Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заяки По Акции, Посвящённой 8 Марта.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
blagovesta
runathrash
Думаю, что вам скоро ответит klivia
klivia
Ответ для morti

Цитата
Здравствуйте. Уважаемые тарологи, ситуация такая, я устроилась на новую работу и в связи с этим хотела спросить, задержусь я на этом месте надолго или найдётся что-то более перспективное и высокооплачиваемое? Будут ли в плане работы вообще какие-то изменения в положительную сторону, чтобы и душа радовалась и з/п радовала? Инга 27.05.1968. Спасибо.


Я думаю, что Вас обрадую.
Срок загадывала до конца лета.
Сейчас конечно же Ваша ситуация оставляет желать лучшего - движения много, информации надо Вам много для работы, а толку мало). Но это положение изменится в загаданный срок в лучшую сторону. Вам предложат хорошую работу, хорошую вакансию. Поэтому не печальтесь, а будьте внимательны - смотрите вокруг себя и в загаданный срок Ваша душа будет рада и работе и зарплате.

С праздником!!! wub.gif
klivia
Ответ для mvmarisha

Цитата
Здравствуйте!
С весной Всех милых дам!!!
У меня вопрос про любимую работу, начала свой собственный профессиональный проект о котором давно мечтала, подскажите пожалуйста будет ли у меня успех в данном деле, для меня это очень важно!!!
Спасибо!!!
Желаю Всем любви и исполнения желаний!!!
Марина 22.04.1982


Вы в своем деле мастер и знаете очень много. Вам по судьбе - необходимость начать свое собственное, дело (проект). Будьте готовы к тому, что Ваш круг общения кардинально изменится. Для Вас важно выстроить приоритеты в Вашем деле и контролировать свои эмоции.
Дело Ваше перспективное. Но Вам нужно будет очень много работать, научиться принимать волевые решения и работать в условиях жесткого прессинга. Только после того, как Вы пройдете боевое крещение, Ваши задумки начнут приносить Вам реальный доход и моральное удовлетворение. Но в любом случае Вам надо развивать Ваш проект и экспериментировать. Это Ваш шанс - используйте его на все 100.

С праздником!!! wub.gif
klivia
Ответ для runathrash

Цитата
Здравствуйте!
У меня такой вопрос. Какие события ждут меня в течение двух месяцев в плане трудовой деятельности? Людмила 04.04.1991


От Вас будут требовать конкретный результат в работе. Очень вероятно, что работы Вам добавится. И не факт, что работу эту Вы будете знать, т.е. это может быть совершенно новое направление в деятельности и надо будет срочно учиться новому. Я так думаю, что Вы смените работу в загаданный период. Как совет - постарайтесь уйти без конфликтов, потому что очень велика вероятность конфликтной ситуации. Вы будете правы, но доказать это не сможете. В любом случае, все зависит от Вас и Вашего желания что-то изменить в своей жизни. Не надейтесь на внешний мир - меняйте свою жизнь сами. Два раза в одну воду не входят.

С праздником!!!! wub.gif
klivia
Ответ для Rebeka

Цитата
Спасибо за акцию и Всех с наступающим праздником) Здоровья, счастья, любви!!) Вопрос следующий. Найду ли я новую работу? Срок 3 месяца. Ольга-13.11.1977.


Предложения будут и довольно перспективные. Но ты будешь бояться нового, потому что придется по живому разорвать старые связи профессиональные. Но в любом случае, если нарисовать себе четкий план и по пунктам его прям на бумажке расписать, все можно пережить с наименьшими потерями. Собирай информацию и в течении месяца пока ничего не предпринимай. Вполне возможно, что сейчас тебе преподносят неправдивую и искаженную информацию.

С праздником!!! wub.gif
morti
klivia Спасибо преогромное) Действительно обрадовали. По окончании срока обязательно отпишусь)
С праздником! sm47.gif
Fox163
Цитата(blagovesta @ 8.3.2015, 18:16) *
Все ли получили ответы на заявки? ПИшите, кто ещё не нашёл своего ответа.

я не получила ответа(( вроде бы по нескольку раз форум проверяла, никак не найду свой ответ((
Angelina11
Я тоже не получила ответа((
runathrash
Цитата(klivia @ 8.3.2015, 20:36) *
Ответ для runathrash



От Вас будут требовать конкретный результат в работе. Очень вероятно, что работы Вам добавится. И не факт, что работу эту Вы будете знать, т.е. это может быть совершенно новое направление в деятельности и надо будет срочно учиться новому. Я так думаю, что Вы смените работу в загаданный период. Как совет - постарайтесь уйти без конфликтов, потому что очень велика вероятность конфликтной ситуации. Вы будете правы, но доказать это не сможете. В любом случае, все зависит от Вас и Вашего желания что-то изменить в своей жизни. Не надейтесь на внешний мир - меняйте свою жизнь сами. Два раза в одну воду не входят.

С праздником!!!! wub.gif


Cпасибо большое за ответ! Спасибо, что уделили внимание.
Надеюсь все же найду другую работу, в данный момент на прежней работе сокращения, делают все, чтобы люди сами уходили
bermarina
Я пересмотрела все ответы, но для меня так и не нашла ak.gif sm33.gif
ландыш
bermarina, стр.2, сообщение №31, отвечала selenalic
Ylesiya
Цитата(Angelina11 @ 8.3.2015, 23:46) *
Я тоже не получила ответа((


Здравствуйте,
Извините за задержку, отвечу сегодня вечером.
blagovesta
Fox163
Будем надеятся, что Баба Яга вам сегодня ответит)
Kate
Здравствуйте.
Поздравляю с праздником Весны!
Благодарю вас за просмотр моего блиц-вопроса.
Комментирую:
Цитата(Ylesiya @ 06.03.2015, 11:17) *
Здравствуйте.
Поздравляю всех тарологов и участников с наступающим Женским днем.
Вопрос:
Поздравить ли меня мужчина с 8-ым мартом?
Мои личные данные: Екатерина(22.12.1984).
Личные данные мужчины: Михаил(15.06.1975).
Благодарю.

Здравствуйте!
Я бы сказала, что мужчина сомневается, стоит ли вас поздравлять или нет. Между вами был конфликт?
Но он совершенно точно об этом думает. Есть довольно большая вероятность, что таки он решится на поздравление, причем ближе к концу дня, это может произойти внезапно.
Интересно было бы услышать ОС, поздравил Вас мужчина или нет.
Однако мои пожелания, чтобы поздравил обязательно!

Между нами, как таковой ссоры или конфликта не было. Просто произошла такая ситуация, которая привела к разрыву наших отношений.
Видно сомнения все-таки взяли верх над ним и он решил не поздравлять с праздником.
Спасибо за пожелания!
Ylesiya
Ответ для Angelina11:
Цитата
Всех тарологов с 8марта!!! Мой вопросик:я нахожусь в ссложном материальном положении, что делать:совершенствоваться в своей сфере,переучиваться на допустим эзотерику,или ничего не делать- и так заработаю? Татьяна 11.01.1972г.р


Здравствуйте.
Рассмотрела три варианта:
- совершенствоваться в своей сфере: я думаю, вам стоит рассмотреть вариант. Не исключено, если вы приложите больше усилий, то между вами откроются новые горизонты и будут возможности нового заработка. Есть вероятность, что вам в этом может мужчина оказать некое содействие, причем события могут начать развиваться довольно быстро. Огромных денег не будет, но без работы не останетесь, хотя, если работаете, то возможно работу придется поменять.

- переучиваться на эзотерику: этот вариант принесет вам скорее эмоциональное удовлетворение, нежели финансовое. Достаточного заработка я тут не увидела.

- ничего не делать: а тут получится застой, и будете плыть по течению - куда река вывезет. Не будет никаких изменений самих по себе в лучшую сторону.
Так что тут, судя по картам, стоит приложить усилия и пойти по первому пути.

Всех благ!!!
Magiker
Цитата(blagovesta @ 7.3.2015, 11:37) *
Ответ для Magiker

Ольга, вот что сказали карты.

Какие чувства у мужчины к вам?

Спокойные, ровные, вы для него женщина уютная, домашняя, благополучная, он чувствует, что именно вы та, с которой он хотел бы начать новый этап в своей жизни.

Какие чувства у вас?

Вы тоже им заинтересованы, внутри уже горит этакий огонёк соблазна. Каждой ведь женщине приятно, когда есть кто-то кому мы не безразличны. Но вы считаете, что отношения с ним могут быть только несерьёзными, для хорошего времяпровождения.
Вы не видите в нём мужчину своей мечты.
У вас свои идеалы и он под них не подходит.

Какие у него намерения?

Намерения самые радужные, построить с вами отношения, очень надеется на взаимность.
Только всё дело за вами!

Будущее.

Но будущее не такое радужное, вы так и не сможете преодолеть саму себя и отношения проигнорируете.

С праздником!


Благодарю, Благовеста! Про мое отношение вы все точно описали, про его отношение тоже похоже, хотя я бы не назвала себя благополучной, видимо его такое восприятие).
Вас тоже с праздником! sm47.gif
bermarina
Цитата(selenalic @ 07.03.2015, 16:44) *
В загаданный период я не увидела спутника жизни для Сонии.Мимолетные встречи, некая новизна, где то даже авантюризм и приключения-все это будет присутствовать в ее личной жизни.Будут мужчины,которые будут проявлять порыв страсти и невозможно будет устоять перед их лестью..Сонию ожидают стремительные развития отношений на любовном фронте, и к тому же они всегда будут иметь неожиданный поворот событий (отношения стремительно развиваются и неожиданно прерываются..)удачи!

Спасибо большое за расклад, жаль, что ребенку так не везет в личной жизни, ну что ж будем надеятся, что когда нибудь у неё появится серьезный спутник жизни.
aruba
Severinaваш расклад.. брала период на 6 месяцев.


ВСТРЕТИТ ЛИ ЧЕЛОВЕК СВОЮ СУДЬБУ!!

1.действительно ли человек встретит свою судьбу в течении загаданного времени.- выпала довольно положительная карта..и я могу сделать вывод. что вы встретите мужчину.. но .. качества у него будут больше женские.. мягкий.. не скандальный. податливый)
2. Карта во второй позиции говорит о существующих отношениях на сегодняшний день.- на данный момент. как я могу судить у вас нет отношений.. выпала отрицательная карта
3. Карта в третьей позиции говорит о том, при каких обстоятельствах человек встретит предполагаемого партнера.- это произойдет в ситуации.. при каком то споре.. возможно это будет какая то защита.. в общем ситуация может быть не очень приятная..
4. Карта в четвертой позиции отвечает на вопрос, какой идеал любви есть у человека на сегодняшний момент и каким, по его мнению, должны быть идеальные взаимоотношения.- ваш идеал.. это мирные. спокойные отношения..гармоничные.. без скандалов и выяснений отношений на громких тонах, чтоб мужчина заботился о вас.. думал.. переживал
5. Карта в пятой позиции и последующие карты в правом ряду: я предположу. что это будет в самом конце срока.. месяцев через 5...
6. Карта в шестой позиции говорит о том, что человеку необходимо изменить в своем подходе к противоположному полу, чтобы улучшить ситуацию в своей личной жизни. - вам надо перестань воевать..злиться.. нервничать.. . что то доказывать. а быть спокойной .. уверенной.. и женственной)
7. Карта в седьмой позиции говорит о том, что будет происходить в личной жизни человека, если он ничего не будет в себе менять. - если вы ничего не поменяете то то вы так и останетесь сильной.. но одинокой женщиной
8.Карта в восьмой позиции говорит о том, что человека ожидает, если он все же сможет изменить свой взгляд и отношение к жизни. - вас ожидает рост.. вы станете привлекательны.. излучать энергию.. имужчины потянутся к вам.
9. Карта в этой позиции отвечает на вопрос, каким мужчинам вы нравитесь. - я бы сказала трудолюбивым.. трудоголикам.. те. что готовы начинать с 0.. и добиваться своего.. возможно не сразу..но у них есть цель..

Извините..если что не так.. старалась..
Желаю вам удачи.

Severina
Цитата(aruba @ 9.3.2015, 15:08) *
Severinaваш расклад.. брала период на 6 месяцев.


ВСТРЕТИТ ЛИ ЧЕЛОВЕК СВОЮ СУДЬБУ!!

1.действительно ли человек встретит свою судьбу в течении загаданного времени.- выпала довольно положительная карта..и я могу сделать вывод. что вы встретите мужчину.. но .. качества у него будут больше женские.. мягкий.. не скандальный. податливый)
2. Карта во второй позиции говорит о существующих отношениях на сегодняшний день.- на данный момент. как я могу судить у вас нет отношений.. выпала отрицательная карта
3. Карта в третьей позиции говорит о том, при каких обстоятельствах человек встретит предполагаемого партнера.- это произойдет в ситуации.. при каком то споре.. возможно это будет какая то защита.. в общем ситуация может быть не очень приятная..
4. Карта в четвертой позиции отвечает на вопрос, какой идеал любви есть у человека на сегодняшний момент и каким, по его мнению, должны быть идеальные взаимоотношения.- ваш идеал.. это мирные. спокойные отношения..гармоничные.. без скандалов и выяснений отношений на громких тонах, чтоб мужчина заботился о вас.. думал.. переживал
5. Карта в пятой позиции и последующие карты в правом ряду: я предположу. что это будет в самом конце срока.. месяцев через 5...
6. Карта в шестой позиции говорит о том, что человеку необходимо изменить в своем подходе к противоположному полу, чтобы улучшить ситуацию в своей личной жизни. - вам надо перестань воевать..злиться.. нервничать.. . что то доказывать. а быть спокойной .. уверенной.. и женственной)
7. Карта в седьмой позиции говорит о том, что будет происходить в личной жизни человека, если он ничего не будет в себе менять. - если вы ничего не поменяете то то вы так и останетесь сильной.. но одинокой женщиной
8.Карта в восьмой позиции говорит о том, что человека ожидает, если он все же сможет изменить свой взгляд и отношение к жизни. - вас ожидает рост.. вы станете привлекательны.. излучать энергию.. имужчины потянутся к вам.
9. Карта в этой позиции отвечает на вопрос, каким мужчинам вы нравитесь. - я бы сказала трудолюбивым.. трудоголикам.. те. что готовы начинать с 0.. и добиваться своего.. возможно не сразу..но у них есть цель..

Извините..если что не так.. старалась..
Желаю вам удачи.


Вы знаете, я в таком легком шоке нахожусь... насколько точно карты и вы передали и мое мировозрение и мои проблемы, и даже это не около, а прямо в цель...
6 позиция - это моя основная проблема и я ее очень стараюсь решить и пытаюсь поменять, но это очень тяжело, т.к. живу под постоянным пресингом и подавляющей опекой родителей - с ними и воюю...( освободиться смогу только при денежной независимости, а она будет не скоро...

Огромное спасибо за расклад и надежду!
С прошедшим праздником вас!
Angelina11
Цитата(Ylesiya @ 9.3.2015, 10:12) *
Ответ для Angelina11:


Здравствуйте.
Рассмотрела три варианта:
- совершенствоваться в своей сфере: я думаю, вам стоит рассмотреть вариант. Не исключено, если вы приложите больше усилий, то между вами откроются новые горизонты и будут возможности нового заработка. Есть вероятность, что вам в этом может мужчина оказать некое содействие, причем события могут начать развиваться довольно быстро. Огромных денег не будет, но без работы не останетесь, хотя, если работаете, то возможно работу придется поменять.

- переучиваться на эзотерику: этот вариант принесет вам скорее эмоциональное удовлетворение, нежели финансовое. Достаточного заработка я тут не увидела.

- ничего не делать: а тут получится застой, и будете плыть по течению - куда река вывезет. Не будет никаких изменений самих по себе в лучшую сторону.
Так что тут, судя по картам, стоит приложить усилия и пойти по первому пути.

Всех благ!!!


Спасибо,я попробую и отпишусь. В своей сфере совершенствоваться-нужно немало денег,я сама на себя работала ранее,сейчас не работаю. Помощь или содействие мужчины были бы очень кстати в этой ситуации. В общем буду дерзать,лишь бы здоровья хватило..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека