Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заяки По Акции, Посвящённой 8 Марта.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
t858
Цитата(blagovesta @ 7.3.2015, 17:32) *
Ответ для t858

Татьяна, посмотрела вашу ситуацию на полгода с работой.
Я не исключаю, что у вас сейчас есть какие-то предложения и дальше будут, но по каким-то причинам вам всё это не нравится.
Конечно, вас можно понять, с возрастом хочется уже себя на работе ощущать комфортно.
Но у вас будет то предложение, которое вас устроит, ближе к лету. Кто-то из хороших знакомых вам поможет.

Как карту-совет вытянула вам руну

Она так трактуется - "эта руна указывает на неожиданные возможности, которые появляются в вашей жизни. Но это не просто подарок судьбы - его важно заметить и не пропустить. Это удача, которая не так легко даётся в руки.
Наступил период получения необходимой информации и общения.
Руна рекомендует Вам проявлять чуткость и мудрость. Слушайте, спрашивайте, говорите и убеждайте. Контролируйте себя".
Вот такой чудесный вам совет.

С праздником!


blagovesta, большое Вам СПА-СИ-БО! sm47.gif Да, ситуация выглядит именно так. А через полгода нужно будет написать отчет? Еще раз благо дарю
Баба Яга
Девочки, родные, извините за задержку, пожалуйста! У меня семейные обстоятельства сложились не совсем гладко, а в плохом настроении карты в руки лучше брать...
Сегодня всем отвечу обязательно! Может быть поздно вечером, но отвечу.
Извините еще раз.
Баба Яга
Расклад для Fox163 «Новый союз» на 2015 год:

S – Общее видение ситуации.
9 жезлов
В прошлом вам нанесли обиду, и это послужило поводом для того, чтобы вы заняли оборонительную позицию. Иногда настоящая мудрость заключается в том, чтобы вовремя отступиться. Сейчас ваше положение не самое лучшее для того, чтобы предпринимать коренные изменения. Возможно, для того чтобы добиться окончательного успеха, вам потребуется решить еще одну проблему. Мне кажется, что эта проблема глубоко в вас… но, давайте посмотрим, что нам покажут карты дальше.

Чего вы хотели бы?
10 мечей (+ Умеренность)
Здесь я попала в тупик и выложила дополнительную карту. То, что я вижу, похоже на депрессию… Это может проявляться не во всем происходящем в вашей жизни, а именно в том, что касается личных отношений. Извините, если я ошибаюсь. Отголоски того, что уже закончилось, могут все еще оказывать на вас негативное влияние. Теперь нужно либо покончить с ситуацией, либо смириться с неизбежным. Просто помните, что вслед за ночной тьмой всегда наступает рассвет. Самое худшее уже позади, и ваши проблемы начнут постепенно решаться. Недавно пережитая боль может дать вам ценный урок. Впереди – улучшение.
Умеренность и мудрое управление – вот ключ к успеху. Вам нужно сбавить обороты, пересмотреть свое положение и быть готовым идти на компромисс. Старые раны залечит время.
И еще, есть какое-то странное ощущение присутствия представителя другой культуры… Вы об этом не задумывались?

Встретите ли вы нового МЧ?
8 жезлов
В вашей жизни очень скоро появятся новые друзья. Вы можете получить срочное сообщение. Возможны неожиданные поездки (может быть, самолетом) или переезд. Восьмерка Жезлов предвещает неожиданное и страстное увлечение – это своеобразный зеленый свет. Так что, все может быть ))

Если да, то удовлетворит ли это вас? Если нет, то не лучше ли вам в этот период жизни оставаться одной?
Верховная жрица
И вот тут я получаю подтверждение того, что что-то скрывается лично в вас. Верховная Жрица указывает на то, что вам нужно обратить внимание на свои чувства и прислушаться к внутреннему голосу. Сейчас самое время, чтобы поразмышлять, помедитировать, помолиться и сосредоточиться на своем внутреннем мире. События прошлого и ранние воспоминания оказывают большое влияние на сегодняшнюю жизнь. Ваш духовный мир выше, чем простой интерес к сексу. Постарайтесь разобраться в своих чувствах, где-то там, в вашем подсознании есть все ответы на ваши вопросы. Разберитесь, наведите порядок и тогда ваши будущие отношения удовлетворят ваши желания.

Если да, что вы можете сделать хорошего для этих отношений? Если нет, что вы можете сделать, что бы встретить нового партнера?
Повешенный
И вот еще раз – смена приоритетов. Ваш новый знакомый – он из другого окружения. Вам будет казаться, что время тянется медленно и сейчас вы живете как в замедленной съемке. Но не торопите события, не ищите его среди знакомых и не присматривайтесь к иностранцам на улице )) Он придет в свое время. В вашей жизни настал период испытаний, который диктует необходимость усвоения каких-то уроков. Вы переживаете переходный период, осознавая, что застряли на полпути от старого к новому. Перед вами откроется уникальная перспектива, которую другие могут не понять.
Возможно, вы должны отпустить что-то из своей жизни или же принести что-либо в жертву для того, чтобы достичь высшей цели. Вам нужно отказаться от старого, чтобы расчистить дорогу новому. Возможно, вы пожертвуете собственными эгоистичными желаниями ради любви к ближнему. Время, проведенное в созерцании, отдыхе, расслаблении и размышлении, окупит себя сторицей. Вам нужно восстановить систему духовных ценностей в своей жизни. Возможно, вы слишком сильно из-за чего-то переживали и сейчас вам нужно обратиться к высшим силам.

Совет на дальнейшую жизнь в поисках партнера или на совместную жизнь с новым партнером.
8 пентаклей (+ Глупец)
Карта работы. Я попросила уточнение и получила Глупец. Совет очевиден – поработайте над собой, над своими ошибками и неудачами, сделайте выводы. Поверьте, в итоге вы получите удовлетворение. Откройте новую тетрадь и начните все с чистого листа.

Успехов!
Извините за задержку
Fox163
Cпасибо Вам большое за ответ! Я уже очень давно забыла про старые отношения, не на кого не в обиде, да и не хочу смотреть назад, а хочу двигаться вперед. у меня было очень много времени чтобы все переосмыслить, и я твердо для себя решила какого парня хочу и знаю точно что я хочу семью и детей, я даже в женской консультации прохожу лечение перед тем как родить ребенка. Хожу в церковь, но почему то мне так и не посылается парень по судьбе(( Ошибок я никаких не делала, просто так сложились обстоятельства и бывший женился на другой. Но я его давно простила и рада за него что ему попалась хорошая девочка и ребеночек у них скоро уже родится, я даже ни капли им не завидую. Судя по раскладу, я так поняла в 2015 у меня будет только дружба и ничего серьезного? эх, а я такие напоелоновские планы уже выстроила и была на 100% уверенна что мое счастье где то рядом(( ну я видимо просто безнадежная оптимистка. Скажите пожалуйста, вы бы не могли карту вытянуть, получится ли у меня родить для себя если так с личной жизнью ничего не сложится, просто возраст уже поджимает, ждать дальше у моря погоды смысла нет
Баба Яга
Цитата(Fox163 @ 9.3.2015, 20:54) *
Cпасибо Вам большое за ответ! Я уже очень давно забыла про старые отношения, не на кого не в обиде, да и не хочу смотреть назад, а хочу двигаться вперед. у меня было очень много времени чтобы все переосмыслить, и я твердо для себя решила какого парня хочу и знаю точно что я хочу семью и детей, я даже в женской консультации прохожу лечение перед тем как родить ребенка. Хожу в церковь, но почему то мне так и не посылается парень по судьбе(( Ошибок я никаких не делала, просто так сложились обстоятельства и бывший женился на другой. Но я его давно простила и рада за него что ему попалась хорошая девочка и ребеночек у них скоро уже родится, я даже ни капли им не завидую. Судя по раскладу, я так поняла в 2015 у меня будет только дружба и ничего серьезного? эх, а я такие напоелоновские планы уже выстроила и была на 100% уверенна что мое счастье где то рядом(( ну я видимо просто безнадежная оптимистка. Скажите пожалуйста, вы бы не могли карту вытянуть, получится ли у меня родить для себя если так с личной жизнью ничего не сложится, просто возраст уже поджимает, ждать дальше у моря погоды смысла нет

Давайте по порядку ))
Я написала, что что-то сидит у вас глубоко, не на поверхности. И это что-то вы возможно забыли, но соответствующие выводы не сделали или сделали, но не те... на что-то важное не обратили внимание. Это не обязательно ваша вина в чем-то, это может быть излишняя доверчивость или настойчивая привязанность, или наивная доброта, или просто недооценка или переоценка людей... что-то в ваших действиях не совсем то... А как упомнить обидел или нет? Иногда мы наши действия воспринимаем как исключительно правильные, а тот, по отношению к которому мы производим эти самые действия, воспринимает их кардинально противоположно.
Двигаться вперед нужно всегда, это правильно. Визиты в Церковь и в консультацию тоже хорошо.
Судьба не дает вам нужного парня по какой-то причине, просто так ничего не происходит. Возможно, тот образ, который вы для себя создали это не то, что вам нужно, вот вы его и не получаете. Тот, который появиться рядом, будет совсем не таким каким вы его нарисовали, почитайте внимательно, не спеша все, что я вам написала. У вас есть все шансы, но тормоз (извините) где-то в вас.
Вы в постоянном поиске. Попробуйте отпустить ситуацию, не зацикливайтесь на этом. Да, время летит быстро, но не пытайтесь его обогнать.
Не спешите однозначно воспринимать мои слова. Попробуйте со стороны посмотреть на свою жизнь. У вас обязательно все будет хорошо, но нужно немного изменить свое отношение к происходящему с вами.
На рождение ребенка одной картой не смотрят, это серьезный вопрос.
Darka
Цитата(blagovesta @ 6.3.2015, 20:14) *
Ответ для Darka

Дарья, просмотрела ваше душевное состояние - сложное, с одной стороны вы готовы к решительным действиям и поступкам в желании поменять что-то в своей жизни, а с другой - вам многое неясно, мучают страхи о будущем. Это и не мудрено, вы оказались в сложнейшей ситуации, когда будущее просто для многих, кто оказался рядом с вами. закрылось.

Но не всё так безнадёжно. Вы сможете через какое-то время вернуться на старое место работы и войти в прежнюю колею.

А ещё из позитивного у вас могут быть перемены в личной жизни к лучшему!
С праздником!


Дорогая blagovesta! Большое спасибо за расклад и за подаренную надежду! Очень любила свою прошлую работу, хоть нынешняя работа приносит доход в 3 раза больше, но это совсем не радует, на работу как на каторгу! Надеюсь на нашей земле в скором времени воцарится долгожданный мир и можно будет вернуться к прошлой жизни. Мира Вам, цветов и улыбок!
tavina
Цитата(blagovesta @ 06.03.2015, 18:05) *
Ответ для tavina

Татьяна, просмотрела ваши отношения с мужем. Вы всё-таки будете вместе, хотя отношения уже трудно назвать отношениями, но вас связывает привычка, прошлое. Не исключаю, что в вашей паре будут моменты и позитивные, движение друг к другу.
Если говорить о знакомстве с другим мужчиной, то такое тоже не исключаю, возможно, даже и сейчас у вас есть тот, кто вам нравится.
Но таких ярких всплесков эмоций и резких перемен за полгода не будет наблюдаться.
Возможно, стоит создать сильное намерение что-то поменять, тогда и придут перемены.

blagovesta, Вы увидели суть проблемы. sm47.gif Да, скорее всего, мы останемся вместе и наши так называемые "отношения" будут продолжаться. На данный момент я примирилась с мужем (в очередной раз blink.gif ) Знаю, что какое-то время в наших отношениях наступит потепление, затем все вернется на круги своя, этот сценарий я наблюдаю годами. Вы правы, многое связывает нас и привычка и быт...На счет того, что есть тот, кто мне нравится ...даже не знаю что ответить...есть мужчины, которые проявляют знаки внимания, не стану отрицать, но меня, если честно, это мало интересует, зачерствела я что-ли...Что-то поменять в своей жизни, видимо вряд ли решусь, хотя знаю, что если бы решилась, то смогла бы "вырулить". Но все будет, скорее всего так, как сказали карты. Спасибо Вам! ax.gif
blagovesta
tavina
Тогда, что же вы хотите от жизни, если уже смирились, зачерствели и хотите плыть по течению? Ведь сам по себе мужчина не свалится с неба, должно быть сильное НАМЕРЕНИЕ любить, быть в отношениях? Карты и показывают вашу пассивность.
tavina
Цитата(blagovesta @ 11.03.2015, 6:58) *
Ведь сам по себе мужчина не свалится с неба, должно быть сильное НАМЕРЕНИЕ любить, быть в отношениях? Карты и показывают вашу пассивность.

Вы правы, конечно же!
Я не жду чуда, возможно я хотела узнать именно то, что сказали карты... db.gif Спасибо!
mvmarisha
Цитата(klivia @ 8.3.2015, 18:04) *
Ответ для mvmarisha



Вы в своем деле мастер и знаете очень много. Вам по судьбе - необходимость начать свое собственное, дело (проект). Будьте готовы к тому, что Ваш круг общения кардинально изменится. Для Вас важно выстроить приоритеты в Вашем деле и контролировать свои эмоции.
Дело Ваше перспективное. Но Вам нужно будет очень много работать, научиться принимать волевые решения и работать в условиях жесткого прессинга. Только после того, как Вы пройдете боевое крещение, Ваши задумки начнут приносить Вам реальный доход и моральное удовлетворение. Но в любом случае Вам надо развивать Ваш проект и экспериментировать. Это Ваш шанс - используйте его на все 100.

С праздником!!! wub.gif



СПАСИБО!!!! Удачи Вам и Процветания!!!!!!!!!!!!
Gloriu
Цитата(Asya @ 07.03.2015, 4:11) *
Вам стоит искать новую работу, сама ситуация с работой у Вас сложная, если Вы начнете поиски работы, Вы достаточно быстро работу найдете и она Вас будет устраивать, если же Вы останитесь на прежнем рабочем месте, ожидания хороших времен не оправдаются и у Вас настанут сложные времена
Большое спасибо за проделанную работу.

Такой ответ меня вполне устраивает, значит все же не напрасно я решила сменить работу, вот только сомневалась в этом. Как найду себе что то другое, то напишу вам. Еще раз большое спасибо и с наступающим праздником! sm47.gif sm47.gif sm47.gif



Доброго времени суток. Со своей работы я все же уволилась, так как поступила на курсы и по истечении трех месяцев буду работать там где всегда хотела. Еще раз большое спасибо за расклад, если бы не он, то я бы еще долго не решалась что-то сменить.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека