсть.И в тоже время -недостаток доверия, ивы и мужчина будете скрывать свои намерения и чувства..Ваши отношения будут строиться исключительно на сексуальной основе и удовлетворении сексуальных потребностях.О каких-то более глубоких чувствах здесь речь не идет.Вы будете находить общий язык в постели, но когда в не ее -вы будете ощущать,что вы чужие друг другу люди.А именно вам как женщине-этого будет и не хватать.И произойдут события,когда неожиданно для себя, вы поймете-что человек оказывается не тот, которого вы знали/представляли (как говорят-уйдут иллюзии и вы увидите реальность)

удачи!
selenalic
ОТВЕТ для bermarina

Спасибо большое всем девочкам за акцию! И так же с Наступающим 8 марта!
У меня вопрос не для себя, а для дочери, ей как раз 7 числа исполняется 30 лет. По работе всё хорошо, она работает стюардессой, и из-за графика полётов в личной жизни совершенно пусто. Мой вопрос - встретит ли она спутника в жизни в этом году? ( если можно с 07,03,15 по 07,03,16,) её данные Сония 03,07,1985.


В загаданный период я не увидела спутника жизни для Сонии.Мимолетные встречи, некая новизна, где то даже авантюризм и приключения-все это будет присутствовать в ее личной жизни.Будут мужчины,которые будут проявлять порыв страсти и невозможно будет устоять перед их лестью..Сонию ожидают стремительные развития отношений на любовном фронте, и к тому же они всегда будут иметь неожиданный поворот событий (отношения стремительно развиваются и неожиданно прерываются..)

удачи!

blagovesta
Ответ для Vdeela

Вера, сначала посмотрела, какое у вас будет настроение к осени ближе. Вы будете полны энергии и жажды вырваться из дома и в то же время будут взвешенные шаги и намерения, идеи, в каком направлении двигаться.
Не исключаю, что вы как мама будете переживать за ребёнка. Но это хорошие переживания.

Сразу вы работу не найдёте, хотя предложения будут, думаю, что у вас будут высокие запросы именно по финансовой составляющей .
Только в начале 2016 года вы сможете найти то, что вам будет по душе.

С праздником!
Asya
Ответ для Нимфа13
Вопрос: будут ли у меня изменения в личной жизни, будут ли у меня серьезные отношения с мужчиной до конца года?
Да, в Вашей жизни появится новый мужчина, решительный, интересный, старше Вас, отношения начнутся быстро, стремительно, полные чувств и желаний, в Вашей личной жизни начнутся перемены и в очень скором времени
Asya
Ответ для Olga-2009
Хотелось бы теперь узнать как сложиться моя дальнейшая личная жизнь (появится ли на горизонте мужчина).
До конца года серьезных отношений у Вас не будет, Вы будите открыты для отношений, но с мужчинами пока как-то не будет получаться, знакомства будут, будут общие интересы, но всё не те будут мужчины, в Вашей жизни произойдут серьезные перемены и переоценка ценностей, эти перемены принесут в Вашу жизнь много нового и Вас это будет устраивать, Вы будите вполне счастливы и довольны своей судьбой.
blagovesta
Ответ для bessarabann

Анна, посмотрела ваше душевное состояние и готовность к встрече с мужчиной.
Состояние разрушительное, вы полны отчаяния, большая жалость к себе и подавленность. С такой энергетикой никакой мужчина к вам не подойдёт.
Мужчины любят независимых, жизнелюбивых, интересных женщин, с чувством юмора, так что меняйтесь.

Есть ли какие отягчающие обстоятельства в вашей жизни, которые не дают вам встретиться со своим мужчиной?.
Нет негатива извне, но виной всему ваш характер, разбирайтесь с ним.

Вы не будете одиноки, летом вы познакомитесь с мужчиной, но отношения не будут такими, какие вы ожидаете, ближе к концу года у вас ещё будет знакомство, оно можете перерасти в серьёзные отношения.
С праздником!
blagovesta
Ответ для eloy

Елена, вами был задан конкретный вопрос, так же конкретно отвечаю.
Ваше финансовое положение будет стабильным в течение года, подработку не стоит искать.

С праздником!
Нимфа13
Цитата(Asya @ 7.3.2015, 20:30) *
Ответ для Нимфа13
Вопрос: будут ли у меня изменения в личной жизни, будут ли у меня серьезные отношения с мужчиной до конца года?
Да, в Вашей жизни появится новый мужчина, решительный, интересный, старше Вас, отношения начнутся быстро, стремительно, полные чувств и желаний, в Вашей личной жизни начнутся перемены и в очень скором времени


Большое Вам спасибо за Ваши старания и хорошие новости!) sm47.gif Я счастлива)) smile81.gif Даст Бог, Ваше предсказание сбудется) cv.gif
selenalic
ОТВЕТ для fna2602

Добрый день! Огромнейшее спасибо за акцию! Хотелось бы узнать перспективы по устройству на работу в ближайшие пару месяцев или пол года. Найду ли я и устроюсь на хорошо оплачиваемую работу в течении ближайших пару месяцев. Надежда 26.02.1979.

У вас очень сильное желание найти работу, можно даже сказать хладнокровное желание. Иногда будут появляться желания-работать где угодно,как угодно-лижбы хорошо платили..В течении 2-х месяцев вас ждет разочарование и крах ваших надежд.Карты говорят,что вам стоит задуматься над тем,соответствуют ли ваши цели или действия основным жизненным принципам.Возможно они уже устарели или окажутся спорными/сомнительными

удачи!
fna2602
Цитата(selenalic @ 7.3.2015, 16:49) *
ОТВЕТ для fna2602

Добрый день! Огромнейшее спасибо за акцию! Хотелось бы узнать перспективы по устройству на работу в ближайшие пару месяцев или пол года. Найду ли я и устроюсь на хорошо оплачиваемую работу в течении ближайших пару месяцев. Надежда 26.02.1979.

У вас очень сильное желание найти работу, можно даже сказать хладнокровное желание. Иногда будут появляться желания-работать где угодно,как угодно-лижбы хорошо платили..В течении 2-х месяцев вас ждет разочарование и крах ваших надежд.Карты говорят,что вам стоит задуматься над тем,соответствуют ли ваши цели или действия основным жизненным принципам.Возможно они уже устарели или окажутся спорными/сомнительными

удачи!


Спасибо за ваш расклад, в принципе я так и предполагала, желание, да действительно хладнокровное, я осенью потеряла работу и у мужа не заладилось с работой, поэтому от сюда такое желание. Я думала возможно надо обучиться чему то новому или найти собственное направление в бизнесе.
Поздравляю с 8 марта! Желаю много счастья и любви!
blagovesta
Ответ для 9Decadence

Александра! Алексей ещё окончательно не определился в своих чувствах к вам, у него есть интерес, влечение, но серьёзных намерений с заделом на создание семьи у него нет. Вы не во всём соответствуете его представлениям и ожиданиям.

Отношения на полгода. Цикличными будут отношения, то вместе, то врозь, не исключаю конфликтные ситуации, но в целом вы будете вместе и будет больше плюсов.

А вот насчёт серьёзности вам стоит с ним поговорить и определиться со своим статусом, спросить, как он видит будущее и есть ли вам место в его будущем.

С праздником!


Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека