Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заяки По Акции, Посвящённой 8 Марта.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
eloy
Цитата(blagovesta @ 07.03.2015, 21:08) *
Елена, вами был задан конкретный вопрос, так же конкретно отвечаю.
Ваше финансовое положение будет стабильным в течение года, подработку не стоит искать.

blagovesta, спасибо за ответ, успокоили! Доход упал в связи с кризисом и стало не спокойно. Буду надеяться на лучшее. С праздником Вас!
Sach
Цитата(selenalic @ 7.3.2015, 14:36) *
ОТВЕТ для Sach

Извините,пока плохо ориентируюсь у вас!Можно узнать перспективу отношений на ближайшие полгода?Данные:Ирина,12.7.1691 и Владимир 5.06.1955г.С благодарностью!

Вас ожидают свидания, страсть.И в тоже время -недостаток доверия, ивы и мужчина будете скрывать свои намерения и чувства..Ваши отношения будут строиться исключительно на сексуальной основе и удовлетворении сексуальных потребностях.О каких-то более глубоких чувствах здесь речь не идет.Вы будете находить общий язык в постели, но когда в не ее -вы будете ощущать,что вы чужие друг другу люди.А именно вам как женщине-этого будет и не хватать.И произойдут события,когда неожиданно для себя, вы поймете-что человек оказывается не тот, которого вы знали/представляли (как говорят-уйдут иллюзии и вы увидите реальность)

удачи!

Доброго вечера!А можно уточнить вопросом в ЛС?C Благодарностью и уважением!
blagovesta
eloy
Кризисы когда-то проходят. Но в вашем случае я не увидела совсем критического положения.
Ксюшенька
Ответ для bembi26

На этот раз хочу спросить за свою маму. Все в жизни у нее не ладится. Счастья нет. Очень за нее переживаю. Ирина 03.02.1961 г.р. ждет ли ее до конца года изменения в личной жизни. На данный момент она замужем, но этот человек может и руку на нее поднять. Может будет какая подсказка для нее. Что ей необходимо сделать, чтобы изменить жизнь в лучшую сторону.

До конца этого года у Ирины с её мужем отношения еще ухудшатся. Она терпеливая очень, многое ему не говорит и не возмущается, но придёт момент. когда он перегнёт палку. Она уйдет от него и останется с разбитым сердцем. Сложно ей будет, очень сложно.
Я посмотрела отдельно причины такой несчастливой жизни. Карты однозначно указали на магическое влияние. У неё крест на личной жизни.
Как совет карты дают такой ответ. Во-первых необходимо очиститься от негатива, разорвать все ненужные связи, очистить свою жизнь от ненужного хлама и взять паузу, привести себя в порядок, вспомнить. что она - женщина, заняться собой. И уже после этого вступить в новые отношения.
К сожалению брака у неё больше не вижу, может быть просто любовная связь. Но недолгая. Ей будет сложно после многих лет несчастий почувствовать себя снова счастливой, она будет во всем искать подвох.
selenalic
ОТВЕТ для Raysh

Поздравляю Всех с наступающим праздником Международным женским днем ba.gif. Желаю подарков с любовью sm47.gif . Вопрос: устроюсь ли я на работу? Срок не знаю 1-3 месяца. Данные и фото в личку скину.


Вы полны сил, готовы взяться за решение масштабных задач.Вы стремитесь к независимости и самостоятельности.Но ваше собственное эмоциональное состояние будет охвачено паникой и глубоким беспокойством.Вам будет казаться, что источник ваших невезений/бед ,находиться где то вне вас и вы-жертва.Работу вы найдете.Но может произойти так, что взяв на себя слишком большую ответственность , вы будете испытывать огромный стресс и не сможете выполнять должным образом свою работу.Найдите свою гармонию и свое равновесие, и вы в полной мере ощутите глубочайшее удовлетворение от проф.деятельности. Работа будет приносить вам радость и вы испытаете к своим коллегам чувство признательности и теплоты

удачи!
ландыш
ответ для Gven

У вашей пары хорошие перспективы роста отношений. Мужчина заинтересован в вас, возможно сделает шаг в сторону совместного проживания, но ближе к концу загаданного срока (смотрела на 6 месяцев). Не увидела серьёзной угрозы для расставания. Какие-то мелкие неурядицы будут между вами, но не существенные, главное не раздувать из ничего нечто. Проявите мудрость и терпение, женскую гибкость. Мне показалось, что сейчас мч больше занимается решением финансовых вопросов, чем личных отношений, отсюда скорее всего и некая его отдалённость. Как бы там ни было, в мыслях держит вас и никто третий между вами не просматривается.



JULIJA
ответ для grinlen
Здравствуйте , спасибо за акцию .хотела узнать следущее. Планирую уехать на летние месяцы заграницу на работу , получится осуществить задуманное и будет ли поездка финансово оправданной (заработаю нужную мне сумму)? Елена 11.02.1973. спасибо

ответит JULIJA

Елена ,вам удастся осуществить задуманное ,но вот нужную сумму вы не заработаете,да еще и работа не самая легкая ,есть правда плюс в поездке -вы познакомитесь с разными людьми -много коммуникаций будет ,общения .эти знакомства могут могут изменить вашу жизнь в корне -вы сами изменитесь .так что -работа является ступенькой к изменению себя .

с праздником !
grinlen
Цитата(JULIJA @ 8.3.2015, 5:42) *
ответ для grinlen
Здравствуйте , спасибо за акцию .хотела узнать следущее. Планирую уехать на летние месяцы заграницу на работу , получится осуществить задуманное и будет ли поездка финансово оправданной (заработаю нужную мне сумму)? Елена 11.02.1973. спасибо

ответит JULIJA

Елена ,вам удастся осуществить задуманное ,но вот нужную сумму вы не заработаете,да еще и работа не самая легкая ,есть правда плюс в поездке -вы познакомитесь с разными людьми -много коммуникаций будет ,общения .эти знакомства могут могут изменить вашу жизнь в корне -вы сами изменитесь .так что -работа является ступенькой к изменению себя .

с праздником !


JULIJA! Спасибо за ответ. Значит я на правильном пути , надо начинать менять свою жизнь , пусть и таким приметивным способом. С праздником весны!!!!!!!!!!!!!!!
image
bembi26
Ксюшенька
Спасибо. Будем пытаться исправить ситуацию и может получится повлиять на личную жизнь в целом.
Gven
Цитата(ландыш @ 08.03.2015, 1:14) *
ответ для Gven

У вашей пары хорошие перспективы роста отношений. Мужчина заинтересован в вас, возможно сделает шаг в сторону совместного проживания, но ближе к концу загаданного срока (смотрела на 6 месяцев). Не увидела серьёзной угрозы для расставания. Какие-то мелкие неурядицы будут между вами, но не существенные, главное не раздувать из ничего нечто. Проявите мудрость и терпение, женскую гибкость. Мне показалось, что сейчас мч больше занимается решением финансовых вопросов, чем личных отношений, отсюда скорее всего и некая его отдалённость. Как бы там ни было, в мыслях держит вас и никто третий между вами не просматривается.


Спасибо вам большое!
"Мне показалось, что сейчас мч больше занимается решением финансовых вопросов, чем личных отношений, отсюда скорее всего и некая его отдалённость. " Вы очень верно написали, все так и есть и это меня беспокоит...
С праздником весны вас, всего самого хорошего! И еще раз большое спасибо!
Avanturistka
Цитата(Nessa @ 7.3.2015, 15:22) *
Юлианна, ваша работа
В течении 3 месяцев не просматривается устройство на работу. Карты говорят что вам не хватает уровня образования, контактов, связей. Понимаю что «срочно» повысить свой уровень образования сложно, но надо что-то придумать связанное с повыщением квалификации.- В перспективе - Вам хорошо бы высшее образование и желательно знать язык какой-то.
В срок 4 месяца- появляется шанс трудоустройства. Но это именно шанс (возможность) над которой вам предстоит поработать. Карта хорошая, сильная и я думаю вы всё-таки примите решение устроиться на предлагаемое место. Место, кстати, во многом связано именно с интеллектуальным трудом, с используемыми знаниями. На начальном этапе будут опасения по поводу трудностей и как влиться в коллектив . Зарплата не большая но стабильно. Отношения в коллективе непростые могут быть запутанные ситуации, но всё в результате будет решаться.
На предлагаемом месте работы Вы сможете найти общий язык с окружающими, будете энергичны. Будет хорошее сотрудничество с партнёрами- ровесниками.
Вообще шанс – отличный. Постарайтесь не упустить. Удачи!!!
А в какой сфере ищите если не секрет?

Cпасибо вам большое за ответ! Вот образования у меня как раз 2 высших, плюс всякие курсы и сертификаты имеются. Дело в том что живу в небольшом городе, с работой здесь проблемы имеются, да и смотрят на возраст, о вы не замужем, детей нет. значит соберетесь в декрет, следовательно отказ и не кого не волнуют эти 2 вышки и опыт работы в банковской сфере. Английским владею в совершенстве, но в переферии это не нужно, здесь все решают связи и блат, которых у меня к сожалению нет. Значит буду ездить в другой город, судя по вашему прогнозу, видимо так и не устроюсь здесь на работу. По профессии я закончила коледж на налоги и налогообложение, 1 высшее финансы и кредит и второе юридическое образование. Проще сказать чего у меня нет, даже есть водительское удостоверение группы Д)) которое есть не у каждой девушки
Nessa
Цитата(Avanturistka @ 08.03.2015, 8:14) *
Cпасибо вам большое за ответ!

Я делала два расклада. Вот как раз первый и говорит о замкнутости. Узкий круг охватываете когда ищите. Поищите подальше от дома. и хорошо бы смотреть ту сферу, где есть много общения.
bessarabann
Цитата(blagovesta @ 7.3.2015, 15:57) *
Ответ для bessarabann

Анна, посмотрела ваше душевное состояние и готовность к встрече с мужчиной.
Состояние разрушительное, вы полны отчаяния, большая жалость к себе и подавленность. С такой энергетикой никакой мужчина к вам не подойдёт.
Мужчины любят независимых, жизнелюбивых, интересных женщин, с чувством юмора, так что меняйтесь.

Есть ли какие отягчающие обстоятельства в вашей жизни, которые не дают вам встретиться со своим мужчиной?.
Нет негатива извне, но виной всему ваш характер, разбирайтесь с ним.

Вы не будете одиноки, летом вы познакомитесь с мужчиной, но отношения не будут такими, какие вы ожидаете, ближе к концу года у вас ещё будет знакомство, оно можете перерасти в серьёзные отношения.
С праздником!


Еще раз с праздником! Огромное спасибо за внимание к моей проблеме. Вы более, чем правы в оценке моего душевного состояния. Совершенно не могу жить одна. После 18 лет брака уже четыре года живу без мужа, а никак к оиночеству не привыкну. Очень плохо одной и чем дальше, тем хуже. Что ж если дело во мне, начнем что-то менять. Нужно с тего-то начинать! Еще раз спасибо!
JULIJA
ответ для Лисса
Выйду ли замуж в этом году? Оксана,
Оксана ,вот чтобы была свадьба и штамп в паспорте -этого я не увидела ,но есть шансы знакомиться и приятно проводить время ,мужчин будет два ,возможно ,один из вашего прошлого .отношения и с тем , и с другим -принесут сюрпризы- люди снимут маски и покажут себя во всей красе .вы будете делать выводы ,выбор -с кем остаться .
перспектив к заключению брака не увидела.

с праздником !настроения и удачи!
gingerannn
Цитата(ландыш @ 7.3.2015, 1:05) *
ответ для gingerannn

Отношение мч к вам достаточно ровное, он рационалист. Не могу назвать это любовью, но возможно, он не человек страстей. Не увидела со стороны мч глубокой эмоциональности, вы только затронули верхний пласт его души, так, по касательной. Если он решит, что отношения возможны - они будут, если нет - нет. Человек внутренне авторитарный, чётко и ясно ставящий перед собой цели и умеющий их добиваться, это распространяется на все сферы жизни. Мне показали, что в его жизни большую роль играет слово одной женщины, кто это? мать, сестра, тётя или постоянная партнёрша? женщина среднего возраста, после 40 лет. Он оберегает её, заботится о ней, она для него важнее вас. Родной дом и то, что в нём происходит для него значимо. Вас в этом доме мне не показали.
Перспектив развития партнёрских отношений между вами в ближайшие полгода как таковых нет. Скорее всего будете как на качелях, сегодня общаемся, завтра играем в молчанку. Нет между вами выстроенного диалога. Каких-то серьёзных ссор, конфликтов не видно, отношения плавно сойдут на нет.




Доброе утро, спасибо огромное за проделанную работу, наверное, я надеялась на чудо, обращаясь к Вам, но жизнь - есть жизнь, а мужчина женат, не так уж и плохо все было 2 года, значит пора начинать новую страницу. С праздником ax.gif
JULIJA
ответ для Белая чайка
на вашем денежном ресурсе стоит блок -еще около двух лет будет сложно зарабатывать больше.за это время стоит поменять работу -на более творческую ,на вашей работе вы скованны ,не можете дарить свои чувства людям.
ваша сфера -творчество ,дизайн ,если же не хотите менять работу ,стоит найти хобби ,которое поможет вам зарабатывать .
Белая Чайка
Цитата(JULIJA @ 8.3.2015, 12:46) *
ответ для Белая чайка
на вашем денежном ресурсе стоит блок -еще около двух лет будет сложно зарабатывать больше.за это время стоит поменять работу -на более творческую ,на вашей работе вы скованны ,не можете дарить свои чувства людям.
ваша сфера -творчество ,дизайн ,если же не хотите менять работу ,стоит найти хобби ,которое поможет вам зарабатывать .


спасибо за расклад, узнала, что у меня есть какой-то денежный блок, буду выяснять что и от куда... db.gif

работу конечно менять не буду, т.к. написала Вам где я тружусь и такую сферу деятельности сами понимаете, что не меняют просто так...)))

творчеством я занимаюсь разнообразным))) в т.ч. и Таро.

Еще раз спасибо за потраченное на меня время. :)
Лисса
Цитата(JULIJA @ 8.3.2015, 13:08) *
ответ для Лисса
Выйду ли замуж в этом году? Оксана,
Оксана ,вот чтобы была свадьба и штамп в паспорте -этого я не увидела ,но есть шансы знакомиться и приятно проводить время ,мужчин будет два ,возможно ,один из вашего прошлого .отношения и с тем , и с другим -принесут сюрпризы- люди снимут маски и покажут себя во всей красе .вы будете делать выводы ,выбор -с кем остаться .
перспектив к заключению брака не увидела.

с праздником !настроения и удачи!



Спасибо! Именно на одного из прошлого и рассчитываю, вы очень четко его узрели, очень как раз надеюсь, что он снимет маску озлобленного обиженца и станет наконец самим собой. И вас с праздником!!!
blagovesta
Все ли получили ответы на заявки? ПИшите, кто ещё не нашёл своего ответа.
runathrash
Цитата(blagovesta @ 8.3.2015, 17:16) *
Все ли получили ответы на заявки? ПИшите, кто ещё не нашёл своего ответа.


Я не получила ответа.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека